Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Сегодня, 00:38


#421 Bronzik

Bronzik

    ☠Ветеран☠

  • Пользователи
  • 6343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дессел

Отправлено 05 October 2010 - 08:20

1. Bronzik (Bronzik)
2. Нигерия
3. Для такой команды только максимальные задачи, пробиться на ЧМ, выйти из группы, а там уже как попрет)))
4. Проф скилы, физа, мораль и форма.
5. Особых заслуг в Легионе нет, но с молодежной сборной Норвегии сделал сензацию вывев ее на чм, также в прошлом сезоне вывел на чм сборную Дании, но в финальной стадии у меня в реале появились проблемы и проявить себя я не смог...
6. Люблю африканские команды и особенно Нигерию.
7. Потому что я выжму из нее максимум!
8. Да, мой опыт!
9. Ознакомлен и обязуюсь соблюдать.
10. icq 371616113

#422 Jürgen Klopp

Jürgen Klopp

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сампдория

Отправлено 05 October 2010 - 08:52

1. SVENY (SVENY)
2. Нигерия
3. Постараюсь сделать всё по своим силам. Задача минимум - Участие в ЧМ. Задача максимум - выход в плей-офф.
4. скилы, ТРУ, физа, мораль
5. 8й сезон - Нюрнберг - серебро и выход в вышку, 9й сезон - в жестокой борьбе удержал команду в вышке (обыграл будущего чемпиона). 10й сезон - Нюрнберг - Обыгран обладатель кубка (Кёльн) и чемпион (Вердер).
6. Нигерия - хорошая сборная для достижения хороших результатов
7. Хочу управлять сборной. Рвение, время и способности имеются ))
8. Каждый менеджер играет в свой футбол. У меня тоже своеобразная тактика и особое видение игры.
9. Ознакомлен. Готов!
10. ICQ 593268565

Сообщение отредактировал SVENY: 05 October 2010 - 08:52


#423 Urava

Urava

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тала Эль-Гаиш (Египет)

Отправлено 05 October 2010 - 09:00

1. Ник (сайт)
Urava http://www.f-legion....649/profile.htm
2. Сборная (на которую подается заявка)
Узбекистан
3. Задачи сборной.
Постараться вывести сб. Узбекистана на ЧМ
4. Критерии отбора игроков в сборную.
В первую очередь скилы и форма, а также физическое и моральное состояние игроков
5. Ваши достижения в ВФМ Легион.
8 сезон 5 место в Первой лиге Сербии и 1/8 Кубка Сербии (Динамо Вр)
9 сезон 9 место в Высшей лиге Сербии и 1/4 Кубка Сербии (Црвена Звезда)
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?
Хочется ,хотя бы в Легионе, вывести на ЧМ побольше постсоветских команд
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?
Хочу попробовать свои силы, думаю готов попробовать себя в сборной
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?
Много времени провожу в проекте, практически не имею автосоставов
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?
С Правилами ознакомлен, обязуюсь выполнять.
10. Обратная связь (желательно icq или skype)
584-790-362

Сообщение отредактировал Urava: 05 October 2010 - 12:55


#424 rony

rony

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Коньяспор

Отправлено 05 October 2010 - 09:16

1. rony http://www.f-legion....169/profile.htm
2. Словакия (так как с Nerazzurro я врядли могу тягаться, выбор будет явно не в мою сторону, то подаю еще 1 заявку) / Эквадор
3. повторить прошлосезонный успех сборной - выход на ЧМ и побороться за выход из группы
4. профильные скиллы, физа, мораль и форма
5. в первом своем клубе Газиантепспоре выигрывал Кубок Турции и занимал призовые места, потом был не совсем удачный вояж в Ямайку и снова возвращение в Турцию, где теперь и обретаю, работая антикризисным менеджером Чайкур Ризеспора. по совместительству довольно долго являюсь президентом Турецкого ФС
6. Словакия - команда сильная и перспективная
7. давненько не управлял сборной. есть очень большое желание выигрывать вместе со Словакией
8. немалый опыт в Легионе
9. с правилами ознакомлен и буду их соблюдать
10. аська 390066071

Сообщение отредактировал rony: 05 October 2010 - 13:51


#425 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 October 2010 - 09:51

1. Ник- AgroLis http://www.f-legion....753/profile.htm
2. Сборная- Сенегал
3. Задачи сборной- пробиться на ЧМ
4. Критерии отбора игроков в сборную- скиллы,ТРУ, физа, мораль
5. особых нет, но хочу попробовать!
6. потому что Сенегал давольно хорошая сборная!
7. амбиции меня как новичка в управлении сборными очень велики!
8. не думаю все хороши!
9.ознакомился и готов!
10. личка сайта!на сайте ежедневно!!!

#426 Telo

Telo

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2201 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ботафого

Отправлено 05 October 2010 - 10:45

1. TeLO
2. Кот-Д’Ивуар
3. Попасть на ЧМ, ну а там хотелось бы выйти из группы.
4. Скилы -> возраст<->талант.
5. Финалы кубков России под цветами разных команд, кое какие европейские успехи но ничего глобального, ну и выход из низшего дивизиона россии.
6. Кот-Д’Ивуар интересная сборная, это представитель Африканских сборных у которых есть боевой дух и хорошая физика. Да и в реале эти ребята неплохо смотрятся на поле)))
7. Наверно потому что у меня есть опыт управления сборных. Опыт конечно не совсем удачный, но игровая практика присутствует.
8. Можно леща мне отвесить если косячить буду!
9. Да я ознакомился и согласен выполнять все правила(Рука где то в районе почек) rolleyes.gif
10. isq 100002737 ну если вдруг потерял! Если что телефон под рукой звони))))

А если серездно, то после провала на ЧМ 9го сезона с Россией захотел попробовать с командой послабее! Надоели слоны!

Сообщение отредактировал Telo: 05 October 2010 - 11:04


#427 aglow

aglow

    Так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок

  • Пользователи
  • 2799 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 11:34

1. Tema
2. Австралия
3. Прежде всего - это прокачка молодых игроков. А также хотелось бы бороться в каждом матче за очки. Для меня каждый матч - последний.
4. Скиллы, физа, мораль, форма. Для прокачки - талант и возраст.
5. Достижений, как таковых, нет. Полуфиналист КН 10 сезона. С Цюрихом занял 6 место в 9 сезоне. С Лугано вышел в еврокубки. Автосоставы допускаю лишь из-за проблем с интернетом. Из не игровых достижений могу отметить, что постоянно развиваю команду, не ищу легкой жизни в другом клубе.
6. По рейтингу Австралия одна из самых слабых. А мне нравится работать со слабой командой.
7. Всю свою карьеру возглавлял только слабые клубы, которые играли с более сильными соперниками.
8. Думаю, что все кандидаты ответственные менеджеры, которые выдумывают разные тактические схемы для достижения результатов. Поэтому, думаю, что я ничем не отличаюсь от других.
9. Да
10. 610-805-625, artemzhernosek

#428 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 05 October 2010 - 11:56

1. Omni (Астон Вилла )
2. Босния и Герцеговина
3. Вывод сборной на ЧМ из группы , конкуренция любому сопернику
4. Моральное состояние игроков , Физическое состояние игроков , согласованность с тренерами , профильные скиллы по позициям для всех игроков
5. Игровых успехов громких не было лишь 1\2 кубка латвии и 1\2 кубка уругвая....
6. Слежу понемногу за этой сборной в реале , хочу именно боснийцами обыграть как можно команд
7. Я считаю что потому что имеется опыт уже на легионе как игровой так и управленческий ...Также горю желанием играть в сборной !!!Очень большим..
8. Активен на форуме и в игре.....являюсь куратор чемпионшип-лиги в Англии также был президентом Уругвая
9. Со всеми правилами ознакомлен, обязуюсь выполнять.
10. Обратная связь 369749973



#429 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 05 October 2010 - 12:51

Всем привет. Хочу подать заявку на сборную.
1. Nerazzurro
2. Сборная Словакии
3. Задачей сборной Словакии при данном подборе игроков может быть только одна - "играть на победу в каждом матче"
4. Критерии отбора игроков в сборную. Физа, мораль и форма по 100. При равных - профильные скиллы.
5. Особенно крупными достижениями похвастать не могу. Лишь внутрибелорусские. 3-кратный чемпион Беларуси в 7,8 и 9 сезоне. Серебряный призер 10 сезона. 2-кратный обладатель кубка и 2-кратный обладатель суперкубка Беларуси. Наилучшее достижение на международной арене - попадание в групповой этап ЛЧ в 9 и 10 сезоне. На уровне сборных активен с 3 сезона, когда со сборной Сербии, тогда еще без Федерации, вышел на ЧМ, но не смог пройти в группе отбор против более сильных команд. Во всех руководимых мною сборных имел положительный баланс выступлений. Кроме опять таки Сербии, с которой в финальной части ЧМ потерпел 3 поражения. С Македонией довольно долго вкатывались в сезон, поскольку сборная потерпела 2 поражения автососами в самом начале. После моего прихода пошумели, на мой субьективный взгляд, очень неплохо в той компании сильных сборных. Пришел в команду уже после двух поражений и стартовал в гостях с норвежцами, у которых скиллы нападающих сказались. По игре не уступили, но забивать было особо некем и потому 1:3 в гостях. По сути стартанули имея 3 поражения в активе и к концу забега пришли с 3 победами, 3 ничьими и 3 поражениями. Что в компании с Данией, Норвегией и США считаю недурственным результатом. К достижениям отнесу победу именно над Словакией, ничью с датчанами и норвежцами, 4 очка из 6 с более сильной Гвинеей и победу над Эквадором, правда откровенно слабым. Вчистую влетели лишь американцам. Можно было лучше...
6. Достаточно долгое время руководил сборной Македонии, где подбор игроков вратарской линии и линии нападения оставлял желать лучшего. В силу этого достижения оставались на уровне "кусаемся, но не больно". И потому созрело желание попробовать свои силы со сборной, где все линии примерно одинаково сбалансированы. Оценил подбор исполнителей и пришел к выводу, что соотношение имеющихся в наличии игроков идеально подходит под мною наработанные схемы игры. Кроме того интерес к сборной Словакии подогрет местом проживания в соседней для Словакии Австрии.
7. Ну именно я не то чтобы точно должен ее возглавить. Это уже как администрация решит )) Но было бы приятно получить в управление сильную сборную, с которой можно ставить высокие цели и иметь возможности их достижения. Чего до сих пор по сути то и не имел, ибо руководимые мной сборные причислялись в лучшем случае к середнякам.
8. Шрам от аппендицита на левом колене. Бог создал людей равными - потому нет ничего отличающего. 2 руки, 2 ноги, голова и 2 уха ))))
9. Ознакомился внимательно. Соблюдать обязуюсь.
10. Аська - 139366923. Скайп доступен президентам через соответствующую ветку собственно в самом скайпе.

Сообщение отредактировал Nerazzurro: 05 October 2010 - 13:13


#430 romashenko

romashenko

    МинскСтайл

  • Пользователи
  • 5953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шкода Ксанти
  • Интересы:Движуха

Отправлено 05 October 2010 - 15:36

1. romashenko
2. Болгария(не буду против любой другой сборной без фс)
3. мин - выход на ЧМ, макс - на то и максимум что определить сложно
4. Естественно самые сильные.
5. несколько раз участие в интеркубках на групповой стадии, серебро греции, финал кубка греции, лучший менеджер греции, участие в финальной стадии мчм голландией и грецией, от голландии вроде 2 раза, может чтото ещё упустил... ну вобщем играю давно))
6. Ну так пал мой выбор, вообще не откажусь от любой сборной без фс.
7. Странный вопрос, если дадут то буду ей руководить.
8. Опыт.
9. естественно
10. 378630937, serega_invisible - скайп. ну и личка сайт/форум.

#431 Лёха

Лёха

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2354 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 October 2010 - 15:38

1. Affirmative
2. Австралия (заметил у неё нет тренера)
3. Состав конечно слабенький но за выход в финальную часть ЧМ поботься можно считаю
4. ТРУ
5. Первое место в в чемпионате шотландии 6 сезон, 7,9 второе место
обладатель кубка шотландии 8 сезона.
6.Потому что я хотел бы тренировать слабенькую сборную которая способна преподнести сюрприз
7. я давно в легионе у меня есть опыт игр и со сборными в том числе очень хотелось бы поработать с австралийцами
8. Желание играть за эту команду + юольшой опыт игр на разных уровнях + мне кажется что заведомо слабой командой я могу чего то добиться.
9. Да ознакомлен. Готов выполнять.
10. 206 065 988



#432 Татарин

Татарин

    No ultras? No party...

  • Пользователи
  • 3285 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 October 2010 - 16:26

1.Vitas01
2.Литва
3. Не огорчать Литовский народ,то есть стараться побеждать в любых матчах с любим соперником!
4.Отборы будут производиться по скиллам,но так как Литовских игроков не много в Легионе в команде будут лучшие!!!
5. играю 2 сезон!! Леобен (Австрия) 4 место,не полный сезон отыграл,Валмиера (Латвия) 8 место весь сезон отыграл,Конкордия (Швейцария) 3 раунд Кубок Легиона увы проиграл (
6. Я живу в Латвии,100 км от Литвы,для маня большая честь управлять сборной Литвы а также соседкой Латвии,поэтому я и выбрал Литву из множество свободных сборных!
7. Думаю я на этот вопрос ответил в 6 пункте данной анкеты!!
8. Думаю нет,мы все одинаковы,просто не все могут сделать,то что они хотят!
9. Очень внимательно и с интересом я прочитал правило! Готов соблюдать их!
10. skype: ValeraVitjaKatja acq:623-655-917



#433 SMFan

SMFan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Сосьедад

Отправлено 05 October 2010 - 18:31

1. SMFan
2. Тунис
3. Сложно ставить задачу для этой африканской команды. Думаю выйти на ЧМ будет тяжеловато, но при условии деления на континенты при отборе все становится возможно...Задачей безусловно будет достойное выступление в отборочном этапе, набрать как можно больше очков. Также нельзя забывать растить молодежь, так как у слабых сборных только на них и есть надежда.
4. У сборных без федераций, в принципе, выбор-то не велик. Но из того что будет разумеется буду выбирать более скилластых игроков, талантливую молодежь.
5. К сожалению пока ничем особым похвастаться не могу... сейчас создаю свою команду мечты)))
6. Мне лично очень хотелось бы получить опыт в играх за сборные. Начинать с грандов считаю неправильным...Тунис понравился из-за неплохой, на мой взгляд комплектацией состава. У команды есть сильные исполнители на важные позиции... при этом игроки подобрались достаточно молодые и перспективные... надеюсь команда мощно прибавит во время отборочного цикла.
7. Сложный вопрос... Я на Легионе уже четыре сезона, а сборной еще не поуправлял) надо же это исправить...
8.Пока других конкретных кандидатов не видел. Но думаю все-таки опыт должен играть какую-то роль. + относительная активность.
9. Внимательно. Да, готов.
10. ICQ - 446423021, но желательно в личку. На сайте каждый день...

Сообщение отредактировал SMFan: 06 October 2010 - 22:08


#434 Krab

Krab

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 116 сообщений
  • Клуб:Депортиво=&gt;Малага

Отправлено 05 October 2010 - 19:39

1 Krab
2 Эквадор
3 Бороться за победу в каждом матче
4 Скиллы + физа + форма + мораль
5 В прошлом сезоне вышел в примеру с первого места, в этом занимаю 2 место в чемпионате Испании, опережая многих грандов
6 Т.к. у меня в составе имеется перспективный эквадорец
7 в связи с пунктом 6 гарантированно буду отправлять заявки на каждый матч
8 Сильнее никого найти не сможете
9 ознакомлен
10 icq 402360344

#435 Демон

Демон

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шлёнск

Отправлено 05 October 2010 - 19:56

1. Demon982
2. Нигерия
3. Самые высокие и играть на победу в каждом матче. А иначе зачем тренировать сборную.
4. Лучшие не только по РУ, но и по профилям и по отдельным умениям для варирования тактикой.
5. Скромные. Выход во второй раунд отбора в Кубке Легиона в этом году.
6. У меня в команде есть нигериец
7. Хочется попробовать свои силы. За клуб иногда обыгрывал клубы выше по показателям и с лидерами чемпионата Польши всегда играю неплохо.
8. Думаю нет
9. Да
10. Личка


#436 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 October 2010 - 20:05

а когда будут результаты???

#437 Original_Pa

Original_Pa

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трес де Фебреро

Отправлено 05 October 2010 - 20:08

1.Original_Pa
2.Эквадор
3.Пытаться сделать интригу в каждой игре!
4.В сборной будут играть самые лучшие и перспективные
5.Принимаю участие в ВФМ Легионе два сезона и за это время стал дважды финалистом кубка Хорватии и серебряным призёром чемпионата (дважды признавался лучшим менеджером ФС Хорватии)
6.Эквадор является далеко не грандом, поэтому вдвойне интересней руководить и побеждать данной сборной.
7.Потому что мне нравится Легион и я очень амбициозен и везуч.
8.Я думаю, что у каждого кандидата есть свои особенности .
9.Да готов!
10. Мой ICQ:584538370

#438 Fellow

Fellow

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 757 сообщений
  • Клуб:Реал Мадрид (Испания)
  • Интересы:RTW

Отправлено 05 October 2010 - 20:19

1. Fellow
2. Болгария/Марокко/Черногория
3. Максимально успешно играть в каждом матче
4. Лучшее из того немногого, что есть
5. Разные - весь пьедестал и кубок Испании, 3-е место на ЧМ, успешная работа со Словенией
6. Я хуже играю командой фаворитом, чем командой-сюрпризом
7. По указанным выше причинам
8. Да, опыт и неплохая репутация
9. Да
10. Не пользуюсь. E-mail: luckyfellow@yandex.ru

#439 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 05 October 2010 - 21:26

1. JDEN
2. Мали
3. Достойно выступить в отборочном турнире, прокачать моолдых игроков
4. Скилы, состояние игрока, возраст, талант
5. особых достижений нету
6. Интересно поуправлять этой сборной
7. У меня уже имеется опыт работы в молодежной сборной сша и я думаю что вполне потену Малийскую сборную
8. Со стороны виднее.
9. Да готов
10. icq 367-466-145

#440 Omerta

Omerta

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 90 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 22:10

1. Omerta
2. Грузия или Гана
3. Выход в финальную часть ЧМ
4. Главний критери РУ.
5. Пока что нету
6. Прсото увидел что есть свободние сборние и решыл попробывать свои силы в руководстве сборной
7. Потому что я ее выведу на ЧМ
8. Рвение к победе
9. ДА
10. Skype: OMERTA_85


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика