Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 19 April 2024 - 00:38


#601 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 03 November 2011 - 19:47

1. probellum
2. Словакия
3. Развитие молодежи, борьба за результат в каждом матче.
4. Профильные скиллы, физа, форма, мораль.
5. Четвертый сезон в клубе "Лозанна". Взлетов и падений не было, клуб постепенно поднимается на ноги.
6. Братья славяне, только по этому.)
7. Не знаю, но готов поспорить.
8. Огромный интерес и желание играть.
9. Ознакомился и готов соблюдать.
10. Нет ни того ни другого.


#602 KulapinV

KulapinV

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Клуб:Кристал Пэлас
  • Интересы:Любимая девушка,Футбол,Хоккей,Кино,PS3.

Отправлено 03 November 2011 - 19:49

1.KulapinV.
2.Гана.
3.Борьба за выход из группы.
4.Будут отбираться самые лучшие игроки.
5.7,8 место в Чемпионшипе,победа в комерческом турнире Катанья кубок.
6.У этой сборной есть хорошие игроки с которыми можно добиться поставленной цели а именно выхода из группы.
7.Ни разу не работал со сборной хочу попробывать так как с не самым сильным клубом показываю хорошие результаты надеюсь и тут получится.
8.Я не думаю все так же как и я изучают тактику соперника перед игрой просматривают матчи.
9.Да правила ознакомился,и обязуюсь их соблюдать.
10. ICQ - 613757878.

#603 Iron man

Iron man

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Енисей

Отправлено 03 November 2011 - 19:50

1. Ник (сайт): VladKansk
2. Сборная (на которую подается заявка): Исландия.
3. Задачи сборной: Достойно сыграть в отборочном цикле.
4. Критерии отбора игроков в сборную: профильные скиллы, перспективные молодые игроки из клубов, которые возглавляют менеджеры понимающие смысл игры ВФМ Легион.
5. Ваши достижения в ВФМ Легион.: 1 место лига 1, 1 место Чемпионшип (Англия).
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?: Думаю, что у меня нет шансов на сборную выше уровнем, более того нет опыта управления сборными. Просто хотелось бы попробовать себя в этой роли и лучше всего начать с такой сборной как Исландия.
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?: Я не думаю, что данную сборную должен возглавить именно я. Пусть ее возглавит, скажем так, достойный. Если повезет мне, значит это судьба.
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?: Не хочу себя хвалить или искать слабые места, но думаю о любом менеджере можно судить по статистике игр за клуб.
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?: Да, готов.
10. Обратная связь (желательно icq или skype)isq: к сожалению только личка и почтовый ящик.

#604 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2011 - 19:50

1. Pavel92 (Pavel92).
2. Албания, Исландия.
3. Постараюсь побороться за выход на ЧМ, так как команды начинают отбор в равных условиях.
4. Обращаю внимание в первую очередь на скиллы. Талант значения не имеет, так как в сборной должны играть наиболее сильные игроки на данный момент времени. Также буду прислушиваться к менеджерам, которые будут предлагать своих подопечных.
5. Пока ничего существенного не достиг. Имею пару матчей в активе во главе тренера мол. Австрии (замещал). Со своим нынешним клубом "Депортиво" борюсь за выход в Примеру. В 1/16 кубка Испании оказал ожесточённое сопротивление действующему чемпиону Испании "Севилье".
6. Сборная может и не самая сильная в Легионе, но у команды есть ряд молодых игроков, которые в скором времени могут заменить возрастных футболистов.
7. Я думаю я подхожу на роль менеджера сборной этой страны. Автосоставов не допускаю. Активен на форуме. Замечаний не имею (почти biggrin.gif ).
8. Трудно сказать. Другие кандидаты в чём-то хороши, где-то лучше я. Со стороны виднее.
9. С Правилами ознакомлен. Соблюдать готов.
10. Только ЛС.

Сообщение отредактировал Pavel92: 03 November 2011 - 19:55


#605 Ant1k

Ant1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 533 сообщений
  • Клуб:Трес де Фебреро

Отправлено 03 November 2011 - 20:20

1.t1k
2.Эквадор, можно Китай
3.Хотелось бы поднять сборную, а то не её уровень.
4.Самое главное брать в сборную более молодых игроков, на каждую позицию должны быть особые проф. скиллы
5.Играю с 6 сезона, со своей командой в каждом году занимаю места в тройке
6.Сборные с первого взгляда кажутся слабыми, а на самом деле могут бороться.
7.У меня большой опыт в Легионе, я буду уделять время сборной больше, чем клубу.
8.Им будет слишком тяжело поднимать эту сборную
9.Готов
10.skype - asiccen. Можно через личку

#606 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 03 November 2011 - 20:27


1. sergejvanturin (сайт) - http://www.f-legion....-374/roster.htm / vin (на форуме)
2. Готов работать с любой сборной
3. цели будут очень высокие...сделаю все возможное для максимального результата
4. Главное буду обращать внимание на скиллы игроков,их РУ,физическую и моральную готовность к играм..
5. в общем играю в легионе 5 сезонов....с 9 сезона возглавляю клуб "Катанья" (Италия)...в 11 сезоне вывел свой клуб в вышку Итальянской Серии А.....в 12 сезоне стараюсь делать все возможное,чтоб достойно играть в высшей лиге!!!
6. Очень серьезно отношусь к играм за клуб,готовлюсь к каждому матчу отдельно,а не играю одной и той же тактикой все игры....так же хочу получить опыт работы со сборной....ответственный,не боюсь трудностей,а люблю их преодолевать!!!
7.-
8.-
9. Внимательно ознакомился и готов их соблюдать!!!!!
10. Аська - 574306750

Спасибо!!!Буду очень рад возглавить любую сборную!!!

#607 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2011 - 20:40

1. mirancho http://www.f-legion....458/profile.htm
2. Кот-Д’Ивуар
3. Выйти на ЧМ
4. Только скиллы
5. Кубок Аргентины, Золото, Бронза Аргентины, 1/4 кубка Легиона
6. Мощная сборная с которой реально можно вылезти на ЧМ
7. Решать не мне.
8. Играю со 2-ого сезона.
9. Готов
10. Личка


#608 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 03 November 2011 - 20:49

1. Omni
2. Сенегал или Мали
3. Нужно пройти уверенно отборочный цикл а там видно будет
4. Скиллы и ТРУ игрока
5. Нету у меня особых достижений , не было возможностей для достижений
6. Привлекают в реале , да и подбор игроков ниче так )
7. Потому что есть желание следить за ней в полной мере )время позволяет
8. Ну все как-то отличаются друг от друга ) нужно быть чутку хитрееwink.gif
9. Да конечно а как иначе ? )
10. 369749973

#609 Gest

Gest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11979 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2011 - 21:03

1. Gest
2. Камерун
3. Я думаю глупо писать:Хочу проиграть все матчи.
4. Да прибудет Сила и Корень Женьшеня.Нужны победы, а значит сильные игроки.Не вениками же играть.
5.
Опаньки

6. Читать пунк 4.Не вениками же играть.
7. Потому что у меня с недавних пор есть футболка с атребутикой Легиона)А вдруг она бонусы даёт при гене)
8. В универе очень часто говорили что я продал Душу дьяволу...Авось оно так...Должно нереально фартить.
9. Внимательно.Ничего нового не нашел.Где расписаться?)
10. Gest-S.W.D. 382914302

Сообщение отредактировал Gest: 03 November 2011 - 21:04


#610 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 03 November 2011 - 21:21

1.VOVAt75
2.Гвинея
3.Пройти на ЧМ,возможно не в этом сезоне,но в следующем точно
4.Скиллы и игровая практика в клубах
5.1 место Чемпионшип Англии
6.Есть материал с которым можно поработать
7.Набрался трошки опыта в Легионе,но хочется попробовать себя на уровне сборных.
8.Да,нестандартное мышление,сюрпризы в тактике для соперника
9.Да ознакомился.
10.скайп- vovat751

#611 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 03 November 2011 - 21:26

1. Vamos
2. Македония
3. Главная задача на старте цикла - навязать борьбу фаворитам группы, если это удастся - будем бороться за отборочный плей-офф на ЧМ, если нет - будем усиленно растить молодежь на будущее.
4. Скилы и состояние физы/формы/морали для основы и перспективность игроков для товарищеских матчей.
5. Начиная с 9го сезона поруководил тремя командами в Англии, титулов не брал, но выступал успешно, самые значительные пока достижения связаны с Эвертоном - выход в АПЛ и успешное там закрепление.
6. Я управлял Македонцами большую часть последнего отборочного цикла и знаю их сильные и слабые стороны как никто.
7. Думаю ответ из предыдущего пункта вполне подойдет
8. Я активен на форуме и вообще на проекте, это поможет поддерживать контакты с менеджерами команд сборников, а так же потенциальных сборников - выпускников ДЮСШ
9. Ознакомился внимательно, соблюдать готов неукоснительно!
10. аська 635-152-399

#612 Alex913

Alex913

    Born to Irish

  • Вице-президенты ФС
  • 2767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:University College Dublin A.F.C.

Отправлено 03 November 2011 - 22:29

1. Alex913
2. Сев.Ирландия
3. Улучшить достигнутые результаты прошлого сезона сборной
4. Скиллы и состояние игроков
5. Серебро Ирландии, Финалист Кубка Ирландии, Три сезона у руля сборной.
6. Сев.Ирландия как и в прошлом сезоне управлялась нашим ФС и является сборной в основном из игроков играющих у нас
7. Есть опыт работы со сборной командой
8. Думаю есть, но не думаю что их нужно афишировать.
9. Ознакомился и готов их соблюдать.
10. icq: 649-730-212, skype: alex913ucd

#613 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 03 November 2011 - 22:44

1. Ruslan99
2. Гана
3. Задача максимум: выйти на ЧМ, минимум: выступить не хуже прошлого сезона.
4. На официальные игры всегда самых сильных игроков, ориентируюсь на их скилы для той тактики, которую я задумал. Для тов главные критерии молодость игрока и его перспективность. Так же будут ротации всилу усталости игрока и просьбы менеджера не выпускать его игрока.
5. Золото, серебро, бронза МЛС по разу. Кубок США один раз. 1\2 Кубка Континентов.
6. Потому что я этой сборной управлял в прошлом сезоне. И главное управлял успешно, показав лучший результат за всю её историю, не попал в плей офф только из-за худшей разницы, а от лидера отстал только на 3 очка. Знаю игроков, знаю, что и как использовать.
7. Ну паять же я ей уже управлял и хорошо. Пришлось покинуть после отбора ввиду того что сборная США освободилась и как президенту и менеджеру показывавший хорошие результаты на тот момент надо было её возглавить и провести матчи плей офф. Очень не хотел покидать, но пришлось.
8. Что отличает не знаю, но то что я к сборной отношусь ответственно это да. Всегда писал в топике сборной, общался с менеджерами, просил, у кого в реальном составе есть Ганец выпустить его и многие выпускали и хороших игроков, которые составят будущие сборной.
9. Да.
10. Скайп- ruslan-992? ася 429515259 (только там редко)


#614 ambalex

ambalex

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Коб Рамблерс

Отправлено 03 November 2011 - 22:55

1. Ambalex
2. Северная Ирландия (если не достанется прошу рассмотреть заявку на одну из сборных: Финляндии, Узбекистан, Грузия)
3. Улучшить достигнутые результаты прошлого сезона сборной
4. Скилы, физическое состояние игроков (+ мораль с формой)
5. Каждый год улучшение рекорда клуба Шэмрок Роверс (с каждым сезоном клуб прогрессирует)
6. Сев.Ирландия как и в прошлом сезоне управлялась нашим ФС и является сборной в основном из игроков играющих у нас
7. Есть опыт управления Сборной Ирландии, хотелось бы провести полный сезон
8. Все мы люди.
9. Ознакомлен. Готов.
10. Аська 201798386, скайп ambal_e_nock

Сообщение отредактировал ambalex: 03 November 2011 - 23:00


#615 Lalton

Lalton

    Тот,кто мало знает,малому может и учить.

  • Пользователи
  • 3017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос

Отправлено 04 November 2011 - 00:11

1. Lalton
2. Словакия(Камерун,Нигерия,Сенегал)
3. Стараться добиваться в каждом матче только победы,ну и конечно же борьба за выход из группового этапа
4. Проф. скиллы,отбор достойных молодых игроков,в товах стараться гонять молодежь и обращать конечно же внимание на форму,мораль,физу...
5. Достижений громких нету,управлял клубами с которыми добиваться высоких мест тяжеловато,только помогал клубам развиваться и подниматься выше,опыт игр есть и очень даже неплохой...
6. Состав игроков хороший,нужно только направить в правильное русло...
7. Опыт в легионе достаточно хороший,очень хочется управлять сборной...Постараюсь помочь...
8. Ох даже не знаю что может отличать,сборной не руководил и очень хочется взять под управление сборную,желание колоссальное...Может быть этим и отличает)))
9. Да готов
10. icq 364124232 skype Lal_TonIk

Сообщение отредактировал Lalton: 04 November 2011 - 00:24


#616 ramzes_II

ramzes_II

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Клуб:Панатинаикос

Отправлено 04 November 2011 - 00:15

1. ramzesII
2. Литва
3. Улучшить результаты прошлого сезона. Больших задач тут нет смысла ставить.
4. На официальные игры - самых сильных, а на товы - молодёжь
5. Больших достяжений нет пока, суперкубок Греции + 2 место в вышке; до этого вывел Мальорку в Примеру.
6. Литву вёл 3 сезона, хочу продолжить в четвёртом.
7. Есть накопленный опыт в работе с Литвой, в том числе и в поиске молодёжи.
8. Да - см. п. 6,7.
9. Да, да.
10. Личка + Ася 309224060

#617 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 04 November 2011 - 00:46

1. vecchio_asino
2. Ангола
3. Постараться всё-таки пробиться в финал ЧМ
4. На первом месте скиллы и ТРУ, так как тактику на матч строю в зависимости от скиллов
5. За три сезона поднял датский Хорсенс с 16-го места на 6-е, в этом сезоне план - попасть в пятёрку.
6. У нас в Дании играет форвард Марко Абрэу из Анголы. Заинтересовался, оказывается и сборная Анголы есть. Теперь думаю: а почему бы не попробовать? Игрок ведь знакомый! )))
7. А что, есть ещё желающие на Анголу? Всех ведь в Европу тянет))) А если серьёзно, то думаю, что за три сезона заработал авторитет в Дании. Пора заявить о себе и на уровне сборных.
8. Не думаю, что я лучше или хуже какого-либо другого кандидата. Как и для большинства, Легион стал частью моей жизни. Да и удача пока мне сопутствует )))
9. Ознакомился. Единственный вопрос: а заинтересованы ли менеджеры сборных в привлечении их игроков в различные сборные? Вести кабинет для меня не проблема
10. ICQ - 466-581-044, Skype - piccolo-asino-69

#618 Repulik

Repulik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АИК

Отправлено 04 November 2011 - 01:30

1. Repulik
2. Словакия (Босния и Герцеговина)
3. Выход на ЧМ
4. Скиллы, физ. готовность
5. Дважды победитель кубка Швейцарии с разными клубами и финалист, бронзовый призёр чемпионата Швейцарии, полуфиналист КЛ, вывод молодёжной сборной Швейцарии на МЧМ, где удалось дойти до 1\4.
6. Сборная имеет хороший состав, с которым можно решать серьёзные задачи.
7. Отыграл в Легионе не мало сезонов, имею хороший опыт, в том числе и управления сборной.
8. Судить не мне.
9. Да.
10. 377-010-808

#619 COLD

COLD

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 134 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 02:08

1. Cold
2. Марокко
3. Борьба за выход из группы на ЧМ
4. Скилы+Физ. состояние+Мораль
5. Играю на проъекте с 6 сезона в одном из самых сильных чемпионатов(Голландия).Полуфинал кубка страны.
6. Управлял этой сборной в прошлом отборочном цикле,зню слабые и сильные сторны команды.
7. Думаю ответ из предыдущего пункта вполне подойдет
8. Я активен на форуме и вообще на проекте.Поддерживал контакты с менеджерами команд сборников, а так же потенциальных сборников - выпускников ДЮСШ,всегда выполнял их пожелания для их игроков
,если это не мешало в достижении результата.
9. Ознакомился внимательно, соблюдать готов неукоснительно!
10. аська 469-369-404

#620 eretikon

eretikon

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1185 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 02:28

1. eretikon
2. Словения (если не получится со Словенией, то готов работать с любой другой сборной)
3. Постараться улучшить результаты прошлых сезонов и сделать пару громких сенсаций
4. Будут играть сильнейшие игроки, в товарищеских матчах дадим шанс молодым и перспективным
5. Из наиболее значимых - "Прогресс 10 сезона", дважды были 5ми в чемпионате Дании (10,11 сезон), 11й сезон - финалист КН, 12й сезон - победитель КН, кандидат в национальную сборную Дании - это и многое другое было достигнуто с клубом Оденсе который до моего прихода в середине 9го сезона был аутсайдером лиги...
6. Нравятся такие сборные от которых никто не ждет чего-то выдающегося, но когда они добиваются чего-то значимого, то - это импонирует многим. В моем понимании Словения из этого числа.
7. Еще не работал со сборной, но очень хочу попробовать каково это быть тренером национальной команды.
8. Не думаю, что я лучше кого-то, но - я не бросаю дело на пол пути, стараюсь поставить выполнимые задачи и перевыполнить их...
9. Ознакомился и готов соблюдать.
10. Личка сайта.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика