Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Сегодня, 00:38


#1441 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 June 2015 - 12:46

2fcbbaf37c0e.gif

651e94a020c9.gif 1. Znaaa
651e94a020c9.gif 2. Сборная Гвинеи  
651e94a020c9.gif 3. Задачи:

               - Плейофф чемпионата Африки;

               - Групповой этап ЧМ;

               - Совмещение основной сборной и молодежки с целью прокачки молодых дарований;                                                 

              - Доказать, что не только игрой в карты сильна сборная  :D


651e94a020c9.gif 4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? Свободная, достаточно сильная, пускай Африка но все же Запад... :D 
651e94a020c9.gif 5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Иностранный, русскоговорящий тренер должен пойти только на пользу сборной  :D 
651e94a020c9.gif 6. Критерии отбора игроков в сборнуюВвиду отсутствия молодежной сборной, кроме РУ, ТРУ, профильный умений будем уделять время молодым и талантливым... 
651e94a020c9.gif 7. Ваши достижения в ВФМ Легион. 
651e94a020c9.gif8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? С правилами ознакомлен.
651e94a020c9.gif9. Обратная связь (желательно skype) Личка сайта. Скайп: Znaa.by



#1442 dellpero

dellpero

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 784 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рандерс

Отправлено 15 June 2015 - 18:47

1. dellpero

2.  Cб. Гвинеи

3. Борьба за выход в финальную часть, развитие молодежи.

4. Считаю африканские сборные очень сильными, плюс у меня в команде играет молодой игрок из сборной Гвенеи.

5. Сыграл  3 сезона, хочу теперь попробовать себя на посту тренера сборной

6. Их текущая форма и профессиональные качества (скилы, РУ, талант)

7. Занял 2 место во Втором Дивизионе Дании , вышел в финал Локи кап V (кубок Польско-Датских Федераций для команд 1-2 лиг) в дебютном 17 сезоне, сейчас сыграл 2 сезона в Первом Дивизионе, в этом сезоне завоевал бронзу.

8. Да, готов.

9. Через личку, захожу каждый день.


Сообщение отредактировал dellpero: 15 June 2015 - 21:54


#1443 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 June 2015 - 22:09

krym2904,dellpero - не забывайте ссылки на профиль оставлять,в следующий раз :)

 

В сборную Гвинеи выбирал между тремя менеджерам - razer,Parfenenks и Znaaa...не знаю,по моему как плюсов,так и минусов хватает у всех троих,но в данном случае склонился в пользу опыта.

В общем в сборную Гвинеи назначен razer. Поздравляю!



В молодежку Боснии выбирал между Sneige и Kovalevsky и здесь наоборот,выбор сделал в пользу молодости.У Максима еще будет возможность возглавить команду в следующем отборе,а за Александром хотелось бы сейчас понаблюдать,как он сможет себя проявить в неофициальном ЧМ.

В мол.Боснии и Герцеговины назначен Sneige.Поздравляю!



#1444 razer

razer

    «Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

  • Пользователи
  • 5732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БЕШИКТАШ
  • Интересы:Футбол, путешествия и музыка - 3 главных компонента в моей жизни.

Отправлено 16 June 2015 - 01:25

Спасибо большое. Гвинею принял. Будем работать и показывать результат. Для меня это честь!) :good:



#1445 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 18 June 2015 - 08:39

Открыт приём заявок на менеджера сборной мол. Гана

Заявки принимаю до 20.06  21-00



#1446 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 June 2015 - 13:50

1. Znaaa http://www.f-legion....855/profile.htm
2. мол. Гана
3. поднять рейтинг...
4. других не дали...
5. сборная моего уровня (последняя по рейтингу)...
6. лучшие из того что есть...
7. нет...
8. ознакомлен...
9. личка


Сообщение отредактировал Znaaa: 18 June 2015 - 13:50


#1447 reyboy

reyboy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рио Аве, Эльче, Лиллестрём, AZ Alkmaar, Мосс, Динамо Дрезден, Майнц 05, Базель, Усти-над Лабем
  • Интересы:Футбол, во всех его проявлениях.

Отправлено 18 June 2015 - 13:59

1. reyboy (сайт) http://www.f-legion....eam/roster.htm#
2. Мол.Гана.
3. Развитие сборной, достижения на международной арене, быть боеспособным коллективом.
4. Хочу работать со сборной, думаю я к этому уже полностью готов.
5. Я целеустремленный человек, с хорошим опытом на проекте, в моих руках сборная будет развиваться и приносить плоды в международных соревнованиях.
6. Все зависит, от конкретного матча, будь то отборочные игры, чемпионат или товарищеские матчи, ротация состава, для наигрывания основного, боеспособного, коллектива. К каждому матчу готовлюсь по своему, не всегда Ру влияют на выбор основного состава. Куда важнее ТРу и скиллы конкретного игрока, на конкретной позиции. Развитие толантливой молодежи, активная работа с менеджерами сборников.

7. Медалей на проекте пока не выигрывал, люблю работать на перспективу, все клубы что были под моим руководством, добивались отличных успехов на внутренней арене (развитие инфраструктуры, улучшение финансового состояния клуба, за счет проведения коммерческих турниров и грамотной работе финансового отделения (магазин, товарищеские матчи, бонусы) что со временем приводило к достижению положительных результатов. клубы которые считались аутсайдерами чемпионатов, начинали бороться за высокие места в турнире. Все клубы под моим руководством живут, растут и радуют глаз.  
8. С ПРАВИЛАМИ УПРАВЛЕНИЯ СБОРНЫМИ ФС внимательно ознакомился, согласен, к работе готов.
9. Skype - reyboy2011, личка на сайте http://www.f-legion....er/profile.htm 



#1448 art

art

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобленц

Отправлено 18 June 2015 - 14:26

1. art (ссылка)

2. мол. Ганы
3. Задача выжать максимум из это сборной, поднять рейтинг и побеждать там где надо побеждать :)
4. Потому что начинать нужно с малого.
5. Думаю что я один из не многих кто помнит старый Легион, за преданность проекту :)
6. Будут играть те кто в форме, те на кого не плевать самим менеджерам и просто талантливые игроки.
7. В личном кабинете , графа достижения у меня пустая, значит их нет. А там кого я обыгрывал и как, буду рассказывать детям своим)))
8. да, я готов соблюдать правила
9. artturchik2011 

 



#1449 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 18 June 2015 - 20:19

Интересно было бы попробовать в сборной....африканские сборные всегда мне нравились пепсы рулят))естественно я бы дал текст футболистам шоколадного зайца и под него рвали бы всех))если задача будет победить в группе...будут привлечены самые сильные)команда будет играть на атаку...другой футбол я не приемлю))посмотрел состав....можно побеждать))а достижения...хз взял фламенго 8ым...взяли бронзу и кубок...пока все))

Заявку напиши по форме.



#1450 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 18 June 2015 - 21:47

1.Rasputin

2.мол.Гана

3.выйти с группы и подобрать , прокачивать под атакующий стиль игроков!!!если таких мало...буду говорить с тренерами))я смотрел видел норм состав...значит будем побеждать красиво

4.если честно...да без разницы...я могу конечно написать болею с 5  лет за мол Ганы...))пишу заявку,новый опыт...и с команды не лидера, сделать конфетку)

5.Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?а кто ?

6.талантливые ...скорость...пас...я писал под атакующую модель

7.взяв фламенго на 8 месте заняли 3тье...выиграл кубок ...из 4 игр с лидером браз футбола коринтианс... 3 победы одна ничья)пока все...сезон закончился что выигрывать?

8.все будет как надо...то есть да

9.serega_rasputinoff skype...qip-759264



#1451 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 19 June 2015 - 20:19

1. SeeM(http://www.f-legion....163/profile.htm)

2. Молодежная сборная Ганы

3. Всегда перед собой ставил задачи "Смотреть вперед и создавать для себя будущее". Этот слоган, хотел бы воплотить и на сайте, с командой. Показать что острые зубы у сборной имеются и она способна "Больно укусить". Портить всем планы и вставлять палки в колеса, постепенно подниматься с колен на ноги и крепко на них стоять!!!

4. Не буду юлить и обманывать людей. Увидел обьявление что мол сборной требуется наставник, вот и решил попробовать))

5. Плюсов конечно нет, но это пока что, да я новичок, но рвение у меня есть, желание и азарт, вот потому и я))

6. Всегда отдавал предпочтение скорости, дриблингу, пасу и работоспособности, пожалуй исходя из этих качеств, будет сформирована сборная.

7. Увы, пока что без достижений и громких побед

8. да, конечно)))

9. Личка сайта; Skype: Seem1988



#1452 Maximalniy

Maximalniy

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Udinese Calcio
  • Интересы:Футбол, компьютерные игры, рыбалка.

Отправлено 20 June 2015 - 00:50

1. Maximalniy http://www.f-legion....846/profile.htm

 

2. Молодежная сборная Ганы.

3. Задачи у сборной в первую очередь будут такими: сплотить коллектив, т.е. подобрать игроков для основы с наилучшими скиллами и расставить их по самым оптимальным позициям для своей тактики, так же набрать игроков для ближайшего резерва команды, что бы была возможность всегда заменить игрока с плохими кондициями, травмой или дисквалификацией, а так же что бы развивались не только основные, но и ихние приемники, когда будет собран боевой коллектив будем решать самые не решаемые задачи, а именно квалифицироваться на молодежный чемпионат мира.

4. Увидел в чате объявление и решил подать заявку, т.к. для меня это новый вызов стать тренером молодежной команды, Гана так Гана, я не переборчевый.

5.На такой вопрос я не найду ответ, пусть решает комитет по выдачи сборных.

6. Лучшие из лучших попадут в основную обойму, мне важны почти все профильные скиллы для каждой из амплуа, так же важно что бы игрок был в игровом тонусе, физика, форма и мораль должны быть лучше чем у его визави.

7. Достижения скромные, но есть: в чемпионате Италии серебро Серия "D" и бронза Серия "С", так же по результатам стыковых матчей выход в серию "В", вот и все достижения на сегодняшний день с командой, которую я создал с нуля.

8. с правилами ознакомлен.

9. Личка сайта  и форума.



#1453 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 20 June 2015 - 06:50

1. SerGamMBit
2. Молодёжная сборная Ганы
3. Повысить конкурентоспособность сборной для поднятия её рейтинга. Когда-нибудь пройти-таки квалификацию на МЧМ.
4. Увидел объявление и решил-таки тоже подать заявку. Вдруг удастся получить такой опыт на проекте.
5. Прошёл отличную тренерскую школу в Англии, где и играю до сих пор. Неизменно в одном клубе.
6. Талант и профильные скиллы. Поиск самых перспективных с расчётом на будущее сборной. На поле же будут выходить с максимальными физой/формой/моралью.
7. Ничего особенного. Серебро 4 дивизиона Англии, бронза 3 дивизиона. В этом сезоне не вылетел из Чемпионшипа. Мб пара-тройка неплохих волн КТ.
8. Да. Готов.
9. skype: sergambit



#1454 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6754 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 20 June 2015 - 15:46

1. zoljkeee
2. Молодежная сборная Ганы.
3. Подняться в рейтинге, поиск новых игроков, слепить стабильную команду.
4. Нет опыта игр за сборные, считаю эту команду самую подходящую для новичка.
5. Есть опыт из ничего, сделать что то.
6. Возраст, талант, скиллы.
7. Золото в ФНЛ Чехии.
8. С правилами ознакомлен, готов их соблюдать.
9. Скайп zoljkeee


Сообщение отредактировал zoljkeee: 20 June 2015 - 15:47


#1455 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 21 June 2015 - 10:35

Доброе утро!

reyboy и Rasputin - нужно оставлять ссылки на профиль на сайте или если оставляете,то делать это корректно,иначе шансы на получение команды - будут минимальны.

SeeM - ты молодец,активен и целеустремлен,но все же у тебя пока полностью отсутствует игровой опыт,чуть чуть поднаберись и возвращайся.

 

По остальным! Мужики,это молодежная сборная!!!И мне важно было прочесть про работу с менеджерами команд,способных выпустить из ДЮСШ,представителей Ганы.

Про взаимодействие с менеджером взрослой сборной Ганы.Про действительно работу с молодежью,а не набор стандартных фраз :)

Исходя из вышесказанного,я решил дать шанс Znaaa,за настойчивость прежде всего и стабильность относительную.А уж в следующем сезоне,когда будет новое перераспределение сборных -  посмотрим,как более продуктивно перетряхнуть менеджеров в командах.

 

В молодежную сборную Ганы,назначен Znaaa (Сергей).Поздравляю! :hi:


Сообщение отредактировал Celentano: 21 June 2015 - 10:36


#1456 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 23 June 2015 - 14:46

Открыт приём заявок на И.О. менеджера молодежной сборной Ирана

Заявки принимаю до 24.06  21-00



#1457 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 June 2015 - 15:13

1.VoinNochi

2. мол. сборная Ирана

3.Первоочередная задача поднять рейтинг сборной, при этом показывать положительный результат и наладить рисунок игры. Было бы отлично поучаствовать на НМЧМ, но как я понял там уже полный набор.

4. Это единственная молодежная сборная, которая сейчас доступна.

5. Давно задумывал возглавить молодежную сборную, и сейчас созрел к действиям и ответственности за результат на уровне молодежной сборной.

6. Тут все довольно понятно в основу будут попадать лучшие из лучших, особое внимание буду уделять профильным скиллам.Плюс немаловажное значение будут иметь игровые кондиции, такие как мораль/физа/форма. Ну а в товарищеских матчах или в матчах которые не будут нести особого турнирного значения, внимание будет уделяться скажем так второму составу. И естественно работа с тренерами по выпуску молодежи и по возможности более согласованной прокачки под сборную, но тут уже на усмотрение самих менеджеров.

7. Особых достижений пока нет - вывел 2 команды на один дивизион выше. Первый раз вывел Даллас в MLS, а сейчас вывел Вестчестер Флеймс в NASL,

8. Внимательно прочитал, готов

9.skype - yaroslav_best


Сообщение отредактировал VoinNochi: 23 June 2015 - 15:44


#1458 dellpero

dellpero

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 784 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рандерс

Отправлено 23 June 2015 - 15:35

1. dellpero http://www.f-legion....343/profile.htm

2. Мол. сб. Ирана 

3. Создать боеспособный коллектив. 

4. Считаю что в этой молодой федерации есть все, чтобы создать сильную молодежку, которая в последствии станет основной сборной Ирана

5. Сыграл  3 сезона, хочу теперь попробовать себя на посту тренера сборной (но пока все мои заявки пролетают((( )

6. Их текущая форма и профессиональные качества (скилы, талант, РУ)

7. Занял 2 место во Втором Дивизионе Дании ,  сейчас сыграл 2 сезона в Первом Дивизионе, в этом сезоне завоевал бронзу.

8. Да, готов.

9. Через личку, захожу каждый день.


Сообщение отредактировал dellpero: 23 June 2015 - 15:36


#1459 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6754 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 23 June 2015 - 17:17

flag-irana-animatsionnaya-kartinka-0001.1. zoljkeee

 

flag-irana-animatsionnaya-kartinka-0001.2. Молодежная сборная Ирана.


flag-irana-animatsionnaya-kartinka-0001.3. Задачи сборной:

- Проработать выпуск молодёжи из клубов

- Подготовить состав под основную сборную

- Показывать положительный результат в официальных матчах.


flag-irana-animatsionnaya-kartinka-0001.4. Нет опыта игр за сборные, считаю эту команду самую подходящую для новичка. Мне нужен опыт!


flag-irana-animatsionnaya-kartinka-0001.5. Есть опыт из ничего, сделать что то.


flag-irana-animatsionnaya-kartinka-0001.6. Возраст, талант, скиллы.


flag-irana-animatsionnaya-kartinka-0001.7. Золото в ФНЛ Чехии.


flag-irana-animatsionnaya-kartinka-0001.8. С правилами ознакомлен, готов их соблюдать.


flag-irana-animatsionnaya-kartinka-0001.9. Скайп zoljkeee


Сообщение отредактировал zoljkeee: 23 June 2015 - 17:30


#1460 Parpales

Parpales

    У меня всё будет

  • Вице-президенты ФС
  • 2071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тер Леде

Отправлено 24 June 2015 - 20:48

1. Parpales http://www.f-legion....-105/roster.htm

2. Молодежная сборная Ирана.

3. Главные задачи: готовить достойных игроков для основной сборной Ирана, пытаться показывать максимальные  результаты в официальных матчах и не только, способствовать развитию молодого ФС Ирана.

4. Для меня это новый вызов. В первую очередь, хочется помочь очень молодому ФС создать боеспособную молодежную команду, которая бы могла претендовать  на выходы на молодежные мундиали. и подпитывала бы основную команду  стоящими конкурентноспособными кадрами.

5. А почему не я? У меня большой багаж опыта, управлял сборными Сенегала и Нидерландов. Опыта управления молодежной сборной, пока нет, но думаю справлюсь и неплохо.

6. Тут все банально. Играть будут самые перспективные игроки, через призму основной сборной, имеющие оптимальное соотношение физа-форма-мораль. Профильные скиллы и талант будут играть первоочередную роль.

7. Неоднократный чемпион Голландии, обладатель Кубка Голландии, полуфиналист Лиги Чемпионов, выигрывал Кубок Европы.

8. Конечно, да.

9. Личка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика