Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Вчера, 00:38


#501 vladimir1993

vladimir1993

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Москва (Россия)

Отправлено 25 March 2011 - 08:35

1. vladimir1993
2. Австралия,Венгрия,Грузия, Македония.
3. Занять достойное место в группе, и развивать молодёжь!
4. Физа игроков, скиллы профф, мораль, форма.
5. Ваши достижения в ВФМ Легион. На проект Легион пришёл в начале 10 сезона, и стал руководить Прогрессо (Уругвай) и за 10 сезон добился что мой клуб занял 5 место в чемпионате, и вышел в полуфинал кубка страны, так же по окончанию сезона мне были вручены премии "Золотое перо Уругвая", а так же меня номинировали от журнала Про-Легион на Новичка Сезона, а так же в своей федерации был организатором Турнира Дублёров, и организатором Новогоднего турнира.... Так же я очень сильно омолодил свою команду, и воспитываю молодёжь, которая будет через несколько сезонов очень сильна. В 11 сезоне проводил Кт, на данный момент в чемпионате занимаю 5 место, в кубке страны одержал победу, и выступаю в интеркубках (Кубок Континентов) на стадии группового этапf (до этой стадии прошёл отборочные этапы, 2 раунда).....
7. опыт уже есть у меня, в тактике разбираюсь и при новым генераторе хорошо.
8. Очень высокая активность на форуме и сайте, а так же большое желание.
9. Внимательно ознакомился, готов соблюдать.
10. skype vlad1993.17

Сообщение отредактировал vladimir1993: 25 March 2011 - 08:38


#502 SpartakMosskow

SpartakMosskow

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 537 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Инвернесс

Отправлено 25 March 2011 - 09:48

1. SpartakMosskow
2. Венгрия
3. Набрать первые очки в группе и подняться как можно выше.
4. Проф скилы, физа, мораль, форма.
5. Играю с 4-ого сезона, все достижения в основном на внутренней арене, из международных два сезона подряд выходил в 1/8 ЛЧ. В общем все в подписи есть.
6. Хочется по управлять сборной, Венгрией потому что состав у сборной довольно не плохой, особо слабых позиций нету. У Венгрии самое сложное положение в группе по сравнению с другими свободными сборными, а опыта игр за сборную у меня нету, вот и хочется получить его и поднять сборную повыше в таблице.
7. Потому что я довольно давно играю в легионе и результаты очень даже не плохие.
8. Нету автосоставов, неплохие достижения и довольно таки большой стаж на проекте.
9. С правилами ознакомился, готов их соблюдать.
10. аська 362-047-910 в основно в сети днем и после 7 вечера.

#503 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 25 March 2011 - 10:21

1. Strecobyasha
2. Венгрия (если нет, то Австралия, затем Македония и Грузия)
3. Добиться как можно лучшего результата и помочь другим менеджерам в развитии игроков
4. Скиллы; на товарищеские игры - возраст и талант (в основном молодые и талантливые)
5. 6-е место в чемпионате Мексики с командой, занимавшей до этого два сезона подряд последнее место; 12 туров без поражений в текущем чемпионате (с учетом игр прошлого сезона - 21 игра (+19=2))
6. Потому что мне некого было попросить, пришлось самому подавать заявку ))
7. Это будет способствовать получению мною дополнительного опыта игр на международной арене на самом высоком уровне, который я смогу использовать во внутреннем чемпионате и передать его другим менеджерам своей Федерации.
8. Прогресс в моем развитии как менеджера
9. С Правилами ознакомился, соблюдать готов
10. e-mail: romartynov@rambler.ru

#504 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 25 March 2011 - 11:43

1. next_05
2. Австралия
3. Побороться за 3-е место
4. Скиллы, физа, форма, мораль
5. Вывел Ювентус в Серию А, достаточно неплохо там с ним выступал, сейчас уверенно лидирую в Серии С, при том, что команда у меня далеко не самая сильная.
6. Состав более сбалансированный, нежели у других свободных сборных.
7. У меня достаточно опыта в работе с клубами и сборными и я очень даже неплохо лажу с нынешним геной smile.gif
8. Опыт: долгое время играл в одном из сильнейших чемпионатов Легиона, немало поработал со сборными.
9. Прочитал, готов соблюдать.
10. 494475298

#505 Kubinez

Kubinez

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8620 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 March 2011 - 13:14

1. Kubinez
2. Грузия
3. Занять 4-5 место в группе
4. Скиллы , так же моральное и физическое состояние игроков ..убитых привлекать смысла нет
5. Играю в Легионе с 5 сезона. Выводил Беверен в Первую Лигу Бельгии и вывел Иртыш в Премьер Лигу России.
6. Потому что я смотрю на вещи реально, да и интереснее всегда вытаскивать команду с пропасти чем уже на готовенькое приходить
7. У меня уже есть опыт руководства молодежной сборной Колумбии
8. Не бывает автосоставов и всегда меняю тактику, не играю одной тактикой больше двух матчей подряд
9. Прочитал, готов соблюдать
10. 262 395 592 аська

Сообщение отредактировал Kubinez: 25 March 2011 - 13:15


#506 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 25 March 2011 - 13:32

1. Forza_Milan
2. Венгрия
3. Достойно выступить в отборе к ЧМ-11, разжиться очками, попить крови фаворитам)
4. Матчи отбора к ЧМ - прокачанные игроки с нужными мне скиллами, товарищеские - талантливая молодежь (естественно, с поправкой на их текущее состояние - физа/форма/мораль).
5. Клубные достижения в подписи, вице-президент ФС Сербии.
6. При временном управлении уже привык к этой сборной).
7. Нахожусь во временном управлении этой сборной, уже наладил контакт со многими менеджерами, в клубах которых есть венгерские игроки. В 10-м сезоне в обоих матчах отбора немного не сложилось с результатом, будем пытаться реабилитироваться
8. Как вице-президент, имею опыт координирования действий менеджеров разных клубов, что должно помочь и в управлении сборной (поиск игроков Венгрии, не задействованных в Легионе, переговоры с менеджерами клубов, имеющих возможность этих игроков выпустить, рекомендации по прокачке и т.д.)
9. C Правилами управления СбФС ознакомлен, готов их соблюдать.
10. Обратная связь Icq - 364854384, скайп - forza___milan, лс на сайте.

#507 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 25 March 2011 - 14:09

1. Justdan
2. Грузия
3. Как можно успешнее сколотить основной состав и наиграть им хорошую тактику!
4. конечно 3 незаменимых параметра: форма, мораль, физа, ну и на талант и РУ с ТРУ обращаю всегда внимания
5.Достижения есть, в проекте играю с 2007 года, выводил Ньюкасл в свое время в премьер лигу, сейчас пришел в мертвый клуб Престон Норт Энд и развил его очень хорошо, пытаюсь вывести в лигу выше.
6. Ну во-первых неплохая сборная, а во вторых моя девушка, которая следит за этим проектом грузинка, она была бы не против чтобы я управлял Грузией)
7. опыт огромный, думаю с Грузией у меня получится, т.к. в своем время не вышло с Исландией
8. Всё свое время посвящаю легиону, постоянно на форуме
9. Конечно, готов!
10. ICQ 526229; Skype: justdan91

#508 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 25 March 2011 - 14:37

1. TomAleksej
2. Грузия
3. Задачи сборной - показывать достойную игру и стараться побеждать в каждой игре . Ну само собой прокачивать игроков в товах !
4. Критерии отбора игроков в сборную: Скилы, Физа, Форма и места в сборной которым нужны усиления .
5. Вывел команду в высший дивизион 2 сезона назад.в том сезоне занял 9 строчку, а в этом сезоне держусь в первой 4-ки команд высшего дива США !
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?
Очьнь хорошая и интересная сборная , в довольной сильной группе может сверкнуть и дать бой грандам .
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?
Потому что я амбициозный довольно хороший менеджер и с не самой сильной командой я сумел подняться в высший дивизион и 2 сезон который я провожу в высшем диве США сумел показать достойный результат и на данный момент иду в первой 4-ки лидеров лиги .
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?
Огромное желание показать хорошую игру с этой сборной и желание показать себя в качестве тренера сборной, ну и помощь у более опытных менеджеров моего ФС в управление сборной .
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? -
Да , конечно !
Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? - Да!
10. Обратная связь 379-407-225 , скайп Tomaleksej или в личку !

#509 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 25 March 2011 - 14:44

1. Vamos
2. Македония
3. Можно конечно сказать, что я непременно выведу сборную на ЧМ, но глядя правде в глаза с таким составом и такими соперниками это практически нереально, будем бороться за почетное место сразу за тройкой Украина-Франция-Италия, а так же проводить работу среди менеджеров по выведению Македонской молодежи
4. За то время, которое я был ВУ этой сборной, я уже сформировал ее костяк, критериями отбора были скилы (для основы и официальных матчей) и перспективность (для молодежи и тов)
5. играю на проекте третий сезон, самое главное игровое достижение - выход с Эвертоном в Премьер Лигу Англии и удержание команды в текущем сезоне вне зоны вылета, так же отметился на организаторском поприще получив почетную должность вице-президента Английского ФС
6. Я уже некоторое время был ВУ Македонии и успел привыкнуть к команде, хотелось бы управлять ей и дальше
7. я активен на форуме, умею и не боюсь вести диалог с менеджерами по поводу игроков, демонстрирую достойные результаты в клубе
8. А вот это уже нужно решать не мне и только в сравнении с другими кандидатами
9. ознакомился, готов!
10. ICQ 635-152-399


#510 rg3080

rg3080

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2380 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 March 2011 - 15:57

1. AlexSkorodumov.
2. Грузия.
3. Сформируются по ходу проведения игр.
4. Скилллы, РУ, возраст.
5. Пока нет.
6. Просто, потому что хочется. Как никак страна из постсоветского пространства.
7. Тактик я хороший. Ответственно подойду к управлению. Удачливый.
8. Не мне судить.
9. Прочитал, готов соблюдать.
10. Скайп - AlexSkorodumov.

#511 Evgeny

Evgeny

    sanguis et honor

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Женщины,........

Отправлено 25 March 2011 - 17:42

1.Evgeny
2.Австралия, Македония.
3.Задачи сборной- Показать достойные результаты,завоевывание трофеев.
4.Скиллы, РУ,Возраст. Так же буду прислушываться к президенту федерации.
5.Достижений пока нет.
6.Эта сборная должна подняться с колен и повысить свой авторитет.
7.Всегда играю в атакующий футбол, для меня ничья тоже самое что поражение, так что буду стараться что бы эта сборная всегда побеждала.
8.Реально оценил свои силы и готов возглавить и вести сборную к успеху.
9.Готов!!!
10.Обратная связь через личку. Каждый день бываю на сайте.
P.S-Обязательно буду советоваться с менеджерами и президентом федерации.

Сообщение отредактировал Evgeny: 26 March 2011 - 22:08


#512 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 25 March 2011 - 20:14

1. sda
2. Любая сборная (Австралия, Венгрия, Македония или Грузия)
3. Моей задачей будет выстраивание игры сборной и подтягивание молодежи к сборной путем игр за сборной и переговоров с менеджерами!
4. Критерии отбора – прежде всего буду смотреть на скиллы, физическое и моральное состояние игроков, хорошая форма футболистов.
Также в моих планах будет привлечение в товарищеских играх перспективной молодежи.
Ведь надо думать и о будущем сборной
5. Достижения в Легионе
На внутренней арене – выиграл все, что можно (и чемпионат, и кубок, и Суперкубок)
На международных аренах – обладатель Кубка Легиона и бронзовый призер чемпионата мира со сборной Португалии.
6. Хочу вывести сборную на новый уровень, постараться сделать ее более сильной и перспективной, расти вместе с ней! Думаю, при правильном подходе, эти цели вполне достижимы. Есть огромное желание управлять сборной!
7. Много достойных менеджеров есть, которые способны возглавить сборные. Но все же у меня есть опыт, понимание стратегии развития сборной
8. Ой не знаю, чем я отличаюсь от других. Не мне судить
9. Да, готов соблюдать.
10.Аська 262-112-829

Сообщение отредактировал sda: 26 March 2011 - 11:54


#513 RedDog

RedDog

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Миннесота Юнайтед

Отправлено 25 March 2011 - 21:08

1. Ник (сайт) RedDog
2. Сборная (на которую подается заявка) Македония
3. Задачи сборной. Выход из группы
4. Критерии отбора игроков в сборную. Скилы, талант, молодежь.
5. Ваши достижения в ВФМ Легион. Выйграл золото, серебро в Уругвае, суперкубок Уругвая, вывел из третьей лиги Французкий Ним, закрепился во втором стором диве Франции, на данный момент на 4ом месте, управлял Эквадором, пару побед против серьезных соперников.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? Просто Македонцы приглянулись, в другом ОФМ играю в диве Македонии наверно поэтому. Плюс сборная достойная и готова бится за высокие места.
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Хотелось больше уделить времени на поле молодежи талантливой, и просто доставить радость сборной выведя ее ЧМ или ЧЕ
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? Удача, и умение играть в контратакующий футбол, все команды мною управляемые были слабыми или уступающими в силе другим.
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? Готов соблюдать.
10. Обратная связь (желательно icq или skype) icq 416837935. skype sacha_redy

#514 razer

razer

    «Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

  • Пользователи
  • 5732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БЕШИКТАШ
  • Интересы:Футбол, путешествия и музыка - 3 главных компонента в моей жизни.

Отправлено 25 March 2011 - 22:40

1. Razer
2. Венгрия( а так могу взять любую сборную)
3. Задачи - достойно выступить в отборочном турнире, обыгрывать фаворитов группы, попасть в 4-ку
4. Скилы, форма, физа, мораль, ру. Основное - скиллы.
5. В легионе с 7 сезона. Управлял разными клубами, в некоторых задачей -не вылететь, с чем я и справлялся. Теперь я в металлурге, удачно начал старт 11 сезона, сыграв достойно в КТ, иду на 1 месте в данный момент.
6. Венгрия -отличная страна. у неё в обойме хорошие игроки, которые могут удовлетворить общекомандные цели. Один раз(на замене) управлял сборной, но хочется быть в роли главного тренера. Почему Венгрия?Потому, что хочу доказать что с такой сборной можно обыгрывать грандов, таких как Россия, Испания. Чем соперник сильнее, тем интереснее побеждать. И при этом получаешь огромный опыт. Для меня это будет новым вызовом в Легионе.
7. Как описывал я в 6 пункте, хочу добиваться со сборной успехов, побеждать грандов и получить наиценнейший опыт))
8. Очень пунктуальный, за всю мою карьеру не было автосоставов, активен и по жизни и в Легионе. Огромный интерес к проекту, в последнее время огромный интерес - к сборным в легионе, которую хотел бы возглавить.
9. С правилами ознакомлен, готов соблюдать.
10. Каждый день в Легионе. Можно в личку, можно на форуме
ICQ - 581481735
Skype - razer9123


#515 BIA

BIA

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиэттл Саундерс - Ричмонд Кикерс - ДС Юнайтед - Депортиво Чивас - ДС Юнайтед - Рентистас - Харисбург Сити Айлендерс - Волга Ульяновск
  • Интересы:футбол

Отправлено 26 March 2011 - 00:12

1. BIA (сайт - BIA)
2. Сборная Македонии.
3. Задачи сборной - max - борьба за выход из группы, min - потрепать нервы фаворитам.
4. Критерии отбора игроков в сборную - ТРУ, скилы, пожелания клубных тренеров, если не идут в разрез с интересами сборной.
5. Ваши достижения в ВФМ Легион - 10 сезон выход в MLS с не самым сильным клубом (Ричмонд Кикерс), сейчас пытаюсь реанимировать Д.С. Юнайтед - не слабый, но страшно разрушенный клуб.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? Я мог бы написать, что мне по барабану какую сборную дадите такую и возьму, но это путь к тому, чтобы сборную точно не дали. Методом исключения подаю заявку именно на Македонию, т.к. односоюзник TomAleksej подал заявку на Грузию, корпоративная этика с ним конкурировать не позволяет; martellus - понравилась заявка на Австралию; Forza_Milan - видна работа с Венгрией как временного управляющего, думаю он там и останется, поэтому Македония!!!
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Надо же с чего-то начинать карьеру в сборных, варианта кроме Македонии пока нет.
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? На этот вопрос я ответить не могу, т.к. не знаю других кандидатов, я думаю у каждого есть своя фишка и любой, подавший заявку, достоин возглавить сб. Македонии.
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? Очень внимательно, обязуюсь выполнять!!!
10. Обратная связь (желательно icq или skype) mail - bia@ukdvr.ru; igorsan73@mail.ru; личка на сайте и форуме.


#516 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 26 March 2011 - 00:31

1. bucha53
2. Лукавить не буду, мне все равно. И все же - это Венгрия, и если не повезет - Австралия.
3. Выйти в групповой этап сегодняшним свободным от тренеров сборных - нет. Теоретические только у Македонии.
Поэтому подбор игроков к следующему ЧМ. А на сегодняшний момент - попортить крови лидерам и остальным сборным в группе. И товы, товы, товы. Это треньки для игроков и деньги для будущей федерации федерации (так думаю).
4. Играют сильнейшие на сегодняшний момент. Профильные скилы + здоровье, тренированность и мораль на день игры.
5. Они в подписи.
6. Ну а кто же кроме меня подаст?
7. В принципе мы все равны и отличаемся лишь датой регистрации в Легионе. Остальное "+" "-".
8. Этого я не знаю, т.к. не знаю их. См. ответ выше. А так... я злой и не люблю проигрывать. И если за что-то взялся, то тяну до конца.
9. Да. Без этого нельзя.
10. Skype - bucha53

Сообщение отредактировал bucha: 26 March 2011 - 09:55


#517 olna11

olna11

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олдхэм Атлетик (Англия)
  • Интересы:Спорт

Отправлено 26 March 2011 - 22:01

1.olna11
2. Грузия либо сборная Македонии
3. Показывать достойную игру и побороться с лидерами,отобрать очки.
4.Скилы, талант, форма, мораль.
5.Особых достижений пока нету но надеюсь они будут,готов все делать что б добиться успехов на полях Легиона и с клубом и с сборной.
6.Нравятся эти сборные.
7.Есть большое желание поработать со сборными,и очень хотелось попробовать свои силы в чем то новом.
8.Не мне говорить про себя такие вещи,если чего то добьюсь со сборной пусть люди скажут.
9.Правила готов соблюдать.
10.Писать в личку сайта.

#518 Tema

Tema

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед
  • Интересы:http://appetizing-food.blogspot.com/

Отправлено 27 March 2011 - 10:28

1. Tema_2590
2. Австралия
3. Постараться занять более высокое место в отборочной группе
4. Может банальные слова, но в сборную попадут лучшие игроки на данный момент. Здесь будут учитываться и профильные скиллы игроков (причем хочу отметить, что скиллы должны будут удовлетворять той схеме, которая будет в том или ином матче) их физическая готовность и мораль.
5. На проекте с пятого сезона. Выводил Лестер в Премьер Лигу. В прошлом сезоне занял 10 место в ней. Также доходил два раза до четвертьфинала Кубка Англии.
6. Потому, что я привык играть командами уровня сборной Австралии. Командами. в которые мало кто верит, но которые приносят сенсации . Уровень австралийской сборной не соответствует ее рейтингу. И это надо срочно подправить.
7. Хотелось бы показать свой опыт, приобретенный в клубной игре, играми в сборной
8. Активность на форуме и постоянное появление на сайте
9. Ознакомился, обязательно буду соблюдать.
10. icq 355200839. skype tema_m37


#519 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 28 March 2011 - 00:17

1. ShahterK
2. Австралия, Венгрия, Грузия.
3. Эти сборные на многое не претендуют и первоочередной задачей стоит, выглядеть по игре и по счёту на достойном уровне.
4. В этих сборных выбор не велик, так что буду выбирать тех, кто силён и в большей степени готов к матчу.Так же молодые не останутся без внимания.
5. Кубков и громких побед не имею, средне-стабильное выступление за клуб.
6. В Венгрии играет мой сборник, а так в общем в трёх сборных есть минимальное количество крепких нападающих и не очень на подходе, что для меня очень важно.
7. Мои результаты конечно не впечатляют, но когда нужно стараюсь что то придумать, а сборная играет не так много матчей, поэтому на каждую игру будет настрой, я это гарантирую.
8. Есть статистика:в чемпионате и в кубке пока не пропускаем более двух мячей и по общему показателю не так много пропущенных.Для сборной надеюсь этот показатеь будет в помощь, а так как в этих самых сборных есть ещё и качественные исполнители, то с забитыми мячами не должно быть проблем.
9. Да. Готов.
10. Личка.

#520 aglow

aglow

    Так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок

  • Пользователи
  • 2799 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 01:46

1. Tema
2. Австралия
3. Вряд ли удастся выйти на ЧМ. Поэтому основная задача будет попортить нервы соперникам (играть будем на победу в каждом матче). Ну и прокачка игроков (попытаемся совместить приятное с полезным)
4. Скилы. Естественно с учетом физы, морали и формы. В товарищеских матчах будем подтягивать молодняк талантливый.
5. Так как играл только несильными командами, то и достижений, как таковых нет. Выводил в еврокубки Лугано, с Цюрихом дошел до полуфинала КН 10 сезона, 1/2 финала кубка Швейцарии. Со сборными до сих пор не работал.
6. Мне нравится работать с командами, которые уступают в силе соперникам. Именно с такими клубами я и работал. Надеюсь, что и со сборной Австралии (если мне ее доверят) у меня получится преподнести сенсации.
7. У меня нет автосоставов, всегда стараюсь готовить тактику "под соперника", так как одной тактикой всегда выигрывать нельзя (я так считаю). Я уже подавал заявку на эту сборную. Хотелось бы попробовать поработать с австралийцами. Кто знает, может во мне Гус Хиддинк сидит? smile.gif
8. Не знаю, как другие менеджеры, но я стараюсь всегда серьезно подходить к предстоящему матчу.
9. Да, ознакомился и готов соблюдать.
10. 610-805-625 и artemzhernosek


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика