Перейти к содержимому

Фотография

Сборные без Федераций

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2863

#211563 Dino Dzoff

Dino Dzoff

Le cardinal gris

• Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 15 September 2008 - 23:04

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правила управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального обьявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной. (В случае невыполнения задач возможно снятие с должности)
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Какая польза будет сборной от вашего руководства?
6. Критерии отбора игроков в сборную.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
9. Обратная связь (VK, skype, WhatsApp)
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление?
11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки?
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ

Внимание!!!
Прежде чем подавать заявку на сборную, вы должны знать тот факт, что отправить состав на матч, можно только предварительно создав его в приложении Билд! Онлайн отправка на матч сборных, не работает!

Список сборных:

Открыт приём заявок на управление сборными:

-

horse85, mad_meatmanKovalevskynargizochkaSasha62TA_S

Сообщение отредактировал Agmund: 17 May 2019 - 18:55

#801 demser

demser

Запасной основы

• Пользователи
  • 810 сообщений
  • Клуб:"Мааг Таммека" (Эстония)
  • Интересы:Работа, семья и футбольные менеджеры

Отправлено 19 October 2012 - 17:06

1. demser
2. Сборная - Замбия
3. Задачи сборной - для начала спозиционироваться среди других сборных и далее ставить перед собой задачи на развитие...
4. Критерии отбора игроков в сборную - официальные - только лучшие, товы - на песпективу
5. Ваши достижения в ВФМ Легион: 2-х кратный чемпион Эстонии
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? в составе клуба есть 2 молодых и потенциальных игрока сборной, мне не безразлична их судьба и сборной вцелом... сборная сформирована только в этом сезоне, так что начнем строить боеспособный коллектив!
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? у меня есть опыт работы с командой на перспективу... а самое главное есть желание!!! составлен предварительный план работы со сборной... готов озвучить его тезисно (есть желание его выслушать, пишите в личку)...
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? целеустремленность
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? да. безусловно!
10. Обратная связь (желательно icq или skype) 332-447-078

Сообщение отредактировал demser: 19 October 2012 - 19:04

#802 TomAleksej

TomAleksej

Том , просто Том ...

• Пользователи
  • 8102 сообщений
  • Клуб:Тампа (США)

Отправлено 19 October 2012 - 18:44

1. Ник TomAleksej
2. Сборная Мали или Сев Ирландия
3. Обе сборные сильны и цели примерно равные , провести пару тов матчей составить костяк сборной, бороться и побеждать в каждом матче
4. Профильные скили , мораль с физой и состояние игроков
5. Достижения :
9 сезон. Кристал Пэлас Балтимор - 1 место (УСЛ)
11 сезон. Портленд Тимберс - 2 место (МЛС)
Пару матчей за молодежную сборную США.
6. Мали как вообщем и С. Ирландия способны на большее и я хочу это доказать
7. Я достаточно опытный менеджер как с клубом так и сборную тренировал и показывал хорошие результаты из возможностей команд .
8. Опыт уже управления сборной , т.к. это совершенно другое ответственность и сложность чем в команде
9. Да . Готов !
10. icq 379407225 или в личку

#803 Dino Dzoff

Dino Dzoff

Le cardinal gris

• Пользователи
  • 4213 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 19:19

1. Dino_Dzoff (В процессе назначения/Франция)

2. Молодежная сборная Камеруна

3. Задачи сборной

Попробывать повторно попасть в 3ку лучших в своей отборочной группе. В прошлом отборочном цикле нам это удалось. Многое будет зависеть от жеребьевки.

4. Критерии отбора игроков в сборную

Хочу в очередной раз поблагодарить всех манагеров, идущих мне на встречу и пополняющих ряды сборной отличными выпускниками молодежи из ДЮСШ с камерунскими паспортами. Играть будут все, но основная ставка на ребят принимавших участие в МЧМ.

5. Ваши достижения в ВФМ Легион

Есть немного.

6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?

Тренировал основную сборную Камеруна. Остальное в п.7.

7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

Долгих три сезона готовились к созданию молодежки. Далее был очень сложный отбор и участие в МЧМ.
Считаю, что нам удалось выступить достойно. Хочется продолжить начатое.

8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?

Нет

9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?

Перечитал. Готов.

10. Обратная связь

Все контакты в профиле.

Сообщение отредактировал Dino Dzoff: 19 October 2012 - 19:19

#804 Гость_Євгеній_*

Гость_Євгеній_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2012 - 21:14

Так как сам менеджер по некоторым причинам не может разместить заявку, то попросил меня сделать это за него:

1. Ternopil
2. Венгрия
3. Выйти из группы
4. Сильнейшие на отбор, молодежь на товы
5. 10 сезон - Черноморец - бронза ЧУ
12 сезон - Коринтианс - 2 место в чемпе,победитель кубка и суперкубка страны,победа в лиге континентов
13 сезон - Коринтианс - кубок и суперкубок страны, суперкубок Континентов, финалист суперкубка Легиона и лиги континентов
14 сезон - Аустрия - Суперкубок страны, выход в групповой этап кубка Европы и пока что успешная игра там
6. Играю венгрией ужу не первый сезон, сроднился
7. Потому что я не самый худший кандидат на нее.
8. Не знаю, возможно
9. Да
10. Личка на сайте

#805 Татарин

Татарин

No ultras? No party...

• Пользователи
  • 3247 сообщений
  • Клуб:Ницца

Отправлено 19 October 2012 - 23:59

1. Ник (сайт) - RBS
2. Сборная (на которую подается заявка) - Тунис
3. Задачи сборной. - Достойно играть на полях легион,показывыть хороший результат.
4. Критерии отбора игроков в сборную. - в легионе игроков не много с гражданством Туниса.По этому по возможности играть будут все.
5. Ваши достижения в ВФМ Легион. - 10 сезон - Ньон 4 место ФС Швейцрии 3 раунд КЛ 1/4 кубок.
11 сезон - Ньон 3 место Фс швейцарии 3 раунд кл,1/4 кубок.
12 сезон Ольяненси 5 место ФС Португалии финалиск КН 1/4 кубок.

6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? - хорошая экзотическая команда - люблю экзотику.
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? -Давлольно долго играю в легион,нет еще опыта игр за сборную,хотелось бы подтянутся
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? - нет
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? - Да ознакомился и готов их соблюдать.
10. Обратная связь (желательно icq или skype) - , скайп - Foolowz

#806 Dino Dzoff

Dino Dzoff

Le cardinal gris

• Пользователи
  • 4213 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 00:52

Прием заявок закрыт.

Итоги и назначения завтра (22 октября) днем.

#807 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 20 October 2012 - 10:04

Цитата(Dino Dzoff @ 20.10.2012, 0:52) Просмотр сообщения

Прием заявок закрыт.

Итоги и назначения завтра (22 октября) днем.

Так завтра или 22 октября? smile.gif

#808 Dino Dzoff

Dino Dzoff

Le cardinal gris

• Пользователи
  • 4213 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 12:23

Итоги:

Основные сборные:

Алжир - Orlando
Албания - t1k
Ангола - Tamat
Боливия - SlavoNero
Босния и Герцеговина – Strecobyasha
Венгрия – Ternopil
Гана - Ruslan99
Гвинея - papa_john
Грузия – skaer
Замбия – demser
Зимбабве – astanta
Исландия – Iron man
Камерун - sboing
Канада – Deniska34
Конго - soul_keeper
Кот-Д’Ивуар - Ambassador
Литва – romir
Лихтенштейн - deez
Македония - valerijkazak
Малайзия - Kubinez
Мали - TomAleksej
Марокко – ZeroNation
Молдова – Wiwisisilka
Новая Зеландия – kr0t
Нигерия – igrok901
Перу - 1KEHL
Сев Ирландия – Platt
Сенегал - Simpson
Словакия – Yellow_ked
Словения – Grad
Тунис - Mustafa Denizli
Узбекистан - sergejvanturin
Финляндия –VolodinVV
Черногория – sda
Эквадор – DorinG

Молодежные сборные:

Босния и Герцеговина – Volkodav
Камерун – Dino Dzoff
Кот-Д’Ивуар - Elessar

Тренеры будут назначены в ближайшие пару часов

На левой панели должна появиться кнопка:
Изображение
Если ее нет, просто перезайдите на сайт.

Так же Ростер своей сборной можно открыть по ссылке:

http://www.f-legion....ntry/roster.htm

Тема закрыта.

#809 Dmitry_24

Dmitry_24

Ветеран

• Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 24 February 2013 - 16:52

1. Ник (сайт) - Dmitry_24
2. Сборная (на которую подается заявка) - Эквадор
3. Задачи сборной. - определиться с игроками основы и запаса, подняться по рейтингу стран как можно выше.
4. Критерии отбора игроков в сборную. - в первую очередь по их профильным скиллам, также не забывать и о молодежке!
5. Ваши достижения в ВФМ Легион. - как таковых достижений еще нет, в 14 сезоне пришел на поля легиона и занял 7 место в 4 дивизионе Англии, в межсезонные КТ - 2 и 3 места.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? - на данный момент команда находится в поиске менеджера.
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? - хоть опыта со сборной у меня еще нет, но уж очень хочется себя попробовать в этой роли, да и в сбороной есть очень много достойных игроков, чтобы сборную Эквадора вывести на новый уровень.
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? - всегда довожу начатое дело до конца.
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? - с правилами ознакомился и готов их соблюдать.
10. Обратная связь (желательно icq или skype) - скайп dmitry240286

#810 GoodyWest

GoodyWest

Рабочий класс

• Пользователи
  • 6358 сообщений
  • Клуб:Montpellier

Отправлено 24 February 2013 - 22:06

1. Ник (сайт)
GoodyWest
2. Сборная (на которую подается заявка)
Эквадор
3. Задачи сборной.
Выход в финальную часть чемпионата мира
4. Критерии отбора игроков в сборную.
Официальные матчи - отбор игроков по физухе/форме(морали), расстановка игроков на позиции по профскилам
Товарищеские матчи - на поле будет выходить ближайший резерв сборной, то есть талантливый и молодой дубль для прокачки

5. Ваши достижения в ВФМ Легион.
Достижений нет, мой потолок пока что 4 место у себя в чемпионате и полуфинал кубка
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?
У меня отсутствует опыт управления сборными, поэтому я подал заявку на единственное вакантное место
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?
У меня нет привычки прыгать из клуба в клуб, соответственно со сборной Эквадора, я планирую проработать максимально долго, за исключением момента, когда не смогу справляться со своими обязанностями или от меня потребуют оставить сборную по причине плохой работы
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?
Пожалуй, ответ на седьмой пункт можно скопировать и сюда
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?
Ознакомился внимательно, обязуюсь неукоснительно их соблюдать
10. Обратная связь (желательно icq или skype)
ICQ - 473189
Skype - GoodyWest

#811 Winemaker

Winemaker

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10579 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 02:33

1. Winemaker
2. Эквадор
3. Задача-минимум - борьба за попадание в стыковые матчи. Задача-максимум - попадание на ЧМ.
4. Критерии отбора на официальные встречи, когда важен результат, - скиллы, соответствующие тактике на игру, физическая готовность и форма. В матчах, не имеющих турнирного значения, критерии отбора другие: 1) возраст (чем младше, тем лучше); 2) талант (чем выше, тем лучше); 3) скиллы; 4) физа.
5. Опыт небольшой - с 12 сезона. Соответственно, громких достижений континентального уровня нет. Есть только достижения в своей Федерации:
14 сезон - 3 место и выход в Суперлигу Турции.
6. Как амбициозный тренер хочу увидеть воплощение своих тактических задумок игроками высокого класса. Не буду говорить, что болею за Эквадор с детства, потому что это будет неправдой))) Тем не менее, это сборная, которая располагает всеми необходимыми составляющими для достижения успеха. Поэтому готов профессионально, без лишних эмоций, подойти к делу и использовать по максимуму потенциал игроков. В принципе, как и делаю это в своем нынешнем клубе. Кроме того, игроки, наличествующие в сборной, как нельзя лучше подходят под используемые мной тактики, что стало решающим моментом при подаче заявки на сборную
7. Больше всего в Легионе люблю выигрывать за счет тактики, а не РУ) Учусь на ошибках, анализирую тактику противников. Готов к активному диалогу с менеджерами, в командах которых задействованы игроки сборной
8. Думаю, прежде всего тактика, которая приносит моим командам победы) А также активность, напористость, самокритичность и любовь к Легиону, но эти 4 качества, наверное, есть и у других кандидатов
9. Внимательно ознакомился, готов соблюдать Правила
10. в скайпе и асе бываю редко, поэтому лучше связь через личку сайта, где онлайн почти всегда smile.gif

#812 deez

deez

Grammar \O

• Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 25 February 2013 - 02:47

По-моему, конкурс на вакансию не объявляли

#813 Winemaker

Winemaker

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10579 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 03:25

Цитата(deez @ 25.2.2013, 1:47) Просмотр сообщения

По-моему, конкурс на вакансию не объявляли

pardon.gif

#814 playmen

playmen

Вечный поляк

• Президенты ФС
  • 2003 сообщений
  • Клуб:Олимпия Грудзендз→ХИФК→Хойничанка
  • Интересы:Игра забывается, результат остается.

Отправлено 05 March 2013 - 17:51

1. playmen
2. Малайзия
3. Ну у сборной неплохое положение в таблице, так что ставим задачу попасть на ЧМ!
4. Ну будем брать брать сильнейших, и будем стараться привлекать молодежь в матчи которые не важны.
5. прошлый сезон второе место в Первом Польском дивизионе
6. Я хочу попробовать свои силы с новыми игроками на международной арене, а также побольше влиться в проект.
7. Не настаиваю на том чтоб тренером Малайзии стал именно я, выбор за вами я выдвигаю свою кандидатуру.
8. Да вроде бы нету.
9. Да внимательно ознакомился и готов их соблюдать.
10. Skype - pro100jeka8

#815 Kuzma_66

Kuzma_66

Ветеран

• Пользователи
  • 1744 сообщений
  • Клуб:Mersin Idman Yurdu

Отправлено 20 March 2013 - 16:50

1. Kuzma_66
2. Малайзия
3. Задача сборной на предстоящий сезон - попадание на Чемпионат Мира.
4. На официальные матчи отбора на ЧМ будут выходить сильнейшие игроки по скиллам, а также внимание буду обращать на физическую подготовку к данной игре и на форму. На товарищеские матчи будут привлекаться игроки, не попадающие в основной состав и молодёж. Игроков не так много, так что задействованы будут практически все.
5. Достижений не особо много, всего с 12 сезона на проекте. В 13 сезоне был вице-президентом ФС Турции, в 14 сезоне занял 4 место в Первой лиге и через стыковые матчи вышел в Суперлигу Турции.
6. В прошлом сезоне приобрёл игрока сборной и стал следить за выступлением сборной. На данный момент команда находится без менеджера и я готов её возглавить, так как мне стала не безразлична судьба команды.
7. Хочу возглавить сборную и не покидать её, пробиваясь сквозь более сильных соперников, так как не люблю переходить из команды в команду.
8. На моём счету нет ни одного автосостава и после принятия должности со всей душой переживаю за коллектив команды.
9. Я ознакомился с Правилами управления СбФС и готовы неукоснительно их соблюдать.
10. Связь через личку сайта, так как icq или skype пользуюсь очень редко.

#816 VOVAt75

VOVAt75

Старпер

• Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 20 March 2013 - 20:49

а сейчас все сборные без федь без тренеров?

#817 artemiy

artemiy

Игрок основы

• Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Клуб:Антальяспор

Отправлено 20 March 2013 - 22:24

1. artemiy(Cампдория)

http://www.f-legion....043/profile.htm
2. Малайзия
3.  Борьба за наивысшие места.
4. На  матчи  будут выходить сильнейшие игроки по определенным скиллам,  . 
5. В данный момент выступаю с Сампдорией. Вывел команду из глубокого кризиса. За сезон поднял её из серии С в В. И в первый же сезон занял третье место. 
6. Следил за командой так как в Сампдории выступает нападающий этой сборной. 
7. Очень нужен опыт управления сборной. 
8. Не когда не бросаю того чего не закончил. 
9. Я ознакомился с Правилами управления СбФС и готовы неукоснительно их соблюдать.
10. Связь через личку сайта

#818 Kovalevsky

Kovalevsky

Die Adler

• Пользователи
  • 2703 сообщений
  • Клуб:Celta de Vigo

Отправлено 22 March 2013 - 02:47

1. Kovalevsky
2. Сборная - Эквадор
3. Задачи сборной - Первый круг отборочных матчей проведён более чем успешно , у сборной огромный шанс попасть в финальную стадию самого крупного турнира и я здесь что бы реализовать эту возможность.
4. Критерии отбора игроков в сборную - официальные - только лучшие, товы - на песпективу
5. Ваши достижения в ВФМ Легион: Есть немного , Серебро датского чемпионата и бронзовый призёр чемпионата США. А так же вывел эстонский клуб Нымме Калью из низов Мастер Лиги , пусть звучит эгоистично , максимально возможно омолодили состав и великолепный подбор игроков учитывая финансовую систему клуба + клуб лидирует в своём чемпионате.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? Самое главное у меня есть желание , желание прогрессировать в легионе , а это возможно только лишь тогда когда совершаешь шаги - моя заявка - это первый шаг к прогрессу. Почему на данную сборную? Команда с великолпеным подбором игроков , может доставить массу проблем топовым клубам при правильном подходе к игрокам и игре.Хочу удивить грандов.
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Как тренер нахожусь в отличной форме , у нас великолпеная беспроигрышная серия более чем из 15 матчей с момента запуска нового гены , подружились с геннадием и готовы направить часть своих сил на управление сборной.
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? Целеустремлённость и естественно огромное желание достичь успеха в качестве тренера сборной.
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? Да , безусловно!
10. Обратная связь (желательно icq или skype) skype - maxzim3 

#819 Winemaker

Winemaker

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10579 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 02:49

1. Winemaker
2. Эквадор
3. Задача-минимум - борьба за попадание в стыковые матчи. Задача-максимум - попадание на ЧМ.
4. Критерии отбора на официальные встречи, когда важен результат, - скиллы, соответствующие тактике на игру, физическая готовность и форма. В матчах, не имеющих турнирного значения, критерии отбора другие: 1) возраст (чем младше, тем лучше); 2) талант (чем выше, тем лучше); 3) скиллы; 4) физа.
5. Опыт небольшой - с 12 сезона. Соответственно, громких достижений континентального уровня нет. Есть только достижения в своей Федерации:
14 сезон - 3 место и выход в Суперлигу Турции.
6. Как амбициозный тренер хочу увидеть воплощение своих тактических задумок игроками высокого класса. Не буду говорить, что болею за Эквадор с детства, потому что это будет неправдой))) Тем не менее, это сборная, которая располагает всеми необходимыми составляющими для достижения успеха. Поэтому готов профессионально, без лишних эмоций, подойти к делу и использовать по максимуму потенциал игроков. В принципе, как и делаю это в своем нынешнем клубе. Кроме того, игроки, наличествующие в сборной, как нельзя лучше подходят под используемые мной тактики, что стало решающим моментом при подаче заявки на сборную
7. Больше всего в Легионе люблю выигрывать за счет тактики, а не РУ) Учусь на ошибках, анализирую тактику противников. Готов к активному диалогу с менеджерами, в командах которых задействованы игроки сборной
8. Думаю, прежде всего тактика, которая приносит моим командам победы) А также активность, напористость, самокритичность и любовь к Легиону, но эти 4 качества, наверное, есть и у других кандидатов
9. Внимательно ознакомился, готов соблюдать Правила
10. в скайпе и асе бываю редко, поэтому лучше связь через личку сайта, где онлайн почти всегда smile.gif

снимаю свою заявку, так как уже управляю сборной. :pardon:  приношу извинения.

#820 Svuazist

Svuazist

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 357 сообщений
  • Клуб:Локомотив София

Отправлено 23 March 2013 - 23:15

1. Svuazist
2. Сборная - Эквадор
3. Задачи сборной - выход на чемпионат мира,в дальнейшем омоложение состава.
4. Критерии отбора игроков в сборную - текущий ТРУ,так же учитываться будет игра за свои клубы(рейтинг).
5. Ваши достижения в ВФМ Легион: создание Ноттс Каунти и выход с ним во 2ю лигу Англии;в Чехии вывел Сигму в еврокубки.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? Перспективная сборная с точки зрения состава,и дальнейшей перспективы создания ФС. 
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? у меня есть опыт работы с командой на перспективу... а самое главное есть желание работать именно в сборной.
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? люблю экспериментировать,что позволяет творить сенсации с сильными командами.
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? Конечно готов!!!
10. писать в личку сайта или форума

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика