Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 19 April 2024 - 00:38


#621 Periquitos

Periquitos

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RCD Espanyol

Отправлено 04 November 2011 - 02:32

1. Acro
2. Перу Изображение
3. Задачи сборной.
Текущие задачи - попортить нервы сопернику, огорчить пару-тройку фаворитов группы, усложнив им выход из группы.

Но более важным является нечто другое, необходимо продолжить развивать молодых игроков, которым рано или поздно суждено, будет заменить нынешнею основу команды.
Команда отчаянно нуждается в игровых кадрах на некоторых позициях и в качестве глобальной задачи считаю необходимым добиться повышения уровня сборной, создать все условия для того чтобы "быть перуанцем стало престижным". Менеджеру команды необходимо самостоятельно изыскать возможность привлечения новых игроков за счёт резервов выпускников ДЮСШ всех возможных вариантов из числа реальных команд. Процесс начат, но еще не получил логического развития.


4. Критерии отбора игроков в сборную.
Сборной Перу практически не из кого выбирать - в расширенный список автоматически попадают все мало-мальски сильные игроки. Тем не менее, даже вне зависимости от этого, главным критерием для меня по-прежнему являются скиллы.
Моя тактика должна соотноситься с тем уровнем игроков которых имеют перуанцы, и следовательно на первое место выходят те или иные скиллы игроков которые можно с пользой задействовать в командной игре.

5. Ваши достижения в ВФМ Легион.
Я менеджер команды Эспаньол, начавший свой путь на проекте в качестве кризисного менеджера команды второй лиги, выигравший первенство Сегунды при возвращении в элиту и превративший клуб в один из самых перспективных и динамически развивающихся в Испании. Руководимая мною команда поэтапно прошла в своём развитии стадии от претендента на вылет и середняка, до дерзкого выскочки могущего обыграть любого и поучаствовать в непростой борьбе за участие в ИК.

6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?
Я руководил этой сборной с середины прошлого отборочного цикла и считаю, что не успел довести начатую работу до конца.

7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?
Не признаю авторитетов в виде команд с большими возможностями. У меня есть большой опыт достижения результата при наличии минимальных игровых ресурсов.
Я умею находить и использовать сильные стороны у самых обычных игроков.

8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?
Я знаю этих парней в деле, могу помочь им справиться с имеющимися проблемами, поверить в себя и использовать их лучшие качества.

9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?
Да.

10. Обратная связь (желательно icq)
_306711277 (с 9 до 18 по Киеву)

Сообщение отредактировал Periquitos: 04 November 2011 - 02:32


#622 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 04 November 2011 - 04:23

1. DimON13 (Банфилд/Аргентина)

2. Нигерия – приоритет (Сенегал, в случае выбора достойнейшего кандидата на пост менеджера Нигерии)

3. Задачи сборной
Средний РУ 11 сборной равняется 19,2. На таком уровне разброс РУ между 18-23 не столь решающий, поэтому задача одна, выход на ЧМ! В остальном мире с такой сборной приложив усилия легко можно добиваться прохода в плей-офф, возможно не с 1 места, а с 2 или 3, не суть важна, сильных сборных много, а менеджеров еще больше.

4. Критерии отбора игроков в сборную
Критериев масса. Сборная обладает довольно таки не плохой базой игроков. Есть костяк с сильных игроков, их достаточно для того, что бы иметь 2 состава в случае прохода на ЧМ, а также иметь подстраховку, в случае небоеспособности некоторых ключевых игроков к конкретным матчам. Ну естественно в первую очередь отбор игроков в основу на ключевые матчи будет осуществляться подбором скиластых игроков на конкретную позицию, а также его физическим состоянием (все 3 параметра имеют немаловажное значение, все влияют на окончательный уровень игрока). В товарищеских играх имеет смысл выпускать молодежь, так как сборная без ФС, каждый сезон подпитывать громадным количеством талантов никто не в состоянии, поэтому в задачу менеджера такой сборной обязательно возлагается подготовка сборной на будущее, ну естественно не в ущерб результату. В официальных матчах будут играть лишь основные игроки, это не молодежка. В общем, это все лирика, мы это еще на 1 курсе проходили)))

5. Ваши достижения в ВФМ Легион
Свою карьеру в ВФМ Легион я начинал с самых низов, поднял команду с нуля до нынешнего уровня, которого уже достаточно, что бы бороться за медали в лучшем ФС остального мира, а также бороться за интеркубки. Сейчас команда талантлива, молода, и прогрессирует в каждом сезоне на 1-1,5 пункта стабильно. В связи с тем, что развитие команды начиналось с нуля, а прогресс топ5 чемпионата Аргентины никто не отменял, поэтому похвастаться значительными успехами особо не могу, хотя некоторые достижения себе в актив могу записать, пусть кто-то и посчитает их смешными:
- 2 раза финалист Кубка надежд (при довольно таки слабеньком на тот момент составе, удалось пройти не слабых соперников, в итоге нарвавшись на монстров в финале…в обеих случаях исход был фатальным...того уровня уж сильно не хватало, талантом все не перекроешь))))
- имея один из слабейших составов, пройдя 2 этапа отбора, прошел в группу Кубка Континентов, по пути отправив домой Крузейро…чудом не вышел с группы, представленной двумя самыми РУ-шными командами в турнире;
- 2 раза благополучно проходил группу отбора к ЧМ Аргентиной, 2 раза играл в стыковых матчах, и 2 раза безрезультатно…но это скорее в пассив, нежели в актив;
- стабильно в чемпионате занимаю место выше нежели уровень команды среди конкурентов;
- небезуспешный двукратный президент лучшей ФС остального мира (одной из лучших в Легионе) - ФС Аргентины!)

6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?
На выбор сборной, которой хотелось бы управлять, ушло многовато времени, отбор шел по нескольким напавлениям:
- во-первых: отошли в сторону некоторые гранды…так как клуб у меня всегда был по уровню слабее тех, с кем приходилось/приходится бороться за кубки/медали, поэтому хотелось бы и сборную чуть слабее, нежели противники (тут имеется ввиду не те команды, что представлены на аукционе невиданной щедрости, а возможные конкуренты по отбору)…с позиции слабшего соперника мне легче играть, настрой на игру всегда другой;
- отошли в сторону сборные, у которых явный недобор игроков, в особенности это касается вратарской позиции…буду честен, цель управления сборной - добиться определенных результатов. Получить любой опыт – это не ко мне, опыта, хоть отбавляй…поэтому такие сборные сразу отошли в сторону;
- также отсеялись те сборные, на которые были поданы заяки моими коллегами с моего ФС, и сборные на которые были поданы заявки от менеджеров, что в недавнем прошлом неплохо справлялись со своими обязанностями, и хотели бы продолжить начатое…зачем народу мешать, я ведь тот еще добряк)))
В итоге осталось не так уж и много сборных, с которых и выбрал Нигерию как приоритетную.

7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?
В первую очередь я стабилен. Это касается и клуба и сборной. Управляя 4 сезона сборной Аргентины за мной ни разу не замечалось бредового выбора игроков на матч (имеется ввиду выбора игроков, а не тактики), всегда играли самые лучшие, и самые подходящие по состоянию здоровья игроки. Если присутствует желание побеждать, то стараюсь максимально подготовиться к своему сопернику. Часто это приносит свои результаты. Ежели поставлены определенные цели, в первую очередь перед самим собой, то и желание также присутствует, значить выходит, все будет отлично!)

8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?
У меня есть цель, пройти наконец-то на ЧМ. С третьего раза должно зайти. Нигерия идеально подходит для осуществления данной цели.

9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?
Внимательно! Готов!

10. Обратная связь
Skype –ZaguDim, ася 443-098-273


#623 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 November 2011 - 06:39

1. Doctor
2. Словакия либо Камерун.
3. Учитывая силу команд, задачей будет выход на ЧМ и выход из группы на ЧМ.
4. В сборную попадут только наисильнейшие и наиперспективнейшие игроки. То есть "скиллачи" и "талантливая" молодежь
5. Вывел Кайзерслаутерн в Бундеслигу 1, где и продолжаю выступать с 9-го сезона. Высшее место в Бундеслиге 9-е, четвертьфинал Кубка Германии. Вывел молодежную сборную Германии на МЧМ с 1-го места из из отборочной группы.
6. Выбор пал на эти сборные, потому что при таком подборе игроков можно решать задачи по выходу на ЧМ. Хочется еще раз попасть в Топ 16 по сборным.
7. Такие сборные должны попадать на ЧМ, а опыт выхода из отборочной группы у меня уже есть.
8. Наличием опыта управления сборной, опытом общения с менеджерами клубов (экс президент) . Ну а в остальном я такой же целеустремленный, волевой, умный и красивый как и другие )))
9. С Правилами ознакомился, готов соблюдать.
10. Скайп: ad.andrey

#624 Gamlet

Gamlet

    ЙожиГ Легиона

  • Пользователи
  • 3237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Црвена Звезда
  • Интересы:Футбол как реальный так и виртуальный...Закончил колледж культуры на режиссера, потому еще и театр)))

Отправлено 04 November 2011 - 11:05

1. Gamlet
2. ТУНИС
3. Выход на ЧМ
4. Скиллы игроков и их физическое и моральное состояние=)
5. Суперкубок и Кубок США в 11 сезоне
6. Первое назначение на сборную получил именно в Тунис.
7. Уже управлял сборной Туниса и показал достойные результаты, до меня эта сборная не поднималась в турнирных таблицах высоко.
8. Опыт управления сборной Туниса. А так же первое место сборной США в своей группе в прошлом отборочном цикле.
9. Ознакомился. Готов.
10. ICQ 5609151, skype gamlet2901

#625 maestro

maestro

    менеджер клуба

  • Пользователи
  • 2447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монаркас Морелия (Мексика), Хартс (Шотландия)
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 04 November 2011 - 13:40

1. Maestro
2. Финляндия, Словения или любая европейская.
3. Попытаться выйти из группы.
4. Игроки подбираются по максимальным профильным скилам для каждой позиции.
5. Команда Монаркас Морелия многократный чемпион Мексики, а брал ее когда она была на дне турнирной таблицы. Со сборной Мексики в 5,7 и 9 сезонах добивались выхода на чемпионат мира. А еще в 3 сезоне управлял сборной Канады. С очень слабым составом попортили нервы некоторым соперникам. Особенно белорусам обыграв их 1-0
6. Заявка подана на европейскую сборную т.к. не хочу пересекаться со сборной Мексики, основу которой составляют игроки моего клуба.
7. Не хочу сказать, что я самый достойный кандидат на эти сборные. Просто имею желание управлять сборной, посоревноваться в отборочных играх.
8. Наверное опыт!
9. Ознакомился. Готов!
10. Связь через Легион, в личку.

Сообщение отредактировал maestro: 04 November 2011 - 13:44


#626 Valery

Valery

    Лучший день недели - ПЯТНИЦА. Лучшее время года - ОТПУСК.

  • Пользователи
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Осер

Отправлено 04 November 2011 - 13:57

1. valerijkazak
2. Македония или Словакия
3. Выход на ЧМ
4. Максимальные скилы для своей позиции.
5. 11-й сезон - выход во Вторую Лигу ФФФ через стыковые матчи.
12-й сезон - 3-е место в КТ Львовской области.
6. Чувствую, что пора приобретать опыт игр за сборную.
7. Конечно, есть и более достойные кандидаты. Однако, я чувствую, что под моим руководством эти сборные смогут достич неплохих результатов.
8. Умение выстраивать командную игру
9. С правилами ознакомился, готов соблюдать
10. icq 410076593 или skype valerijkazak

#627 Homer Simpson

Homer Simpson

    В спорте главное не победа. Главное — чтобы удалось напиться!

  • Пользователи
  • 1776 сообщений
  • Клуб:Сошо

Отправлено 04 November 2011 - 14:55

1. Simpson
2. Нигерия, Сенегал
3. Задача - попадание на ЧМ, а затем выход из группы в финальной части ЧМ.
4. Критерии отбора игроков - проф. скиллы, физа, форма, мораль. На ничего не решающие матчи предпочтение буду отдавать молодым и перспективным.
5. Достижения:
Сигма - чемпион Чехии 5,6,7 сезонов; обладатель Кубка и Суперкубка Чехии; регулярно попадал через отборы в групповой этап интеркубков; 7,8 сезон - выход из группы КЛ и ЛЧ соответственно с не самым сильным подбором игроков.
Сошо - перешел в клуб после окончания 8-го сезона, команда занимала 14-е место во 2-м диве Франции. 9 сезон - 1 место 2 дивизиона Франции и выход в 1-ю лигу.
6. Несколько сезонов тренировал сборную Ганы - к сожалению, не удавалось бороться за высокие места в отборе из-за в целом не очень сильного состава. В финальной части последнего ЧМ тренировал сборную Франции. Мы вышли из группы, но в 1/4 финала уступили Германии в доп. время. Хочется возглавить по-настоящему сильную сборную, с которой цель выхода из группы отбора, а также успешного выступления на ЧМ вполне выполнима
7. Имею большой опыт игры, и мне не раз за карьеру удавалось добиваться высоких результатов. Нигерия провалилась в прошлом отборе, надеюсь в этот раз под моим руководством сборная выступит лучше.
8. За 6 полных сезонов, проведенных на Легионе, я 4 раза становился чемпионом регулярного чемпионата.
9. С Правилами управления ознакомился внимательно, соблюдать обещаю, в отличие от предыдущего тренера сборной Нигерии.
10. icq 356-254-578


#628 CrazyDuck

CrazyDuck

    Уточка :)

  • Пользователи
  • 1658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кавасаки Фронтале
  • Интересы:Футбол :)

Отправлено 04 November 2011 - 14:55

1. Galaxy
2. Сенегал
3. Выход на ЧМ
4. Скилы, моральное и физическое состояние
5. Бронза Премьер Лиги Шотландии\ Впервые в истории ЭЮ, вышли в групповой этап еврокубка
6. Сборная по своей силе равна команде, которую я тренирую, опыт уже есть, поэтому будет проще.
7. Молодой и перспективный тренер, давно хочу возглавить сборную. Не смотря на небольшой стаж в Легионе, показываю хорошие результаты со своей командой.
8. Ответственный в подборе игроков и в подготовках к матчам. Пишу статьи smile.gif
9. Ознакомился. Готов соблюдать
10. Личка

Сообщение отредактировал Galaxy: 04 November 2011 - 15:05


#629 serpryck12

serpryck12

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1315 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Россарио Сентраль

Отправлено 04 November 2011 - 15:40

1. serpryck12
2. Узбекистан
3. занять не последние место в группе, превлечения как можно больше молодых игроков из дюсш разных клубов и их развитие.
4. скилы и перспективность.
5. менеджер клуба Росарио Сентраль (Аргентина) .
6. работаю на стройке там много Узбеков некоторые не плохие ребятаsmile.gif
7. считаю себя достойным этой сборной.
8. всегда с серьезностью подхожу к каждому матчу
9. да и еще раз да
10. к сажелению только личка сайта и форума


#630 aglow

aglow

    Так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок

  • Пользователи
  • 2799 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 17:46

1. Tema
2. Черногория
3. Стараться дать бой в каждом матче, прокачка молодых и талантливых игроков, поиск новых игроков и работа с менеджерами клубов (чтобы берегли игроков, чтобы выпустили новых игроков из ДЮСШ черногорцами)
4. Форма, физа, мораль, проф. скилы - в официальных матчах. В товах - талант, возраст, проф. скилы, форма, физа, мораль.
5. К сожалению, как таковых достижений нет. Так как работал со слабыми командами. Выводил Лугано в Кубок Легиона, с Цюрихом доходил до полуфинала Кубка Надежды. Так же, стоит сказать, что Цюрих превратил в очень перспективный клуб. На данный момент Цюрих - самая молодая команда Легиона, в ней собраны талантливые перспективные игроки, персонал хорошего качества smile.gif Поэтому осталось лишь качать игроков и ждать, когда можно будет решать серьезные задачи.
6. У меня достаточно опыта работы со слабыми командами. Также нравится возиться с молодыми игроками, растить их. Поэтому хотелось взять слабую сборную и попробовать свои силы на высшем уровне.
7. Считаю, что у меня может получиться работа с черногорцами. Пусть сборная и не решает серьезных задач, но подготовить почву для дальнейших побед можно. К тому же, постараюсь провести работу с менеджерами клубов, где можно выпустить черногорца.
8. Огромное желание получить опыт руководства сборными.
9. Да.
10. artemzhernosek - skype, 610-805-625 - icq. Но лучше личка сайта.

#631 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 04 November 2011 - 19:22

1. Bianconeri
http://www.f-legion....013/profile.htm

2. Гвинея (Македония, Марокко, Перу)
3. главная задача - набраться опыта игры со сборной, чтобы в дальнейшем можно было попробовать сыграть за Италию) а когда узнаю с кем будут официальные матчи, то уже будет видно, можно попасть на ЧМ или нет...у команды есть неплохой состав, также есть игроки которые могут заменить основу в любой момент, так что мы поборимся с любым соперником))) в Италии это часто получалось, когда играл за Дженоа)) есть огромное желание сыграть на этом ЧМ, вот к этому и будем стремиться)
4. Критерии отбора игроков в сборную - главное это физа у игроков, игрок с РУ 20 но низкой физой никогда не выйдет... в товарищеских матчах мы будем качать талантливую молодежь, а в отборочных матчах будут играть сильнейшие, с хорошей формой, физой и моралью.
5. с 8 сезона играю в серии А, доходил до 1/4 кубка страны, попадал в еврокубки, но до группы не дошел из-за грубой ошибки в матче с Портимоненсе( создал сильную команду по меркам Серии А из середнечка...в этом сезоне опять боремся за еврокубки и только что вышли в 1/4 кубка...
6. сильный РУ, неплохой состав, можно проводить ротацию состава, в общем все есть чтобы отобраться при удачном стечении обстоятельств)
7. много времени провожу в легионе и на форуме, знаю много менеджеров управляющих сборными и мне будет интересно поиграть с ними на уровне сборных. также хочу получить бесценный опыт который поможет в италии. также благодаря серии А хорошо научился играть в оборонительный футбол, который поможет при игре с более сильными сборными, но также научился в этом сезоне стабильно забивать)
8. могу сделать сюрприз любому сопернику)))
9. да
10. isq 587678531, также каждый день сижу кучу времени на сайте так что меня будет легко найти)

#632 s1pok

s1pok

    м а ф и о з н и к

  • Пользователи
  • 1558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сампа и сб.Бельгия

Отправлено 04 November 2011 - 21:13

1. RomaTT
2. Любая африканская сборная указанная в скобках ( Гана / Гвинея / Камерун / Кот Д'Ивуар / Мали / Нигерия / Сенегал)
3. Задача одна, выйти на ЧМ и показать достойную игру в сборной, а также в тов.матчах выкачать молодежь .
4. В первую очередь скиллы игроков для их позиции , далее по их физе/форме/морали
5. Выиграл все трофеи в Бразилии ,а также турнир НОВОГО СВЕТА )
6. Очень нравятся Африканские сборные ))) Африка - сила !))))
7. Потому ,что управляя этой сборной хочется показать ,что и в Африке умеют играть в футбол ( как это сделал брат в 7 сезона на МЧМ и Фманагер в том-же 7 сезоне))
8. Наверно помощь брата в трудный момент)))) (напомню мой брат TEST )
9. да
10. Личка сайта ,самый проверенный способ)))

#633 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 04 November 2011 - 22:30

1) Pavell86 http://www.f-legion....323/profile.htm
2) Хочу возглавить сборную Марокко.
3) В команде много талантливых молодых игроков. Считаю своею задачей скомплектовать хороший боевой коллектив и поднимать рейтинг сборной. Так же заслужить уважение других сборных перед нашей командой. Достойно выступить в Отборочном раунде.
4) Критерий выбора игроков в сборную это первым делом скилы. Но главное это молодость + опыт. Талантливые молодые + Опытные прокачанные игроки . Так как нужно думать не только о текущих результатах, но и на будущее. Конечно же резкого скачка сборной , в плане рейтинга, не обещаю, но то что команды будет достойно выступать на международной арене гарантирую. Хочу принести свой стиль игры в эту сборную. (Такой же как и сейчас у меня в команде Брага http://www.f-legion....d-24/roster.htm ) Из-за этого буду подбирать игроков к своему стилю игры.
5) Достижениями особо похвастаться не могу. Брал всё команды в кризисе и в минусе. (Исключение Брага). Для того что бы поднять команду, вывести из минуса и повысить рейтинг. Авеш вывел в Лигу Сагреш. Вывел Витязь (Россия) из зоны вылета и оставил в 1-дивизионе. Так же положительный баланс сделал клубу.
6) Подал заявку на Морокко потому, что хочу развиваться и попробовать свои силы со сборной. Команда конечно же не гранд, но мне это и нравиться. так как есть с чего начинать. А с каждой победой и успехом приходит уверенность и опыт. Хочу с нуля построить со своей харизмой и стилем хорошую боевую команду. Главное есть из чего создавать боеспособный коллектив. Много талантливых и молодых игроков. Ещё на меня конечно же повлиял тот факт , что у меня в Браге играет сборник Марокко, и мне в двойне интересней будет следить за ростом и успехами как его так и сборной.
7) У меня уже достаточно опыта для того что бы возглавить сборную. Если мне доверят этот пост то обещаю что всё сделаю для развития игроков и команды в целом. Так же буду сотрудничать(быть на связи) с менеджерами команд, вызываемых в сборную игроков. Дайте мне шанс.
8) Если только желание у меня оно уверен, что больше всех. smile.gif
9)Правила прочитал не один раз и обещаю их соблюдать.
10) Скайп у меня mio.pavell . А аськой не пользуюсь.
Заранее спасибо Павел.

#634 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 04 November 2011 - 22:57

1. Vaschuk
2. Кот-Д’Ивуар
3. Управляя данной сборной задача одна, выход на ЧМ как минимум. Сборная имеет практически все, что вы играть на ЧМ.
4. Критерий отбора: профильные показатели игрока, физ.готовность, мораль и форма. Играть будут сильнейшие на момент проведения матч (в соотношении показателей перечисленных критериев). Со своей стороны сделаю все, что бы все критерии отбора у игроков сборной были оптимальные.
5. Чемпион Англии с Челси (вместе с Леверкузеном на двоих), победитель чемпионшипа с Болтоном, финалист кубка Англии с Челси. На уровне сборных, вывел из группы в стыковые матчи отбора ЧМ сборную Анголы.
6. Со сборной Кот-Д’Ивуара связываю очень большие надежды, мое мнение, что с моим опытом и знаниями сборная добьется больших успехов.
7. Верю в свои силы, Кот-Д’Ивуар моя сборная, подсказывает мне моя интуиция.
8. Активность, целеустремленность, настойчивость, упертость (в хорошем смысле слова), опыт.
9. Ознакомлен полностью, готовность выполнять правила подтверждаю.
10. Vaschuk86 (скайп)


#635 dmxrostov

dmxrostov

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1156 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 01:01

1. dmxrostov http://www.f-legion....811/profile.htm
2. Сборная Узбекистана.
3. Бороться в каждом матче, отбирать очки! Я понимаю, что будет очень тяжело, но я обещаю, что просто мы не сдадимся!
4. В первую очередь это физическое и моральное состояние игроков! Далее скилы. В общем будут подбираться самые сильные и подготовленные к матчу игроки.
5. Очень неплохой сезон с Колорадо Рэпидз, шёл на третьем месте после 19 туров! Взяв под своё руководство Кристал Пэлас Балтимор, и буквально за одно межсезонье смог преобразить команду и заставить её играть на высшем уровне! На данный момент занимаю третье место в МЛС (США). Также за всё своё время на этом проекте я ни разу не пропускал матчей.
6. Хочется попробовать себя на этом поприще. Начинать нужно с малого, поэтому хотелось бы взять эту сборную под своё руководство!
Как уже писал выше, будет тяжело, но ведь в этом и есть интерес!)
7. Думаю, что управлять этой сборной в моих силах! Так как я готовлюсь к каждому матчу, просматривая последние игры соперника, у меня и моей команды появляется шанс одолеть соперника или же просто показать хороший футбол, вне зависимости от силы этого соперника!
8. Огромное желание управлять сборной! Ведь я буду играть, по сути, против лучших менеджеров проекта. Поэтому хочется, очень хочется продемонстрировать все свои силы!
9. Внимательно ознакомился с правилами и готов их соблюдать.
10. isq 648088523

#636 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 05 November 2011 - 01:29

1. Wiwisisilka
2. Предпочительно сб.Грузию(Так как временно руководил)
3. Выжать максимум с сборной, и развивать молодёжь!
4. Физа игроков, скиллы профф, мораль, форма.
5. Ваши достижения в ВФМ Легион. На проект Легион пришёл в начале 8 сезона, и стал руководить Де Графсхап (Голландия) и за 8 сезон добился что мой клуб занял 7 место в Юпилер Лига, и был готов в следующем сезоне выходить в Эредивизие, но по стечению обстоятельств которые не зависели уже от меня, мне пришлось оставить Де Графсхап (Голландия). Но вернувшись, меня бросили спасать от вылета Витесс(Голландия), с поставленой задачей я справился, всегда был пиявкой на приятном месте у грандов Голланского чемпионата, чего стоит победа над чемпионом НЕКом на его родном стадионе. Так как я очень сильно омолодил свою команду, и воспитываю молодёжь, которая будет через несколько сезонов очень сильна, в 10 сезоне я все же вылетел с Эредивизие. В 11 сезоне я стал серебряным призером, и я успешно выполнил задачу возврата команды в Эредивизие.
6.Люблю пробовать что то новое, работать с перспективными командами, и всегда хотел себя увидеть в роли главного тренера сборной.
7. Опыт управления сборной 3 матча сб.Грузии( 1 победа над сб.Сенегала, и 2 досадных поражения , а все остальное на виду.
8. Очень высокая активность на форуме и сайте, а так же большое желание.
9. Внимательно ознакомился, готов соблюдать.
10. ICQ 383198703 или в личку на сайте

Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 05 November 2011 - 01:30


#637 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 05 November 2011 - 01:35

Прием заявок будет закрыт до полудня.
Тех кто мучал котов, но хотел подать свою заявку - прошу поторопиться.

#638 Kovalevsky

Kovalevsky

    Chat à tête rouge

  • Пользователи
  • 2731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Калев

Отправлено 05 November 2011 - 04:09

1. PriK
2. Финляндия
3. Достич максимально возможных целей , выход на ЧМ .
4. Исключительно профильные скиллы игроков , физическое и моральное состояние игроков .
5. Особых достижений нет , лишь пару громких побед над очень сильными соперниками , а также имеется серебро дании .
6. Во-первых менеджер я очень опытный играю с 3го сезона , с командой обращаться умею на данный момент поднял нынешнюю команду так высоко что за прошлые 5 сезонов взятые она не была так хороша . )) Да и вообще живу в Эстонии а Финляндия соседи так сказать , да и за играми финов часто смотрю хотелось бы их возглавить в легионе . Пора начинать управлять сборной мне кажется , хочу попробовать у руля финской сборной.
7. Честно говоря не знаю как ответить на этот вопрос . Опыта много , стабильность присутствует , автососов не допускаю .
8. Точно сказать не могу , каждый по своему уникален .
9. Два раза перечитал , уж очень не хочется подводить , ведь первый раз буду работать со сборной , если вообще буду laugh.gif
10. В подписи имеется :

Изображение maxzim3 Изображение 606-821-352

Сообщение отредактировал Kovalevsky: 05 November 2011 - 13:57


#639 avrack

avrack

    E pribulus unum[13]

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 05 November 2011 - 05:25

1.avrack
2.Lithuania , Литва.
3.главная задача это проход на ЧМ ,попробую сделать всё что в моих силах.
4.профильные скиллы, физ.готовность, мораль и форма.
5.раньше играл под другим никнеймом ,с 3го сезона играл .В прошлом сезоне решил снова начать играть на этот раз уже взяв под руководство родной клуб Пярну Линнамеесконд . 6 место в Мастер Лиге довольно не плохой результат ,после долгого отдыха .Сейчас мы держимся на 6 месте но намеренны брать 5рку лучших .
6.Хочу попробовать себя у руля сборных ,а желательно сборных Прибалтики .Вот поэтому и решил Литву взять.Билдом пользоваться умею biggrin.gif так что автососов не допущу .Все силы и душу постараюсь вложить в сборную .
7.Думаю пора бы уже попробывать себя .Недолжна Литва быть acute.gif гдето внизу рейтинга сборных.
Я сделаю всё что в моих силах ,для того чтобы Литва была действительно сильным соперником для других сборных .
8.Огромной желание и надежда .
9.Правила прочитал и обязуюсь их соблюдать .
10.Личная почта на сайте/форуме.ICQ 612427561.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал avrack: 05 November 2011 - 05:27


#640 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4290 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 November 2011 - 05:56

1. FrUTiS
2. Сборная Китая.
3. Стабильной игры на международной арене, скилловая прокачка игроков, создание боеспособной сборной, навязывание сопернику своего стиля игры.
4. позиционные скиллы, также выбор в польщу молодых и талантливых.
5. бронза Лига Аль,1-е место КТ "Khabarovsk Cup I" .
6. КНР интересная страна, да и живу я почти на границе, но
7. живу я в Хабаровске , следовательно Китай рядом, как-то я привык к этому государству, да и почему бы не возглавить в Легионе?! smile.gif
8. Особого отличия по-моему нет, напишу одно никогда по тактику соперника не подстраиваюсь, игра от своей команды.
9. Ознакомлен. Соблюдать готов, даже не представляю как их можно нарушить, это же сборная!!!
10.frutis-_-



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика