Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 19 April 2024 - 00:38


#1341 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 12 March 2015 - 06:20

1. Sakhalin  http://www.f-legion....d-98/roster.htm
2. Албания.
3. пытаться выиграть.
4. Больше других нет.
5. Хочется попробовать свои силы
6. тут не до жиру.
7. когда то выигрывал чемпионат Англии, управлял даже сборной Англии.
8. ознакомился. соблюдать буду.
9. личка



#1342 Elzhas

Elzhas

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 12 March 2015 - 06:29

1. Elzhas
2. Албания
3. достойное выступления во всех оставшихся игр.
4. У меня есть желание управлять сборной и амбиции добиваться высоких результатов.
5. Хочется попробовать свои силы и со сборной командой, где совсем другие критерии игр.
6. В тов играх буду выпускать молодежь а в офф играх самых лучших скиластых. как обычно по стандарту физа мораль форма, если игроки не будут готовы то придется заранее писать их менам, Мораль могу сам поднять.
7. Достижений особо нету, 3 место в первой лиге Польши вывел Фк Лех в Экстраклассе, 6 место в лиге BBVA клуб Рекреативо попадание в Лигу Европы.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Да кончено.
9.Skype: ospl.walcker   а так же личка сайта.



#1343 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 12 March 2015 - 18:17

1. GAUST

2. Албания

3. Поднятся с 6-го места для выхода с группы. Боротся с более сильным соперником и выигрывать !

4. Единственная свободная сборная. Хочется потягатся с Италией, первый матч кстате у нового менеджера будет именно с этой сборной. 

5. Нет матчей за сборные, хочется приобрести опыт в играх такого маштаба.
6. Мораль , физа, ФОРМА. Далее по основным скиллам игроков.

7. Надеюсь будут в этом сезоне, было много смен клубов, теперь осели в полюбившейся мне ЮАР. Боремся на все фронта. Скорее всего возьму первый трофей.

8. Конечно.

9. skype не пользуюсь, ВКОНТАКТЕ либо здесь.


Сообщение отредактировал Gaust: 12 March 2015 - 18:21


#1344 Kovalevsky

Kovalevsky

    Chat à tête rouge

  • Пользователи
  • 2731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Калев

Отправлено 12 March 2015 - 20:57

1. Kovalevsky
2. Албания
3. Будем стараться прыгнуть выше головы, добиться успехов выше своих возможностей.
4. Как бы странно не звучало, но это единственная свободная сборная которую я увидел, хочу попробовать свои силы на уровне сборных.
5. Я очень опытный менеджер, в Легионе около 15 сезонов. Полностью отдаюсь клубу с которым работаю, так же постараюсь и со сборной.
6. Профильные скиллы и естественно состояние игроков как моральное так и физическое, не мало важно что бы игроки получали практику в своих клубах дабы поддерживать игровую форму.
7. Серебро Дании (6 сезон) и Бронза США (4 сезон) не считаю даже это достижениями, горжусь тем что построил отличную команду своими руками, взял под управление когда была на дне таблицы и самым неперспективным клубом Эстонии, а сейчас маленькими шагами, обладая огромным терпением в плане формирования команды я добился такого, максимум развита инфраструктура, отличный персонал, минимум расход на зп игроков, отличная молодежь - будущее команды, даже у молодых игроков - скиллы уже на уровне.В этом сезоне провели отличную трансферную кампанию и теперь у нас минимум легионеров, но и сила состава ни чуть не уменьшилась. 
8. Да, готов соблюдать.
9. maxzim3 (skype)


Сообщение отредактировал Kovalevsky: 12 March 2015 - 20:58


#1345 PaRaDiSe777

PaRaDiSe777

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Арминия
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 13 March 2015 - 19:07

1.Marina14 http://www.f-legion....684/profile.htm

2.Албания

3.Выйграть все оставшиеся матчи,тактика есть

4.Свободно только она.

5.Во-первых,я девушка,во-вторых,я сумею вывести команду к высоким результатам.

6.Возраст до 27 в основу,до 31 в резерв,скиллы,способность помочь своей команде,и при назначении игрока в сборную все профили должны быть 95/95/95,за исключением межсезонья!

7.2 Место во 2 дивизионе ЮАР 17 сезон,финалистка кубка Латвии 18 сезон,выход в КН(Кубок Надежды)И ничья с Гулбене в Латвийском чемпионате))

8.Да,перечитала.

9.Mail-Marinaleyman22@mail.ru



#1346 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 18 March 2015 - 22:56

В сборную Албанию назначен olegyck



#1347 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 11 May 2015 - 12:16

Завтра будет открыта тема и начнётся приём заявок по Боснии и Герцеговине.



#1348 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 May 2015 - 20:30

Открыт приём заявок на сборную  Боснии и Герцеговины.

Заявки принимаются до 20-00  14.05.15.



#1349 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 12 May 2015 - 20:31

1. Sneige.

 

2. Босния и Герцеговина.

 

3. Сборная показала, на прошлых отборах, что с ней надо
считаться, и ей вполне по силам проходить на сам ЧМ, тем более с учетом
расширения квот на ЧМ.

 

4. Довольно таки амбициозная сборная, буду рад, если
представится шанс ее возглавить.

 

5. Активный мен как на форуме, так и в игре, ну и свежая
кровь в играх сборных, почему нет?

 

6. На каждую позицию и роль нужны определенные скиллы, при
примерно одинаковых показателях, буду смотреть в сторону более молодых игроков.

 

7. Доигрываю второй сезон, скорее всего вывожу Сампдорию в
дивизион повыше, это пока главное достижение.

 

8. Да.

 

9. Личка сайта, я здесь постоянно).



#1350 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16980 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 May 2015 - 20:35

1. EHOT 
 
2. Босния и Герцоговина
 
3. На оставшиеся матчи 19го сезона - отыграть товы, проверить ближайший резерв, наладить взаимодействие с молодежной сборной. Дальше все очевидно: в следующих сезонах бороться на выход на ЧМ.
 
4. Давно нацелен именно на эту сборную, но как-то не везло с назначением. Являюсь поклонником реальной сборной Боснии по футболу.
 
5. На данный момент являюсь основным поставщиком молодых боснийцев в молодежке, а значит ращу будущее и основной сборной Боснии. Плюс испытываю неподдельный интерес в возвышении боснийцев на Олимпе Славы футбола в Легионе))
 
6. Играют те, кто лучше готов. (скиллы-физа-форма-мораль). Готов подтягивать мораль при необходимости и за свои ФМ, вести диалог с менеджерами клубов, в которых выступают игроки нац. сборной.
 
7. финал КР с Сибирью (16 сезон), вывод Ренна из подвала лиги 2 ФСФ до 6го места Лиги 1 ФСФ за 2 сезона; вывод молодежной сборной России на МЧМ в чемпионском сезоне)
 
8. Да; Да
 
9. shimmy_09


#1351 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 12 May 2015 - 21:14

1. Igrok901
2. Босния и Герцоговина
3. В данный момент играть товы, слышал о существовании не официального ЧМ, если таковой будет, то будем участвовать!
4. Лукавить не буду, хочу возглавить более менее конкурентную сборную.
5. Имею опыт управления сборными, достаточно успешно управлял Нигерией и Грузией, с Испанией не срослось, большое желание сыграть на ЧМ, в случае назначения, эта цель и будет выставлена на ближайшие сезоны.
6. Скиллы, форма, мораль, в товах будем давать шанс более молодым игрокам.
7.Прошлые заслуги не важны, но если начать с прошлого сезона, поднял Хетафе в вышку, не плохо выступал там, потом возглавил Седан, с которым боремся за призовые места в чемпионате, ну и за Кубок Европы.
8. Готов
9. Скайп: igrok9011, но можно и  личку на сайте, где я каждый день бываю.



#1352 sparta4

sparta4

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чиппа Юнайтед

Отправлено 12 May 2015 - 21:41

1. bettis

2. Босния и Герцеговина
3. Побеждать в каждом матче по возможности ,в товы не важные качать молодых 

4. Сильная сборная , с которой можно выигрывать ,а не как у меня раньше 
5. Пока только руководил  молодежными сборными ,которые поднимал из никаких в нормальные ,качая молодых,в Словении просто играл товы не самым сильным составом ,а теми ,кто помоложе
6. Скиллы, форма, мораль, в товах будем давать шанс более молодым игрокам.
7. Прилично : дважды победитель кубка Шотландии,серебряный призер,трижды бронзовый чемп. шотландии  ,победитель 1 лиги чемп. ЮАР,победитель высшей лиги и серебряный призер там же ,дважды финалист кубка и победитель суперкубка ,сейчас так же играю в полуфинале кубка ,перестроив команду по новому и с слабым составом 

8. Готов
9. В игре почти  каждый  день ,за множество сезонов не пропустил вроде не одного ИД , так же форум 


Сообщение отредактировал sparta4: 13 May 2015 - 17:52


#1353 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 13 May 2015 - 07:40

Открыт приём заявок на сборную ДР Конго.

Заявки принимаются до 20-00  15.05.15



#1354 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7702 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 13 May 2015 - 08:39

1. PoliteMan
2. ДР Конго
3. Подготовить конкурентоспособную команду.В официальных турнирах набирать очки и отбирать их у более сильных сборных.Думаю это по силам.Сборная состоит в основном из молодых игроков,а молодые порой на поле могут творить непредсказуемые вещи)
4. Игроки молодые,сборная,мягко скажем,не самая сильная.А я люблю работать с не самыми сильными и молодыми командами.Интересен путь снизу вверх)
5. Потому что полно свободного времени.Люблю экспериментировать и разрабатывать новые тактики,удивлять и обыгрывать соперников выше нас классом и опытом.Люблю и умею работать с молодежью.Каждый день по несколько часов нахожусь на сайте и форуме.Постоянно на связи.Всегда будет подробный отчет об играх сборной(если это будет кому-нибудь интересно).Постоянный контакт с менеджерами клубов в которых играют игроки сборной.
6. Будут играть лучшие и перспективные.
7. В свой первый сезон(18-й) занял с командой 8 место.Сейчас иду на 9-м и до 6 места всего 7 очков.Значительно омолодил состав.Делаю ставку на молодёжь.В чемпионате Румынии моя команда по РУ занимает 14 место.Если убрать 2 команды без менеджеров,то 12-е.Сейчас моя молодёжь играет в Молодёжном Международном Клубном Турнире.Вышел в 1/8 финала.

8.Да,конечно!
9. Всегда на связи личка сайта,форума,ВК(если надо).Скайп есть,но не пользуюсь(CalenLight)


Сообщение отредактировал PoliteMan: 14 May 2015 - 09:39


#1355 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 May 2015 - 08:49

1.avangardist

2.Сборная ДР Конго.

3.В планах, в сборной... до конца чемпионата мира. сыграть по максимуму товарищеских игр,которые возможны. Плюс слыхал о негласном ЧМ.никогда не участвовал, но если возьмут то конечно мы там.. На следующий отбор, планы таковы...У сборной есть потенциал и игроки для выполнениях многих задач. Все мы реалисты и видим что реально претендовать на выход в финальную часть ЧМ пока команда не может,но если переплюнуть этот факт..то может даже кое чего и получиться. В этом отборе команда проиграла все 12 игр  и также все матчи на чемпионате Африки...Задача..начать набирать очки! Подготовка к следующему отбору на ЧМ заключиться еще в том что будет плотная работа с каждым менеджером,чей игрок будут в ростере, обсуждение подхода к играм, состояние игроков и т.д.

4. Сборная одна из самых слабых на проекте,на первый взгляд..но это не так..надо доказать обратное)

5. Плюс очень хорошо знаю эту страну,по долгу службы в реальной жизни..культуру..людей..может это как то поможет?

6.В сборной не так много игроков..будет работать с трансфермакетом..искать игроков и менеджеров ,которые могут выпустить воспитаников с гражданством ДР Конго.

7.Мои достижения? медалей конечно нет,но упорство и работа, помогли сколотить боевой коллектив в своей команде.. команда выросла как в Ру..так и в позициях в турнирной таблице..прошлый сезон прошел довольно таки удачно,получилось остаться в Первой Лиге,а в этом возглавляем,таблицу! и реально претендуем на повышении в классе и выход в Премьер Лигу ФС Украины. Также люблю работать с людьми,активный и упорный в этом плане.

8.Да ознакомился..соблюдаю и буду соблюдать их. Обещаю освещение каждого матча игры сборной и краткое превью к матчам, не хуже чем в журналах ФУТБОЛ!

9.На форуме и сайте практически каждый день,могу предел ять по пару часов ,а то и больше игре..и корректировки схем игры! плюс,за свои активы, имею возможность поддерживать мораль игроков в максимальных кондициях. Личка avangardist, скайп - juveko88, ВК.



#1356 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 13 May 2015 - 16:33

Очередная попытка)
 
3. В товарищеских - обкатать состав, выбрать лучших из лучших (по крайней мере постараюсь найти лучших :D). Так как молодёжки у ДР Конго нет, придётся совмещать в себе эти две позиции, качать на будущее и постараться сделать ЭТО БУДУЩЕЕ, т.к. пока просветов в команде не наблюдаю). Плюс работа с людьми, чтобы не боялись выпускать из ДЮСШ маленьких демократичных конголезцев). Дальше - больше. Неофициальный ЧМ (если пригласят, проситься будем). И главная цель каждого менеджера сборной - элита, выход на Чемпионат, только вопрос Когда?? хочу приблизить это время)).
4. Если разобраться, каждая сборная имеет потенциал, а вот как его выжать, задача тренера. Почему не выжать максимум со сб. ДР Конго??
5. Есть желание, есть амбиции, есть мысли (надеюсь :D), есть куда расти.
6. Скиллы, Физа, Форма, Мораль.
7. Достижений мало. Серебро Третьей лиги Украины. Сейчас в Бундеслиге боремся за ИК.
8. Так точно.
9. Личка сайта и форума.

Сообщение отредактировал Borhes: 13 May 2015 - 16:36


#1357 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 May 2015 - 21:00

В сборную Боснии и Герцеговины назначен EHOT .


Сообщение отредактировал Celentano: 15 May 2015 - 21:07


#1358 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 May 2015 - 21:09

Причины выбора следующие - а) ЕНОТ опытный менеджер,имеет успехи,стабилен.Продемонстрировал свое мастерство с молодежкой России,качественно работает с нынешней командой.

б) Является болельщиком этой команды в реале,упор в омоложении своей команды делает именно на боснийцев,хорошо умеет управляться со смешанными составами (молодёжь+опытные игроки),хорошо варьирует схемы,непредсказуем.

Все мои пункты ни в коем мере не принижают достоинства остальных претендентов,но на данный момент я считаю оптимальным вариантом назначение именно Гордея.

 

П.С. Таково моё решение и оно не обсуждается,любой флуд на эту тему буду чистить и жестко пресекать. :hi:



#1359 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 14 May 2015 - 22:09

1. Glus
2. ДР Конго.
3. Просто "впечатлен" выступлением команды! Забивать голы и возможно кого-то обыграть!
4. Выбора нет, а желание огромное!
5. Имею достаточный опыт, управлял когда-то молодежкой Аргентины, но еще не управлял национальными сборными, а желание просто сжигает изнутри!
6. Те, кто подходят под мою тактическую схему, естественно в более или менее оптимальной форме, ну и куда же без пожелания менеджеров.
7. Серебро в Чемпионате Испании с Атлетико Мадрид (15 сезон), ну и несколько медалек поменьше.
8. Правила изучил, буду блюсти! )))
9. Каждый день на сайте. Skype: dima_glushankov. ICQ: 669716623 (желательно через личку сайта или форум)

 

P.S. Регулярно подаю заявку, но пока все мимо, надеюсь в этот раз повезет! Спасибо!



#1360 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 14 May 2015 - 22:11

А поздравить можно?)
Поздравляю с назначением,Гордей!Удачи со сборной!

Нельзя. Устное предупреждение.
Есть топики сборных, там и поздравляйте.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика