Перейти к содержимому

Фотография

Сборные без Федераций

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2906

#211563 Dino Dzoff

Dino Dzoff

Le cardinal gris

• Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 15 September 2008 - 23:04

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального обьявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной. (В случае невыполнения задач возможно снятие с должности)
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Какая польза будет сборной от вашего руководства?
6. Критерии отбора игроков в сборную.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
9. Обратная связь (VK, skype, WhatsApp)
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление?
11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки?
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ

Внимание!!!
Прежде чем подавать заявку на сборную, вы должны знать тот факт, что отправить состав на матч, можно только предварительно создав его в приложении Билд! Онлайн отправка на матч сборных, не работает!

Список сборных:

Открыт приём заявок на управление сборными:

horse85, mad_meatmanKovalevskynargizochkaSasha62TA_SmaralokoGoodyWest, Feolin, Samareckashutin

Сообщение отредактировал Agmund: 13 July 2019 - 20:51

#601 Anatole

Anatole

Главный тренер

• Пользователи
  • 2022 сообщений
  • Клуб:"Фламенго"

Отправлено 03 November 2011 - 19:47

1. probellum
2. Словакия
3. Развитие молодежи, борьба за результат в каждом матче.
4. Профильные скиллы, физа, форма, мораль.
5. Четвертый сезон в клубе "Лозанна". Взлетов и падений не было, клуб постепенно поднимается на ноги.
6. Братья славяне, только по этому.)
7. Не знаю, но готов поспорить.
8. Огромный интерес и желание играть.
9. Ознакомился и готов соблюдать.
10. Нет ни того ни другого.

#602 KulapinV

KulapinV

Подающий надежды

• Пользователи
  • 142 сообщений
  • Клуб:Кристал Пэлас
  • Интересы:Любимая девушка,Футбол,Хоккей,Кино,PS3.

Отправлено 03 November 2011 - 19:49

1.KulapinV.
2.Гана.
3.Борьба за выход из группы.
4.Будут отбираться самые лучшие игроки.
5.7,8 место в Чемпионшипе,победа в комерческом турнире Катанья кубок.
6.У этой сборной есть хорошие игроки с которыми можно добиться поставленной цели а именно выхода из группы.
7.Ни разу не работал со сборной хочу попробывать так как с не самым сильным клубом показываю хорошие результаты надеюсь и тут получится.
8.Я не думаю все так же как и я изучают тактику соперника перед игрой просматривают матчи.
9.Да правила ознакомился,и обязуюсь их соблюдать.
10. ICQ - 613757878.

#603 Iron man

Iron man

Запасной основы

• Пользователи
  • 655 сообщений
  • Клуб:Сканторп Юнайтед

Отправлено 03 November 2011 - 19:50

1. Ник (сайт): VladKansk
2. Сборная (на которую подается заявка): Исландия.
3. Задачи сборной: Достойно сыграть в отборочном цикле.
4. Критерии отбора игроков в сборную: профильные скиллы, перспективные молодые игроки из клубов, которые возглавляют менеджеры понимающие смысл игры ВФМ Легион.
5. Ваши достижения в ВФМ Легион.: 1 место лига 1, 1 место Чемпионшип (Англия).
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?: Думаю, что у меня нет шансов на сборную выше уровнем, более того нет опыта управления сборными. Просто хотелось бы попробовать себя в этой роли и лучше всего начать с такой сборной как Исландия.
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?: Я не думаю, что данную сборную должен возглавить именно я. Пусть ее возглавит, скажем так, достойный. Если повезет мне, значит это судьба.
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?: Не хочу себя хвалить или искать слабые места, но думаю о любом менеджере можно судить по статистике игр за клуб.
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?: Да, готов.
10. Обратная связь (желательно icq или skype)isq: к сожалению только личка и почтовый ящик.

#604 Pavel92

Pavel92

Две тысячи тринадцатых лун отдано нелепой игре

• Президенты ФС
  • 9951 сообщений
  • Клуб:Елгава (Латвия)

Отправлено 03 November 2011 - 19:50

1. Pavel92 (Pavel92).
2. Албания, Исландия.
3. Постараюсь побороться за выход на ЧМ, так как команды начинают отбор в равных условиях.
4. Обращаю внимание в первую очередь на скиллы. Талант значения не имеет, так как в сборной должны играть наиболее сильные игроки на данный момент времени. Также буду прислушиваться к менеджерам, которые будут предлагать своих подопечных.
5. Пока ничего существенного не достиг. Имею пару матчей в активе во главе тренера мол. Австрии (замещал). Со своим нынешним клубом "Депортиво" борюсь за выход в Примеру. В 1/16 кубка Испании оказал ожесточённое сопротивление действующему чемпиону Испании "Севилье".
6. Сборная может и не самая сильная в Легионе, но у команды есть ряд молодых игроков, которые в скором времени могут заменить возрастных футболистов.
7. Я думаю я подхожу на роль менеджера сборной этой страны. Автосоставов не допускаю. Активен на форуме. Замечаний не имею (почти biggrin.gif ).
8. Трудно сказать. Другие кандидаты в чём-то хороши, где-то лучше я. Со стороны виднее.
9. С Правилами ознакомлен. Соблюдать готов.
10. Только ЛС.

Сообщение отредактировал Pavel92: 03 November 2011 - 19:55

#605 Ant1k

Ant1k

Запасной основы

• Пользователи
  • 533 сообщений
  • Клуб:Трес де Фебреро

Отправлено 03 November 2011 - 20:20

1.t1k
2.Эквадор, можно Китай
3.Хотелось бы поднять сборную, а то не её уровень.
4.Самое главное брать в сборную более молодых игроков, на каждую позицию должны быть особые проф. скиллы
5.Играю с 6 сезона, со своей командой в каждом году занимаю места в тройке
6.Сборные с первого взгляда кажутся слабыми, а на самом деле могут бороться.
7.У меня большой опыт в Легионе, я буду уделять время сборной больше, чем клубу.
8.Им будет слишком тяжело поднимать эту сборную
9.Готов
10.skype - asiccen. Можно через личку

#606 OneTwoRin

OneTwoRin

Ветеран

• Fair play
  • 2488 сообщений
  • Клуб:Real Madrid , Spain

Отправлено 03 November 2011 - 20:27

1. sergejvanturin (сайт) - http://www.f-legion....-374/roster.htm / vin (на форуме)
2. Готов работать с любой сборной
3. цели будут очень высокие...сделаю все возможное для максимального результата
4. Главное буду обращать внимание на скиллы игроков,их РУ,физическую и моральную готовность к играм..
5. в общем играю в легионе 5 сезонов....с 9 сезона возглавляю клуб "Катанья" (Италия)...в 11 сезоне вывел свой клуб в вышку Итальянской Серии А.....в 12 сезоне стараюсь делать все возможное,чтоб достойно играть в высшей лиге!!!
6. Очень серьезно отношусь к играм за клуб,готовлюсь к каждому матчу отдельно,а не играю одной и той же тактикой все игры....так же хочу получить опыт работы со сборной....ответственный,не боюсь трудностей,а люблю их преодолевать!!!
7.-
8.-
9. Внимательно ознакомился и готов их соблюдать!!!!!
10. Аська - 574306750

Спасибо!!!Буду очень рад возглавить любую сборную!!!

#607 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9057 сообщений
  • Клуб:A.C. Cittadella

Отправлено 03 November 2011 - 20:40

1. mirancho http://www.f-legion....458/profile.htm
2. Кот-Д’Ивуар
3. Выйти на ЧМ
4. Только скиллы
5. Кубок Аргентины, Золото, Бронза Аргентины, 1/4 кубка Легиона
6. Мощная сборная с которой реально можно вылезти на ЧМ
7. Решать не мне.
8. Играю со 2-ого сезона.
9. Готов
10. Личка

#608 Omni

Omni

.::Glory Glory Man Utd::.

• Пользователи
  • 4049 сообщений
  • Клуб:Витесс
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 03 November 2011 - 20:49

1. Omni
2. Сенегал или Мали
3. Нужно пройти уверенно отборочный цикл а там видно будет
4. Скиллы и ТРУ игрока
5. Нету у меня особых достижений , не было возможностей для достижений
6. Привлекают в реале , да и подбор игроков ниче так )
7. Потому что есть желание следить за ней в полной мере )время позволяет
8. Ну все как-то отличаются друг от друга ) нужно быть чутку хитрееwink.gif
9. Да конечно а как иначе ? )
10. 369749973

#609 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 21:03

1. Gest
2. Камерун
3. Я думаю глупо писать:Хочу проиграть все матчи.
4. Да прибудет Сила и Корень Женьшеня.Нужны победы, а значит сильные игроки.Не вениками же играть.
5.
Опаньки

6. Читать пунк 4.Не вениками же играть.
7. Потому что у меня с недавних пор есть футболка с атребутикой Легиона)А вдруг она бонусы даёт при гене)
8. В универе очень часто говорили что я продал Душу дьяволу...Авось оно так...Должно нереально фартить.
9. Внимательно.Ничего нового не нашел.Где расписаться?)
10. Gest-S.W.D. 382914302

Сообщение отредактировал Gest: 03 November 2011 - 21:04

#610 VOVAt75

VOVAt75

Старпер

• Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 03 November 2011 - 21:21

1.VOVAt75
2.Гвинея
3.Пройти на ЧМ,возможно не в этом сезоне,но в следующем точно
4.Скиллы и игровая практика в клубах
5.1 место Чемпионшип Англии
6.Есть материал с которым можно поработать
7.Набрался трошки опыта в Легионе,но хочется попробовать себя на уровне сборных.
8.Да,нестандартное мышление,сюрпризы в тактике для соперника
9.Да ознакомился.
10.скайп- vovat751

#611 Vamos

Vamos

Красный Пескарь

• Пользователи
  • 6860 сообщений
  • Клуб:Аккрингтон Стэнли

Отправлено 03 November 2011 - 21:26

1. Vamos
2. Македония
3. Главная задача на старте цикла - навязать борьбу фаворитам группы, если это удастся - будем бороться за отборочный плей-офф на ЧМ, если нет - будем усиленно растить молодежь на будущее.
4. Скилы и состояние физы/формы/морали для основы и перспективность игроков для товарищеских матчей.
5. Начиная с 9го сезона поруководил тремя командами в Англии, титулов не брал, но выступал успешно, самые значительные пока достижения связаны с Эвертоном - выход в АПЛ и успешное там закрепление.
6. Я управлял Македонцами большую часть последнего отборочного цикла и знаю их сильные и слабые стороны как никто.
7. Думаю ответ из предыдущего пункта вполне подойдет
8. Я активен на форуме и вообще на проекте, это поможет поддерживать контакты с менеджерами команд сборников, а так же потенциальных сборников - выпускников ДЮСШ
9. Ознакомился внимательно, соблюдать готов неукоснительно!
10. аська 635-152-399

#612 Alex913

Alex913

Born to Irish

• Пользователи
  • 2573 сообщений
  • Клуб:University College Dublin A.F.C.

Отправлено 03 November 2011 - 22:29

1. Alex913
2. Сев.Ирландия
3. Улучшить достигнутые результаты прошлого сезона сборной
4. Скиллы и состояние игроков
5. Серебро Ирландии, Финалист Кубка Ирландии, Три сезона у руля сборной.
6. Сев.Ирландия как и в прошлом сезоне управлялась нашим ФС и является сборной в основном из игроков играющих у нас
7. Есть опыт работы со сборной командой
8. Думаю есть, но не думаю что их нужно афишировать.
9. Ознакомился и готов их соблюдать.
10. icq: 649-730-212, skype: alex913ucd

#613 Ruslan99

Ruslan99

с США до конца

• Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Клуб:Даллас

Отправлено 03 November 2011 - 22:44

1. Ruslan99
2. Гана
3. Задача максимум: выйти на ЧМ, минимум: выступить не хуже прошлого сезона.
4. На официальные игры всегда самых сильных игроков, ориентируюсь на их скилы для той тактики, которую я задумал. Для тов главные критерии молодость игрока и его перспективность. Так же будут ротации всилу усталости игрока и просьбы менеджера не выпускать его игрока.
5. Золото, серебро, бронза МЛС по разу. Кубок США один раз. 1\2 Кубка Континентов.
6. Потому что я этой сборной управлял в прошлом сезоне. И главное управлял успешно, показав лучший результат за всю её историю, не попал в плей офф только из-за худшей разницы, а от лидера отстал только на 3 очка. Знаю игроков, знаю, что и как использовать.
7. Ну паять же я ей уже управлял и хорошо. Пришлось покинуть после отбора ввиду того что сборная США освободилась и как президенту и менеджеру показывавший хорошие результаты на тот момент надо было её возглавить и провести матчи плей офф. Очень не хотел покидать, но пришлось.
8. Что отличает не знаю, но то что я к сборной отношусь ответственно это да. Всегда писал в топике сборной, общался с менеджерами, просил, у кого в реальном составе есть Ганец выпустить его и многие выпускали и хороших игроков, которые составят будущие сборной.
9. Да.
10. Скайп- ruslan-992? ася 429515259 (только там редко)

#614 ambalex

ambalex

Игрок основы

• Пользователи
  • 1413 сообщений
  • Клуб:Коб Рамблерс

Отправлено 03 November 2011 - 22:55

1. Ambalex
2. Северная Ирландия (если не достанется прошу рассмотреть заявку на одну из сборных: Финляндии, Узбекистан, Грузия)
3. Улучшить достигнутые результаты прошлого сезона сборной
4. Скилы, физическое состояние игроков (+ мораль с формой)
5. Каждый год улучшение рекорда клуба Шэмрок Роверс (с каждым сезоном клуб прогрессирует)
6. Сев.Ирландия как и в прошлом сезоне управлялась нашим ФС и является сборной в основном из игроков играющих у нас
7. Есть опыт управления Сборной Ирландии, хотелось бы провести полный сезон
8. Все мы люди.
9. Ознакомлен. Готов.
10. Аська 201798386, скайп ambal_e_nock

Сообщение отредактировал ambalex: 03 November 2011 - 23:00

#615 Lalton

Lalton

Тот,кто мало знает,малому может и учить.

• Пользователи
  • 3017 сообщений
  • Клуб:Атромитос

Отправлено 04 November 2011 - 00:11

1. Lalton
2. Словакия(Камерун,Нигерия,Сенегал)
3. Стараться добиваться в каждом матче только победы,ну и конечно же борьба за выход из группового этапа
4. Проф. скиллы,отбор достойных молодых игроков,в товах стараться гонять молодежь и обращать конечно же внимание на форму,мораль,физу...
5. Достижений громких нету,управлял клубами с которыми добиваться высоких мест тяжеловато,только помогал клубам развиваться и подниматься выше,опыт игр есть и очень даже неплохой...
6. Состав игроков хороший,нужно только направить в правильное русло...
7. Опыт в легионе достаточно хороший,очень хочется управлять сборной...Постараюсь помочь...
8. Ох даже не знаю что может отличать,сборной не руководил и очень хочется взять под управление сборную,желание колоссальное...Может быть этим и отличает)))
9. Да готов
10. icq 364124232 skype Lal_TonIk

Сообщение отредактировал Lalton: 04 November 2011 - 00:24

#616 ramzes_II

ramzes_II

Подающий надежды

• Пользователи
  • 188 сообщений
  • Клуб:Панатинаикос

Отправлено 04 November 2011 - 00:15

1. ramzesII
2. Литва
3. Улучшить результаты прошлого сезона. Больших задач тут нет смысла ставить.
4. На официальные игры - самых сильных, а на товы - молодёжь
5. Больших достяжений нет пока, суперкубок Греции + 2 место в вышке; до этого вывел Мальорку в Примеру.
6. Литву вёл 3 сезона, хочу продолжить в четвёртом.
7. Есть накопленный опыт в работе с Литвой, в том числе и в поиске молодёжи.
8. Да - см. п. 6,7.
9. Да, да.
10. Личка + Ася 309224060

#617 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20589 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 04 November 2011 - 00:46

1. vecchio_asino
2. Ангола
3. Постараться всё-таки пробиться в финал ЧМ
4. На первом месте скиллы и ТРУ, так как тактику на матч строю в зависимости от скиллов
5. За три сезона поднял датский Хорсенс с 16-го места на 6-е, в этом сезоне план - попасть в пятёрку.
6. У нас в Дании играет форвард Марко Абрэу из Анголы. Заинтересовался, оказывается и сборная Анголы есть. Теперь думаю: а почему бы не попробовать? Игрок ведь знакомый! )))
7. А что, есть ещё желающие на Анголу? Всех ведь в Европу тянет))) А если серьёзно, то думаю, что за три сезона заработал авторитет в Дании. Пора заявить о себе и на уровне сборных.
8. Не думаю, что я лучше или хуже какого-либо другого кандидата. Как и для большинства, Легион стал частью моей жизни. Да и удача пока мне сопутствует )))
9. Ознакомился. Единственный вопрос: а заинтересованы ли менеджеры сборных в привлечении их игроков в различные сборные? Вести кабинет для меня не проблема
10. ICQ - 466-581-044, Skype - piccolo-asino-69

#618 Repulik

Repulik

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 366 сообщений
  • Клуб:АИК

Отправлено 04 November 2011 - 01:30

1. Repulik
2. Словакия (Босния и Герцеговина)
3. Выход на ЧМ
4. Скиллы, физ. готовность
5. Дважды победитель кубка Швейцарии с разными клубами и финалист, бронзовый призёр чемпионата Швейцарии, полуфиналист КЛ, вывод молодёжной сборной Швейцарии на МЧМ, где удалось дойти до 1\4.
6. Сборная имеет хороший состав, с которым можно решать серьёзные задачи.
7. Отыграл в Легионе не мало сезонов, имею хороший опыт, в том числе и управления сборной.
8. Судить не мне.
9. Да.
10. 377-010-808

#619 COLD

COLD

Подающий надежды

• Пользователи
  • 134 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 02:08

1. Cold
2. Марокко
3. Борьба за выход из группы на ЧМ
4. Скилы+Физ. состояние+Мораль
5. Играю на проъекте с 6 сезона в одном из самых сильных чемпионатов(Голландия).Полуфинал кубка страны.
6. Управлял этой сборной в прошлом отборочном цикле,зню слабые и сильные сторны команды.
7. Думаю ответ из предыдущего пункта вполне подойдет
8. Я активен на форуме и вообще на проекте.Поддерживал контакты с менеджерами команд сборников, а так же потенциальных сборников - выпускников ДЮСШ,всегда выполнял их пожелания для их игроков
,если это не мешало в достижении результата.
9. Ознакомился внимательно, соблюдать готов неукоснительно!
10. аська 469-369-404

#620 eretikon

eretikon

Игрок основы

• Пользователи
  • 1104 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 02:28

1. eretikon
2. Словения (если не получится со Словенией, то готов работать с любой другой сборной)
3. Постараться улучшить результаты прошлых сезонов и сделать пару громких сенсаций
4. Будут играть сильнейшие игроки, в товарищеских матчах дадим шанс молодым и перспективным
5. Из наиболее значимых - "Прогресс 10 сезона", дважды были 5ми в чемпионате Дании (10,11 сезон), 11й сезон - финалист КН, 12й сезон - победитель КН, кандидат в национальную сборную Дании - это и многое другое было достигнуто с клубом Оденсе который до моего прихода в середине 9го сезона был аутсайдером лиги...
6. Нравятся такие сборные от которых никто не ждет чего-то выдающегося, но когда они добиваются чего-то значимого, то - это импонирует многим. В моем понимании Словения из этого числа.
7. Еще не работал со сборной, но очень хочу попробовать каково это быть тренером национальной команды.
8. Не думаю, что я лучше кого-то, но - я не бросаю дело на пол пути, стараюсь поставить выполнимые задачи и перевыполнить их...
9. Ознакомился и готов соблюдать.
10. Личка сайта.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика