Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 19 April 2024 - 00:38


#961 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 04 October 2013 - 16:36

1. Solar
2. Эквадор
3. Задачи сборной :
а) выход из отборочной группы;
б) стараться побеждать в каждом матче.
4. Имею огромное желание попробовать себя в турнире сборных команд - сб.Эквадора - оптимальный выбор для меня
5. Провожу много времени на этом проекте, есть много сил и желания заняться  сборной Эквадора!
6. Критерии отбора игроков  - форма, скиллы, возраст, перспектива
7. Второе место в итальянской Серии С, 6 место в Серии А, иду на первом месте во второй Бундеслиге!
8.Ознакомился с правила управления СбФС и готов их выполнять!
9. Связь-личка сайта, скайп - solar1vadi



#962 egorka288

egorka288

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бойз Таун
  • Интересы:МуЗЫКа, ОДеЖДа, ФуТБОЛ, ДеВуШКи.

Отправлено 04 October 2013 - 16:58

1. egorka288 http://www.f-legion....306/profile.htm - Бойз Таун(Ямайка)

2. Финляндия

3. Выход на ЧМ

4. Приложу максимум тактических знаний для выхода Финляндцев на ЧМ ))

5. Ежегодный представитель интеркубков с своим клубом + имею опыт в играх за сборную Ямайки.

6. Сформировать лучший состав для сборной, сильный основной состав + толковая молодёж.

7.Две бронзы в чемпионате, ФИНАЛИСТ КУБКА КОНТИНЕНТОВ.

8. Так точно!

9. Личка сайта http://www.f-legion....306/profile.htm



#963 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 October 2013 - 17:00

1 kayot         http://www.f-legion....705/profile.htm

2 Сборная Грузии :h0329:

3 Задачи сборной в каждой игре играть на максимум и постараться выйти на ЧМ. :5:

4 Подал заявку на Грузию потому что нравиться сборная и очень много шуток про Грузинов .

5 Я всегда ответственно отношусь к сборной.

6 Критерии отбора игроков в сборную это в первую очередь скилы а потом уже физа и мораль.

7 Достижения у меня скромные это 3, 4 и 5  место в чемпионате Украины и выход на ЧМ Молодёжной Украины и национальной сборной в 1/4

8 Готов!!

9 skype    kayot-vb



#964 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 04 October 2013 - 17:35

1. deez
2. Лихтенштейн
3. После периода стабильного роста почти все игроки уже вышли на уровень старших команд и, думаю, Лихтенштейн может набрать свои первые очки в отборе на ЧМ. Ну и на ЧЕ надо показать себя. А в конце сезона 2 16-5, по традиции.
4. Нравится мне она.
5. Можно сказать, что я стоял у истоков сборной. Тренирую клуб, в котором играет половина игроков сборной. Был менеджером сборной прошлый отборочный цикл. Вроде неплохо получалось.
6. В товах — самые перспективные, т.е. Фрик и Хаслер точно не будут играть. В отборе — самые сильные. Даже буду Штоклазу подтягивать в сборную, если в Риде будет адекватный мен.
7. Два серебра Челлендж-лиги, создание Вадуца и Эшена.
8. Да.
9. deez46


Сообщение отредактировал deez: 04 October 2013 - 19:30


#965 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2013 - 19:28

1. Ник - Orlando 
2. Сборная - Алжир
3. Основная задача на следующие 2 сезона - это развитие молодых футболистов. Будущее этой команды не в текущих сильных игроках, их, к сожалению, очень мало чтобы достойно противостоять сильным соперникам (хотя у меня это пару раз получалось по ходу предыдущей кампании). Будущее Алжира - это талантливая молодежь! Что касается планов на отборочный раунд, то это попытаться занять 4-е место в зависимости от сложности группы. Даже 4-е место для Алжира будет безусловным успехом. 

4. Я управлял алжирской сборной в 14/15 сезонах. Мне симпатична эта команда. Я люблю брать слабые клубы и выращивать их. Наглядный пример это мой Тенерифе. Тоже самое я хочу сделать с этой сборной. И первый самый главный шаг сделан. За два сезона я смог договориться и привлечь 28 молодых талантливых игроков алжирцев в возрасте 16-19 лет!

5. Сложно себя хвалить и не люблю я это делать. Но, видимо придется :) - Управлял Алжиром в предыдущих сезонах. С поставленными игровыми задачами справился. Набрал первое официальное очко этой команды в официальных турнирах, одержал первую официальную победу. Изменил рейтинг команды с 9 пунктов на 276. Но самое главное взял курс на омоложение. Качал талантливую молодежь. Привлек новых игроков и хочу и дальше развивать алжирскую дружину!
6. Критерии отбора игроков в сборную - Скилы, Талант, Кондиции. Так как наконец-то появилось много перспективной молодежи в товарищеских играх это соотношение: скилов/таланта/возраста.
7. Бронза второй испанской лиги, вывод Тенерифе в Примеру, полуфинал Кубка Испании (в прошлом сезоне), победа в 3-х коммерческих турнирах
8. Да
9. zolind

 

p.s. прочитать отчет о моей работе, а также анализ каждой официальной игры можно тут - http://forum.f-legio...-2#entry1574476



#966 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 04 October 2013 - 21:07

1. romir
2. Литва
3. Зацепиться за 3 место в группе и попасть в отборочный раунд..
4. Подаю заявку на сборную Литвы, так как руководил ею в предыдущем отборе. Хочу в этом отборочном цикле с литовской сборной добиться большего.
5. Потому что, чувствую что мне по силам добиться с этой командой той задачи, которую я описал выше.
6. Литовцев на проекте не так много. В сборную попаду все )) А в состав попадут лучшие по физическим показателям готовности.
7. Обладатель золотых, серебрянных и бронзовых медалей, а так же Кубка и Суперкубка Латвии с клубом Юрмала.

Выводил молодежную сборную Латвии на МЧМ. Дошел там до 1\4 финала.

8. Да.
9. Посредством личных сообщений на сайте.



#967 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 04 October 2013 - 21:49

1.niko444

2.Словакия

3.Задача одна- Выход в финальную часть ЧМ

4.Словакия-это довольно сильная команда, думаю пора ей  пробиться на ЧМ, а также хочется развивать европейский футбол на проекте.

5.Я в Легионе с конца 10-го сезона и думаю приобрёл достаточно опыта, чтобы постараться решить поставленные задачи.

6.В сборной будут лучшие- но в приоритете скиллы, мораль,физа, а также пора искать достойную замену ветеранам.

7.Достижение пока одно-золото чемпионата 14 сезона(2 лига), но я на протяжении 4 сезонов работаю с одной командой и есть существенный прогресс во всех аспектах.

8.Ознакомлен.

9.скайп-kostya882600



#968 Демон

Демон

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шлёнск

Отправлено 05 October 2013 - 00:19

1. Demon982
2. мол. Кот-Д’Ивуар
3. Растить молодёжь и бороться за выход в финальную часть МЧМ
4. Нравиться играть и поднимать слабые команды.
5. Не первый год в Легионе, опыт есть, в том числе и в сборной, а вот в молодёжке нету.
6. Играют все сильнейшие, в товах прокачиваются перспективные, да и выбор как я посмотрел не особо велик, будет где пораскинуть мозгой.
7. Со своим бывшим клубом регулярно играл в еврокубках, даже имеется победа в КН, на данный момент поднимаю команду пердива.
8. Да с правилами ознакомился, готов выполнять.
9. Личка.



#969 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 05 October 2013 - 00:21

1.  MISCHANYA
2. Камерун
3. Достойно нести флаг Камеруна на полях Легиона
4. Эти парни трудолюбивые, волевые, жаждущие достичь наивысших высот - почему бы не направить их правильное русло?
5. на кануне приснился мне Роже Милла и говорит: "Мишаня - ты в курсе, что заявки уже принимают на сборные без Федераций? - а ну ка иди в приёмную, подавай заявку, с шаманми я уже договорился ..."

Так что альтернативы нет - ни то превратит меня в "ндолэ".

6. Пробовать задействовать буду игрунов в зависимости от показателей скиластого набора относительно интересующей позиции, естественно учитывая пожелания менегеров в клубах которых играет представитель.
7. Бронза Испании (Сезон 7); 
8. Ознакомлен.
9. ежедневно на сайте


Сообщение отредактировал Мишаня: 05 October 2013 - 09:34


#970 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 05 October 2013 - 12:16

1.Mistersanyasmirnov

2. Черногория

3. В каждой игре выкладываться по полной и постараться быть в пятерке

4. Очень симпатичная сборная со временем можно будет бороться за путевку на ЧМ и ЧЕ

5.Хоть у меня и нет опыта в играх со сборную,но когда то надо же начинать,а так каждый день на сайте и очень ответственно буду руководить сборной

6. Скиллы,форма со временем буду омолаживать состав

7.Победитель Сегунды Б,серебро Лига Аделанте

8. Ознакомился.Готов

9.Каждый день на сайте



#971 Кальцифер

Кальцифер

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ягуарес Чьяпас, Эстудиантес Текос

Отправлено 05 October 2013 - 13:10

1. Kalcifer

2. Исландия

3. Для начала преобразить игру сборной, чтобы она не была мальчиками для битья, а затем уже можно ставить перед собой конкретные задачи.

4. Считаю команду перспективной под грамотным управление.

5. Думаю смогу сделать из посредственной команды сильный коллектив, борющийся за высокие места на всех турнирах.

6. Игроки будут подбирать под схему игры для каждого из соперников.

7. Особых достижений нет, но свою команду сделал из аутсайдеров сильным середнячком способным обыграть практически любой клуб.

8. Ознакомился.

9. Через личку, скайпа пока нет. 



#972 Лёха

Лёха

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2354 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 October 2013 - 14:41

1. Affirmative
2. Кот-Д'Ивуар
3. Выход на ЧМ
4. Хочу попробовать себя с африканской командой, самая привлекательная из которых для меня именно ивуариская.
5. у меня за плечами 11 сезонов и есть опыт игр за сборную.
6. скилы и продуктивность в играх(бывает что игрок тащит в сборной а в клубе не очень и наоборт невзирая на скилы)
7. достижения у меня были в каждом сезоне не попал во вкладку только 14 сезон, но и там я считаю его успешным так как в дебютном сезоне в премьер-лиге попал в еврокубки.
8. Да.
9. Личка сайта самый лучший вариант там бываю ежедневно.



#973 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 05 October 2013 - 16:20

1. Pahomowserhioramos
2. Черногория
3. Пробиться в плей-офф или хотя бы не ниже 4-го места!
4. Потому как РУ сборной достаточно низко, чтоб проверить свои силы!
5. отыграл 10 сезонов. Более 80 игр за сборную Румынии! полтора цикла отборы! ) Один раз (исторически) вывел в финальную стадию, второй цикл пробился в плей-офф, но на пути встала РФ(свежая история)! Думаю, при правильной тактической игре - у сборной есть перспектива!!!
6. Скилы - прежде всего основные(у каждого они свои). В товарках только возраст и талант(перспективность).
7. Играл только в одном клубе, потому результаты таковы: 2 золота чемпионата, 1 серебро, 1 бронза, 2 раза обладатель кубка Румынии, дважды финалист этого кубка, 2 суперкубка Румынии! 
8. Да. Внимательно! готов соблюдать!
9. skype: Pahomows05



#974 Peesvett

Peesvett

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,семья.

Отправлено 05 October 2013 - 21:34

1)Peesvet  http://www.f-legion....944/profile.htm

2)Кот-Д’Ивуар

3)Выход в финальную часть ЧМ,победа в каждом матче.

4)В реальном футболе симпатизирую этой сборной,с этой сборной можно решать высокие задачи.

5)Я уверен что смогу вывести эту сборную на новый более высокий уровень. Есть опыт руководства сборными.

6)РУ,физическая форма,мораль. Привлечение молодёжи.

7)чемпион Турции -11-го сезона.

8)Да

9)Личка. Я каждый день в игре.


Сообщение отредактировал Peesvett: 05 October 2013 - 21:35


#975 Develishe

Develishe

    Per aspera ad astra

  • Пользователи
  • 1102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lester Сity
  • Интересы:Per aspera ad astra

Отправлено 05 October 2013 - 23:23

1. Develishe (http://www.f-legion....940/profile.htm)
2. мол. Кот-Д’Ивуар
3. Выход на мундиаль, максимальный результат от каждой игры.
4. Перспективная сборная, не фаворит, но вполне способная удивлять и добиваться успехов, давно слежу за сборной.
5. Готов к общению с менеджерами клубов, игроки которых будут выступать за сборную, диалог и совместное развитие(общая выгода). Хорошо в тактике разбираюсь, имею большой опыт в игре, каждый сезон показывает прогресс в результатах, стараюсь расчитывать силы на всю дистанцию, а не бросаться в каждой игре.
6. Потенциал, важнейшая составляющая, молодёжка это рубеж перед основной сборной, но это не значит что результат второстепенен.
7. Таковых пока не имеется, всё ещё впереди, сборная уже 2 сезона была в планах, уверен сейчас готов на 100%.
8. Ознакомился и согласен
9. скайп devilsihe1


Сообщение отредактировал Develishe: 05 October 2013 - 23:24


#976 troester

troester

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 383 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 October 2013 - 00:35

1. troester 

2. мол.Босния и Герцеговина

3. выход на МЧМ 

4. молодая команда ср.возраст 19 лет. хорошая перспектива на выход в групповой раунд МЧМ

5. в легионе уже четвертый сезон. четырех ИД клуба для меня мало каждый день на сайте очень увлечен Легионом думаю что с этой сборной добьюсь успеха.

6. Скилы, физ. фор. мораль ближе к 100 постоянная игровая практика в клубе.

7. выход в Пример лигу с первого места из лиги деАсенсо

8. Ознакомился и согласен

9. скайп Serega.perm159



#977 dyushik

dyushik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club Atletico River Plate

Отправлено 06 October 2013 - 08:45

1.dyushik  http://www.f-legion....505/profile.htm

2.Гана.

3.Попасть на ЧМ.

4.Нравится в реальной жизни.

5.Нравится именно эта сборная,и будет чем заняться в выходные дни.

6.В первую очередь физика и скилы потом уже форма и мораль.

7.Золото кубка США 14 сезон,серебро чемпионата США 14 сезон.

8.Ознакомлен,всегда готов.)

9.dyushik 1983



#978 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 06 October 2013 - 14:18


1. artemiy http://www.f-legion....043/profile.htm
2. Малайзия
3. Хотелось бы выступить лучше чем в прошлом отборе.
4. Управлял этой командой.
5. Уже знаком с командой и знаю кто на что способен. Хочу провести полноценный отборочный цикл с командой.
6. Количество Малазийцев невелик поэтому выбор будет не такой уж и сложный.
7. Особых достижений, про которые можно говорить нет. 
8. да
9. личка



#979 runner

runner

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 941 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вадуц
  • Интересы:Лёгкая атлетика, футбол!

Отправлено 06 October 2013 - 19:04

1. runner (http://www.f-legion....055/profile.htm)
2. Боливия
3. Развиваться и составлять конкуренцию на мировой арене.
4. Она мне нравится.
5. Думаю я подойду ей по стилю игры.
6. Скиллы, необходимые игрокам именно моей команды.
7. Попадание в ИК с Рапид Вена.
8. Готов!
9. Скайп - hunter_css



#980 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 06 October 2013 - 19:58

23866dc19d1337492d8371572e633e04.jpg

Всем привет :) Имею неотъемлемое желание подать свою заявку на пост менеджера одной из сборных без федераций!
Во многом, появилось желание это сделать благодаря тому, что у меня получилось понять эту генерацию и считаю, что я мог бы успешно выступить в этом отборочном цикле!


- Форма заполнения заявки:

1. Ник (сайт) (ссылка) - deniska34
2. Сборная, на которую подается заявка. - Национальная Сборная Канады
3. Задачи сборной. - Задача только одна, ВЫЙТИ НА ЧМ! Приложу 250% усилий, чтобы выполнить поставленную цель! И надеюсь, при выборе моей кандидатуры, что справлюсь - будет тяжело, но СПРАВЛЮСЬ!
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? - Когда-то я управлял этой сборной! Игроков я тогда внимательно изучал (так что имею полное представление о футболистах из Канады), мы попали тогда в очень тяжелую группу, также были и внутренние проблемы ( например, просьба менеджеру команды ключевого игрока поднять мораль игроку перед важной игрой, на что получал обиднейший ответ - "тебе надо, ты и поднимай!" , отбор мы тогда провалили, хотя не "СЛИЛИ" ни одного матча, везде боролись до конца и в последних матчах вырвали важные очки, благодаря чему избежали позора! Я стал работать над сборной, договаривался о выпуске Канадцев из ДЮСШ с разными клубами, записал Канаду на неофициальные турнир во время ЧМ и случился интересный факт, который меня поразил - у меня забрали сборную в связи с несыгранными 2 ИД товарищеских матчей ( не подряд ) - признаю, что очень был очень раздражен, так как матчи я назначал, но РАНДОМ не позволил мне играть в эти дни, не найдя мне соперников! Но ругаться я не стал, и спокойно смирился), возможно это было правильным решением!)
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? - подавал заявку на пост менеджера Южной Кореи, и мне её выдали, но буквально сегодня решил - что я способен на большее! И хотел бы сделать это именно с Канадой, найдя другого менеджера вместо меня в Корею! И обещаю, что если получу роль тренера, то не повторится таких казусов с пропуском ИД!
6. Критерии отбора игроков в сборную. - игроков всех знаю! Естественно мастеровитые игроки + перспективнейшая молодежь! Более опытные и скилластые игроки будут биться в каждом отборочном матче, а молодежь будет подтягиваться к своим ветеранам, громя и оттачивая мастерство в товарищеских матчах! Буду внимательно следить за подготовкой игроков к матчу, надеюсь удастся легко найти общий язык с их клубами!
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. - играю 4 сезона! Могу выделить в себе высокую активность, уже, как сказать, живу Легионом! С клубом дела идут даже очень неплохо! Верен одному клубу, с самого начала игры. Сделал из мертвущего когда-то клуба - боеспособный коллектив, брал первое место в 13 сезоне в Парагвайской Интермедии, затем активная работа на трансферном рынке, внимательное изучение многих аспектов игры и просто желание быть первым позволили мне бороться с лидерами Парагвайского футбола. Во многом буду ссылаться на то, что смог понять генерацию этого сезона - и подошел к 6 туру с 15 из 18 очков! ( в т.ч. были повержены довольно неслабые соперники - Насьональ А и Трес де Фебреро, прошу обратить внимание на статистику матча!).
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
- Ознакомлен уже давно! Соблюдать обещаю!
9. Обратная связь (желательно skype) - личка сайта, личка форума, skype - deniskaborisenkov, ICQ - 621286836

Удачи с выбором кандидатов :) Спасибо!
P.S.: на днях удалось еще и Кабаллеро на выезде уделать http://www.f-legion....32-0/report.htm

Сообщение отредактировал deniska34: 09 October 2013 - 07:52



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика