Перейти к содержимому

Фотография

Сборные без Федераций

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2863

#211563 Dino Dzoff

Dino Dzoff

Le cardinal gris

• Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 15 September 2008 - 23:04

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правила управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального обьявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной. (В случае невыполнения задач возможно снятие с должности)
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Какая польза будет сборной от вашего руководства?
6. Критерии отбора игроков в сборную.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
9. Обратная связь (VK, skype, WhatsApp)
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление?
11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки?
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ

Внимание!!!
Прежде чем подавать заявку на сборную, вы должны знать тот факт, что отправить состав на матч, можно только предварительно создав его в приложении Билд! Онлайн отправка на матч сборных, не работает!

Список сборных:

Открыт приём заявок на управление сборными:

-

horse85, mad_meatmanKovalevskynargizochkaSasha62TA_S

Сообщение отредактировал Agmund: 17 May 2019 - 18:55

#1421 DENtt

DENtt

Мужики любят футбол за пиво и мягкий диван.

• Президенты ФС
  • 21038 сообщений
  • Клуб:Delfino Pescara 1936

Отправлено 11 June 2015 - 09:47

Открыт приём заявок на менеджера сборной Кабо-Верде

Заявки принимаю до 13.06  21-00

#1422 punkek

punkek

Менеджер

• Пользователи
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 June 2015 - 10:47

1. punkek
2. Кабо-Верде
3. Сборная не самая сильная, поэтому задачи скромные - стараться отнять очки в каждом матче.
4. С детства болел за сборную Кабо-Верде
5. Кто если не я?
6. Наиболее талантливые и готовые в данный момент игроки
7. Не самый сильный клуб уже 3й сезон подряд в пятерке клубов турции
8. Да. Да.
9. Скайпа нет. Есть ICQ 9753962, либо личка сайта - захожу каждый день

#1423 DENtt

DENtt

• Президенты ФС
  • 21038 сообщений

Отправлено 11 June 2015 - 11:28

С детства болел за сборную Кабо-Верде

:)  обязательно учту.

#1424 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Президенты ФС
  • 2455 сообщений
  • Клуб:Club de Gimnasia y Esgrima La Plata

Отправлено 11 June 2015 - 15:21

1. koshaque

2. Сб. Кабо-Верде
3.  Сборная слабая, ввиду этого нужно искать усиление в сборную, для того чтобы ставить уже какие-то задачи.
4. Хочу попробовать свои силы в сборной. Думаю, наиграть опыт в этом мне поможет именно Кабо-Верде .
5. Думаю для сборной Кабо-Верде нужен человек, который сможет вести диалог с менеджерами клубов для выпуска игроков в сборную. Именно этим и планирую заниматься. 
6. В сборную будут отбираться наиболее сильные и перспективные игроки. Так же будет вестись диалог с менеджерами  , чьи игроки играют в сборной, о должных игровых кондициях, в которых они подводят игроков на матчи. Будет вестись диалог с менеджерами по выпуску талантливых молодых ребят.
7. Достижений, как таковых, пока что нет. Выход в Примеру А Аргентины в этом сезоне разве что.  :)
8. Готов, ознакомлен.

9. Личка сайта, ежедневно

#1425 vityxa

vityxa

Игрок основы

• Пользователи
  • 1439 сообщений
  • Клуб:Арсенал Тула

Отправлено 11 June 2015 - 19:35

1.vityxa(http://www.f-legion....062/profile.htm)                                                                                                                                              2.Кабо-Верде                                                                                                                                                                                                                 3.Стараться играть на победу в каждом матче                                                                                                                                                            4.Мне нравиться работать с не самыми сильными командами                                                                                                                                5.Мне кажется,что пришло время получить опыт при работе со сборной командой                                                                                               6.Форма,физика,моральное состояние...соответственно и умения                                                                                                                         7.Золото ФНЛ                                                                                                                                                                                                                  8.С правилами ознакомлен                                                                                                                                                                                         9.Личка сайта(присутствую каждый день)

#1426 DENtt

DENtt

• Президенты ФС
  • 21038 сообщений

Отправлено 11 June 2015 - 22:23

Сахалин назначен И.О. менеджера сборной Венгрии.

Думаю объяснений особых давать не нужно.

Скажу коротко,Максим крайне опытный менеджер,другие заявки действительно блекнут в сравнении с ним.

Ну и самое главное,надеюсь это назначение встряхнет Максима и он снова заиграет в полную силу.Ну и самой сборной Венгрии,нужна встряска.

Верю,что сделал правильно.

Остальных прошу не отчаиваться,свободна сборная Кабо-Верде,после сегодняшнего ИД,освободиться сборная Гвинеи,плюс большая вероятность,

что после ИД освободиться еще и молодежка Боснии и Герцеговины... :pardon:

Так что дерзайте :)  :good:

#1427 Znaaa

Znaaa

• Пользователи
  • 1091 сообщений

Отправлено 11 June 2015 - 22:28

Максима с назначением !!!  :good:

#1428 Владос

Владос

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 360 сообщений
  • Клуб:Олимпия Грудзёндз
  • Интересы:Музыка,общение,футбол,психология,история

Отправлено 12 June 2015 - 00:42

1. Ник Vlanik http://www.f-legion....423/profile.htm

2. Кабо-Верде

3. Задачи сборной:сборная конечно не из сильных и мало кто о ней знает,поэтому важно работать с менеджерами и стараться искать хоть какой-нибудь шанс выпуска  новых талантов(ибо молодежки у Кабо-Верде нет).Плюс важно,чтоб параметры игроков держались на высоком уровне-это тоже работа с менеджерами клубов.Так же можно показать достойную игру в квалификациях на ЧМ и НЧМ,развивать игроков,давать возможность  поиграть многим талантам.

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? Экзотика всегда привлекает,да и очень хочется взять сборную под управление

5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Надо давать возможность брать сборные молодым,ибо если все раздавать успешным и опытным менеджерам,то в сильные сборные некому будет идти,да и надо ж молодежи с чего то начинать) Я не такой и нуб уже,все ж более 400 матчей наиграно на разном уровне.В команду привык вкладывать много сил,переживаю за результаты и часто корректирую игру.

6. Критерии отбора игроков в сборную.Талант,параметры.Даже если параметры низковаты,а игрок хорош,то надо поднимать его со дна с помощью менеджера клуба.

7. Ваши достижения в ВФМ Легион.Вывод в первом же сезоне команды в примеру Аргентины,достойная игра за 2 клуба в Норвегии(заканчивал в середине,первой половине таблицы),в Бельгии в первом же сезоне вывел команду в Кубок Европы.

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их

соблюдать? Ознакомился и готов

9. Обратная связь (желательно skype) junglebraza,лс на сайте

#1429 Сахалин

Сахалин

Ветеран

• Пользователи
  • 2799 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 12 June 2015 - 03:45

Сахалин назначен И.О. менеджера сборной Венгрии.

Думаю объяснений особых давать не нужно.

Скажу коротко,Максим крайне опытный менеджер,другие заявки действительно блекнут в сравнении с ним.

Ну и самое главное,надеюсь это назначение встряхнет Максима и он снова заиграет в полную силу.Ну и самой сборной Венгрии,нужна встряска.

Верю,что сделал правильно.

Остальных прошу не отчаиваться,свободна сборная Кабо-Верде,после сегодняшнего ИД,освободиться сборная Гвинеи,плюс большая вероятность,

что после ИД освободиться еще и молодежка Боснии и Герцеговины... :pardon:

Так что дерзайте :)  :good:

спасибо за доверие

#1430 DENtt

DENtt

• Президенты ФС
  • 21038 сообщений

Отправлено 12 June 2015 - 12:08

Открыт приём заявок на менеджера сборной мол.Боснии и Герцеговины

Заявки принимаю до 15.06  21-00

Открыт приём заявок на менеджера сборной Гвинеи

Заявки принимаю до 15.06  21-00

#1431 Sneige

Sneige

Viola

• Вице-президенты ФС
  • 5227 сообщений
  • Клуб:ACF Fiorentina

Отправлено 12 June 2015 - 12:13

1. Sneige.

2. Молодежная сборная Боснии и Герцеговины

3. Отличная молодежка, чтобы начать свой путь менеджера!

4. А почему нет, в молодежке есть возможность показать
характер, т.к. скиллы в молодежке не особо разнятся в командах, по крайней мере
не так, как в старших сборных! Буду подготавливать молодежь для Гордея в
основную сборную)

На предстоящем НМЧМ есть шанс опробовать свои силы в играх с Шотландией, Ирландией и Сенегалом!

5. Активный мен как на форуме, так и в игре, хорошие показатели за клуб.

6. Как уже говорил, на каждую позицию и роль нужны
определенные скиллы, при примерно одинаковых показателях, буду смотреть в
сторону более молодых и талантливых игроков.

7. Вывел Сампдорию в серию В.

8. Да.

9. Личка сайта, отвечу быстро.

Сообщение отредактировал Sneige: 14 June 2015 - 16:04

#1432 Kovalevsky

Kovalevsky

Die Adler

• Пользователи
  • 2703 сообщений
  • Клуб:Celta de Vigo

Отправлено 12 June 2015 - 12:42

1.Kovalevsky
2.Заявка на мол. Боснии и Герцеговины
3.Задачи сборной - По мере своих возможностей максимально успешно выступить в предстоящем отборочном цикле, прокачка молодёжи.
4.Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? Ранее я управлял именно этой сборной, опыт неудачный мягко говоря, сейчас набрался опыта на клубном уровне, и готов вернуться к рулю менеджера сборной тем более в некогда родные для меня стены так сказать)

5.Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?Я довольно опытный менеджер, это касается и работы с молодёжью и работой с выпускниками своего клуба, к примеру бывший клуб Нымме Калью, не особо талантливы ребята, строил команду по мере финансовых возможностей, но большинство выпускники клуба и довольно хорошей прокачки. А так же можно добавить, что именно с этой сборной у меня уже есть опыт работы.

6. Критерии отбора игроков в сборную.Профильные скиллы и естественно физическая готовность, форма и моральная готовность игрока не мало важны. Общение с тренерами команд перспективных игроков, их желание сотрудничать со мной и готовить игроков к отборочному циклу вместе с менджером сборной или же со мной  :D 

7. Ваши достижения в ВФМ Легион. Большую часть "Легионной жизни" провёл в клубе откуда родом, эстонском клубе Нымме Калью, призовых мест нет, но с момента как возглавил клуб, он стал конкурентноспособным, в кубке страны каждый сезон нам доставался гранд Эстонского чемпионата, проходить не удавалось, но старались максимально осложнить игру своему сопернику. 

Прим. (19 сезон 1:1 / 1:2) (даже в первом (12) полноценном сезоне в этом клубе, начали доставлять много проблем сильным клубам 1:0) (примеч. взял клуб в конце 11 сезоне когда он был в "подвале" чемпионата, благодаря полной перестройке в клубе, омоложению состава, клуб способен бороться за еврокубковую зону.Считаю это своим достижением)
Что касается моего нового клуба Виктория Пльзень, в моём первом неполном сезоне (начал с середины чемпионата почти) мы удостоились бронзовой медали, а так же подняли над головой кубок своей страны, кубок Чехии.

8. Да, ознакомился и готов их соблюдать  :good: 
9. skype - maxzim3

p.s. чувствую, что созрел и очень хотелось бы вновь попробовать свои силы в сборной. :diablo:

Сообщение отредактировал Kovalevsky: 12 June 2015 - 15:57

#1433 Korben Dallas

Korben Dallas

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6892 сообщений
  • Клуб:Eintracht Frankfurt e.V.

Отправлено 12 June 2015 - 13:18

1. semper_fidelis
2. 69.gif Кабо-Верде 69.gif

3. Задачи сборной:

• Поиск клубов, которые могут выпустить из ДЮСШ кабовердианцев
  • Анализ нынешних молодых игроков и способности клубов прокачивать их, на основании этого формирование состава сборной на ближайшие товарищеские игры (на НМЧМ записываться уже поздно). Преимущество при формировании состава будет отдаваться молодым игрокам.
  • Исходя из того, что даже с сильнейшими игроками Кабо-Верде, ставить задачу на выход на ЧМ невозможно, на период отборочных игр, которые начнутся в 20-м сезоне, основной задачей будет снова таки прокачка молодых игроков, которые в перспективе смогут вывести сборную на новый уровень. 

4. На сегодняшний день некоторые африканские сборные находятся на очень низком уровне и неконкурентоспособны в отборочных турнирах. Кабо-Верде одна из таких сборных. Я хочу поднять данную сборную хотя бы до уровня Замбии, Гвинеи, Мали, Конго. В Реале Кабо-Верде далеко не последняя сборная в Африке и порой демонстрирует неплохие результаты. В Легионе эта сборная новая и предстоит большая работа, чтобы вывести ее на достойный уровень. 

5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Я люблю строить команды с нуля, у меня есть опыт управления молодежной сборной Молдовы. Я стоял у самых её истоков и за 4 сезона управления ей вырастил ряд игроков для основной сборной. + готов выкупать молодых кабовердианцев с целью прокачки их в моем клубе. Инфраструктура достроена, из персонала пока главный и тренер полузащитников, остальные будут в начале сл сезона.

6. Основные критерии - возраст, талант и способность родного клуба прокачивать игрока. Акцент будет делаться прежде всего на молодых игроков. Но если у клуба-"хозяина" нет инфраструктуры и персонала, то одна только сборная не сможет вырастить игрока.

7. Все мои достижения были в ФС Молдовы - золото, серебро, бронза и кубок. В последнем 19-м сезоне взял под руководство разваленный "Торпедо" с долгами, перекроил состав, отремонтировал инфраструктуру, отстроил ДЮСШ и заняв первое место поднялся во Второй дивизион, в кубке России дошел до 1/8 финала, в котором уступил клубу из Премьер-лиги "Химками". Если золото в четвертом по силе дивизионе считать за достижение, то тогда +1  :D  

8. А как иначе? Обязательно! + Регулярные отчеты гарантирую!)

9. skype - semper_fidelis89 

P.S. ждал я, ждал Буркина-Фасо, но перед Кабо-Верде не сдержался :D  К тому же неизвестно будет ли вообще создаваться сборная буркинийцев, а Кабо-Верде свободная уже сейчас.   

Сообщение отредактировал El Blanco: 12 June 2015 - 13:20

#1434 razer

razer

«Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

• Президенты ФС
  • 4999 сообщений
  • Клуб:Сельфосс
  • Интересы:спорт №1

Отправлено 12 June 2015 - 15:16

1. Ник - Razer

http://www.f-legion....713/profile.htm

2. Команда - Сб. Гвинеи
3. Задачи сборной - Пройти отборочные и выйти в финальную часть Чемпионата Африки

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? - Есть все шансы, доказать, что эта Сборная может выиграть титул Чемпиона Африки
5. Почему сборную должны возглавить именно вы? - Опыт, который я получил на этом проекте. 6 лет в Легионе. 

6. Критерии отбора игроков в сборную - скиллы, мораль, физа. Зависит от подготовленности игроков в своих клубах. За этим также буду присматривать, и держать связь с менеджерами клубов. Ну, пока межсезонье, поэтому, буду начинать общаться, ближе к официальным играм

7. Ваши достижения - 11 сезон: Чемпион Латвии и финалист кубка страны. в 15 сезоне вывел в Лигу Сагреш со 2 места и достойно выступали в следующем сезоне, пока я не ушел в армию. Уже 12 сезонов как играю в Легионе. И получил огромный опыт. На данный момент я руковожу клубом Боавишта. Занял в этом сезоне 3 место.

Самое главное достижение - это богатый опыт и мотивация, которая позволяет мне побеждать и расти

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их

соблюдать? - Да.

9. Обратная связь, skype - Razer9123, но лучше личка сайта.

#1435 Toro Rosso

Toro Rosso

Siberia

• Пользователи
  • 799 сообщений
  • Клуб:Сибирь Новосибирск
  • Интересы:F1

Отправлено 12 June 2015 - 15:27

1. Lords666 (сайт) (http://www.f-legion....942/profile.htm)

2. Сборная, на которую подается заявка. Гвинея

3. Задачи сборной.Что касается чемпионата мира , то место ниже второго будет считаться неудачей . Но всё зависит от жребья, в любом случае второе место -задача минимум. Что касается кубка Африки , то 1/4 - задача минимум. В сборной имеются довольно перспективные молодые футболисты  которые нуждаются в прокачке и получат её не только в тов.матчах .

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

Не секрет что мне симпатизирует  Африка и её сборные , поэтому  если уж и буду сталкиваться с работой в сборных ,то исключительно в Африканских , так был выбран Египет.

5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

Я или не я , на этот вопрос ответит администрация.

6. Критерии отбора игроков в сборную.

1Форма

2Скиллы

3Возраст

7. Ваши достижения в ВФМ Легион. Как таковых нет . Медалька чемпионата Китая. , лучшее выступление за историю ФК Кайзерслаутерн  в Бундес Лиге под моим руководством. Лучший результат команды Рид (Австрия) , мог попасть впризы (( .

На старом акк с первого места вывел Этникос Астерас в дивизион выше, но это на страом акк , увы.

соблюдать? Разумеется.

9. Обратная связь (желательно skype)

aky10mf

#1436 White Wolf

White Wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 1872 сообщений
  • Клуб:Олимпик Дчера

Отправлено 12 June 2015 - 17:44

1) Ник- Parfenenks

2) Сборная, на которую подается заявка.- Сб. Гвинеи

3) Задачи: Пройти отбор и побороться в финальной части. По возможности прокачивать более молодых и перспективных игроков.

4)Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?-  Начал свою карьеру в Африке, сейчас играю в Африке, руководил сборной тоже Африканской, с Гвинеей будет возможность громко о себе заявить.

5) Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? - Амбиции,желание, неплохие результаты- по этому критерию я могу быть лучше остальных кандидатов. см. п.7

6)Критерии отбора игроков в сборную. - Скиллы, Физа, мораль... Связь с менами клубов, желание и стремление коих будет важным критерием...  При равенстве уклон в сторону более молодых.

7)  Ваши достижения в ВФМ Легион. - Чемпион Марокко (Свой первый- 18 сезон) обладатель кубка Марокко ( 18 сезон), Победитель суперКубка (18-19 сезон) Финалист Лиги Континентов с Видад Касабланка (19 сезон) . Чемпион Марокко (19 сезон) . Так-же предстоит вскоре борьба за суперКубок. 

8) Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их

соблюдать?- Внимательно. Готов.

9) Обратная связь (желательно skype) - parfen.s.v.

#1437 krym2904

krym2904

Ветеран

• Пользователи
  • 1606 сообщений
  • Клуб:Ислочь (Беларусь)

Отправлено 13 June 2015 - 16:19

1. krym2904
2. сб.Гвинеи
3. Задачи сборной:
Поиск потенциальных сборников в ДЮСШ клубов
Создание молодого, боеспособного коллектива.
Гвинея - не Зимбабве, а если с Зимбабве  по итогам большей части отборочного этапа сохранялись реальные шансы на 2-3 место, то с Гвинеей, возможно, сможем хотя бы за стыки зацепиться.
4. Да слабость я к африканцам испытываю  :D 

Ну а если серьёзно, то хочется сборной поруководить. Сборной, которую можно и нужно развивать. Смотрел заявки... Kovalevsky с великой долью вероятности будет назначен в Боснию. Если можно, подал бы заявки на две другие свободные.

5. По моему, я довольно успешно справлялся со сборной Зимбабве, отнимал очки у сильных команд. К тому же, не могу не согласиться с Владиславом... Африканцы слабы и их надо стараться поднимать. Не знаю, как другие менеджеры, но я с самого назначения активно буду работать по созданию базы игроков для команды, чтобы был крепкий фундамент на долгие годы.

Начальный уровень Гвинеи выше предыдущей моей сборной - а это новый вызов.

6. Основные критерии - возраст, талант игрока. Будет вестись активаня работа с тренерами. Если они не способны растить игрока по максимуму, буду всеми силами убеждать, что проще продать его, чем мусолить и потерять больше, чем можно выручить сейчас.

7. Достижение не существенные, но они есть. Четыре медали в разных лигах Украины. Подмечу, что "Полтава", как и Зимбабве, изначально были тёмными лошадками. Среди конкурентов Гвинея больше выделяется, но она так же не является фаворитом.

8. Внимательно. Готов.

9. skype - krym2904.

#1438 DENtt

DENtt

• Президенты ФС
  • 21038 сообщений

Отправлено 13 June 2015 - 22:17

В сборную Кабо-Верде,назначен El Blanco.

Причина-стоит заявку изучить и становится понятным,что человек действительно хочет возглавить именно эту сборную и готов с ней и по отношению к ней, выкладываться по полной.

Вторым фаворитом на этот пост был koshaque,но Олегу желаю не расстраиваться и не прекращать попыток возглавить какую либо, из освобождаемых периодически сборных.

#1439 Iceberg

Iceberg

Ветеран

• Пользователи
  • 2976 сообщений
  • Клуб:AS Monaco

Отправлено 14 June 2015 - 21:02

Это отличный выбор! Влада с назначением! Уверен, на 100% он реализует то, о чём декларирует... Администрацию прошу прощения за флуд в рабочем топе....

#1440 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20353 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 15 June 2015 - 11:13

Это отличный выбор! Влада с назначением! Уверен, на 100% он реализует то, о чём декларирует... Администрацию прошу прощения за флуд в рабочем топе....

Последнее китайское предупреждение - все поздравления оставляйте в топиках сборных!!! Здесь - только заявки! Следующему поздравителю - бан на месяц!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика