Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Вчера, 00:38


#581 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 03 November 2011 - 13:13

1. Kotia83
2. Китай
3. Борьба за выход из группы, по крайней мере уже пробовал, есть наработки, вторую часть отборочного цикла (прошлого) уже был явный процесс, так что надо пытаться выходить из группы ну при условии неплохой жеребьевки.
4. Критерии отбора игроков в сборную - критерий один все кто есть молодые старые и прочие умеющие пенать мячик, а в товах только игроки с преспективой, способные помочь сборной на ближайшие кучу сезонов..
5. Рулил сб Китая, там конечно не все как задумывалось, но поступательное движение было, так же Чемпион УСЛ США, Чемпион МЛС -США, выводил Дерби Каунти в АПЛ, Страсбургом еще не стою на вылет в вышке Франции, еще была Астон Вилла, которую уверенно держал о дальше от зоны вылета в АПЛ, ну вроде и все, больше ни кем не руководил. Главное то что все мои команды имеют на мой взгляд поступательный на верх вектор.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? - Потому что я уже управлял Китаем, знаю эту команду ее способности, ее сильные и слабые стороны и там я как бы не все до делал.
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? - А кто если не я smile.gif - потому что кое какой опыт имею, на уровне клубов и сборных, да на не оф чемпионате мира сб Китая вышла из группы в которой были Бразилия и ктото и евро крепишей (стар уже память не та smile.gif), думаю это серьезно
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? Я играю в сильнейшей лиги легиона smile.gif
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? - Ну замечаний не было по прошлому циклу.
10. Обратная связь (желательно icq или skype) - Личка сайта или во Франции ищите меня

P.S. Мог бы конечно подать заяву на Мали или Гану, хотя если руководство будет не против хотел бы чтоб и на тебе сборные рассмотрели мою кандидатуру, вдруг и там сгажусь

Сообщение отредактировал Kotia83: 04 November 2011 - 14:03


#582 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 03 November 2011 - 13:35

1. Antonildo
2. Сенегал
3. Задача-минимум - выйти из отборочной группы, причём лучше с 1-ого места, задача-максимум - выиграть медали ЧМ 13 сезона.
4. Основные (профильные) скиллы + текущая форма игрока.
5. По итогам прошедшего сезона через стыки вывел свой Ла Лувьер в высший бельгийский дивизион - в Юпилер лигу, удерживаюсь там в середине таблицы несмотря на скромный состав.
6. Сборная Сенегала, на мой взгляд, довольно сбалансированна во всех линиях, имеет достаточно квалифицированных игроков, есть приличный резерв.
7. Ну, во-первых, я давно уже мечтаю поработать со сборной, а во-вторых, я и со скромной командой добиваюсь неплохих результатов, а следовательно, способен, как мне кажется, и с более сильной, такой, как Сенегал, показать хорошую игру.
8. Обязательно тщательно изучаю каждого своего соперника, стараясь не обращать внимание на его силу. Именно это мне и помогает демонстрировать хороший футбол с превосходящими по классу оппонентами, ведь я больше ориентируюсь не на скиллы игроков соперника, а на его тактику.
9. С правилами управления СбФС ознакомился очень внимательно и готов их неукоснительно соблюдать.
10. Skype: demya95; хотя в личке сайта достать меня намного проще.

#583 rg3080

rg3080

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2380 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2011 - 13:39

1. AlexSkorodumov
2. Албания
3. Задачи стоящие перед сборной будут корректироваться по ходу её выступления.
4. Возраст, скиллы.
5. Отсутствуют.
6. Давно хотел попробовать свои силы на этом поприще.
7. Лично я не могу дать ответ на этот вопрос.
8. Не мне судить.
9. Да.
10. skype AlexSkorodumov

Сообщение отредактировал AlexSkorodumov: 03 November 2011 - 13:43


#584 Dorin-G

Dorin-G

    Кенгуряшный предводитель!

  • Пользователи
  • 16725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Голд Коуст Юнайтед; Маркони Сталлионс; Сентрал Коуст Маринерс (Австралия)-Мельбурн Найтс
  • Интересы:Australia

Отправлено 03 November 2011 - 14:02

Цитата
Правила управления Сборными без ФС:

1. Тренером национальной сборной без собственного Национального Футбольного Союза (далее – СбФС) может быть назначен любой менеджер Легиона, сыгравший не менее одного полного сезона на проекте.

Прочитал, но всеже:

1. DorinG
2. Особой важности нет. (хоть Зимбабве или Замбия- если их внесут, по кол-ву там есть народ,но не по качеству))
3. Мало кому из таких фед-й можно тягаться за хорошее место, развитие игроков вот главный приоритет, но и без боя сдаваться нельзя.
4. Выбирать особо не из кого, но приоритет на стабильную команду по всем позициям, возможности молодежи и умению стариков.
5. Особо нет, первый сезон, являюсь президентом Австралии, буду пытаться добить лигу до полной по итогам сезона.
6. Это опыт, который иначе никак не получить.
7. Потому что я готов возглавить самую вялую сборную.
8. Меня зовут Валера )))
9. Да внимательно, там ничего не сказано,что заявку нельзя подавать)
10. скайп DK-Dorin | ISQ 471 994 124


#585 vidoq

vidoq

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5833 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия М и Чикаго Файр

Отправлено 03 November 2011 - 14:07

1. vidoq16
2. Исландия.
3. Поднять рейтинг сборной и бороться за выход из группы на ЧМ. Так же подымать молодёж в сборной.
4. Проф. скиллы для позиции на которой играет игрок, а уж потом его РУ смотреть. На матчи будут выходить только самые свежие(форма, мораль, физа).
5. Пока нету достижений.
6. Хотелось бы начать уже руководить сборной. Для начала без федерации и не очень сильной. Показать себя с ней, а потом уже делать выводы.
7. Активный, адекватный и амбициозный менеджер. Всё что я делаю, я делаю до конца и с пользой. За всю свою работу берусь обоими руками.
8. Все по своему хороши. Один мастер в том, другой в этом. На данный вопрос я не могу ответить. Просто не считаю себя выше других.
9. Всё прочитал и понял. Готов их соблюдать.
10. ICQ - 630950501; Skype - vidoq19

#586 costackurta

costackurta

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1402 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Бургас

Отправлено 03 November 2011 - 14:08

1. Costackurta
2. Албания
3. Оценка силы и перспективности. Сборная будет играть лучшими, но не забывать о талантах сборной.
4. Физа, мораль, кондиции. Скилы и талант и молодость.
5. Достижений как таковых нет можно забавное подметить, что пришел в 12 сезоне и Сразу в двух чемпионатах завершил на 10 месте. При этом обе комы шли чуть ниже 10. Сейчас играет мне кажется выше всяких похвал и занимаем почетное для команды 5 место.
6. Оценил ее как одну из привлекательных в плане работы и перспективности на будущие года.
7. Очень серьезно отношусь к делу, активный парень. И готов учесть любые варианты и предложения по игрокам.
8. Не фанат дома 2 =))). Ну а так вопрос хороший, в любом человеке таких качеств достаточно. Поэтому пару тройку точно найдется
9. Конечно, правила есть правила.
10. Личка форум, личка сайт. Ася думаю сделаю в ближайшее время старую свиснули.


#587 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 03 November 2011 - 14:12

1. Scar
2. Албания
3. Первоначальная задача - побороться за середину турнирной таблицы.
4. Так как сборная молодая, то талант и возраст будут основными критериями отбора.
5. Каких-либо серьезных нет. Поиграл за основную и молодежную сборную Беларуси. Основной сборной занял последнее место в финальной части ЧМ в 7 сезоне, сыграв вничью с бронзовым призером и проиграв команде, занявшей 4-е место в турнире.
Клубных достижений тоже практически нет. 4-6 сезоны выходил в плей-офф КЛ, в 4-м сезоне проиграл в полуфинале будущему обладателю КЛ.
6. Я создавал эту сборную, искал игроков для нее среди клубов ВФМ. Приходилось даже материально спонсировать менеджеров, чтобы они могли выпустить именно албанца с хорошим талантом)
7. Хотел бы и дальше управлять знакомым мне коллективом.
8. Наверное только опыт игры на проекте.
9. обязуюсь
10. 355913984

Сообщение отредактировал Scar: 04 November 2011 - 17:38


#588 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 03 November 2011 - 14:25

1. watcher
2. Черногория (или Австралия)
3. Команда не являются грандом мирового футбола,но в сборной собраны много молодых и талантливых игроков,поэтому основной задачей будет прокачка молодых игроков.
4. Игроков с Черногорским паспортом не много, поэтому талант и возраст не имеет значение. Основным критерием для вызова в сборную будут проф. скиллы.
5. Ничего серьезного.
6. Из-за отсутствия опыта на международном уровне была выбрана команда не ставящая перед собой наполеоновских планов.
7. Есть желание попробовать свои силы на международной арене,да и других кандидатов пока что не наблюдается.
8. 3 сезона без автосоставов.
9. Ознакомлен.Обязуюсь.
10. Личка сайта или форума.Скайп также имеется.

Сообщение отредактировал watcher: 03 November 2011 - 23:20


#589 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 03 November 2011 - 14:45

1. proclov
2. Камерун, Кот-Д’Ивуар.
3. Выход на ЧМ .
4. Критерии отбора игроков в сборную - сборная укомплектована в официальных матчах играть должны лучшие, в товах молодые и перспективные (такими считаю только игроков с Т 4-5)
5. Серебро Норвегии, бронза во Франции, опыт управления сборными имеется.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? - Собственно только сборные из остального мира (без ФС) имеют шанс попасть на ЧМ, у остальных таких шансов практически нет, проверено на собственном опыте.
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? - ну собственно прошлый тренер тоже не плох и выполнил все условия. но раз сборная свободна, то и подаю на неё.
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? Да
9.Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? - Да
10. Обратная связь (желательно icq или skype) - скайп proclov

Сообщение отредактировал proclov: 05 November 2011 - 11:09


#590 taavt

taavt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Владимир

Отправлено 03 November 2011 - 14:52

1. taavt
2. Грузия
3. Как можно выше в таблице. потенциал много выше последнего места.
4. Проф.скиллы. Сплав молодости и опыта. Не так много молодых и талантливых, но они есть, поэтому - их качать, они будущее сборной.
5. Выход Коммунальника в высшую лигу Беларуси в прошлом сезоне, в этом после прошедших 13 туров 1 место.
6. Я уже руководил Грузией, но только на один матч. Поэтому и я.
7. Я уже руководил Грузией, но всего 1 матч, хотелось бы в этот раз провести полноценный отборочный турнир.
8. Логика.
9. Готов.
10. icq 220619303

Сообщение отредактировал taavt: 03 November 2011 - 14:53


#591 WillyRG90

WillyRG90

    Forza Loko!)

  • Пользователи
  • 2394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Факел (Воронеж)
  • Интересы:World of Tanks, Легион

Отправлено 03 November 2011 - 15:07

1. Ник (сайт): WillyRG
2. Сборная (на которую подается заявка): Эквадор
3. Задачи сборной: Показывать на всей протяжённости чемпионата хороший, качественный, зрелищный, результативный футбол. Выйти из игруппы, и по возможности как говориться "Чем выше тем лучше")
4. Критерии отбора игроков в сборную.Скиллы (а именно проф.скиллы, направленные на те либо иные амплуа), результативность, физ.состояние, форма, мораль.
5. Ваши достижения в ВФМ Легион.: особых достижений пока нет, но в скором времени появятся, абсолютно уверен. С не самой сильной командой ФК Краснодар в РФС я занимаю девятое место в пердиве, обыгрываю фаворитов, пробился в кубке в 1/8, и уже там выиграл матч в гостях.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?: Сборная команда Эквадора, учитывая уровень игроков, должны доходить как минимум до 1/8 финала. А они вместо того чтобы ставить перед собой высокие требования что называется постоянно "пролетают".
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?: со мной команда приобретёт "новое дыхание". Это мой первый опыт в сборных, но опыт у меня уже с тактиками есть, и в принципе не малый, испробовав десяток схем, я выбрал несколько и играю ими, и думаю, применив их с Эквадором мы будем успешны.
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?: смекалка, позитив, повышенная заинтересованность, посмотрев состав Эквадора я готов к его переменам, сам лично подготовил несколько игроков для сборных, опыт общения с менеджерами на уровне, всегда подскажу что да как.
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?: клянусь)
10. Обратная связь (желательно icq или skype)isq: 630302514, skype: maicon_90 (Илья, Россия, Киров)

Сообщение отредактировал WillyRG90: 04 November 2011 - 08:39


#592 dem4eg

dem4eg

    Совесть ФС Бельгии

  • Пользователи
  • 1368 сообщений
  • Клуб:Серкль Брюгге и мол. Бельгии

Отправлено 03 November 2011 - 15:08

1. dem4eg
2. Конго
3. Развивать молодежь, оказывать достойное сопротивление соперникам.
4. В официальных играх - скиллы и кондиции физы и формы. В товарищеских даю волю молодым и талантливым.
5. Второе место в Првой лиги Сербии, полуфинал Кубка Сербии с Нови Пазаром. Выиграл два КТ в межсезонье и Прву лигу с Младеновацем. Номинант Золотого Легиона по версии журнала ПроЛегион в категории Лучший Новичок.
6. Желаю продолжить работу с командой.
7. При мне Конго показала, наверное, самые лучшие свои результаты: из 18 игр мы выиграли 8, а проиграли лишь 6, добившись победы даже над сборными Австрии и Чехии.
8. Да. Именно мой опыт в руководстве скромными командами и знание возможностей и потенциала Конго.
9. Да, ознакомлен. Обязуюсь соблюдать.
10. Личка сайта и форума. Каждый день здесь.

#593 roo1984

roo1984

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 290 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 15:38

1. Roo1984
2. Ангола
3. При удачной жеребьевке можно побороться и за выход из группы.
4. Скиллы + посмотрю предыдущие игры, кто как сыгрался в сборной.
5. Взял запущенную команду Норвегии(15 место) и уже в следующем сезоне заняли 7-е место. В прошлом сезоне финалист кубка Норвегии, ну и обладатели суперкубка Норвегии 12 сезона
6. Потому что Ангола в рейтенге сборных сразу после Норвегии(где я играю)
7. Ответственный, целеустремленный.
8. Буду уделять сборной много времени.
9. Да.Да.
10. Желательно личка форума. Skype etoraul но я там редко

#594 bruik82

bruik82

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 2485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эсбьерг (Дания) Нафт МИС (Иран)

Отправлено 03 November 2011 - 15:41

1.bruik82
2.Северная Ирландия.
3.Прокачка молодёжи,боевой настрой на каждый матч.
4.Отбираться будут лучшие на данный момент(учитывается физа,форма,мораль,проф. скилы)+талантливая молодёжь
5.В Дании завоёвывал серебро,бронзу,Кубок Дании.Со сборными небольшой опыт.
6.Посмотрел список и выбрал эту сборную.
7.Хотелось бы возглавить данную сборную,хотя могут быть кандидатуры и лучше.
8.нет
9.да
10.skype-sergj591

#595 Renatas

Renatas

    možeš više

  • Пользователи
  • 4732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина

Отправлено 03 November 2011 - 15:54

1. Renatas
2. Босния и Герцеговина
3. Выход на ЧМ
4. Скиллы и ТРУ для отборочных, и прокачка молодежи в товах.
5. В информации все достижения
6. Самая интересная балканская команда без федерации.
7. Только балканец найдет общий язык с балканской командой biggrin.gif
8. Если есть, то со стороны виднее.
9. Наверное готов, во второй половине ноября буду в отпуске, но ноут и интернет всегда будут под рукой, даже свой клуб в ВУ не отдам.
10. 346799302

#596 miraklss

miraklss

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 6693 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аугшдаугавас РСШ (Латвия)

Отправлено 03 November 2011 - 16:19

1. miraklss
2. Финляндия
3. Первоначально - груповой этап ЧМ.Затем будем ставить другие задачи.
4. Физ,фор,мор, скиллы, ру. В товарищеских матчах понятное дело подтянем молодых парней.
5. Все в подписи.
6. Просто эта сборная мне интересна более чем остальные.
7. Потому что у меня уже есть опыт руководства как национальной,так и молодежной сборными Латвии.
8. Опыт. Если берусь за дело и ставлю перед собой задачи,то выкладываюсь на 100%
9. Да.Да.
10.Личка. На сайте и форуме я часто.Так что проблем будет 0.

Сообщение отредактировал miraklss: 03 November 2011 - 16:21


#597 MAKAP777

MAKAP777

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Клуб:Чарльтон Атлетик
  • Интересы:Спортивные

Отправлено 03 November 2011 - 17:45

1. Ник - MAKAP777
2. Сборная - Марокко
3. Задачи сборной: Войти в призовую тройку в группе, по возможности, пробиться в финальную часть.
4. Критерии отбора: Скиллы, РУ, Физа, форма, мораль. В товах - упор на молодёжь!
5. Достижения: за сборную нет. Не управлял.
За клубы в профиле: http://www.f-legion....426/profile.htm
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?
На эту сборную нет других заявок. Кроме того, в другом ФВМ тоже подал заявку на пост тренера нац. сборной Марокко. (во ВСОЛ есть клуб в Марокко, хотя и не это главное)
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?
Реально оцениваю свои знания, опыт в Легионе. Кое-какой опыт уже имеется.
Не буду иметь претензий если эту сборную возглавит другой достойный претендент.
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?
Расхваливать свои достоинства заочно, никогда не украшало претендента.
Однако, есть ответ на такой пункт: я готов регулярно освещать матчи сборной (популяризовать Марокко) в прессе. Имею некоторый опыт написания статей.
9. Ознакомился внимательно с Правилами управления СбФС? Готов их соблюдать?
10. Обратная связь: skype - makar777666

Сообщение отредактировал MAKAP777: 03 November 2011 - 18:56


#598 Татарин

Татарин

    No ultras? No party...

  • Пользователи
  • 3285 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2011 - 18:02

1. Ник - Vitas01
2. Сборная - Литвы
3. Задачи сборной: команда так скать не очень сильна игроками! Но мы постараемся как можно лучше с играть в отборочном цикле!
4. Критерии отбора:так как у команды Литвы нет федерации,и я думаю литовских игроков не много в легионе,в сборной будут играть лучшие,то есть
СКИЛЛЫ,ФИЗА,МОРАЛЬ - ну и конечно же будет под натаскивать и молодёжь!
5. Достижения: за сборную достижений нет,так как не упровлял сборной !
за клубы: 10 сезон - 4 место ФС Швейцарии 3 раунд КЛ! 11 сезон - 3 место в ФС Швейцарии 3 раунд КЛ! 12 сезон - финалист КН!
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?
не хочу придумавать что я живу рядом с Литвой слежу за ней как за командой !
мне просто нравиться эта Команда!
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?
Думаю у меня уже есть опыт в управлениями клубов! Хотелось бы и за сборную опыт иметь!
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?
НЕТ,все менеджеры одинаковы ! просто у кого то,опыта больше у кого то его меньше!
9. Ознакомился внимательно с Правилами управления СбФС? Готов их соблюдать?
я их прочитал 2 раза,так как первый не запомнил! Да,я готов их соблюдать!
10. Обратная связь: skype - foolowz mail - queras@mail.ru

#599 Dunkelheit

Dunkelheit

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Керкира

Отправлено 03 November 2011 - 18:46

1. Dunkelheit
2. Словения
3. Максимально высокий результат в каждом матче. В прошедшем отборе к ЧМ Словенцы были 5-ми. Считаю что им по силам было занять и 4 строчку.
4. В значимых матчах - РУ, форма, скиллы. В товах - качать молодежь. Она в Словении очень перспективная.
5. Статистика выступлений в подписи. Играю на проекте с 7 сезона. Поднял клуб из второго дивизиона до уровня призовой тройки высшего дивизиона Греции. Был президентом ФС греции. ))
6. Интересная сборная - много молодых игроков, которых нужно тренировать.
7. Хочу попробовать себя на уровне сборных и уверен, что для меня, как менеджера со своим стилем игры, отлично подходит состав Словенцев: крепкая оборона и хорошо бьющие нападающие. И не подумайте пожалуйста, что я хочу прокачать двоих игроков своего клуба. Я обещаю быть объективным и уделять внимание всей молодежи сборной.
8. Время проводимое на проекте.
9. да
10. 398772015 - icq; sudarikovn - skype

Сообщение отредактировал Dunkelheit: 03 November 2011 - 18:56


#600 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 03 November 2011 - 19:34

1. kulya
2. Гвинея, Нигерия, Тунис
3. Выход из группы
4. Скилы - физа - мораль.
5. Гордиться пока особо нечем, разве что 4 место в чемпионате Бразилии, а с моим составом - это таки не плохое достижение
6. Страсть к черному континенту.
7. Думаю я смогу одной из этих сборных выйти на ЧМ.
8. Умен и сообразителеню
9. Ознакомился, готов!
10. Личка на сайте лучше всего!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика