Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4701

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 26 March 2024 - 18:40


#1521 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 19 September 2015 - 16:30

1. JasonSpezza
2. Канада
3. Играть в честный футбол и радовать болельщиков своей игрой.
4. Люблю канадский хоккей.
5. Потому что Jason Spezza :) 
6. В сборной будут играть сильнейшие!
7. За два сезона в Бранне, поднял команду из низов чемпионата Норвегии в кубок Европы. 
8. Да.
9. Личка форума, сайта. Скайп - jagermaestro58.



#1522 bodikkk

bodikkk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Варта

Отправлено 19 September 2015 - 17:00

1. bodikkk http://www.f-legion....ser/profile.htm
2. Конго
3.Поднять как можно више команду из дна рейтинга, зароботать максимум очков, и составить реальною конкуренцею середнячкам и нетолько им.
4. Люблю аутсайдеров поднимать в лидери и буду над етом роботать чтоб всех удивить.
5. Я считаю что смогу справитса с задачами сборной.
6. ТРУ
7. В сегунде испании вивел Єркулес в лигу више, а сечас также Прикарпатье во вторую лигу с котой сечас в лидерах.
8.С правелами ознокомлен.
9. Личка

#1523 bodikkk

bodikkk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Варта

Отправлено 19 September 2015 - 21:38

Если ДР Конго нет то Лихтенштейн

#1524 Flaman

Flaman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Валансьен

Отправлено 19 September 2015 - 23:14

1. Flaman
2. Камерун
3. Быть первым в Африке
4. Одна из моих любимых Африканских команд 
5. Потомучто пришло время
6. по проф. скиллам 
7. Все кубки Франции
8. да
9. Личка



#1525 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 20 September 2015 - 12:54

1. Formigo

2. Националка Словакии.

3. Будем посмотреть на жеребьевку. Но задачи всегда должны быть максимальными, какими бы сложными они ни были. Неважно, кто окажется в группе со сборной, задача будет одна - играть на победу, пробиваться на ЧМ.

4. Хочу продолжить славное дело Doctor`a)). Кроме того, сборная и в реале довольно симпатична мне, боевитая, крепкая и вместе с тем достаточно техничная. Такая себе "темная лошадка", которая всегда готова наказать за снисходительное отношение.

5. Еврейский ответ: "А почему бы и нет?")). У меня есть опыт игры в Легионе, в том числе и с сильными соперниками. Хочется развиваться и чаще сталкиваться с ними в серьезных поединках. В этом отношении я хочу помочь сборной и надеюсь, что сборная поможет мне.

6. Отбор профильный. В оф матчах будут играть сильнейшие по профилям исполнители, если форма и физготовность будут на должном уровне. Предпочтение при равенстве скилов и формы будет отдаваться более молодым.  Естественно, для того чтобы игроки были готовы, будут проводиться беседы с менеджерами клубов, в которых играют сборники.

7.Будем считать, что главные достижения в Легионе у меня еще впереди))

8. Да, ознакомился, и да, обязуюсь их соблюдать

9. Скайпа нет. Личка сайта в первом посте (на сайте я практически ежедневно, так что сообщение точно смогу прочитать), аська - 699-702-178.


Сообщение отредактировал Achter: 23 September 2015 - 08:20


#1526 serik_mb

serik_mb

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Каспий(Казахстан)

Отправлено 20 September 2015 - 16:01

1. serik_mb http://www.f-legion....441/profile.htm
2. Черногория
3. Выйти в плей-офф МЧМ. И развитие проф.скиллов игроков. Показать хороший футбол с сильными сборными.
4. Хорошая молодежь с проф.скиллами
5. Хочу попытать свой опыт в сборных.
6. По проф.скиллам и по топ клубам которые играет игроки
7. Работаю с клубом Каспий с 18сезона. Построил сильную команду противостоящую топ клубом ФС Казахстана. В прошлом сезоне взял серебро чемпионата.
8. Ознакомился
9. Личка сайта

#1527 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 20 September 2015 - 20:23

1. 159.gif SashaBelyi (на форуме - Саша-Белый)

2. Канада
3. Задач много: а) выйти на ЧМ; б) ростить созданную молодежь в товах и не только (при возможности); в) найти и выпустить 1-2 достойных голкипера для будущей молодежки Канады...
4. При отсутствии (ушел) главного создателя (экспата), который создал тему у нас на форуме Канада я обещал помогать и буду это продолжать делать... (хотя некоторые моменты от вас зависят)
5. См. п4.
6. Кто лучше, - тот и играет... кто перспективнее - тот в товах.
7. За последние 3 года: клубом Коламбус Крю (США)  :gold: :silv: :bron: места в высшем диве, обладатель суперкубка и финалист кубка страны...Возглавляя сборную США (уже давненько), на ЧМ вышел в 1/4 финала.
8. Да. Да.
9. Личка сайта - SashaBelyi


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 20 September 2015 - 21:39


#1528 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 20 September 2015 - 23:50

1. Ник Rambaudi

2. Коста-Рика, Гвинея-Бисау.
3. Задача - это комплектование сборной. Ориентир - профильные скиллы. По возможности в каждой встрече давать бой фаворитам
4. Из-за желания наработать положительный опыт в работе с менее амбициозной сборной.
5. В случае избрания серьезно подойду к управлению командой.
6. Профильные скиллы, перспективность
7. Золото и кубок в Израиле, серебро в Аргентине в вышке и бронза во первом диве, поступательное развитие клуба из родного города "Рязань". Не могу не сказать, что присутствовал и негативный опыт.
8. Да, разумеется.
9. Скайп, контакт, вайбер, ЛС.



#1529 reyboy

reyboy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рио Аве, Эльче, Лиллестрём, AZ Alkmaar, Мосс, Динамо Дрезден, Майнц 05, Базель, Усти-над Лабем
  • Интересы:Футбол, во всех его проявлениях.

Отправлено 21 September 2015 - 00:52

2. Эквадор, Венесуэла, Македония.
3. .У Эквадора задача одна, попасть на чемпионат мира, Венесуэле попытаться отобраться на ЧМ, ну а Македонии смотря как повезет с группой. Всеми тремя командами можно достойно играть на международной арене. Так же в задачу любой сборной входит поиск: сильных, талантливых и боеспособных игроков. Развитие молодежи. Упорные тренировки, как в сборных, так и в клубах.
4. Хочу попробовать свои силы у руля сборной. Доказать себе и окружающим, что мне это под силу.
5. Думаю я уже полностью готов для работы в сборной. Хочу открыть для себя, что то новое. Готов работать на благо сборных и проекта Легион в частности.
6. Такой же как и в клубе, оф. матчи играют самые сильные игроки, с хорошим ТРУ (физа, форма. мораль) в товарищеских матчах буду предоставлять дорогу молодым игрокам. Думаю тут не возникнет проблем, есть более опытные менеджеры которые всегда помогут и проконтролируют, а так же дадут совет по выбору состава. Общение с менеджерами о прокачке скиллов у игроков сборной, поиск талантливой молодежи, отчеты о проделанной работе-мой аргумент, а так же обязательное составление списков потенциальных игроков сборной, поиск их в реале, так и возможность переговоров с клубными менеджерами о выпуске сборников из ДЮСШ.
7. Все команды которыми я руководил, при мне, становились только сильнее, высоких лавр еще не сыскал, но все в будущем.
8. С правилами управления СбФС, ознакомлен. Готов неукоснительно их
соблюдать!
9. Личка на сайте (skype - reyboy2011)

Сообщение отредактировал reyboy: 21 September 2015 - 19:31


#1530 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 21 September 2015 - 01:04

1. Dennis Rommedahl 

2.Мали, Гвинея, Македония ( по убыванию)
3. по африканским выход на ЧМ и победа в кубке африки....по Македонии приложить все усилия для выхода на ЧМ и как можно дальше пройти на ЧЕ. Так как это   сборные без фс, буду активно работать по выпуску новых молодых талантов для этих команд, что немаловажно 
4. сборные хоть и не гранды..но достаточно крепкие и считаю с ними может у меня хорошо получиться выступить
5. странный вопрос...должен возглавить сильнейший, а кто им будет посмотрим
6. все стандартно , в отборе сильнейшие по скиллам и более подготовленные, в товах состав на перспективу
7.практически нету...есть пару первых мест...но пока это не считаю для себя достижениями
8. да
9. личка сайта или форума...каждый день онлайн



#1531 Владос

Владос

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек
  • Интересы:Музыка,общение,футбол,психология,история

Отправлено 21 September 2015 - 05:36

1. Vlanik
2. Молодежные сборные Босния и Герцеговина ,Северная Ирландия , Черногория

3. Выход в финальную часть МЧМ, привлечение и  развитие молодых игроков
4. Это крепкие сборные, с большим потенциалом
5. Я давно хочу взять в управление молодежную сборную, делал много попыток,думаю эта тоже не последняя) Хочу попробовать себя в отборе, развитии и руководстве молодыми игроками,ибо в клубе я в этом ограничен
6. Возраст, талант, скиллы, параметры физики, морали и формы.
7. Вывод Годой-Круса в первом же моем сезоне в высшую лигу, во всех лигах мои команды были крепкими середняками или обитателями первой половины таблицы чемпионата
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Готов, ознакомился
9. ЛС, скайп junglebraza



#1532 TeD

TeD

    Беларускі партызан

  • Пользователи
  • 4560 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2015 - 11:02

1. BESTolo4 
2. Перу
3. Амбициозные задачи ставить не буду,  т.к. это назначение будет первым полноценным руководством сборной. Поэтому в каждом матче будем стараться навязать борьбу, и будь, что будет
4. Практически всю свою тренерскую карьеру играю за клубы из Южной Америки, поэтому есть желание и попробовать с южноамериканской сборной!
5. Имеется опыт в руководстве клуба, но нету опыта руководства сборной. Настало время для нового вызова
6. Форма, скиллы + на товы возраст и талант
7. 2 место в чемпионате Уругвая, суперкубок Уругвая. В последнее время играл кризисными клубами, избавлял клуб от минуса и формировал клуб способный биться за середину таблицы (если, конечно,можно считать это достижением)
8. Да
9. skype - devil_dent , и ЛС


Сообщение отредактировал Fresh: 21 September 2015 - 11:03


#1533 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 21 September 2015 - 12:07

1. GRAFF

2. ТОЛЬКО Сенегал

3. Безусловный выход в финальную часть ЧМ, а дальше бороться и пройти как можно дальше, а в идеале взять трофей.

4. Крепкая сборная в Легионе за которой в реальном футболе болел на одном из Чемпионатов мира в молодости.

5. По словам других менеджеров являюсь одним из ТОП-менеджеров проекта с опытом пребывания на проекте 8 лет.

6. Считаю что играть при одинаковых параметрах должны самые сильные в основных матчах + подтягивать перспективную смену в товах.

7. Чемпион Европы, Чемпион Украины (5 раз), Кубок Украины, Кубок Аргентины, Суперкубок Украины, Финалист Лиги Чемпионов, остальные медальки по типу серебра в Чемпионате и Чемпионств в других лигах можно посмотреть в достижениях.

8. Правила выполнял и буду выполнять.

9. Скайп graffshpil и ЛС



#1534 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 21 September 2015 - 12:21

- Форма заполнения заявки:
1. Dron12882 
2. Малайзия
3. Хочу уже побывать на ЧМ, поэтому выход из группы и уверенная игра. + скоро зимние кубки где принимают участие только взрослые команды.Хочу попробовать свои силы там.
4. Долго думал вообще стоит подавать заявку, все таки в молодежка Японии переобразилась. Но хочу поиграть именно на результат, выберал сборную по географическому признаку чтобы из Японии не далеко было:) + сыграл 1 матч за эту сборную в далекоом 15 сезоне и победил 5:0
5. В основном со сборными учавствовал на не оф.турнирах где показывал не плохой результат. В 19 сезоне с Японией показали игру из 13 матчей с равными и сильными командами победили 10 раз.
6. Сильнейшие.
7. Серебро Премьеры в Бразилии , Серебро в ФНЛ с ЦСКА)
8. Да
9. Личка



#1535 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 21 September 2015 - 12:26

Заявка
1. Bianconeri(Ювентус) (http://www.f-legion....013/profile.htm)
2. Алжир, Конго по убыванию
3. В Остальном мире с этими сборными можно выйти из группы, это и планирую сделать.
4. сборной Марокко я управлял в 12-13 сезонах, много знакомых игроков, которых я раскачивал. состав стал ровнее, будет интересно играть против сборных с федерациями. Алжир и Конго нравятся по составу, главное что есть боеспособное нападение. Реально оцениваю свои силы, поэтому не гонюсь за самыми прокачанными сборными. Еще с Алжиром у меня всегда ассоциировался Зидан)
5. Имею большой опыт управления сборными, постоянно отбирался в основную часть турнира, выигрывал НМЧМ в 15 сезоне, грамотно развивал сборную Италии, по составу она сейчас можно сказать сильнейшая)
6. на официальных играх будут играть сильнейшие по скиллам с учетом формы, физы и морали. в товарищеских матчах буду качать перспективных игроков с высоким талантом.
7. 2 успешных выступления на отборах МЧМ со сборной Италией, победа на НМЧМ в 15 сезоне. играю за Ювентус с 9 сезона, когда брал клуб, его стоимость была 155 млн, сейчас - 466 млн. все время играл в вышке, выигрывал серебряные медали серии А, был финалистом кубка. неоднократно играл в интеркубках, выходил из группы.
8. Внимательно ознакомился с Правилами управления СбФС и готов их соблюдать.
9. личка сайта, скайп (andrey.roy)


Сообщение отредактировал Bianconeri: 21 September 2015 - 22:55


#1536 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2015 - 15:46

1. nasreddin
2. Мол. Черногории.
3. Большие задачи с таким составом трудно ставить, но побороться за выход на МЧМ очень хотелось бы. Впрочем, до жеребьевки шансы трудно оценивать... Вторая задача у меня всегда идет рядом с первой - поддержка/прокачка молодых и талантливых игроков. В прошлом сезоне я нередко здействовал 16-17-леток вместо 19-леток, у которых низкая форма или профскиллы на уровне 20-25.
4. Я в прошлом цикле сборных управлял этой командой и едва не вывел её на МЧМ (1 очка не хватило). Она мне симпатична. Многие игроки мне известны, а я - им))
5. Как ни странно, претендентов на эту сборную довольно много. Почему я?  Я в прошлом цикле сборных управлял этой командой и едва не вывел её на МЧМ (1 очка не хватило). Многие игроки мне известны, а я - им.
6. Сплав силы, параметров (ФФМ) и перспективности. Например, такой игрок у меня выйдет на поле с меньшей вероятностью, чем такой  
7. 2 года занимаюсь развитием Сокола. Кроме выхода в РФПЛ и однократного попадания в ЕК лавров не снискал. Впрочем, в этом сезоне результаты пока что хорошие (отчасти потому, что немного усилил основу, отчасти потому, что больше времени стал уделять тактике).
8. Да. Да.
9. Личка

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

10. оцениваю результаты как хорошие. В первой части у нас был крепкийи конкурентоспособный состав - мы были в лидерах после перехода в 19 сезон. Однако, большая часть основы ушла при старении и заканчивать цикл пришлось весьма слабым составом (особенно нападение было хиленьким). Зато в 19 сезоне активно заигрывал 16-17-леток. В итоге пропустили вперед Польшу и Нидерланды, а с Турцией набрали поровну очков (разница у нас оказалась хуже, что неудивительно)

11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки? Да

12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:

- краткие отчеты по играм сборной - чем дальше, тем короче...
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - по мере необходимости
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе "проблемных" скиллов у игроков сборной - в малой степени
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе - нет.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ - да. Одного нападающего даже попросил выпустить с обещанием выкупить (и выкупил) из (нового) финского клуба



#1537 botsmann

botsmann

    Менеджер

  • Член МФЛ
  • 3845 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КАСЫМПАША Турция

Отправлено 21 September 2015 - 21:38

1. botsmann 

2. Гвинея

3. Задача минимум: выступить не хуже предыдущего отборочного цикла к ЧМ, в котором сборная Гвинеи заняла 4-е место в своей группе. Задача максимум: побороться за путевку на ЧМ 2016 года. На чемпионате Африки выйти из группы, попасть в стадию плей-офф и пройти как можно дальше. 

4. Седьмой сезон на проекте считаю переломным для себя в плане обретения опыта, которого еще до сих пор нет у меня. Считаю, что дебют на уровне сборных необходимо начинать именно с национальных, а не с молодежных сборных команд, но ни в коем случае не с топовых. Работа в молодежке на порядок сложнее, но и интереснее, так как кроме решения турнирных задач, необходимо еще и правильно растить игроков. Игроки национальной сборной уже сформированные личности, поэтому начинать надо именно с неё. Гвинея, которая по праву считается крепким середняком среди сборных остального мира, отличная команда для зрелого и опытного менеджера, как я. С такой командой можно дать бой грандам за счет своего клубного тактического опыта. Считаю, что топовыми африканскими сборными например Камеруна или Сенегала должны руководить исключительно опытные менеджеры. В сторону таких сборных я буду смотреть, только когда пройду через все трудности вместе с национальной сборной Гвинеи.

5. За свою карьеру в Легионе прошел серьезный путь от простого менеджера до президента ФС. Настала та самая пора, когда необходимо попробовать себя в роли главного тренера одной из национальных сборных, для этого я готов.

6. Игроков с паспортом Гвинеи еще недостаточно в Легионе, чтобы кроме национальной, сформировать еще и молодежную сборную. Состав команды полностью определен предыдущим наставником. В сборную включены действительно сильнейшие на данный момент игроки, которые в официальных матчах и будут выходить на поле под моим руководством. Есть и очень перспективная молодежь, которая также получит игровую практику в товарищеских матчах.

7. Все семь сезонов верен одному единственному клубу и одной федерации.  Планомерно, ежедневным кропотливым трудом развиваю свой клуб, который в дебютный сезон взял в середине первого круга с последнего 16-го места в низшем дивизионе и закончил тот чемпионат на 8-м месте. Я не сторонник всего и сразу и не гонюсь за мгновенными титулами. Считаю, что грамотная работа на одном месте рано или поздно всё равно приведет к успеху. В 16-м сезоне получил пока единственную малую золотую медаль в профиль и вывел свой клуб в высший дивизион. На протяжении последних 2-х сезонов в элите неизменно попадаю в шестерку лучших команд Турции. В прошлом сезоне получил первый опыт выступления в еврокубках. Во 2-м отборочном раунде Кубка Надежды уступил в упорной борьбе намного превосходящему в мастерстве сопернику.

8. Правила руководства сборными изучил досконально и готов неукоснительно их соблюдать.

9. Личка сайта. Скайп aleksandr-7.



#1538 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2015 - 22:12

1. martellus
2. Черногория
3. Задачи сборной: Вывести команду на ЧМ.
4. В прошлом отборочном цикле изрядно потрепали нервам фаворитам, кои были все без исключения))
5. Знаю силу сборной изнутри, без раскачки могу взяться за дело. Есть желание добиться высоких задач.
6. Критерии отбора игроков в сборную. Сильнейшие по скиллам и по тем позициям, что мне нужны на поле.
7. Серебро ЧЕ19 с Черногорией.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Да. Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Да.
9. Skype alaxandus

10. Как Вы оцениваете свое выступление? На 3+

11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки? На ЧМ не попал :facepalm:

12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:

- краткие отчеты по играм сборной - да

- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - да, даже конфликтовал с одним уникумом, благо, он покинул клуб и проблем сборной не доставит.
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе "проблемных" скиллов у игроков сборной - да
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе - да, но хитрые сербы заиграли всех потенциальных черногорцев.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ - оставил на откуп тренеру молодежки.


#1539 Unsterblich

Unsterblich

    Премьер-министр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Vejle Boldklub

Отправлено 21 September 2015 - 22:25

2. Марокко.
4. сборной Марокко я управлял в 12-13 сезонах, много знакомых игроков, которых я раскачивал. состав стал ровнее, будет интересно играть против сборных с федерациями.

:wacko:
данная сборная тут не участвует и у неё есть наставник на ближайший год.
 
п.с. Денис, извиняюсь за флуд.


Сообщение отредактировал Unsterblich: 21 September 2015 - 22:27


#1540 Landser

Landser

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Погонь

Отправлено 21 September 2015 - 22:32

1. Landser
2. Буркина-Фасо
3. Вырастить талантливую молодеж и через пару лет...
4. Есть опыт управления молодыми, но перспективными командами.
5. Я лучший кандидат.
6. На данный момент, в сборной будут все.
7. Достижения в далеком прошлом, хотя все мои бывшие клубы сейчас довольно таки не плохи.
8. Я готов.
9. ЛС на сайте.
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Все сложилось, как и ожидал.
11. Всё выполнил.
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- Краткие отчеты не делал.
- Регулярные диалоги с тренерами имел.
- Да.
- Их было всего 4 и в реале они играли за дворовые команды.
- Да.


Сообщение отредактировал Landser: 21 September 2015 - 22:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика