Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Вчера, 00:38


#1201 Dorin-G

Dorin-G

    Кенгуряшный предводитель!

  • Пользователи
  • 16725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Голд Коуст Юнайтед; Маркони Сталлионс; Сентрал Коуст Маринерс (Австралия)-Мельбурн Найтс
  • Интересы:Australia

Отправлено 16 September 2014 - 17:18

1. DorinG
2. Кипр/ ДР Конго/  Габон/ Армения/ 
3. Создание конкурентоспособной сборной.
4. Новосозданные сборные имеют огромный потенциал. 
5. Ответственный и исполнительный, вполне справлюсь с задачами...
6. Т.к. ограниченны в составе, то отбора особо не получится...
7. Федерация Австралии не очень конкурентоспособная, но создал там 2 клуба, которые и по ныне могут бороться за призовые места... А так все в профеле.
8. Конечно.
9. isq - 471993124 | skype dk-dorin



#1202 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5018 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 16 September 2014 - 17:33

1.sahtivarthak http://www.f-legion....ser/profile.htm 
2. сборная Анголы
3.После пробы команды в прошлом сезоне могу сказать,что сборная может и должна бороться за участие на ЧМ.
4. хочется продолжить работать со сборной,которую доверили под конец прошлого сезона.
5.Очень удачно в прошлом сезоне мы подошли друг другу.
6.В команде есть потенциал,который нужно умело применить и конечно не забывать о молодежи,будущем команды.
7. На НЧМ прошлого сезона в США сб Анголы заняла первое место,не уступив ни кому,2-е место в итальянской серии С и 2-е место в серии В.Сейчас моя команда играет в серии А,пытаемся добиваться положительных результатов.
8. с правилами ознакомлен,готов неукоснительно их выполнять.
9. скайп,не всегда: sahtivarthak63 ; можно в личку,на проэкте каждый день.

10.Могу смело сказать,что команда сильная и то время,когда я был у руля прошло с положительными результатами.

11.То,что возможно, было выполнено с максимальной пользой для команды,8 побед,3 ничьих и 1 поражение

12.Отчеты писались,с тренерами несколько раз был монолог,если в этом сезоне доверят мне сборную Анголы,работа будет проводиться и с тренерами клубов,а так же будет вестись работа по поиску фактических игроков для сборной. Вобщем желание не только не пропало,а наоборот,поле таких успехов готов с командой в "бой".


Сообщение отредактировал WALERY: 16 September 2014 - 17:35


#1203 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 16 September 2014 - 17:56

1. Martyn
2. Камерун
3. Выйти на ЧМ любой ценой. Отборочная группа довольно ровная: 5 команд из 7 являются претендентами на выход. будет интересно!

При выходе в финальную стадию ЧМ задачи будут ставиться, исходя из результатов жеребьевки. Безусловно, наиболее просто задачи сборной можно описать крамольной фразой "победа в каждом матче".
4. Камерун - самая симпатичная, по моему мнению, команда из СБФ (а может и всего ОМ) на проекте. Ей очень удачно долгое время руководил sboing, и за игрой сборной было приятно наблюдать. Думаю, что сейчас команда находится на пике своего расцвета, поэтому очень было бы интересно поработать с добротными игроками
5. Так сложилось, что мой нынешний клуб долгое время был базовым клубом этой сборной. Помимо этого я постоянно вел селекционную работу по приобретению новых исполнителей этой национальности на различные позиции, волей-неволей приходилось следить за их выступлениями, умениями, статистикой, ростом скиллов и т.д. В результате практически 90% состава сборной Камеруна либо уже играли под моим руководством, либо подвергались жесточайшему и всестороннему анализу с моей стороны. Как итог: я прекрасно знаю возможности практически каждого исполнителя! Помимо этого у меня отличные дружеские и/или деловые отношения с менеджерами клубов, в которых играют сборники, поэтому проблем с недопониманием, неподготовкой игроков к матчам и т.д. быть либо не должно вовсе, либо этот момент должен свестись к минимуму.

9 сезонов руководства молодежной сборной Эстонии и старшей сборной Франции дали мне богатый опыт в области формирования составов на матч, построения планов на краткосрочные и долгосрочные перспективы, методов подготовки игроков к скоротечным турнирам.
6. Официальные матчи: исключительно лучшие по ТРУ! Сборная должна выполнять задачу, указанную в пункте 3, а для этого должны играть лучшие не только на бумаге, но и в настоящий момент. Товарищеские игры: по согласованию с менеджерами-владельцами сборников кто-то из основы + ближайший резерв дабы прорабатывать глубину состава на будущее. Однако, и в товарищеских играх будут играть более подготовленные исполнители.
7. Из последних достижений: Кубок Европы и Суперкубок Европы, 2 золота + 1 серебро чемпионата Франции, Кубок и Суперкубок Франции.

До этого были 2 полных комплекта медалей эстонского чемпионата с Куресааре + 4 Кубка и 4 Суперкубка Эстонии.

Если говорить о достижениях моих клубов и сборных из разряда "выше головы", то здесь могу смело выделять:

1. три первые медали чемпионата Эстонии (золото, серебро и бронзу), 3 Кубка и 2 Суперкубка Эстонии. Наш состав на то время был действительно слабее конкурентов, но мы побеждали...

2. полуфинал КЕ'11, где мы уступили лишь будущему Чемпиону. В том розыгрыше КЕ моя команда была во втором десятке по силе, но результат показала отменный

3. финал КЕ'12. В этом сезоне мы были в первой десятке, но явно не в числе фаворитов, а уступили лишь в главном матче

4. вывел молодежку Эстонии на МЧМ'13, где удалось выиграть борьбу у Италии и Швейцарии за выход из группы!

5. повторно вывел молодежку МЧМ'15, где достойно выступить в играх с грозными Россией и Украиной, а также хитрой Хорватией не удалось

8. Ознакомился и обязательно будут их соблюдать, т.к. всегда сам ратую за соблюдение Регламентов, Уставов и Правил
9. skype - alexmarkins



#1204 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 16 September 2014 - 22:50

. regar1703b http://www.f-legion....920/profile.htm
2. Сенегал, мол. Сенегал, Канада, Венесуэла, Алжир, Тунис, Гана, мол. Гана, Эквадор
3. Выступать достойно постараться выйти на чм 
4. Африканские сборные нравится,  сборные из Американского континента симпатичны
5. Давно не управлял сборным вот и решил взять сборную
6. По скиллам в основным
7. Ну мелочи 3 раза взял бронзы с разными клубами. Выход с мол. ЮАРом на МЧМ.
8. Да ознакомлен и соблюдаю
9. скайп-suhrob165

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

В прошлом отборе не управлял сборным.



#1205 Apofis

Apofis

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Полония Бытом
  • Интересы:ФК Шахтар

Отправлено 16 September 2014 - 23:19

1. Apofis

2.Боливия

3.Задача максимум,выйти из группы.а минимум не ударить лицом в грязь!

4.Возглавлял сборной Боливии в прошлом отборе,хотел бы продолжить начатое...

5.Нашёл общий язык с командою,полюбил её,а она ответила мне взаимностью)

6.Скилы,форма,физа ,мораль...а в товах,как и в прошлом сезоне качать молодёжь!

7.Прервали гегемонию Короны и Подбе,и сделали золотой дубль в чемпионате Польши!в США на НЧМ с Боливиею заняли 1 место ,прогресс сезона с той же Боливею)

8.ознакомлен и готов!

9.каждый день,на сайте. skype razmoti733

10.очень даже не плохо)

11.задача была достой сыграть,мы же в группе заняли 3 место,в последней игре с Уругваем за второе место нам надо было обыграть её в два мяча,но увы выйграли 2-1...

12.выполнял,после каждой игры отписывался в кабинете,так сказать отчёт)

к сожалению не все тренера клубов шли на контакт,но в большенстве прислушивались друг друга.у нас в сборной проблемная позиция была нападающие отписывался на форумах Южной Америки ,но в этом сезоне уже есть два молодых напа,проблема частично снята!


Сообщение отредактировал Apofis: 16 September 2014 - 23:55


#1206 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 16 September 2014 - 23:29

1. VolodinVV http://www.f-legion....736/profile.htm

2. Финляндия

3. Борьба в группе за попадание на ЧМ, развитие перспективного состава в товарняках, работа с менеджерами-обладателями молодых игроков

4. За два цикла я здорово привязался к сборной Финляндии хоть звезд с неба ей и не хватает, а изначальной причиной является то что Финляндия близка мне и я бы даже взялся возводить новое ФС если бы мы играли в хоккейный менеджер =))

5. В целом я весьма успешно руководил Суоми в прошлые циклы учитывая посев в группы ЧМ с последних корзин =)) Используя свой опыт я могу использовать сильные места сборной ну а со слабыми местами Финляндии наврятли кто нибудь способен справиться в ближайшие пару сезонов =)

6. Скилы и  кондиции для основы, перспектива(талант,возвраст,инфраструктура клуба) и кондиции для молодежного состава

7. Сильный старт, бронза Првой Лиги Сербии с командой из хвоста по РУ, устоичивое развитие нескольких клубов(теперь уже можно сказать грандов) в Германии при хороших результатах в них и бронза КН(НЧМ 15) со сборной Финляндии, да и результат 16-го сезона в сборной я назову своим высшим достижением хотя там удача ходила за мной по пятам

8. Да

9. skype: Vovanblblbl4

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:


10. Двояко, превосходный старт и сомнительный финиш


11. Несомненно


12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:


- иногда отсчитывался о играх и игроках, но поскольку кроме меня в топик сборной Финляндии никто мало кто заходит это не столь важно

 
- тут я пытаюсь навязать кондиции 100-100-100 важным игрокам через личку тренеров , но в 16-17 сезонах это было труднее чем в 14-15 

- в данной сборной речь больше идет о "проблемных" игроках чем о скилах и за молодежью которая еще может вырасти я пристально слижу

- да, особенно в рамках своей ФС

- да, хотя тут ситуация унылая(кроме пожалуй чемпионата Голландии)



 



#1207 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 16 September 2014 - 23:46

Приветствую!  :hi:

1. Kevin Wilson - http://www.f-legion....654/profile.htm

2. Сенегал (Эквадор, Гана)

3. В официальных играх играть только на победу! Сражаться за выход в финальную стадию ЧМ.

4. В реальной жизни сборные интересные и достаточно известные.

5. Огромное желание работать со сборной, ценный опыт получен в клубах, в которых были проблемы и их получалось успешно решить. Могу обещать: связь с менеджерами клубов, в которых выступают игроки сборной, ответственно подходить к каждому матчу, поиск возможности выпустить игроков из реальной сборной путем связи с менеджерами определенных клубов.

6. Набор футболистов, которые способны конкурировать со игроками сборных уровнем выше, на каждую позицию будет выбираться футболист, который сильнее своих напарников по скиллам. Ещё будет учитываться результат игрока за прошедший сезон.

7. Чарльтон Атлетик - когда пришел, клуб был на 15 месте Чемпионшипа. И сразу получилась серия 8 матчей без поражений (7 побед, 1 ничья).  В итоге моя статистика 13-5-5(14-6-11) и 8 место.. думаю для менеджера, который только начинал играть в Легион.. достойный результат.

Уолсолл – пришел в новый клуб, за 3 сезона.. без вложения средств, была проведена хорошая работа , инфраструктура, хороший персонал (17-20), повышение в Лигу 1, в следующем 14 сезоне заняли 7 место, но забили больше всех, разница мячей: 78-47(!), этот результат благодаря тому, что удачно купили нападающих, которые выполнили свою работу на отлично, не хватило все таки силы состава в целом, уровень команд соперников был выше, поэтому и поднялись только до середины таблицы, в этом сезоне мы показали хороший результат и в кубке, дошли до 1/8 финала, прошли Мидлсбро (ничья 1:1, и победа 2:3), Бирмингем Сити (победы 4:0 и 1:2). В 15 сезоне заняли уже 4 место, но уровень  остальных команд из первой 8-ки был выше, и не проиграли команде по сумме двух встреч команде, которая заняла 2 место (победа 3:1 и ничья 2:2).

Сб.Болгарии – несколько удачных игр в отборочных против соперников, которые сильнее.. Болгария – Швеция 4:2, Португалия - Болгария 1:2, Болгария – Швейцария 1:0. Статистика в официальных играх: 4 победы (Швеция, Португалия, Швейцария, Латвия) - 1 ничья (Швеция) – 2 поражения (Турция, Чехия).

Эвертон – было несколько запоминающихся матчей в Премьер Лиге, Эвертон 3:1 Ливерпуль, Челси 0:3 Эвертон, Эвертон 2:1 Мидлсбро. После 9 туров клуб занимал 4 место! Но потом из-за проблем в реальной жизни, стало не хватать времени на Легион.. и после 3 поражений подряд, решил покинуть клуб.

Блайт Спартанс – выход в Лигу 2 (серебро), усиление состава, персонал. Пришлось покинуть клуб  и Легион из-за несчастного случая, который изменил мою жизнь.. (ДТП).

Фулхэм – до прихода: баланс -7 млн. и в 17 сезоне с другим менеджером клуб занял 5 место в Первой лиги. После прихода:
клуб в плюсе, усилил и омолодил состав, хороший персонал, все условия для выхода в Чемпионшип. Сейчас возглавил новый клуб Юнайтед оф Манчестер из 5 дивизиона, всё только начинается.. пока что 3 победы в 3 турах. 

8. Ознакомился, готов их выполнять и соблюдать.

9. Skype: pavel_kw

 

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:


10. Гвинея. 1 матч провели, победа 5:1, потом никак не мог продолжить карьеру в сборной из-за проблем в реальной жизни, перед уходом предупредил ответственного за сборные без федераций.
11. Договорился с некоторыми менеджерами клубов, где выступают игроки сборной и составил план развития.

12. Не успел их выполнить, но обещаю, в случае назначения моей кандидатуры, выполнять свои обязанности в сборной.


Сообщение отредактировал Kevin Wilson: 20 September 2014 - 16:09


#1208 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 16 September 2014 - 23:55

1. UKR-MASTER http://www.f-legion....199/profile.htm
2. Сборная МАЛИ и ФИНЛЯНДИИ, ГАНА импонируют. 
3. С МАЛИ постараюсь быть в тройке в группе, а если взять ФИНЛЯНДИЮ, то можно и из группы выйти и дальше побороться. ГАНА тоже отличная команда, есть достойные игроки. С радостью, возглавил одну из выбранных команд!!! 
4. Хорошие команды. Мне такие и нужны, чтоб попробовать свои силы, думаю, мне по плечу такого уровня команды.
5. Давно хотел взять сборную. но не осмеливался. Вот на 6-ом сезоне игры в Легионе сказал себе - надо не бояться и стремиться, только вперед.
6. Профильные скилы, форма, мораль, талант; тренера в командах, инфраструктура. 
7. Сборную пока не возглавлял. За Венецию 3-е место в Серии В. Неизменный менеджер Венеции. 2 сезона подряд провожу свои КТ.

8. С правилами ознакомлен.
9. SKYPE (ник mr.olejon)
 Приложу максимум усилий для продвижения сборной. Буду стараться прислушиваться к советам, если таковые последуют.
Спасибо за внимание, надеюсь, на "+" вердикт.


Сообщение отредактировал UKR-MASTER: 17 September 2014 - 22:21


#1209 Тенгу

Тенгу

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1514 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 17 September 2014 - 01:06

1. Tengu

2. Северная Ирландия

3. Выход в финальную часть ЧМ,играть только на победу, показать хорошую игру в товарищеских и официальных играх.

4. Отличная молодая сборная с хорошим подбором игроков и перспективами дальнейшего развития.

5. Большое желание тренировать европейскую сборную, и а так же приобрести опыт игры с европейскими сборными.

6. Профскиллы, возраст,талант, инфраструктура клуба и тренерский состав клуба где играет сборник, мораль,физа.

7. Практически сразу разобрался в игре и генераторе (конечно не без помощи лучших менеджеров Мексики), команда УНАМ Пумас (Мексика) из аутсайдера стала лидером Примеры, отстроена инфраструктура,теперь идёт набор персонала. Победитель Кубка и Суперкубка Мексики, Серебро Чемпионата Мексики, победитель Кубка Континентов, победитель Суперкубка Континентов, финалист Суперкубка Легиона( проиграл в добавочное время Спартаку)

8. Ознакомился, готов.

9. личка сайта,захожу каждый день.



#1210 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 September 2014 - 01:39

1.Nino

2.Кот-Д Ивуар

3.Постараться выйти из группы

4.Продолжить работу с командой

5.Знаю команду

6.Оновление состава

7.см.пункт 1

8.да

9.личка сайта

10.могла и лучше

11.абсолютно

12.не на 100%

 

Так же было бы интересно поработать с Сенегалом или Камеруном....Сильным сборным нужен сильный тренер :kiss:


Сообщение отредактировал Nino: 25 September 2014 - 16:10


#1211 vanil10

vanil10

    Что нас не убивает, делает сильнее

  • Пользователи
  • 3039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Одесса
  • Интересы:Cемья, работа, спорт, друзья

Отправлено 17 September 2014 - 02:28

1.vanil10 http://www.f-legion....054/profile.htm
2.Сборная Нигерии
3.Хотел бы продолжить управление сборной после прошлосезонного дебюта. Сыграли вроде неплохо, до последнего боролись за выход на ЧМ, но не сложилось. Потенциал у сборной есть, надеюсь получится его реализовать уже в этом отборе.
4.Команду знаю, в межсезонье смотрел за перспективной молодежью, некоторые уже в дубле.
5.В Нигерии шаманы благословили на удачный отбор!
6.Стандартные: скиллы, физа и молодежь, которая, кстати после реги новых дивов в скором времени заявит о себе!
7. Все в кабинете, но особенно удачным был последний сезон в клубе. Вывел молодежку Испании на МЧМ, правда там без особых успехов.
8. С правилами ознакомлен, согласен.
9. Личка на проэкте каждый день, аська 620895609.

10.Взял команду на 3-4 месте в группе, в принципе выступили неплохо, хотя в последнем матче с японцами намудрил и в итоге заняли 4-е место в группе, выводы сделаны! 

11.Хуже не сделал это однозначно, а молодежь качнулась очень неплохо!

12.По ряду матчей отписывался на форуме, тренеры были в курсе насчет вывода игроков на оптимальный уровень, так что контакт есть. Насчет молодежи говорил выше - во время межсезонья ряд талантов зачислены в сборную, надеюсь, развитие пойдет как положено.



#1212 DEnS

DEnS

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сан-Лоренсо (Аргентина)

Отправлено 17 September 2014 - 06:22

1.x86DEnS ( http://www.f-legion....765/profile.htm)
2. Сборная Гвинеи или Замбии 
3. Задачей будет победа в каждом  матче, выход на ЧМ. 
4. Сборныи с неплохим составом способные выполнять поставленные задачи.
5. Я на Легионе  давно и считаю что я смогу найти нужный подход к команде для выхода на ЧМ. Считаю не мало важным именно развитие сборной поиск и прокачка наиболее перспективных игроков, которые смогут в будущем формировать лицо сборной и достигать с ней высоких результатов.  
6. Критериями будут скиллы, состояние игроков ,мораль и физа, талант, а также наличие хорошего пресонала в клубах необходимого для прокачки игрока. 
7. Опыта в сборной  не было, но полученного опыта в клубах достаточно для стабильного развития сборной. 
8. С правилами ознакомлен и готов их соблюдать.
9. личка сайта.


Сообщение отредактировал DEnS: 17 September 2014 - 06:28


#1213 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19905 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 17 September 2014 - 10:25

1.sacha http://www.f-legion....team/roster.htm

2.Босния и Герцеговина

3.Група попала сильная но я думаю за третье проходное место можна побороться и выйти на ЧМ

4.Хочеться продолжить работу со сборной которую доверили под конец прошлого сезона

5.Только начал находить общий язык со сборниками и хочу довести что достоин тренировать сборную БиГ

6.Одно плохо вратарская линия немного слабовата,и есть много старичков но будем задействовать молодых профильных игроков

7.В Нидерландах возглавлял РКК Ваалвейк вывел команду в высший дивизион в 16 сезоне,в 17 сезоне взял в управление команду из Польши Корону финишировали на 2 месте не хватило 1 очка до первого места.18 сезон стартовали пока не плохо в чемпе с 3 выеграшей,в ЛЧ прошли 1-ый отбор,есть очень хороший шанс попасть в груповой раунд ЛЧ.

8.С правилами ознакомлен,согласен

9.Личка сайта,захожу каждый день сижу по 5-6 часов это самое меньше.

10.В сборной БиГ провел 9 матчей 5 выеграл и 4 проиграл 14-13 по з-п мячам,это было только знакомство со сборной

11.Вроде все выполнял как мог.

12.Краткие отчеты делал после каждого матча,это было межсезонье с тренерами не общался но намеренья есть пообщаться,если доверят сборную БиГ будем исправляться общяться с тренерами и подыскивать игроков и на счет молодежи будем писать чтобы выпускали

 

Больше не подавал заявок на другии сборные,потому что изучил сборную Биг.


Сообщение отредактировал suchik sacha: 17 September 2014 - 10:26


#1214 soul_keeper

soul_keeper

    The Pilgrims

  • Пользователи
  • 849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнсли

Отправлено 17 September 2014 - 10:32

3.Постараемся занять 1 место в отборочной группе. Выход и успешное выступление на ЧМ. Победа в чемпионате Африки.
4.Знаю возможности всех игроков сборной.Их лучшие и худшие качества.Отличные взаимоотношения с коллективом сборной.
5.Считаю,что вывел сборную Конго на новый уровень игры. Участвуем в турнирах и боремся за призовые места.
  Рейтинг сборных Легиона-17 сезон - 19 место
  Лучшая сборная сезона - 17 сезон - 17 место
6.Есть сложившийся костяк команды.Талантливая молодежь получает игровое время и участвует в играх сборной.
7.Отборочные игры ЧМ-17 - 2 место в группе.
  В стыковых матчах, к сожалению, проиграл Уругваю. 
  Чемпионат Африки-17 - 4 место
  Неофициальный ЧМ-3 17 Сезон - 2 место
  Отборочные игры ЧМ-15 - 1 место в группе.
  Чемпионат Мира-15  - 3 место в группе.
  6 место АПЛ-17 (Плимут Аргайл).
  Победитель Чемпионшипа Англии-13 (Плимут Аргайл). 
  Победитель 1 лиги Англии-10 (Плимут Аргайл). 
8.С правилами знаком.Готов выполнять неукоснительно.
9. Личка сайта или форума. Нахожусь в игре ежедневно.
10.Выступление хорошее. Во всех турнирах были на ведущих ролях.Если бы пробились на офф.ЧМ-17 считал бы выступление отличным.
   Но есть куда стремиться.Готов работать над улучшением игры.
11.Чуть чуть не хватило удачи.Но остановились в одном шаге от выполнения.Хотели выйти на ЧМ - проиграли стыковой матч Уругваю 1-2, 3-3
   Хотели победить в Чемпионате Африки - проиграли в полуфинале. За то на Неофф.ЧМ заняли 2 место,что не входило в наши планы.
12.Обязанности выполнял -)) Главной удачей считаю договоренность о выпуске молодого вратаря для сборной.
   (Он отыграл 17 матчей за сборную в 17 сезоне) Старался входить в положение менеджеров клубов и варьировал составом сборной.

Сообщение отредактировал soul_keeper: 17 September 2014 - 10:33


#1215 Platt

Platt

    When the moon shines

  • Пользователи
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 17 September 2014 - 11:27

1. platt

2. Подаю заявку на сборную Сев .Ирландии или в крайнем случае, приму молодежную команду этой страны .

3.  Подаю заявку на эту сборную,так как в последних двух отборах был ее тренером . В конце 15 и 17 сезона был составлен план на омоложение команды , улучшения качества игры(это есть всегда) и нацеленность на победу в каждом матче. К сожалению не могу сказать ,что со всеми менеджерами был найден общий язык ,но в общем и целом - общаемся . Что касается молодых ребят 16-20 лет ,из-за отсутствия  Менеджеров на форуме (в конце 14-15 ого сезонов интерес к нему упал окончательно),приходиться всем стучаться в личку . Кому то интересно сотрудничество,кто-то считает себя гуру и не терпит советов . С молодежью и по подбору состава вижу явный недобор, но как известно все, что не убивает нас делает нас сильнее . Да и ко всему прочему ,мне просто родные эти ребята .

4.Потому, что 4 сезона сроднили меня с этой командой и потому ,что знаю всех тех,кто должен будет прославлять цвета страны в будущем и тех кто в последнем цикле показал свою несостоятельность ! уже знаю и молодежь ,которая будет играть в отборе (имею в виду молодежную команду).

5.Считаю ,что как и во второй половине 14 ого сезона и в 16-17 сезонах команда ,стала играть . Может быть не хватало физики в конце последнего отбора  и это опять стало отправной причиной в товарищеские матчи ... Но  мы именно играли ,не взирая на соперников .К сожалению , команда снова не смогла квалифицироваться на ЧМ ,за 3-4 тура до финиша разделяя 2-3 места в группе !

6.Только лучше готовый игрок,на текущий момент, займет место в сборной не взирая на скилы ! Это мое правило 

7. Я возглавляю клуб Бристоль Сити начиная с середины 9 ого сезона . За 9 сезонов команда совершила подъем из 2 ой Английской лиги до Премьеры ,при этом начиная с 12 ого сезона я регулярно квалифицируюсь в Еврокубки ,в прошлом сезоне был финалистом Кубка Европы и финалистом кубка Англии (во 2 ой раз за последние 3 сезона)  !

8.Ознакомился .Готов .

9. platt73  . Также все время вижу почту в личке .

10. Я считаю ,что выжимаю из команды максимум возможного . Лучше ЭТА команда выступила едва ли .

11. Почти все . Мы не смогли попасть на ЧМ ,не выдержав всего пути .Не удалось привлечь менеджеров на форум .

12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:

- краткие отчеты по играм сборной  - Выполнял

- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - Выполнял
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе "проблемных" скиллов у игроков сборной - Выполнял все, от себя зависящие .
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе. ( выполнял,но к сожалению ,все кто мог бы стать новой звездочкой Северян,принадлежат клубам ,представляющим низшие дивизионы,с очень слабым ДЮСШ . Либо ,мои посылы, просто не находили отклика .

Сообщение отредактировал Platt: 17 September 2014 - 11:53


#1216 MegoMozg

MegoMozg

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сканторп Юнайтед

Отправлено 17 September 2014 - 12:02

1. MegoMozg http://www.f-legion....687/profile.htm
2. Канада
3. Выход на ЧМ
4. Команда с которой можно работать и добиваться результатов.
5. Имеется достаточно опыта в управлении клубом, хочется и нужно по пробовать свои силы со сборной, узнать что да как, получить столь нужный опыт.
6. Проф. скиллы, возраст, готовность игрока к матчу\матчам, общение с рулевыми клубов в которых играют сборники.
7. 15 сезон-Астон Вилла(Англия) - 3 место ЧШ, 17 сезон-Дерби Каунти(Англия) - 2 место Лига 2.
8. Да, да.
9. skype-artemon_17


Сообщение отредактировал •MegoMozg•: 17 September 2014 - 23:42


#1217 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 17 September 2014 - 14:38

- Форма заполнения заявки:
1. skaer
2. Камерун/Нигерия/Тунис
3. В первую очередь пройти отборочный цикл
4. Три самые нормальные страны Африки :)
5. Показываю неплохие результаты с клубом
6. Скиллы,физ.состояние,пожелание менеджеров клубов
7. 8 сезон Бронза с ПСВ (Голландия), 13 сезон Бронза с Эйр Юнайтед (Шотландия), 16 сезон Бронза с Фламенго (Бразилия), очень удачный сезон с Аланией(довел до стыковых матчей и передал клуб другому менеджеру), в этом сезоне с КС провел свой КТ и выиграл его. Много забиваем,мало пропускаем в этом году. Статистику можете посмотреть в профиле.
8. Да
9. skype: skaer88 (но редко там бываю), поэтому лучше личка сайта



#1218 Kuzma_66

Kuzma_66

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mersin Idman Yurdu

Отправлено 17 September 2014 - 20:06

1. Kuzma_66
2. Сб. Кипра.
3. Задачей сборной на ближайший сезон является прокачка молодых игроков к следующим отборочным циклам, и по возможности давать бой каждому сопернику. В каждой линии, кроме нападения, есть по 1-2 лидера, но этого мало. Так же необходимо найти ещё как минимум одного голкипера в зимнем выпуске ДЮСШ.
4. Сборная Кипра ещё не играла на проекте и игроки, которые находятся в распоряжении, ещё молоды, а у меня есть опыт управления молодёжной сборной Турции, в которой шла прокачка как для старшей сборной, так и на перспективу для молодёжки.
5. В этом сезоне стал показывать хорошие результаты со своей командой, и желаю перенести эти знания в стан сборной.
6. Практически все игроки страны молодые, выбор небольшой, но в играть будут подготовленные игроки в форме, скиластые и талантливые.
7. В 14 сезоне через стыковые матчи пробился в Суперлигу Турции. В 17 сезоне дошёл до 1/2 финала кубка Турции, где потерпел поражение от грозного Фенербахче.
8. Да, ознакомился и готов соблюдать.
9. Связь через личку на сайте, нахожусь на сайте каждый день и долго.



#1219 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 17 September 2014 - 23:01

1. Andrey_Kupich 

2. Сборная Словении, если не выйдет со Словенией, то второстепенная команда тогда Албания.

3. Задачи сборной. С такой командой как Словения нужно только побеждать, и побеждать!!!Задача минимум выход на ЧМ по другом и быть не может, а на ЧМ дойти чем можно дальше, хочу  сделать сборную игроками не старше 30 лет. (хочется что бы сборную Словению услышали многие)

4. Нравится сборная Словения и Албания в реале, все сделаю что бы команда Словения прошла как можно дальше, а с Албанией постарался как можно больше заработать очей.

5. Не плохо играю в чемпионате, в этом сезоне сыграл две игры в ничью в чемпе против очень толковых менеджеров - считаю это уже достижение.  

6. Хочу сколотить команду до 26-28 лет, думаю не более ну разве что макс.возраст 30! Сборная Словении хороша даже с игроками 24-28 даже с этими игроками можно получать хороший результат. Игроков будем отбирать в основу по скиллам.

7. В 17 сезоне стал чемпионом с Чарльтон Атлетик во втором дивизионе, где обошел таких соперников как Линкольн, и Дерби Каунти. В этом сезоне сыграл вничью с такими командами как Честерфил и Ноттингем Форест.

8. С правилами ознакомлен, согласен.

9. Скайп (ник. trion1505)


Сообщение отредактировал Andruha: 19 September 2014 - 19:37


#1220 NikNema

NikNema

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кызыл-Жар СК (Казахстан)

Отправлено 18 September 2014 - 00:21

1. NikNema
2. Мол. Камерун
3. последние 2 сезона сборная не смогла выйти из групи вот ето и будет первой задачей второй целью будет повторить успех 13 сезона (финал) или 15 сезона (3 место)
4. понравилась сборная сильная в прошлом показывала хорошие результаты 
5. ну не могу сказать что я самый лучший вариант но и не самый худший в сборных опыта нет но есть опыт в клубных играх
6. 1 - скиллы . 2 - лучшие на своих позициях 3 - возраст
7. выход Сталь Алчевск в 1/2 финала кубка Украини

8. правила прочитал не уверен что все понял но готов соблюдать
9. личка сайта или ВК




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика