Перейти к содержимому

Фотография

Сборные без Федераций

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2863

#211563 Dino Dzoff

Dino Dzoff

Le cardinal gris

• Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 15 September 2008 - 23:04

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правила управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального обьявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной. (В случае невыполнения задач возможно снятие с должности)
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Какая польза будет сборной от вашего руководства?
6. Критерии отбора игроков в сборную.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
9. Обратная связь (VK, skype, WhatsApp)
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление?
11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки?
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ

Внимание!!!
Прежде чем подавать заявку на сборную, вы должны знать тот факт, что отправить состав на матч, можно только предварительно создав его в приложении Билд! Онлайн отправка на матч сборных, не работает!

Список сборных:

Открыт приём заявок на управление сборными:

-

horse85, mad_meatmanKovalevskynargizochkaSasha62TA_S

Сообщение отредактировал Agmund: 17 May 2019 - 18:55

#1381 Flaman

Flaman

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 360 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 13:27

Добрый день,

1. Фламан

2. Словакия

3. Определить игроков - костяк команды и выстроить схему игры под них. Затем стремиться к высоким результатам.

4. Мне нравиться эта команда, к тому же это очень приличная команда.  

5. Со мной эта сборная скорее выиграет в целом нежели проиграет

6. Для каждого матча будут отдельные критерии но в целом для товарищеских игр приоритет молодому поколению в остальных критерий это скилы и           форма игроков 

7. Первое место в чемпионате Франции и победа в кубке Франции.

8. Да

9. Личка, скайп

#1382 DENtt

DENtt

Мужики любят футбол за пиво и мягкий диван.

• Президенты ФС
  • 21002 сообщений
  • Клуб:Delfino Pescara 1936

Отправлено 21 May 2015 - 13:49

Крайне тяжелый выбор,очень достойные кандидаты - kayot,Фламан,Sneige,Igrok901,bettis,Peesvet,Borhes и тд..

Но объективно Фламан - сильнейший кандидат и для команды он идеальный менеджер на мой взгляд.

В сборную Словакии назначен Фламан.

#1383 DENtt

DENtt

• Президенты ФС
  • 21002 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 15:39

Открыт приём заявок на И.О. менеджера молодежной сборной Австрии.

Заявки принимаю до 23.05  21-00

#1384 1nkogn1to

1nkogn1to

Запасной основы

• Пользователи
  • 614 сообщений
  • Клуб:Шахтёр Караганда
  • Интересы:Музыка, футбол, интеллектуальные игры

Отправлено 21 May 2015 - 19:09

Крайне тяжелый выбор,очень достойные кандидаты - kayot,Фламан,Sneige,Igrok901,bettis,Peesvet,Borhes и тд..

Но объективно Фламан - сильнейший кандидат и для команды он идеальный менеджер на мой взгляд.

В сборную Словакии назначен Фламан.

Поздравляю с назначением!

1.Ник (сайт) (ссылка)
- 1nkogn1to (http://www.f-legion....975/profile.htm)

2. Сборная, на которую подается заявка.
- Мол. Австрия

3. Задачи сборной.
- Рост молодёжи, дабы передать их в основную сборную уже звёздами… По возможности буду выполнять задачу максимум – выход на молодежный мундиаль. Но если учитывать, что назначение идёт только до конца этого сезона, то приоритет остаётся в плане роста игроков. 

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
- Я горю желанием попробовать свои силы на уровне сборной. Я обожаю строить команды, стили игры, тактики и так далее. Мол. Австрия как раз самый оптимальный вариант.

5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?
- Я сейчас на очень хорошем уровне тактического построения. Огромный потенциал побеждать. Со мной, сборная будет в надежных руках. Я всегда отношусь ответственно к какой-либо из занимаемой должности… Со мной сборная будет чаще побеждать, чем показывать отрицательные результаты.

6. Критерии отбора игроков в сборную.
- Буду искать перспективных игроков, которые смогут помочь не только молодежной сборной, но и впоследствии национальной сборной Австрии. Прочешу весь легион
для поиска игроков. Ведь скоро на нескольких позициях будет «голод» в связи с 21-летием футболистов. Будем плавно подводить игроков (новичков) для замены. В товарищеских матчах буду уделять особое внимание перспективным игрокам. В официальных встречах акцент буду ставить на скилластых игроков. Помимо этого,
буду вести различные беседы с тренерами, чьи игроки попадут в сборную, дабы был определённых путь развития игроков.

7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
- Я пришёл в Легион в 17-ом сезоне, в совсем разбитый клуб. Игроки были «мертвы». Команда занимала каждый сезон 14-15 место. Не было бюджета и
т.п. За предыдущий сезон, мне удалось вывести команду из глубокой ямы … И по итогам прошлого сезона, моя команда заняла 4е место среди монстров нашего чемпионата. В нынешнем сезоне, моя команда показывает прекрасную игру, и, скоро играть в финале кубка страны, причём впервые клуб туда пробивается,
оставив за бортов очень опытного менеджера из Шахтёра. А так же ведём борьбу за медали Чемпионата страны + 2торой год подряд будем играть в еврокубках. По итогам прошлого сезона выиграл в конкурсе президентов.

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС?
Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?

- Изучил каждый пункт правил. Буду следовать каждому пункту.

9. Обратная связь (желательно skype)

- Skype (rayder_mc)

- На сайте (http://www.f-legion....975/profile.htm)

- Страница в контакте (vk.com/gekaleksandr)

- @mail.ru (vip.rayder.2012@mail.ru)

Сообщение отредактировал 1nkogn1to: 23 May 2015 - 13:23

#1385 rg3080

rg3080

Ветеран

• Пользователи
  • 1896 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 01:36

1. Ник - AlexSkorodumov

2. Команда - мол. Австрия

3. Задачи сборной - Штребингер и Кналлер являются вратарями молодежной сборной Австрии, но у Штребингера РУ 19.8, а у Кналлера 14.5. Вопрос: кто из них является основным голкипером?

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? - Потому что это единственно свободная сборная.

5. Почему сборную должны возглавить именно вы? - Играю уже почти 5 лет, сборную не разу не возглавлял, а хочется.

6. Критерии отбора игроков в сборную - Ну тут особо не забалуешь. Первый то бы состав укомплектовать нормально.

7. Ваши достижения - Вывел Олимпик из Лиги 1 в Лигу 2. Тот же маневр однажды проделал с Вислой Плоцк.

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их

соблюдать? - Да.

9. Обратная связь, skype - AlexSkorodumov, но лучше личка сайта.

#1386 DENtt

DENtt

• Президенты ФС
  • 21002 сообщений

Отправлено 23 May 2015 - 22:26

В молодежную сборную Австрии назначен percy

#1387 1nkogn1to

1nkogn1to

Запасной основы

• Пользователи
  • 614 сообщений

Отправлено 23 May 2015 - 22:53

В молодежную сборную Австрии назначен percy

Объясните выбор... просто на молодежку Австрии подавали 2 кандидата, а percy среди нас не было... Или куда-то в другое место он отправлял заявку? Я ничего против не имею, просто интересно, как это так.

#1388 Император

Император

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 18706 сообщений
  • Клуб:Сан-Лоренсо

Отправлено 23 May 2015 - 22:55

Объясните выбор... просто на молодежку Австрии подавали 2 кандидата, а percy среди нас не было... Или куда-то в другое место он отправлял заявку? Я ничего против не имею, просто интересно, как это так.

http://forum.f-legio...i/#entry2045433 у сборной есть ФС!

#1389 1nkogn1to

1nkogn1to

Запасной основы

• Пользователи
  • 614 сообщений

Отправлено 23 May 2015 - 22:59

http://forum.f-legio...i/#entry2045433 у сборной есть ФС!

благодарю! Просто я думал здесь заявку надо было подавать! Ну ничего страшного!

#1390 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20330 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 23 May 2015 - 23:13

Я думаю заявки с обоих топиков просматривались ;)

Устное предупреждение за флуд в рабочем топике!  :жк2:

#1391 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Президенты ФС
  • 15380 сообщений
  • Клуб:Argentinos Juniors

Отправлено 26 May 2015 - 09:03

мол.Словакия в свободных.

#1392 DENtt

DENtt

• Президенты ФС
  • 21002 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 16:35

Простите братцы,у нас тут ураган был и я без света оказался,сегодня в течении вечера всё будет.

#1393 DENtt

DENtt

• Президенты ФС
  • 21002 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 15:03

мол. Словакия

Открыт приём заявок на менеджера молодежной сборной Словакии.

Заявки принимаю до 03.06  21-00

#1394 Sneige

Sneige

Viola

• Вице-президенты ФС
  • 5227 сообщений
  • Клуб:ACF Fiorentina

Отправлено 31 May 2015 - 15:20

1. Sneige.

2. Мол. Словакия.

3. Сильная молодежная сборная, которой по силам побороться за выход на МЧМ, но все зависит от соперников по группе.

Пока доиграть матч с Сербией перспективными игроками, ибо матч уже ничего не значит и плавно готовиться к следующим отборам на МЧМ

4. Очень хотелось бы попробовать свои силы на международном уровне, постараюсь не подвести при получении такой возможности.

5. Активность на сайте и на форуме, 

6. Как уже и говорил, на каждую позицию и роль нужны определенные скиллы, при
примерно одинаковых показателях, буду смотреть в сторону более молодых игроков.

7. Впечатляющих достижений нет, но пока иду 2-ом месте в серии С, есть вероятность повышения в классе.

8. Да.

9. Личка сайта или форум, я здесь всегда.

#1395 PaRaDiSe777

PaRaDiSe777

Игрок основы

• Пользователи
  • 1148 сообщений
  • Клуб:Арминия
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 31 May 2015 - 16:31

1.Marina14 http://www.f-legion....684/profile.htm
2.Мол.Словакия
3.Задачи сборной-Пока о выходе на МЧМ можно позабыть,но будем писать менеджерам в личку,чтобы те создавали новых молодых талантливых игроков.Будем нарабатывать результат,навязывать связки из нападающих и полуза щитников.Связкаиз ннападающих может быть из таких игроков как Голошко-Микуш-Ургела и т.д.Главное-добыть результат
4.Очень хочется поиграть с молодежными командами,добыть из этого хоть какой-то результат.
5.Потому что я могу достойно выступить на международном уровне.
6.Пока что будем пробывать молодых игроков(16-17лет)А так-Скиллы и готовность на матч.
7.Финалистка кубка Латвии,2-ое место в 1-ом дивизионе ЮАР.Если бы продолжила играть в Латвии,боролась бы за чемпионство,но там был слишком большой кризис.
8.Да,готова
9.Личка сайта,форума.

#1396 OYKB

OYKB

Руси и Срби су браћа на века

• Пользователи
  • 1353 сообщений
  • Клуб:Престатин Таун (Уэльс)

Отправлено 31 May 2015 - 16:44

1. FCSM1488 http://www.f-legion....085/profile.htm
2. Мол. Словакия
3. Сейчас будут выпускаться молодые игроки их надо будет подготовить к сборной. Борьба за выход вфинальную стадию мчм.
4. Хочется попробывать себя в роле менеджера именно молодежки это будет хороший опыт.
5. Думаю мне вполне по силам наладить игру сборной.
6. Скилы готовность своевременный контакт с менеджерами клубов сборников, наиграть некоторые связки со столбами и тд!
7. Полуфиналист кубка уэльса веду борьбу за бронзу премьер лиги и путевку в еврокубки.
8. Да
9. Личка сайта!

#1397 Iceberg

Iceberg

Ветеран

• Пользователи
  • 2975 сообщений
  • Клуб:AS Monaco

Отправлено 31 May 2015 - 18:09

1. Rambaudi
2. Мол. Словакия
3. Задачи, наверное, стоит ставить перед каждым матчем. Будет локальный успех будут и большие победы. Однозначно, следует думать и о резерве. 
4. Сборными я руководил, правда, на отдельных отрезках. Есть желание, долгосрочно поработать с одной сборной.
5. Я лишь один из кандидатов.  А лучше, или хуже это на усмотрение администрации.
6. Однозначно, профильные скиллы (в официальны матчах) и перспективность (в товах).
7. Был чемпионом Израиля и обладателем Кубка. Выигрывал серебро в Аргентине в вышке и выходил из Д2 с третьего места там же. Но, мне важнее что с чистого листа формируется родная "Рязань". В этом сезоне по развитию она в 30-ке среди всех клубов Легиона. Это, пожалуй, самое главное достижение. Но были и неудачи и в плане развития клубов и в плане игры. Опыт и видение приходит со временем...
8. Да
9. Личка сайта, форума да и вайбер есть и контакт.

Сообщение отредактировал Rambaudi: 31 May 2015 - 18:24

#1398 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2147 сообщений
  • Клуб:Бенфика

Отправлено 31 May 2015 - 19:50

1. Elzhas
2. Мол. Словакия
3. Будет максимально грамотно играть по мере возможности постараемся выйти из группы.  сделаю все возможное 
4. Еще опыта по управлению сборной нету. но в клубных играх показываю хороший результат. тщательно готовлюсь к играм.
5. гарантирую что сборная будет играть достойно. будут больше побед чем поражении.
6. Смотрю по потенциалу. талант возраст все учитывается. особенно скилы)
7. 3 место ФК Лех выход в Экстраклассе. 

6 место Рекреативо Испания. получил право играть в Лиге Европы но пришлось оставить клуб как там освободился мой Любимый клуб из родного города ФК Кайрат. сейчас иду на 1 Месте. Если не трудно посмотрите сейчас Рекреативо на каком оно месте.
8. Да
9. Личка сайта! 

Сообщение отредактировал Elzhas: 31 May 2015 - 19:54

#1399 Владос

Владос

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 360 сообщений
  • Клуб:Олимпия Грудзёндз
  • Интересы:Музыка,общение,футбол,психология,история

Отправлено 01 June 2015 - 03:06

1. Ник Vlanik
2. мол. Словакия
3. Если судить объективно, то данная сборная одна из тех команд,которые еще в зародыше и пока не имеет весомых шансов на выход на МЧМ,но при должном развитии игроков(с помощью сборной и клубов,с менеджерами которых надо быть в контакте как можно чаще) и появлении новых талантов, в ближайшие несколько сезонов сборной вполне под силу пробиться на турнир.А пока что я могу поставить себе в задачи активное взаимодействие  с менеджерами клубов,где развиваются игроки сборной,продуманную игру,постоянную работу над составом и тактикой,чтобы как можно быстрее приблизить тот час,когда сборная Словакии пробьется на МЧМ,и очень надеюсь,что под моим руководством(тут я тоже приложу все свои силы,неудачи меня злят,от чего начинаю работать эффективнее).Также отмечу,что молодежная сборная ,в отличие от главной,больше нацелена на взращивание талантов и перспективных игроков-даже если команда-аутсайдер с слабеньким составом ,все равно выполняется задача развития игроков,так как они уже в сборной,а значит имеют больше возможностей для роста.Только лишь заложив фундамент и взрастив первые плоды ,можно получить перспективную и неслабую команду и штурмовать турнирные вершины.
4. Я сейчас ищу возможность взять в управление сборную,не важно какого уровня,чтобы набраться опыта в таких делах,все ж человек я немного амбициозный и надо с чего то начинать
5. Я активен в легионе,частенько заглядываю на форум,есть уже неплохой клубный опыт.К тому же мне не впервой иметь дело с слабой командой,Что-то может у меня и не получаться,но голова на плечах есть,поэтому игровой процесс не стоит на месте да и вера в скорый успех не дает мне покоя,как бы я не ругался на игру команды)
6. Большая часть игроков в сборной должны иметь 4 и 5 талант и должен быть соблюден баланс между уже "бывалыми" 20-21 летками и совсем зелеными 16 летками,так как первые-это костяк сборной,ее сила и ближайшая перспектива главной сборной,а вторые-возможно будущие звездочки и таланты,которых надо развивать как можно скорее.
7. Значимых достижений пока нет.В первом же сезоне вывел слабенький клуб Годой-Крус в Аргентинскую примеру,показав очень достойную игру с многими соперниками.Потом завис в Норвегии,где были и небольшие успехи и неудачи,уверенно держался в середине турнирной таблицы и выше,затем в Бельгии в первом же сезоне вывел команду в Лигу Европы и стал грозой лидеров чемпионата.Сейчас работаю над тем,чтобы снова попасть в интеркубки,стремительно выхожу из игрового кризиса
8. С правилами ознакомился
9. ЛС в Легионе,скайп junglebraza

Сообщение отредактировал Владос: 01 June 2015 - 03:41

#1400 razer

razer

«Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

• Президенты ФС
  • 4999 сообщений
  • Клуб:Сельфосс
  • Интересы:спорт №1

Отправлено 01 June 2015 - 18:12

1. Ник - Razer

http://www.f-legion....713/profile.htm

2. Команда - мол. Словакия

3. Задачи сборной - Конечно же, сложно тут о говорить о выходе сборной из группы. Но опять же, все возможно, главное иметь стимул. Над чем я буду работать развитие игроков, постоянная практика и грамотная тактика, чтобы постараться как минимум быть в середине таблицы

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? - Я в последнее время начал любить сложности. Для меня эта сборная - это шанс показать себя и доказать, что эта сборная готова на многое

5. Почему сборную должны возглавить именно вы? - Есть опыт работы.  без мотивации ни за какую работу не  берусь. Если я подал, значит , есть огромная мотивация

6. Критерии отбора игроков в сборную - Все стандартно. Скиллы, практика игр в клубах, мотивация и мораль. Все основные пункты, которые нужны для игры

7. Ваши достижения - 11 сезон: Чемпион Латвии и финалист кубка страны. в 15 сезоне вывел в Лигу Сагреш со 2 места и достойно выступали в следующем сезоне, пока я не ушел в армию. Уже 12 сезонов как играю в Легионе. И получил огромный опыт. На данный момент я руковожу клубом Боавишта. И есть все шансы взять 3 место. До меня бывший тренер этой команды просто угробил такой клуб, как в игровом плане, так и по организационной части

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их

соблюдать? - Да.

9. Обратная связь, skype - Razer9123, но лучше личка сайта.

Сообщение отредактировал razer: 03 June 2015 - 00:26

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Alexa (1)
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика