Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4701

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 26 March 2024 - 18:40


#1501 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 September 2015 - 14:15

1. Vovavo. http://www.f-legion....664/profile.htm
2. Сборная Кипра.
3. Выйти в плэй-офф. С данным составом это вполне реально если конечно не попадется "группа смерти", хотя буду связываться с заинтересованными менеджерами и пытаться омолаживать сборную. Если не получиться выйти в плэй-офф ЧМ-21, хотя бы выйти в 1/4 НЧМ.
4. Подаю заявку только на одну сборную потому что всегда симпатизировал этой крепенькой сборной в реале, после России конечно. Ну и силы свои ощутить хочу.
5. Я считаю, что я достоин и могу многое сделать для данной сборной.
6. По профильным скилам, ну и как уже писал буду стараться делать упор на молодёжь. Не на всех конечно, но так по-тихонечьку, по-маленечьку)
7. Играл в Марокко в клубе с огромным минусом, но смог старичками нескилловаными достичь 8 строчки при том что был в клубе не сначала. До этого сыграл несколько матчей в Мексике, но по том мен пригласил в Марокко Владимир, который Мухаммед.
8. Да, обязуюсь.
9. Личка сайта, также есть скайп но в нём бываю не сильно часто. Однако если надо напишу.

Сообщение отредактировал Vovavo: 16 September 2015 - 14:19


#1502 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 16 September 2015 - 16:02

1. Gutals  http://www.f-legion....1016/roster.htm

2. Сенегал, Босния и Герцеговина, Северная Ирландия

3. Задача минимум - выход на ЧМ, задача максимум - выход из группы на ЧМ. С Сенегалом можно побороться за чемпионство в Африке.

4. Сильное впечатление произвела игра сборной Сенегала на ЧМ-2002. С тех пор симпатизирую этой команде в реале. Здесь в Легионе команда тоже имеет неплохой потенциал.

5. У меня есть амбиции и стремление к росту, как с клубом, так и со сборной. Я потому и подаю заявку на три команды, чтобы больше играть. С любой, которая мне достанется, буду стремиться прогрессировать. 

6. Здесь трудно придумать что-то оригинальное. Готовность к конкретному матчу (ФМФ), качество прокачки, необходимость роста игрока (если будет позволять турнирная ситуация). По возможност учёт пожеланий тренеров клубов.

7. Достижения скромные. Команду взял в середине 16-го сезона с более чем 8-мимиллионным отрицательным балансом. В первом своем полном сезоне (17-м) с отрывом в 20 очков выиграл Топ-классе Нидерландов; в 18-м сезоне с первого захода взял бронзу Эрсте и через переходные матчи попал в вышку. В 19-м правда опять через стыки вылетел, состав был для вышки очень слабый. Тем не менее, думаю, в вышке меня кое-кто запомнил. По финансам вывел команду в плюс. Развиваю инфраструктуру, значительно увеличил стадион.

8. Да.

9. Личка сайта.

10. В прошлом отборе руководил Грузией. Результатом категорически недоволен, что считаю дополнительным стимулом. Стараюсь извлечь правильные уроки из своих ошибок. Хочу достигнуть многого.

11. Нет.

12. Буду самокритичен - перечисленные формы работы со сборной использовал не в полном объёме. Это одна из тех ошибок, над исправлением которых буду активно работать. 


Сообщение отредактировал Gutals: 17 September 2015 - 21:28


#1503 Repulik

Repulik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АИК

Отправлено 16 September 2015 - 16:19

1. Repulik http://www.f-legion....384/profile.htm

2. Молодежная сборная Нигерии

3. Не самая сильная сборная, но способная попортить нервы соперникам, задачи статраться показывать хорошую игру и набирать очки по возможности.

4. В 11 сезоне руководил схожей по уровню молодежной сборной Швейцарии

5. Имею опыт руководства молодежкой и боольшое желание

6. Наиболее сильные по скиллам, перспективные,в товарищеских матчах буду стараться дать игровую практику игрокам редко играющим в своих клубах.

7. Медали и кубки чемпионата Швейцарии, в 19 сезоне серебро и финал кубка чемпионата Швеции с АИКом, Суперкубок в этом сезоне. С молодежной сборной Швейцарии удалось дойти до 1\4 МЧМ в 11 сезоне.

8. Да
9. Личка сайта, регулярно нахожусь онлайн



#1504 olna11

olna11

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олдхэм Атлетик (Англия)
  • Интересы:Спорт

Отправлено 16 September 2015 - 16:37

1.olna11 www.f-legion.com/user/id-11919/profile.htm
2.сборные Черногории (основная или молодежная)
3.Занять как можно выше место в группе,выход на ЧМ
4.Интересные команды с которыми можно показать неплохой результат
5.Желание и опыт
6.Все банально физа,мораль а в товах будем задействовать перспективную молодёжь
7.3 место Чемпионата России 11 сезона
8.Личка сайта скайп olna1717

#1505 PaRaDiSe777

PaRaDiSe777

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Арминия
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 16 September 2015 - 18:55

1. Ник (сайт) (ссылка)-Marina14http://www.f-legion....684/profile.htm

2.Гаити,Зимбабве,Фарерские о-ва

3.У всех этих сборных молодые составы,будет очень тяжело выйти из группы ЧМ.Про результаты пока речи нет(Ну еще с Зимбабве можно сделать за 2 сезона)А вот развить эти сборные очень даже можно и нужно.У них есть отличные молодые таланты,(У Гаити аж 2 форварда 17-5-9.0) и это очень даже хорошо.Попытаюсь найти молодых талантов,которые будут заиграны за сборную и будут развиваться.

4.Потому что эти сборные моего уровня(Пока что :))

5.См. пункт 4

6.Параметры,чем выше тем лучше(Буду писать менеджерам перед играми,чтобы те готовили)Тов.матчи -молодежь

7.Кубок Латвии 19 сезона-финал

2-ой по силе Дивизион ЮАР - 2 место

За Метту(Латвия)Могла взять медали чемпионата,но крит.положение не позволило,пришлось покинуть клуб.Подняла ТуС Кобленц(Германия) с колен

8.Да,готова соблюдать

9.ЛС сайта,форума.



#1506 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 16 September 2015 - 20:41

1.Ambassador

2.Сенегал,Камерун

3.Только победы,чего долго рассказывать

4.Соответствуют моим моим амбициям

5.А кто еще?

6.Играют лучшие и подготовленные

7.все мои достижения на моей странице

8.личка сайта



#1507 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 September 2015 - 20:47

1.Nino

2,Кот Д Ивуар

3,4,5.На эту борную я потратила много времени,в данный момент идет обновление состава,подготовка к трофеям произведена,прошу продолжить работу.

6.Костяк сборной готов

7.Компрмат внизу

8.сайт



#1508 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 September 2015 - 22:52

1. krym2904
2. Зимбабве
3. Я оптимистично гляжу на перспективы. Очевидно, что сборная по составу - аутсайдер практически в любой группе, однако, с учётом того, что удавалось этими ребятами играть достойно с командами 20+ РУ, будем изо всех сил бороться за выход на мундиаль. Тем более, что ребята подросли.
4. Родная мне команда
5. Прекрасно знаю игроков, уже проделана огромная работа по привлечению молодёжи из ДЮСШ в команду.
6. В отборе - самые сильные и подготовленные по форме, физе, морали. Очень рад, что в центральной оси сборной самые сильные совпадают с самыми перспесктивными. При выборе игроков, например, 30тилетних с профильтными скиллами 30 и 20тилетними с профильными скиллами 25, будет отдаваться предпочтение молодым.
7. 4 медальки разных дивов Украины 13-16 сезона
8. Да, да.
9. krym2904



#1509 Iron man

Iron man

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Енисей

Отправлено 17 September 2015 - 02:45

1. Ник (сайт): Iron man http://www.f-legion....736/profile.htm
2. Сборная (на которую подается заявка): Исландия.
3. Задачи сборной: Достойно сыграть в отборочном цикле, по возможности занять максимально высокое место, составить конкуренцию сильным сборным.

4. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?: С 12 по 17 сезон возглавлял эту сборную, смог добиться с ней некоторых положительных результатов, в том числе удалось при среднем составе одержать несколько побед над сильными сборными. С использованием молодых и талантливых игроков формировал будущий костяк сборной. В настоящее время это неплохие игроки основы.
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?: Я не думаю, что данную сборную должен возглавить именно я. Сборную должен возглавлять достойный этого.

6. Критерии отбора игроков в сборную: профильные скиллы, перспективные молодые игроки из клубов, которые возглавляют менеджеры понимающие смысл игры ВФМ Легион.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион.: 1 место лига 1, 1 место Чемпионшип, 1 место АПЛ, 2 финала кубка ФА, 1 финал Суперкубка Англии, Кубок Европы, Суперкубок Европы, Суперкубок Легиона.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?: Да, готов.
9. Обратная связь (желательно skype): к сожалению только личка.



#1510 punkek

punkek

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4117 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 September 2015 - 11:22

- Форма заполнения заявки:

1. punkek http://www.f-legion....638/profile.htm

2. Армения, Литва

3. Глубины состава и сбалансированности состава сборным не хватает, однако сильных игроков во всех линиях достаточно для того что бы попортить кровь фаворитам. По этому и задачи пока самые скромные

4. Хочу управлять сборной с постсоветского пространства

5. Считаю, что созрел для того, что бы попробовать себя на уровне сборных

6. Пока сохраняются шансы на выход в финальную часть - будут играть сильнейшие. Если этих шансов не останется буду давать больше шансов молодежи.
7. Занимал 3е место в высшем турецком дивизионе, последние 3-4 сезона регулярно выходили в еврокубки, но силы состава не хватило для того, чтобы задержаться там надолго...

8. Да. Готов.

9. личка сайта (на сайте каждый день)


Сообщение отредактировал punkek: 21 September 2015 - 15:21


#1511 Qweras

Qweras

    Kierownik KKS Lech Poznań

  • Пользователи
  • 2468 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 September 2015 - 16:28

1. Qweras  http://www.f-legion....ser/profile.htm

2. Камерунмол. Камерунмол. Кот-Д’Ивуар

3. Побеждать в каждом матче.

4. Нравиться африканский футбол своей "корявостью")) и стремлением забить. 

5. Я стремлюсь с каждым матчем прибавлять. Улучшить игру команды за счет тактических схем, персональных указаний. 

6. физа, форма, мораль.

7. Становился призером с командой Полония Варшава. Вывел после долгого отсутствия в высшую лигу Динамо Брест. Сейчас являюсь менеджером Лех За время моего правления у команды вырос рейтинг и РУ. В данный момент показываем хороший футбол и стараемся дать бой любой команде. 

8. Да.

9. Личка чайта


Сообщение отредактировал Qweras: 17 September 2015 - 17:33


#1512 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 17 September 2015 - 23:28

1. Wiwisisilka
2.Гвинея-Бисау
3. Играть матчи только на победы, приносить радость своим болельщикам.
4. Очень симпатичная и перспективная сборная, огромное желание поработать с ней.
5. Потому, что я настроен очень серьёзно.

6. Лидер на свою позицию, и лучшая готовность.

7.Возвращение Витесса в Эредивизи со второго места.Бронза Эредивизи 17 сезон, 18 сезон-4 позиция,19 сезон-5 позиция. Работа со сборной Молдавии,а также со сборной Габона, создание костяка в сборных.
8. Да. Готов.
9. Личка, и на сайте и на форуме. Скайп Wiwisisilka


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 17 September 2015 - 23:38


#1513 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 17 September 2015 - 23:31

 1. Vamos

2. молодежка Северной Ирландии
3. Достойно выступить в отборочном цикле к молодежному Чемпионату Мира, не хуже, чем в прошлый раз. При определенном удачном стечении обстоятельств можно и побороться за выход на сам ЧМ
4. Потому что я возглавлял ее в предыдущий отборочный цикл, считаю, проделал хорошую работу, у меня есть идеи и желание работать дальше.
5. Ответ на этот вопрос пожалуй совпадает с ответом на предыдущий
6. Там в общем не такой большой выбор, есть основная обойма для официальных игр и есть большая группа потенциально звездных игроков, которых надо развивать в товарищеских встречах
7. Довелось поиграть за разные команды в Англии, есть медали АПЛ, плей-офф ЛЧ и финал Кубка страны с Арсеналом (все это рекорды клуба, не побитые до сих пор) есть вывод Эвертона в АПЛ, сейчас возглавляю провинциальный английский клуб Аккрингтон Стэнли, который за два сезона поднял из Пятого по счету дивизиона в Третий и восхождение далеко не окончено.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?

Все правила изучил внимательно, соблюдать готов!
9. скайп rw-yurets, плюс каждый день бываю на сайте

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

10. Как Вы оцениваете свое выступление?

Считаю, что сборная прыгнула выше головы. Новосозданная сборная сходу заняла пятое место в непростой отборочной группе, на три очка отстав от третьего, это высокая планка и отличный результат!

11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки?

Основные пункты были выполнены! Во всяком случае, старался по максимуму.

12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:

По мере сил выполнял, тема сборной на форуме была далеко не самой мертвой, а скорее наоборот.

Вел успешные переговоры по выпуску игроков на проблемные позиции и их прокачке и вообще всегда был открыт для диалога с менеджерами игроков сборной



#1514 Эллада

Эллада

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1686 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волендам Голландия

Отправлено 17 September 2015 - 23:47

1. Ellada_
2. Габон
3. Достойно сыграть в турнире.
4. Перспективная сборная, огромное желание поработать с ней.
5. Потому, что я настроен очень серьёзно.

6. Играть будут лучшее, в товарищеских молодежь.

7.Вывел команду Волендам в 14 сезоне с третьего места  в Эредивизи  где и играю по сей сезон.
8. Готов.
9. Личка сайта.


Сообщение отредактировал Эллада: 17 September 2015 - 23:48


#1515 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 18 September 2015 - 00:34

заявка от Димы..сам он написать не может , так как на форуме забанен на неделю

 

 

1) Diego12 http://www.f-legion....646/profile.htm
2) Гамбия
3) Задачи только что созданной сборной очерчиваются в первую очередь в развитии юных игроков и правильном каче их профильных умений. В ближайшие 2 отборочных турнира задача именно такова. Плюс довыпуск талантов на требуемые и проблемные позиции с дальнейшим их правильным развитием. Клубы в которых есть такие игроки известен, с менеджерами ряда команд получено устное согласие на выпуск этих парней. Ну и по возможности набирать очки. Возможность для этого будет.
4) Заявка подана мной на эту сборную, потому что мне принадлежит инициатива создания этой сборной. Для ее рождения провел очень большую работу во всех направлениях.
5) В целом в пункте, который описал выше частично ответил на этот вопрос, добавлю, что лучше меня вряд ли кто-то сможет сделать подобную работу, тк тут нужен именно опыт по воспитанию молодых игроков и по их внедрению во взрослый футбол. Такой богатый опыт у меня имеется. Ну и не скидываю еще тот фактор, что юный костяк сборной базируется именно у меня в клубе, что упростит мне работу в сборной.
6) В первую очередь возраст и талант будут являться главным критерием отбора игроков в команду, пока мы не гонимся за результатом. По тем позициям, где будут возникать спорные моменты будут играть те, кто лучше готов по форме, физе и морали. Также важна хоть какая то практика в клубах.
7) На уровне сборных сыграл два полных отбора со сборной Чили и молодежной сборной Дании. Оба раза удалось выиграть свои отборочные группы. На уровне сборных имею стаж в 86 матчей. С клубом добивался чемпионства и 4 раза выигрывал Суперкубок Дании, также по 4 раза становился серебрянным призером чемпионата и выходил в финал кубка, один раз был бронзовым призером чемпионата.
8) С правилами ознакомлен и всегда стараюсь их придерживаться.
9) Связь через личку сайта.



#1516 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 18 September 2015 - 13:14

1. percy 
2. Словакия 
3. Выход из группы,но и попадание будет весьма не плохим результатом
4. отлично сбалансированный состав,с которым можно бороться не только за выживание
5. командую игру строить умею,есть опыт игры с абсолютно разными соперника,конечно не всегда выигрываю .но как говорится век живи,век учись
6. по проф. скиллам а как же иначе.плюс на товарках проводить эксперименты и давать волю молодым
7. не вижу в своих достижениях каких то достижений
8. да.внимательно
9. ЛС. скайп percy8884



#1517 ALeX10

ALeX10

    ♫♪♫

  • Пользователи
  • 2479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карл Цейсс
  • Интересы:Футбол, Haxball, League of Legends

Отправлено 18 September 2015 - 14:16

1. ALeX10
2. Тринидад и Тобаго
3. Задачи: Активно прошаривать интернет на поиски потенциальных игроков сборной, которых ещё нет в легионе. Качать молодежь, пытаться хоть как-то наверстать другие сборные. Активно договариваться с менеджерами о выпуске потенциальных сборников. Каких-либо задач по отборочным матчам особо нет, главное это для меня скорее не занять последнее место) 
4. Я начинал руководить этой сборной с первого сезона её создания, понастольгировав, решил что хочу снова её возглавить, к тому же ещё остался немного востребованный список потенциальных игроков к выпуску. Так же усвоил некоторые ошибки предыдущего своего правления.
5. Как я написал в 4 пункте, у меня уже имеется опыт руководства с этой сборной, примерный план развития и список потенциальных сборников. 
6. Ну тут отбирать пока особо и не из кого, благо молодых игроков достаточно, и предпочтение будет отдаваться игрокам с приближенной готовностью к 100-100-100.
7. Начав карьеру в Уругвае, в течении 2х сезонов стал президентом, вывел довольно слабый по РУ клуб в Кубок Надежды. Затем был длительный период за Вест Хэм Юнайтед, который провел в чемпионшипе, где добивался попадания в стыковые матчи за выход в ПЛ, но к сожалению так и не вышел. На данный момент вице-президент Уэльса, взял скромный клуб, которым до меня управляли только однодневки, в прошлом сезоне поднял его на 6 место, на данный момент после 4 туров иду на 1 месте.
8. С правилами ознакомлен, согласен и готов их соблюдать!
9. ЛС на сайте, Skype: alexfootball10



#1518 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 18 September 2015 - 17:19



1. 1KEHL , http://www.f-legion....371/profile.htm
2. В порядке приоритета: Тунис, Сенегал , Мали
3. Перед любой из этих 3 сборных будет стоять задача отобраться на ЧМ и максимально хорошо выступить в зональном турнире.
4. Хотелось бы попробовать свои силы в африканском коллективе, который готов к решению весомых задач.
5. Думаю , что мой опыт как на клубном уровне , так и на уровне сборных может оказаться очень полезным при управлении любой из указанных выше сборных.
6. В официальных играх будут играть самые скилластые игроки, при условии их нахождения в хороших кондициях(физа-форма-мораль).

Молодым и талантливым игрокам будет даваться по паре минут в официальных играх , а товарищеских куда больше , естественно.

Но даже при выборе состава на товарищеские матчи буду обращать внимание на кондиции игроков, то есть если молодой и многообещающий игрок имеет показатели физы-морали-формы 100-60-60 , врядли ему найдется место на поле...
7. Неоднократный призер Чемпионата Японии , финалист и победитель Кубка Японии, обладатель Суперкубка Японии , Финалист Кубка Континентов, победитель и призер 2 Бундеслиги, призер НЧМ , победитель Конкурса Президентов 19 сезона :)
8. Ознакомился , соблюдать готов.
9. 486346021

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

10. Довольно-таки неплохо , был одержан ряд впечаталяющих побед и можно сказать , что мы даже превзошли ожидания.

11. Думаю , что да.

12. Добросовестно выполнял, даже смог достучаться до менеджеров по поводу регистрации новых Новозеландцев из ДЮСШ, вроде бы даже необходимое количество игроков набралось , но вот вопрос: почему молодежную сборную так и не создали для меня остается загадкой....

Сообщение отредактировал 1KEHL: 18 September 2015 - 17:20


#1519 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 19 September 2015 - 00:50

1. Sergei Kopaliani http://www.f-legion....073/profile.htm
2.словения / словакия
3. При грамотном подходе и тактической подготовке вполне можно замахнуться на выход из квалификации в финальную часть
4.во первых это европейская сборная, отбор гораздо интереснее,ну и сила команды позволит бороться за высокие места.
5.имею большой опыт управления как клубами так и сборными
6.по необходимым под мои тактические схемы скиллам,ну и конечно же текущее состояние игроков.
7.все достижения в профиле на сайте.
8.ознакомлен, готов
9.kopa10s скайп, личка сайта постоянно

#1520 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 19 September 2015 - 13:54

1. exe http://www.f-legion....729/profile.htm
2. В порядке приоритета Кипр, Мали, Тунис
3. Задача минимум - выход на ЧМ, задача максимум - выход из группы на ЧМ. Показать свои максимальные способности
4. Хотелось бы попробовать свои силы в качестве тренера национальных сборных
5. Имеется огромное желание работать с национальными командами
6. Скиллы и кондиции игроков. Ну и естесственно давать немного игровой практики молодёже (преимущественно в товах).
7. Достижение особых нет. Было призовое место в Чехии
8. Ознакомился , соблюдать готов.
9. Личка сайта. Скайп есть, но нахожусь там нечасто


Сообщение отредактировал exe: 21 September 2015 - 11:18



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика