Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4701

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 26 March 2024 - 18:40


#821 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 24 March 2013 - 02:26

Какие сборные без тренеров?



#822 Демон

Демон

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шлёнск

Отправлено 24 March 2013 - 16:34

1. Demon982
2. Эквадор
3. Выход из группы
4. Лучшие по профилям и по готовности..
5. Регулярная игра в кубке легиона в этом сезоне прошел кубок надежды.
6. Она была свободна
7. Есть опыт руководства сборной
8.Поднимаю клуб во второй лиги, поэтому сборной будет уделяться максимум времени.
9. да
10. Личка
 



#823 PLOHAS

PLOHAS

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тулевик(Эстония)>Саку Спортинг(Эстония)

Отправлено 24 March 2013 - 17:51

1)PLOHAS

2)Эквадор(или любая сборная без тренера)

3)спозицинирование среди других команд(сборных),развитие(на перпективу)

4)профиль,скилл,физа,форма,готовность

5)нет достижений(есть мотивация играть)

6)решил попробывать успеха возглавить сборную(мотивация)

7)начал возобновлять заново клуб(терпение)

8)не бегаю по другим клубом,не ищу легких путей

9)личные сообщения(для более узкого контакта-телефон)


Сообщение отредактировал PLOHAS: 24 March 2013 - 17:52


#824 Татарин

Татарин

    No ultras? No party...

  • Пользователи
  • 3285 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 March 2013 - 19:03

Приветствую всех :) Если есть свободные вакансии на Временного исполняющего обязанности главного тренера любой сборной без Менеджера,готов помочь на время. 

1)RBS (http://www.f-legion....967/profile.htm

2)Любая сборная без менеджера,на усмотрения выдающего сборных.

3)Будем стараться показывать хорошую игру,выжимать с команды все,что можно... Особых задач ставить не будем,но и легко выиграть себя не дадим.

4) скиллы, так же перед каждым игровым днем сборных,тренера команда в которых играют сборники будет информироваться для того чтобы поддерживали физу,форму игроков.

5)10 сезон (4 место ФС Швейцарии) 11 сезон (3 место ФС Швейцарии) оба раза выходил в 3 раунд Кубка Европы.

12 сезон (5 место ФС Португалии)

С сборными не было игр.

6)Хочу попробовать себя в роли главного тренера Сборной,хотя бы для начала исполняющего обязанности,быть может сборная со мною заиграет как не когда ;)

7)

8)

9)личка.



#825 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 24 March 2013 - 21:23

я смотрю,тренера в сборные назначаются в чате,а не с этого топика,зачем тогда оставлять здесь заявки :popcorn:

почитал чат,там пообщались Дрон и Гудивест, сделали одолжение,мол если очень хотите,могу взять на сегодня сборную Эква и Мелайз,смотрю они уже в тренерах,а вы тут свои заслуги описываете,ненужны они никому,обидно конечно,но такова жизнь :03:


Сообщение отредактировал VOVAt75: 24 March 2013 - 21:27


#826 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 March 2013 - 21:39

Может быть дело в том, что Дино_дзоф пропал, а назначать тренера оставившего заявку за 4 часа до гены опасно, ибо менеджер может не зайти больше на сайт сегодня?

Насколько я понял нас назначили на один матч!



#827 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 24 March 2013 - 21:53

Во-первых в чате выдали сборные только на одну игру, по пункту 3 правил с которыми вы все ознакомились. :)

Во-вторых заявки без объявления о их подачи рассматривать никто не будет. Даже, если будет человек, который будет этим заниматься. 



#828 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 24 March 2013 - 23:31

Рус отпиши стасу и займи этот пост. Тем более тебе предлагалось!



#829 Kovalevsky

Kovalevsky

    Chat à tête rouge

  • Пользователи
  • 2731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Калев

Отправлено 25 March 2013 - 02:54

Во-первых в чате выдали сборные только на одну игру, по пункту 3 правил с которыми вы все ознакомились. :)

Во-вторых заявки без объявления о их подачи рассматривать никто не будет. Даже, если будет человек, который будет этим заниматься. 

А назначать на постоянную основу будут не? в частности про сборную Эквадора идёт речь.



#830 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 25 March 2013 - 05:18

Ну всё нытьё началось ......



#831 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 26 March 2013 - 22:21

Открыт прием заявок на следующий сборные:

 

Эквадор   Малайзия   Тунис  

 

Заявки оставлять строго по анкете

1. Ник (сайт) (с ссылкой)
2. Сборная (на которую подается заявка)
3. Задачи сборной.
4. Критерии отбора игроков в сборную.
5. Ваши достижения в ВФМ Легион.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?
10. Обратная связь (желательно skype)

 

Прежде чем подать заявку на сборную реально оцените свои возможности.

 

Чем качественнее заявка, чем больше опыта, чем солиднейшие достижения тем больше шансов возглавить сборную.    

 

Заявки принимаются до 22-00 по московскому времени 29.03.13   

 

Заявки присланные ранее учитываться не будут.

 

Все вопросы в Приемную. Флуд запрещен!  


Сообщение отредактировал Ruslan99: 26 March 2013 - 22:32


#832 Kuzma_66

Kuzma_66

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mersin Idman Yurdu

Отправлено 26 March 2013 - 22:34

1. Kuzma_66
2. Малайзия
3. Задача сборной на предстоящий сезон - попадание на Чемпионат Мира.
4. На официальные матчи отбора на ЧМ будут выходить сильнейшие игроки по скиллам, а также внимание буду обращать на физическую подготовку к данной игре и на форму. На товарищеские матчи будут привлекаться игроки, не попадающие в основной состав и молодёж. Игроков не так много, так что задействованы будут практически все.
5. Достижений не особо много, всего с 12 сезона на проекте. В 13 сезоне был вице-президентом ФС Турции, в 14 сезоне занял 4 место в Первой лиге и через стыковые матчи вышел в Суперлигу Турции.
6. В прошлом сезоне приобрёл игрока сборной и стал следить за выступлением сборной. На данный момент команда находится без менеджера и я готов её возглавить, так как мне стала не безразлична судьба команды.
7. Хочу возглавить сборную и не покидать её, пробиваясь сквозь более сильных соперников, так как не люблю переходить из команды в команду.
8. На моём счету нет ни одного автосостава и после принятия должности со всей душой переживаю за коллектив команды.
9. Я ознакомился с Правилами управления СбФС и готовы неукоснительно их соблюдать.
10. Связь через личку сайта, так как icq или skype пользуюсь очень редко.

Моя заявка, отправленная несколько дней назад. Повторяю её ещё раз для участия в выборе на пост менеджера сборной.


Сообщение отредактировал Kuzma_66: 26 March 2013 - 22:36


#833 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 March 2013 - 22:44

1. Ник (сайт)
GoodyWest
2. Сборная (на которую подается заявка)
Эквадор
3. Задачи сборной.
Выход в финальную часть чемпионата мира
4. Критерии отбора игроков в сборную.
Официальные матчи - отбор игроков по физухе/форме(морали), расстановка игроков на позиции по профскилам
Товарищеские матчи - на поле будет выходить ближайший резерв сборной, то есть талантливый и молодой дубль для прокачки

5. Ваши достижения в ВФМ Легион.
Достижений нет, мой потолок пока что 4 место у себя в чемпионате и полуфинал кубка
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?
У меня отсутствует опыт управления сборными, поэтому я подал заявку на единственное вакантное место
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?
У меня нет привычки прыгать из клуба в клуб, соответственно со сборной Эквадора, я планирую проработать максимально долго, за исключением момента, когда не смогу справляться со своими обязанностями или от меня потребуют оставить сборную по причине плохой работы
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?
Пожалуй, ответ на седьмой пункт можно скопировать и сюда
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?
Ознакомился внимательно, обязуюсь неукоснительно их соблюдать
10. Обратная связь (желательно icq или skype)
ICQ - 473189
Skype - GoodyWest



#834 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 26 March 2013 - 22:49

1) kripton

2) Тунис

3) Зацепиться за 2-ое место в группе.

4) Самое главное - скилы игроков и их состояние (мораль, физа и форма). В товарищеских матчах - возраст, талант и состояние игроков.

5) Ну, как таковых еще нет. Если только выход во 2-ой дивизион США с 1-ого места, а также выход с Химками в групповой этап КЕ.

6) Просмотрел все сборные из представленных трех: приглянулась именно сб. Туниса. Почему именно мной? Потому что могу отвечать только за себя

7) Потому что я довольно активен и много времени уделяю Легиону, а значит смогу хорошо заниматься сборной :)

8) Нет

9) Конечно

10) К сожалению, только лс



#835 stryker92

stryker92

    Alt for Norge

  • Вице-президенты ФС
  • 3843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ham-Kam | Charleston Battery

Отправлено 26 March 2013 - 22:56

Заявки оставлять строго по анкете

1. Stryker92
2. Малайзия (Тунис)
3. Попасть на ЧМ , отнимать очки у лидеров.
4. 1)скилы 2)физа 3)мораль 4)форма
5. Вывел  Верию в Премьер-лигу.
6. Выбор сборных не велик , готов работать с любой сборной , вне зависимости от сложности.
7. Все кандидаты достойны , но надо кого-то выбрать.
8. Все люди разные ;)
9. С правилами ознакомлен. Готов соблюдать.
10. anton_goppi (skype) и личка сайта.



#836 playmen

playmen

    Вечный поляк

  • Пользователи
  • 2017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпия Грудзендз→ХИФК→Хойничанка
  • Интересы:Игра забывается, результат остается.

Отправлено 26 March 2013 - 23:13

1. playmen
2. Малайзия
3. Ну у сборной неплохое положение в таблице, так что ставим задачу попасть на ЧМ!
4. Ну будем брать брать сильнейших, и будем стараться привлекать молодежь в матчи которые не важны.
5. прошлый сезон второе место в Первом Польском дивизионе
6. Я хочу попробовать свои силы с новыми игроками на международной арене, а также побольше влиться в проект.
7. Не настаиваю на том чтоб тренером Малайзии стал именно я, выбор за вами я выдвигаю свою кандидатуру.
8. Да вроде бы нету.
9. Да внимательно ознакомился и готов их соблюдать.
10. Skype - pro100jeka8



#837 Татарин

Татарин

    No ultras? No party...

  • Пользователи
  • 3285 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 March 2013 - 01:52

1. RBS
2. Тунис
3. Пройти с отличием отборочные,попасть в финальную часть ЧМ,благо состав команды позволяет.
4. скиллы, так же перед каждым игровым днем сборных,тренера команда в которых играют сборники будет информироваться для того чтобы поддерживали физу,форму игроков.
5. 0 сезон (4 место ФС Швейцарии) 11 сезон (3 место ФС Швейцарии) оба раза выходил в 3 раунд Кубка Европы.

12 сезон (5 место ФС Португалии) Финалист КН.

6. Достаточно свободного времени,хочу посвятить его сборной.Надеюсь все получиться.Почему Тунис? люблю экзотику.
7.Опытен,коварен,куча свободного времени,автосоставом было пару раз за 4 года.
8. Все мы одинаковые.
9. Да, готов пройти блиц-тест.
10. Skype - foolowz/личка.

Желаю удачи всем кандидатам.



#838 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 March 2013 - 02:53

1. Winemaker
2. Эквадор
3. Задача-минимум - борьба за попадание в стыковые матчи. Задача-максимум - попадание на ЧМ.
4. Критерии отбора на официальные встречи, когда важен результат, - скиллы, соответствующие тактике на игру, физическая готовность и форма. В матчах, не имеющих турнирного значения, критерии отбора другие: 1) возраст (чем младше, тем лучше); 2) талант (чем выше, тем лучше); 3) скиллы; 4) физа.
5. Опыт небольшой - с 12 сезона. Соответственно, громких достижений континентального уровня нет. Есть только достижения в своей Федерации:
14 сезон - 3 место и выход в Суперлигу Турции.

Был И.О. мл.Турции в 15 сезоне.
6. Как амбициозный тренер хочу увидеть воплощение своих тактических задумок игроками высокого класса. Не буду говорить, что болею за Эквадор с детства, потому что это будет неправдой :) Тем не менее, это сборная, которая располагает всеми необходимыми составляющими для достижения успеха. Поэтому готов профессионально, без лишних эмоций, подойти к делу и использовать по максимуму потенциал игроков. В принципе, как и делаю это в своем нынешнем клубе. Кроме того, игроки, наличествующие в сборной, как нельзя лучше подходят под используемые мной тактики, что стало решающим моментом при подаче заявки на сборную
7. Больше всего в Легионе люблю выигрывать за счет тактики, а не РУ) Учусь на ошибках, анализирую тактику противников. Готов к активному диалогу с менеджерами, в командах которых задействованы игроки сборной
8. Думаю, прежде всего тактика, которая приносит моей команде победы) А также активность, напористость, самокритичность и любовь к Легиону, но эти 4 качества, наверное, есть и у других кандидатов
9. Внимательно ознакомился, готов соблюдать Правила
10. скайп - winemaker.92 , ася - 600789465 ну и в личку можно :)



#839 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 27 March 2013 - 07:32

Заявки оставлять строго по анкете

1. Dron12882
2. Малайзия
3. От второго места разница всего 3 очка, так что думаю реально занять второе место и поехать на ЧМ, + у команды сейчас две игры подрят с лидером группы Аргентиной, с новым генератором можно сотворить и сенсацию если повезет :)
4. К сожалению у этой сборной выбор не велик, и в данный момент в этой сборной самые лучшие игроки у этой стране, а так главное перспективность игрока и скиллы его.
5. Пока нету, но работаем над этим в Бразилии :D
6. Выбираю я эту сборную потому что, дали мне сыграть за неё один матч против Зимбабве , уже сумел немного изучить команду и она мне ка кто по душе оказалась.
7. Я позитифф , а если серьёзно то многие кандидаты хороши на этот пост, но я всё равно немного лучше да и с генератором пока на ты .
8. Игра идёт у меня поэтому можно чуть чуть выделить...а так как все тут активен, с поставленной задачей.....
9.Естественно без этого никуда 
10. Dron12882  скайп , а лучше личка сайта....



#840 Гость_Lordi_*

Гость_Lordi_*
  • Гости

Отправлено 27 March 2013 - 20:14

1 Lords666 http://www.f-legion....942/profile.htm

2.Тунис

3.  В текущем отборе не ниже 3 места,  2 тяжелова то будет если смотреть на календарь игр, но будем бороться! Не считая Бразилии есть у кого можно взять очки!

4.Не берём игроков из клубов без менеджеров, а бывает и такое !  В общем обилие игрунов з Туниса на легионе не столь большое ,  и в общем все подходящие уже есть в сборной , а те кто в неё не попал, т.е это старые и не скилластые ! А Скилл и форма очень важна в ближайших матчах!

5.Столь весомых достижений нет!

6.Готовлюсь к Марокко ,  и есть симпатия к арабскому футболу , ну и изо всех свободных привлекает больше всего именно Тунис  так как она ооооочень молодая!

7.Все достойны

8. нет

9.да, да!

10. icq-596971726 (желательно именно сюда) skype aky10mf




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика