Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 19 April 2024 - 00:38


#1221 TeD

TeD

    Беларускі партызан

  • Пользователи
  • 4560 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2014 - 01:25

BESTolo4 

2 Исландия

3 Бороться за победу в каждом матче

4 Средний по силе состав, но боеспособный. Есть над чем работать в тактическом плане

5 Играю в Легион с 10 сезона, хочется отыграть полноценный сезон со сборной

6 ТРУ и скиллы

7 серебро и суперкубок Уругвая. Но в основном я играю проблемными клубами, играл Атлетико Уила взял клуб в не очень хорошем состоянии, а на выходе лучшая Дюсш Колумбии, боеспособный состав. На данный момент поднимаю клуб Америка Кали

8 готов соблюдать

9 devil_dent (скайп)


Сообщение отредактировал Fresh: 18 September 2014 - 01:25


#1222 anton2792

anton2792

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1410 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2014 - 22:06

1.anton2792  http://www.f-legion....098/profile.htm

2.мол.Черногория или мол.Босния и Герцеговина

3.достойная игра,подготовка кадров для основной сборной

4.есть желание вывести команду на хороший уровень

5.не имея опыта работы со сборными,хотелось бы развиваться вместе с командой

6.играть должны только лучшие по всем критериям,особое внимание скиллам

7.Достижений особых нет,4-е место с нынешней командой в Суперлиге,и 2-е место с предыдущей командой в третьей по силе лиге

8.ознакомился,готов соблюдать

9.личка(каждый день),скайп anton27922



#1223 playmen

playmen

    Вечный поляк

  • Пользователи
  • 2017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпия Грудзендз→ХИФК→Хойничанка
  • Интересы:Игра забывается, результат остается.

Отправлено 18 September 2014 - 23:57

1. playmen http://www.f-legion....645/profile.htm

2. Перу

3. Задачи сборной будут немного повыше чем в прошлом сезоне! Группа у нас попалась довольно таки равная, постараемся попасть в 3-ку в группе, а по возможности и зацепиться за второе место.

4. Решил довести начатое в прошлом сезоне в сборной до конца.

5. Данную сборную должен возглавить именно я потому что уже нашел оптимальный состав сборной, наладил свзяи со многими менеджерами, которые выпустили молодежь, ну и многое прочее что касается этого плана!

6. Критерий отбора игроков прост. Будут играть лучшие и при возможности перспективные.

7. Достижений особых нет. Так что пока гордиться нечем.

8. С правилами ознакомлен внимательно.

9. pro100jeka8

10. Считаю что в прошлом сезоне выступил довольно таки достойно. Взяв команду под конец сезона, когда уже надежды на выход с группы не было, немного прокачал молодежь на будущее.

11. Да все пункты выполнил.

12. Единственное что не выполнил из всего пункта 4.2 - это программу по прокачке проблемных скиллов для менеджеров клуба игроков сборной.



#1224 serpryck12

serpryck12

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1315 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Россарио Сентраль

Отправлено 19 September 2014 - 23:34

2. Кабо-Верде
3. пока не стоит ставить каких-то турнирных задач. главная задача поиск и выпуск молодых талантливых игроков и их прокачка.
4. реальная сборная преглянулась на последнем кубке африке, да и флаг у них красивый))))
5. думаю что смогу развить эту сборную (сейчас для нее это главное)
6. пока молодость и талант в приоритете
7.  с молодежкой Аргентины доходил до 1\4 МЧМ, на клубном уровне все мои достижения это мой клууб, да и пару раз презнавался "грозой авторитетов" в Аргентине(ну это наминация такая))) )
8. ознакомился. готов
9. личка сайта(на сайте бываю проктически каждый день)


#1225 Genry13

Genry13

    Красное на Черном

  • Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 20 September 2014 - 00:42

1. Genry13
2. Алжир - молодежная
3. На начальном этапе функционирования сборной задачи стоят максимально простые - формирование состава, способного не только решать локальные задачи, но и готового готовить полноценную смену для национальной сборной. Тем не менее это совсем не означает, что результаты официальных матчей становятся второстепенными. 
4. Есть моменты, которые оставляют весьма яркие зарубки в памяти. Для меня одним из таких стал гол Рабаха Маджера в финале Лиги Чемпионов 1987 года. Не скажу, что после этого я стал прямо фанатом алжирского футбола, но все же футбольный Алжир приобрел для меня яркую ассоциацию.
5. Есть опыт работы работы в молодежной сборной именно в период нового становления. Хотя думаю со стороны виднее
6. Перспективность, но в разрезе готовности решать задачи в данный конкретно момент.  Налаживание контакта с менеджерами, чтобы сборная не воспринималась как инструмент поддержания формы игроков. Соответственно кондиции игроков также будут учитываться при формировании состава.
7. Чемпион и призер чемпионата Колумбии. Обладатель Кубка Континентов и Суперкубка Мира. Финалист Лиги Континентов. Сборную Колумбии приводил к серебряным медалям Чемпионата Америки и выводил в финальную часть ЧМ.
8. Да, ознакомился и готов соблюдать
9. личка сайта


Сообщение отредактировал Genry13: 20 September 2014 - 00:43


#1226 Landser

Landser

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Погонь

Отправлено 20 September 2014 - 08:30

1. Landser
2. Тринидад и Тобаго
3. Прокачать молодых игроков и за пару сезонов создать конкурентоспособную сборную.
4. Решил попробовать вывести команду на хороший уровень.
5. У меня есть опыт в управлении слабыми клубами.)
6. Игроков очень мало, в сборной будут все. Играть будут, в основном, талантливые, молодые игроки.
7. 3 раза чемпион Польши, 2 раза кубок Польши, 3 раза суперкубок Польши.
8. С правилами ознакомлен, буду стараться исполнять.
9. Личка сайта. (В принцыпе есть скайп, аська и всякие почты, но раз в 10000 чаще я бываю на сайте.)



#1227 t0shqa

t0shqa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 September 2014 - 11:55

1. t0shqa(http://www.f-legion....499/profile.htm)
2. Македония
3. Достойное выступление на отборах + прокачка молодых и перспективных.
4. Достаточно сильная по составу команда, которая на последних отборах занимала последние места в группе, надо попробовать прекратить эту "традицию".
5. Я в легионе с 13 сезона. Если не ошибаюсь, не допустил ни одного автосостава. К играм подхожу ответственно. Ни разу не управлял сборной, поэтому хочется попробовать свои силы на международной арене.
6. Самые скиластые игроки + перспективные ребята, ну и конечно те, кто находится в лучшей форме.
7. Серебро Чехии и суперкубок Чехии 15 сезона.
8. Ознакомился и готов соблюдать.
9. ЛС на сайте(но на всякий случай скайп - toxa_95)

#1228 taraslaz10

taraslaz10

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ноттингем Форест
  • Интересы:Футбол, Дебаты

Отправлено 20 September 2014 - 19:23

1.taraslaz10

2.Коста рика (если не пройдет заявка то подаю на мол.Ганы и мол.Кот.Д'Ивура,потому что сборные сильные ,а заявок нет)

3.Прокачка игроков + поиск игроков с ДЮСШ.Для Коста-рики вже нашел.

4.Подал заявки на новые сборные.Хочу получить первый опыт за сборные, потому я не наглел и подал на самые скромные сборные.

5.Вже второй раз подаю заявку на этую сборную.Выпустил вже с этой сборной игрока и буду еще искать игроков.

6.ТОЛЬКО ПЕРСПЕКТИВА(талант,возраст,персонал у клубе)

7.С Волеренги сделал гранда Норвегии.В 15 сезоне команда заняла 12 место и была в минусе.Я продал 2 лидеров клуба и в 16 сезоне зайнял 3 место обогнавшы Тромсе и Русенборг.В 17 сезоне клуб занял 2 место, но в конце сезона я покинул Легион по личным причинам(больше покидать не буду ),потому медале нет.Построил +10 тис. мест в стадионе + здания до 5 лвл качнул почти все+ выиграл 3 с 4 КТ.1/2 кубка Норвегии.Когда вернулся в Легион в Волереги был тренер,потому я перешел в Хетафе(где вывел клуб с минуса).

8.Да

9. В личку


Сообщение отредактировал taraslaz10: 23 September 2014 - 19:45


#1229 AkBars

AkBars

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 199 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 September 2014 - 20:02

1. Barbara
2. Гана будет в приоритете (сборная попала в сильную группу против Камеруна и Морокко, интересные матчи будут).

Но если с Ганой не выйдет, то могу принять Молодежную Сборную Сенегала

3. в сборной Гане: Привлекать на тов. матчи больше молодых ганских игроков, постараться выйти из сложной группы на ЧМ и удачно выступить на ЧМ Африки.

в молодежной команде Сенегала: Поработать над составом, чтобы из ДЮСШ выпускали больше талантливых сенегальцев.

И постараться занять второе место, чтобы играть на ЧМ - но это будет очень сложно.

4. На эти сборные было мало заявок, я чувствую, что мне можно доверить одну из них.
5. потому что есть опыт управления сильным клубом (как Гана) и есть опыт управления молодежью (как мол. Сенегал)
6. играть будут лучшие из лучших по скиллам, форме и физе. И работа на перспективу.
7. победа в чемпионате Казахстана и в Кубке Казахстана
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Да
9. личка http://www.f-legion....728/profile.htm


Сообщение отредактировал AkBars: 25 September 2014 - 13:13


#1230 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 20 September 2014 - 22:22

1. Glus
2. Северная Ирландия желательно, но если по "ранжиру" не пройду могу возглавить любую по предложению.
3. Пройти отбор и успешно выступить в финальной части ЧМ
4. Люблю британский футбол!
5. Имею достаточный опыт, управлял когда-то молодежкой Аргентины, но еще не управлял национальными сборными, а желание огромное!
6. Те, кто подходят под мою тактическую схему, естественно в более или менее оптимальной форме, ну и куда же без пожелания менеджеров.
7. Серебро в Чемпионате Испании с Атлетико Мадрид (15 сезон), ну и несколько медалек поменьше.
8. Правила изучил, буду блюсти! )))
9. Каждый день на сайте. Skype: dima_glushankov. ICQ: 669716623 (желательно через личку сайта или форум)

 

P.S. Регулярно подаю заявку, но пока все мимо, надеюсь в этот раз повезет! Спасибо!



#1231 PaRaDiSe777

PaRaDiSe777

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Арминия
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 21 September 2014 - 16:52

1.Marina14( http://www.f-legion....-760/roster.htm)
2.1.Армения,( 2.Эквадор,3.Замбия.Если эти будут заняты,то любую другую сборную).
3.Биться в каждом матче,как в официальном,так и неофициальном.Главная задача-попасть в группу ЧМ.
4.Это сборные моего уровня,хочу получить некий опыт владения сборной,чтобы в будущем возглавить сильную сборную.
5.Потому что я идеальный кандидат :) ;)
6.Главное-чтобы они были.И если их много,то это скиллы.Должны быть свои сильные игроки.
7.Только один результат-2 место в 1 дивизионе ЮАР.Больше похвалиться не могу.)
8.Да ознакомилась.Особеннo заинтерисовало про кабинет тренера.
9. marina.leyman95@mail.ru (Лучше в ЛС на сайте или форуме)

Сообщение отредактировал Marina95: 24 September 2014 - 18:22


#1232 Gibert

Gibert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чонбук Хёндэ Моторс

Отправлено 22 September 2014 - 08:53

1. Gibert
2. Тринидад и Тобаго
3. Буду стараться выступить лучше, чем в предыдущем отборочном турнире.
4. Команда с несильным составом, ближе подходящей к моему стилю игры.
5. Сборные должны возглавлять опытные и сильные менеджеры, а буду ли им я или другой менеджер решать не мне.
6. Из-за малочисленного состава пока буду призываться все. Ну а так естественно по скилам будет собираться основной состав на игру.
7. Достижений нету.
8. Ознакомлен и готов соблюдать.
9. В личку на форуме и на сайте, захожу каждый день.



#1233 Pandaren

Pandaren

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Свободный скиталец
  • Интересы:Семья, Работа, Футбол

Отправлено 22 September 2014 - 09:50

1. Pandaren
2. Исландия или сев. Ирландия.
3. Побеждать, растить молодеж.
4. Потому, что близки по духу.
5. Многие игроки из этих стран играют на туманном альбионе, где я провел всю свою легионовскую карьеру.
6. Текущее состояние игрока, проф-скилы, перспектива роста.
7. Несколько выигранных чемпионатов Ирландии, пару кубков и суперкубков, выход с молодежкой Ирландии на МЧМ
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? готов.
9. связь через личку сайта, каждый день бываю если нет форсмажоров



#1234 jezhyk

jezhyk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нествед

Отправлено 22 September 2014 - 13:43

1. jezhyk(http://www.f-legion....259/profile.htm)

2. Грузия
3. Группа в отборе попалась очень серьезная так что выйти из нее будет непросто, так что задача в том чтобы по максимуму отобрать очков у лидеров.
4. Не последняя для меня страна
5. Потому что играть в компании грандов командами типа Грузии это мой профиль:) Есть небольшой опыт с Марокко в товах
6. Скилы, форма, перспективность для сборной в будущем
7. Особых  игровых достижений нет. Не игровых - был президентом ФС Дании в прошлом сезоне
8. да
9. skype: tselovan

10. особо оценивать нечего т.к. играл только товы и было много эксперементов с составом

11. см. выше, одни товы :)

12. частично, многое из этого не имело особого смысла в такой короткий период



#1235 Jitzu

Jitzu

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвиан (Франция)

Отправлено 22 September 2014 - 19:09

1. Jitzu
2. Венесуэла (Того)
3. Задачи сборной:
  • Турнирные задачи:
    задача минимум: 5 место в группе D
    задача максимум: выход из группы.
    Конечно, выйти из группы для Венесуэлы будет чудом, однако за счет недооценки соперником + своими тактическими действиями это мало, но реально.
    Реальная цель быть в 4ке - это уже прогресс.
  • Команда:
    Приоритетной целью будет создание команды, которая будет по силе не уступать соперникам в группе. Сюда входит:
    - формирование состава (хотя уже сформировал :) ),
    - прокачка игроков,
    - общение с менеджерами клубов, в которых выступают данные игроки,
    - поиск игроков в реале, в каких клубах они выступают и общение с менеджерами этих клубов, чтобы они выпустили игроков для нужных позиций сборной.
4. Перспективная, интересная сборная. На данный момент не очень сильна, есть много работы с ней. Будет интересно нам обоим)) Т.к. на проекте я не оч давно, то и выбирал не из сильных сборных, но интересных + на нее нет заявок.
5. Потому что уже проанализировал данную сборную, понял ее + и -, есть определенный план развития, цель.
6. Пока есть шансы выхода из группы - будут играть только лучшие. + обязательно прокачка молодых, для формирования состава на будущее.
7. Как таковых достижений нет.
Взял Эвиан не с самого начала 17 сезона в национальной лиге Франции (3 лига). Сразу вышел в 2 лигу без единого поражения.
У клуба был баланс почти -10М. за это время вывел клуб из минуса до баланса в +15М, были куплены перспективные игроки без ущерба на силу команды.

На данный момент в лиге2 команда идет без поражений и вышла в кубке дальше. Сразу ставятся цели по выходу в лигу1. Конечно, сразу в этом сезоне будет трудно, скорее закрепиться в верхней половине таблицы и уже след. сезон выход.
8. С Правилами управления СбФС внимательно ознакомился и буду соблюдать.
9. skype: krobeluz

Того:
Если Венесуэла не достанется, то интересна еще сборная Того.
Команда оч похожа, цели абсолютно совпадают. Состав также уже наметил.

Сообщение отредактировал Jitzu: 23 September 2014 - 14:52


#1236 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 22 September 2014 - 21:14

 1. Ник (сайт) (ссылка)

vip.gifpresident.pngMohammed 

 

2. Сборная, на которую подается заявка.

Тунис (нац)

 

3. Задачи сборной.

Выход на ЧМ

 

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

Нравится африканский футбол, немного следил за Тунисом в прошлом отборе, плюс у этой сборной есть все шансы отлично выступить и на мундиале

 

5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

Есть небольшой опыт в управлении молодежной и национально сборной Египта в течении 2 сезонов, думаю у меня есть возможность вывести Тунис на новый более качественный уровень игры

 

6. Критерии отбора игроков в сборную.

Профскиллы и высокие кондиции игроков на момент игры

 

7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)

В Украине и Египте резульаты клуба были неплохими - выше чем место по РУ моих команд, поэтому полагаю, что и с Тунисом могу "прыгнуть выше головы"

 

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?

да

 

9. Обратная связь (желательно skype)

Lazar4uck


Сообщение отредактировал Mohammed VI: 22 September 2014 - 21:18


#1237 asdfg

asdfg

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор (ранее Бастия)

Отправлено 22 September 2014 - 22:30

1. Ник (сайт) (ссылка)

asdfg

2. Сборная, на которую подается заявка.

Гвинея

3. Задачи сборной.

Можно,конечно, сейчас наговорить много громких слов вроде "Выход на ЧМ",но воздержусь т.к. предпочитаю решать задачи пошагово.Подготовка к каждому сопернику и по возможности игра на победу.По результатам жеребьевки у Гвинеи равная группа,выделяются,пожалуй, только бразильцы,но и с ними можно играть. 
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

Уже попробовал свои силы с этой сборной,понравилось.

5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

Имею необходимый опыт побед и поражений не только на клубном уровне,но и 20 матчей за сборную.Хочется пройти с Гвинеей не только постотборочные игры,но полноценный отборочный цикл.

6. Критерии отбора игроков в сборную.

Готовность игроков к каждому конкретному матчу,и скиллы под ту или иную тактику. В товарищеских прокачка молодежи.

7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)

Сохранение прописки с самым слабым клубом на тот момент(Арсенал Тула) в РФПЛ в 12 сезоне. 5 и 6 места в Лиге 2 с клубом Ницца.В том сезоне занял 2 место и вышел в Премьер лигу,также вышел в финал кубка.Что дало в этом сезоне право стартовать с 1 отборочного раунда КЕ,(дошел до 3 отборочного).

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?

Внимательно ознакомился и готов соблюдать.

9. Обратная связь (желательно skype)

zohan 131 и на сайте почти в любое время.

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

10. Как Вы оцениваете свое выступление?

Ни хорошо,ни плохо.В отборочных провел 5 матчей +2 =1 -2, Участвовал в НЧМ вышел из группы,проиграл в 1/4.В целом статистика +13 =2 -5 (+24)

11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки?

Почти.

12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:

- краткие отчеты по играм сборной 

- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков 
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе "проблемных" скиллов у игроков сборной
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ
Отчеты по играм сборной оставлял реже,чем хотелось бы(исправлюсь), со скиллами в сборной ,считаю, все в порядке.Диалогов не вел т.к. во время сезона подводили в оптимальных кондициях,а межсезонье это ни к чему. Список уже есть(пока не очень большой),уже выпущен 1 игрок.По некоторым уже есть договоренность,будут выпущены в этом сезоне,в том чуть-чуть зазевался и не успел.


#1238 JAGUAR64RUS

JAGUAR64RUS

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2014 - 00:11

1.JAGUAR64RUS
2.Коста-Рика
3.В сильной группе Костариканцы оказались,но если доверите сборную буду стараться в каждом матче потрепать нервы лидерам,так же общаться с менеджерами команд по игрокам.
4.Очень нравится Коста-Рика в реальной жизни.
5.когда то надо начинать,эта сборная как раз,то что надо,доверите не подведу Вас.
6.Скил,физ-форма-мораль.
7.Достижений не имею,но все еще впереди.
8.Ознакомился.Готов соблюдать.
9.Личка



#1239 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 23 September 2014 - 02:27

1. Pavell86

2. Сборная Мали (Если не пройду по первой, то готов возглавить сборную Боливии).

3. Задача, непосредственно у сборной Мали, заключается в планомерном росте как игроков, так и потенциала команды. На ближайшее время - это достойно выступить в первом круге отбора на ЧМ и побороться зимою, за выход из групповой части чемпионата Африки. На будущее, нужна будет планомерная работа с молодыми талантами. Особенно не хватает вратарей.

4. Хорошая средне-африканская команда. с которой можно работать и добиваться результатов.

5. Считаю, что мне "по плечу" собрать команду и найти свою игру.

6. Отбор игроков осуществляеться как и во всех сборных. Опыт + талант, опыт + перспектива (дарования). Ну и соответственно играть они будут в зависимости от ранга матча и соперника.

7. Витория Сетубал 2-ой место Чемпионата Португалии (Сегунда); Штурм 2 раза занимал 2-ой место чемпионата Австрии (Бундеслига)

, выигрывал суперкубок страны один раз и один раз был финалистом кубка страны; Хенераль Кабальеро 2-ое и 3-е место чемпионата страны Парагвай (Примера) и участник финала кубка страны.

8. Правила изучил. Готов соблюдать.

9. komarov-pavel


Сообщение отредактировал Pavell86: 23 September 2014 - 03:02


#1240 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 23 September 2014 - 12:10

2. Венесуэла
3. Задачи, ну учитывая доставшуюся группу и силу команды постараться занять не последнее место было бы реально. А так - стараться играть на победу в каждом матче конечно.
4. Венесуэла - моя давняя слабость))). Ну и я только начал с ней работать, хотелось бы продолжить.
5. Команда мне знакома, есть определенные наработки и процесс становления еще в самом разгаре, хотелось бы довершить начатое.
6. В расширенный список попадут практически все, ну а в конкретных матчах будут играть наиболее сильные и готовые физически и по форме, ну и конечно перспективная молодежь. К счастью(или к сожалению) в основном они совпадают.
7. Главным достижением для себя считаю то что бессменно играю в Аргентине, в клубе что создал с нуля. Ну а так, чего-то особо выдающегося нет, есть пару кубков и несколько медалей в профиле...
8. Да. Да.
9. Обратная связь - личка. Каждый день на сайте бываю.
10. В отдельных моментах можно бы и получше, но в целом неплохо, нервы соперникам потрепать удавалось иногда, а на большее мы и не рассчитывали)))
11. Да, полностью. Боролись в каждом матче. Иногда успешно.
12. - писал пару раз, но в связи с отсутствием интереса как-о на этом не зацикливался, зато сделал страничку 

Сборной Венесуэлы на Вики-Легион)

     - да

     - нет, пока не было необходимости

     - да, есть список, но он очень мал, в связи со скудностью наличия игроков данной национальности в легионовских клубах

     - несмотря на вышеизложенное сборная пополнилась 3-мя  молодыми игроками...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика