Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Вчера, 00:38


#1561 bahamut

bahamut

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 26 September 2015 - 23:34

1. Bahamut http://www.f-legion....637/profile.htm

2. сборная Фарерских Островов

3. Становление сборной, прокачка молодых, подбор оптимального состава.

4. сборная новая, всё сырое, и предстоит много работы. И люблю когда всё сложно)))

5. Самый сложный вопрос... Почему сборную должен возглавить - я? Ну не знаю, потому что я хочу её возглавить! Потому что сборная создавалась усилиями датских менеджеров, и хочу что бы данную сборную возглавил датский менеджер!

6. Критериев будет много для возрастных игроков - это скил, для молодых - это наличие менеджера в клубе, прокачана инфра, наличие тренера нужного уровня. Но максимальные усилия будут брошены на молодёжь.

7. Самое большое моё достижение, это работа с клубом ЛФА (Лолланн-Фальстер Альянсен). Проделано много работы для вывода клуба в высшую лигу. и ещё предстоит как минимум столько же.

8. Да ознакомился, готов выполнять.

9. Bahamut811 (скайп), а лучше через личку сайта!

 

Дополнительные вопросы:

10. Как Вы оцениваете свое выступление? - в прошлом брал команду в 17 сезоне без особых претензий на великие подвиги, основная задача была качать молодёжь (так как игрались товы). С этой задачей справились.

11. Поставленные задачи были выполнены.

12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:

- краткие отчеты по играм сборной - отчёты составлял в ветке форума
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - с клубами переговоры производились
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной - были такие мысли, но не ко всем игрокам они в тот момент были применимы по причине возраста.
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе. - в данном вопросе было упущение. Которое уже восполнено, благодаря членам нашего ФС)
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ - вёл переговоры, но после этого в команду был назначен другой менеджер, и чем всё закончилось упустил из виду. Но на форумах писал.


Сообщение отредактировал bahamut: 27 September 2015 - 21:59


#1562 figher2

figher2

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Белшина Бобруйск

Отправлено 27 September 2015 - 12:02

1.FigherL (http://www.f-legion....589/profile.htm)

2. Малайзия, Замбия, но самая интересная Бенин

3. С Малайзией и Замбии можно спокойно составить достойную конкуренцию за выход из группы. А Бенину надо правильное развитие и популяризации этой сборной, и я уверен что могу справится с этими задачами.

4. Сборные очень интересные, и хочется показать все на что способна сборная.

5. Потому что я не ищу легких путей, и огромное желание управлять сборной.

6. В Малайзией и Замбии в отборочных раундах будет играть самые скиллованые игроки. А в товарищеских будет играть перспективная молодежь. Для Бенина ситуация посложней, там придется играть отборочные и товарищеские игроками те, которые перспективны для последующих сезонов.

7. 18 сезон - Аренас(Сегунда Б) 3 место, 19 сезон - Линкольн Сити(Первая Лига) - 2 место.

8. Ознакомился и готов соблюдать.
9. В личку на сайте или skype (vanya9122)



#1563 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 27 September 2015 - 12:32

1. Lion 
2. Северная Ирландия
3. На данном этапе - вывести сборную на ЧМ. По возможности дать практику молодым, наладить контакт с менеджерами игроков.
4. Специально ждал когда количество сборных уменьшится, ажиотаж спадет. Затем из оставшегося числа сборных выбрал ту, с которой, как думается, способен решить определенные задачи.
5. Потому что я красивый)) Вообще вопрос странный. Неужели если я скажу как большинство, что "хочу попробовать свои силы", "мне не безразлична эта сборная", "пришло мое время", то это будет убедительно))

6.  В определяющих матчах скилы в сочетании формы и физы. В матчах где возможны эксперименты - перспективные игроки в сочетании с ответственными менеджерами.

7. Кубок Испании, серебро BBVA с Малагой образца 19 сезона. Бронза МЧМ с молодежкой Испании. 

8. Да.

9. скайп: Lion_meybal, личка сайта (преимущественно), icq: 76-76-355.
10. С Литвой выступал вполне успешно, жаль поздно принял команду в отборочном турнире. Брал команду-аутсайдер, а оставлял команду способную дойти минимум до полуфинала НМЧ. После необходимого (тренер не мог руководить по болезни) перехода в молодежку Испании завоевали бронзу.

11. Думаю да)
12. Частично.  



#1564 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 27 September 2015 - 17:13

1. schturman

2. Северная Ирландия.

3. Составить конкуренцию ведущим сборным.

4. Пока думал, всё разобрали.

5. Кроме меня кандидатов достаточно.

6. Профильная прокачка по амплуа.

7. Достижения в личке. 

8. Да.

9. Личная почта.



#1565 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 27 September 2015 - 19:05

1. Slavi
2. Замбия

3. Прежде чем ставить задачи в этой сборной. Нужен хороший резерв состава. Нужен еще один вратарь на подмену. Одним вратарем долго не на играешь. Если будет вратарь то уже можно ставит вопрос о выходе сборной на чм и завоевание медалей на ча. Также этой сборной нужна молодежная сборная.  

4. Хочу попробывать свои силы со сборной. Плюс это новый вызов для меня и новый вызов для сборной. 

5. Вслучае избрание. Не только я выиграю, но и менеджеры игроков национальной сборной. Готов компенсироварить менеджерам фм на мораль игроков сборной. 

6. Вот состав сборной

 

 

Вратарь

 

Кеннеди Мвине (пока единственый)

 

 

Защитники

 

 Мутамбо Колала  46 от! 40 оп. ( но проблема физ) надо будет вести переговоры.

 Марданг Валанзи  41 от! 37 оп  

 Ротсон Макфуй 44 от! 45 оп .

 Мукука Муленга 33 от! 22 оп

 Йона Банда 40 от! 32 оп

 

 

Здесь я также пришел в ужасе защитной скамейки у Замбий считай что нету. Если травмы пойдут плохо будет. 

 

 

Полузащитники

Мусоле Вирдестану нав 40, скор 40 к,м 38 вп 36

Андрю Сишон  нав 37, скор 36 к,м 38 вп 40

Ховель Жунго  нав 31, скор 38 к,м 36 вп 33

 

 

Здесь тоже проблема запаса его почти нету

 

 

Нападающие

 

Эммануэль Маюка  у 32, ск 33, тех 34

Айзек Чанса у 28, ск 35, тех 36

Калилио Карха    у 33, ск 35, тех 35

 

 

здесь пока все в порядке. Запас хороший, но и его надо обновлять.

 

 

Вот такой мой состав. Состав будет менятся в зависимости от ситуации. 

 

 

7. 7 место в чемпионате. Дважды доходил до полуфинала кубка страны. ( одного гола не хватила до финала против Лиелупе). Выиграл золото пирма лиги (но это так мелочь ) Со сборной выиграл серебро чемпионата европы. Самый лучший матч против Испании 3-2. 


8. да ознакомился и готов работать.

9. vjaceslavs.lukasevics2  

 

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
По допнительным ответам не могу. Потому что я еще не управлял сборной без федерации. Но готов к работе. 

 

Моя подпись 

 


Сообщение отредактировал Slavii: 27 September 2015 - 19:06


#1566 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 28 September 2015 - 07:31

Подавал заявку на Северную Ирландию ИЗНАЧАЛЬНО!



#1567 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 28 September 2015 - 09:34

Подавал заявку на Северную Ирландию ИЗНАЧАЛЬНО!

С чем тебя и ПОЗДРАВЛЯЮ!



#1568 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 28 September 2015 - 09:43

- Форма заполнения заявки:
1. Dron12882 
2. Малайзия
3. Хочу уже побывать на ЧМ, поэтому выход из группы и уверенная игра. + скоро зимние кубки где принимают участие только взрослые команды.Хочу попробовать свои силы там.
4. Долго думал вообще стоит подавать заявку, все таки в молодежка Японии переобразилась. Но хочу поиграть именно на результат, выберал сборную по географическому признаку чтобы из Японии не далеко было :) + сыграл 1 матч за эту сборную в далекоом 15 сезоне и победил 5:0
5. В основном со сборными учавствовал на не оф.турнирах где показывал не плохой результат. В 19 сезоне с Японией показали игру из 13 матчей с равными и сильными командами победили 10 раз.
6. Сильнейшие.
7. Серебро Премьеры в Бразилии , Серебро в ФНЛ с ЦСКА)
8. Да
9. Личка

Переезжали после свадьбы в новую квартиру, нам говорили что интернета месяц не будет. Вот сам позвонил в компанию завтра подключают.



#1569 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 September 2015 - 21:34

1. Ник James_Fullington
2. Сборная, которая готова к приглашению амбициозного тренера.
3. Самые высокие, на что именно способно и немного больше.
4. Желание проявить себя, как самодостаточного менеджера и принести пользу сборной.
5. Потому что есть желание и стремление добиваться всё больших успехов.
6. Критерии просты, мораль и только мораль! Кто больше мотивирован, тот и будет играть.
7. Пока что первое место в 3 Бундеслиге, но амбиций хватает.
8. Готов соблюдать правила каждого ФС.
9. ВК проще https://vk.com/id74584265



#1570 Azazel

Azazel

    ЦАРЬ!!!

  • Пользователи
  • 4320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Выпендрежники из Орхуса
  • Интересы:Охота, стрельба, Каратэ, шашлики-машлики, пиво, пиво с друзьями и женщины особенно красивые.

Отправлено 28 September 2015 - 22:25

1.Azazel

2.Буду благодарен если даверете мне упавлять одним из  свободных сборных.

3. постораемся показать лучшую возможную игру

4.Честно мне все равно, лишь бы сборная была:)

5.Не имею ничего против вашего вопроса.

6.По ситуацыи

7.Чемпион и призер первых дивов:)

8.Насколько позволила знание русского языка.

9.Скайп - Arseliko(Arsen F. Hakobyan)



#1571 Tommi2911

Tommi2911

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Биатлон ,Теннис

Отправлено 29 September 2015 - 11:56

1.Tommi2911 http://www.f-legion....261/profile.htm

2.Буду благодарен если дадите  мне управлять  одним из  свободных сборных.

3. Буду показывать  лучшую возможную игру

4.Хочу попробывать себя у руля  в сборной 

5.Есть стремление к успехам .

6.По ситуации  . а Главное Критери и Мораль

7.Пока что 8 место в Бунденс 2 .

8.Готов соблюдать все правила

9.Скайп - Tommi3492 ВК https://vk.com/id19779452



#1572 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 29 September 2015 - 12:08

Последние 4 заявки - это  :facepalm: Господа,без конкретики я даже рассматривать не буду.



#1573 Azazel

Azazel

    ЦАРЬ!!!

  • Пользователи
  • 4320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Выпендрежники из Орхуса
  • Интересы:Охота, стрельба, Каратэ, шашлики-машлики, пиво, пиво с друзьями и женщины особенно красивые.

Отправлено 29 September 2015 - 15:24

Прошо прощения.

1.Azazel http://www.f-legion....ser/profile.htm

2.Буду благодарен если даверете мне упавлять сборной Северной Ирландии

3. постораемся показать лучшую возможную игру

4.Честно мне все равно, лишь бы сборная была :)

5.Не имею ничего против вашего вопроса.

6.По ситуацыи

7.Чемпион и призер первых дивов :)

8.Насколько позволила знание русского языка.

9.Скайп - Arseliko(Arsen F. Hakobyan)



#1574 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 29 September 2015 - 17:12

1. MARUN http://www.f-legion....d-20/roster.htm
2. Сев. Ирландия
3. Для этой сборной реальная цель на мой взгляд выход в основную стадию ЧМ, у команды есть недостаток это полузащита, но в конечном счете даже там не все так плохо. В целом состав довольно молодой, так что видна перспектива развития и это радует. 
4. Не скажу что что-то связывает меня с Сев Ирландией кроме одного коллеги по работе, но из свободных сборных на мой взгляд это самая сильная, и как я уже говорил ранее, можно ставить реальные цели борьбы за выход из группы. 
5. У меня ветеранский опыт игры на проекте )) не то что бы я всегда был успешен, но в этом сезоне играю с большим желанием, вышел в группу КЕ, показываю не плохие результаты с многими сильными соперниками, потому решил что пора попробывать себя в роле тренера сборной. Думаю новый вызов пойдет мне на пользу.
6. Ну Сев. Ирландия не самая популярная сборная в флегионе, но из того что мы имеем буду конечно же в первую очередь смотреть на проф. скилы / физ готовность. По возможности буду прислушиваться к пожеланием менеджеров в чьих клубах игроки заявленны, но буду надеяться и на сотрудничество с обеих сторон.
7. В ссылке на клуб есть, из того что реально запомнилось это конечно же победа за Севилью в чемпионате Испании, победа за Сентраль в кубке Уругвая, и приятная мелочь - победа на не оффициальном МЧМ за мол. Уэльс. 
8. Очень внимательно, готов.
9. vitalijs.lisicins Skype



#1575 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 30 September 2015 - 00:12

1. Ник. Rambaudi
http://www.f-legion....ser/profile.htm
2. Сборная, на которую подается заявка.
Сборная Фарерских островов http://www.f-legion....00-1/roster.htm
3. Задачи сборной.
Будем откровенны. В настоящее время глобальные задачи решать сборной решать пока не под силу. Однако есть смысл говорить о стратегическом планировании. Потенциал у сборной «красно-сине-белых» есть. Плеяда молодых и талантливых «рыбаков»- семнадцатилеток в лице: голкипера Йоэнсена, центрального «бека» Дарабсеха, нападающих Сёренсена и Халиди - это ресурс. Ресурс, который необходимо планомерно использовать и развивать. Главным образом, в контрольных встречах. При этом не стоит сбрасывать со счетов и других футболистов. В частности тех, кто зарекомендовал себя лидерами и о них ниже.
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
У меня есть опыт работы со сборными на отдельном отрезке отборочного цикла. Это молодёжный сборные Израиля и Аргентины. Были локальные и успехи и неудачи. Однако, в целом говорить о готовности к работе с более мастеровитыми сборными я пока не готов. Кроме этого, с годами стало интереснее созидать и в этом плане работа с островитянами крайне интересна и полезна.
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?
Я достаточно давно на проекте. Есть опыт, как позитивный, так и негативный.Немало и опытных друзей-менеджеров, с которыми можно посоветоваться. Хотелось бы использовать и свой и их опыт его во благо сборной. И, если получится, системно, и не в рамках одного отборочного цикла.
6. Критерии отбора игроков в сборную.
Выше я упомянул о талантливой поросли островитян. Это завтрашний и отчасти сегодняшний день сборной.Теперь о дне насущном. Лидерами нынешней сборной для меня являются следующие профильные «качки» сборной:
Нападающий Флотум: Удар 32, голова 30, дриблинг 34, скорость 30 http://www.f-legion....498/profile.htm
Вингером я вижу Йоугвана Якобсена: Навес 25, видение поля 21, скорость 26 http://www.f-legion....871/profile.htm
В центральной зоне возможна ротация: Давид Мюллер http://www.f-legion....445/profile.htm и
Ханс Йоргансен http://www.f-legion....618/profile.htm
Есть и другие хавы, но, на мой взгляд, они пока уступают по совокупности скиллов этой троицы. Кто в скорости, кто в видении «поляны».
В защите столп: Сони Наттестад http://www.f-legion....863/profile.htm Как видно, хорош и в отборе, и в скорости и мощи. Ну и кипер, вышеназванный Йоэнсен. Пока он безальтернативен и это проблема. Как и проблема пополнения сборной в целом... Это ось, канва нынешней сборной.
Это набросок, штрихи к моему видению сборной.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
Победа в чемпионате и Кубке Израился с клубом «Хакоах». Серебро в Примере Аргентины с «Ривер Плейтом», бронза рангом ниже и выход в вышку там же. Сейчас игра в Рязани. Тот период отличается приницпиально от нынешнего в ФК Рязань. Тогда я играл в готовых, сформировавшихся клубах (исключение "Тигре"). Сейчас идёт стройка клуба по составу, инфраструктуре, нанимаются «спецы». Рязань один из молодых клубов России. Привлечены молодые игроки сборных своих стран. Пока, спортивный результат отошёл на второй план.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?

Да, внимательно изучил. Да, готов.
9. Обратная связь
скайп Rambaudi27, rvfedulov@gmail.com почта, синхронизированная с телефоном (для мгновенной адресации)

Сообщение отредактировал Rambaudi: 30 September 2015 - 09:42


#1576 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 30 September 2015 - 12:05

Приём заявок окончен.



Назначения следующие:

 

Бенин - Mohammed

 

Замбия - Slavi

 

Малайзия - Dron12882

 

Северная Ирландия - GRAFF

 

Фарерские о-ва - Bahamut



Открыт приём заявок на следующие сборные: Венгрии; мол. Венгрии; Узбекистана; мол. Узбекистана.

Приём заявок открыт до 18-00 02.10.2015



#1577 Vadi

Vadi

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Перейра (Колумбия)

Отправлено 30 September 2015 - 13:04

- Форма заполнения заявки:

1. Vadi http://www.f-legion....119/profile.htm

2. Подаю на сборную Узбекистана. 

3.Команда сравнительно молодая, но при этом уже не слабая. Я с этой командой встречался в предыдущем отборочном цикле и знаю силу этой команды. Если бы предыдущий менеджер уделил хотя бы чуточку больше времени, мог бы и за выход из группы побороться. Если мне достанется эта сборная, то ставлю за цель именно выход из группы. Хотя борьба будет не шуточная.

4. Хотелось бы команду из остального мира, чтобы поднять уровень до Европы. Да и форум в ФС Узбекистана оживить, заставить, так сказать, менеджеров этой ФС обратить внимание на свою сборную.

5.Ответственный, отнесусь к сборной с полным вниманием.

6. 1. Сила нынешняя (профильнные скиллы), терпектива будущего (талант-возраст) 2. Физическое и моральное состояние игрока (хотя мораль можно исправить). 3. Отношение менеджеров клубов к играм данного играка за сборную (подготовка к матчам, прокачка на тренировках). Много молодых игроков, именно их постараюсь в основном задействовать на товарищеских матчах.

7.Руководил Сборными Японии (не совсем удачно) и Колумбии (выход с группы с 1-го места, но ЧМ в трех матчах проиграл только будущим чемпионам мира - Шотладцам. в остальных - ничья), неоднократный чемпион Японии и в первой пятерке Колумбии. Вице-чемпион Америк в составе сборной Колумбии.

8. Ознакомился и готов.

9. Лучше через личку здесь на сайте (я каждый день здесь)



#1578 IMPERIAL

IMPERIAL

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 30 September 2015 - 13:40

1. Imperial http://www.f-legion....953/profile.htm

2. Венгрия

3. Команда выше среднего, так что 60% выигранных матчей это допустимо, тем более в такой группе отбора! По первым трем матчам будет видно, может и замахнемся на более... Занять минимум 3-4 место в группе!

4. Очень люблю сложности, так как я из детдома и не боюсь этого!!! Со сборной уверен в своих возможностях, тактиках, целях и т.д.

5. Ответственный, коммуникабельный, стремительный, отношение к сборной будет как к семье, с которой уже вот 13 лет и доказать всем, что я могу больше чем кажется!!! Венгрия самый подходящий вариант для этого!!!

6. В основном на скилы, отборочный раунд опытные ветераны + молодежь на замену, в товарах молодежь + ветераны с меньшей игровой практикой. Очень строгий отбор в сборную. каждый скилл будет проверен!

7. Сами все видите! я новичок, но опыт и учителя хорошие в легионе!!!

8. Да ознакомлен. Готов выполнять безприкословно!

9.Только личка сайта! или e-mail stanislav.mironov.1975@mail.ru


Сообщение отредактировал IMPERIAL: 30 September 2015 - 13:41


#1579 olna11

olna11

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олдхэм Атлетик (Англия)
  • Интересы:Спорт

Отправлено 30 September 2015 - 14:29

1.olna11
www.f-legion.com/user/id-11919/profile.htm
2.сборная Венгрии или мол.Венгрии
3.Сборная не из самых сильных, поэтому пока будем цепляться за очки в каждом матче и прокачивать наиболее перспективных игроков.
4.На легионе не первый год, но с сборными никак не получается руководить. Команда не является одной из сильнейших по етому ответственность менше,больше времени на роботу.
5.Есть небольшой опыт управления сборными,но не все были удачливым хочется доказать что могу.
6.В важных матчах лучшие на данный момент, в товах игроки на перспективу
7.Бронзовые награды Чемпионата России 11 сезона
8.Да
9.сайт или скайп olna1717

#1580 figher2

figher2

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Белшина Бобруйск

Отправлено 30 September 2015 - 15:03

1.FigherL (http://www.f-legion....589/profile.htm)

2. мол. Узбекистана и мол. Венгрия

3. У Узбекистана на первую очередь пойдет развитие сборной. У Венгрии поставлю выход из группы.

4. Сборные очень интересные, и хочется показать все на что способна сборная.

5. Потому что я не ищу легких путей, и огромное желание управлять сборной. Пусть я оставляю заявку 3 раз, я все равно хочу управлять сборной, и раз я не готов для полноценной сборной для вас, то буду пробовать на молодежи.

6. Отбор игроков на отборочные будет серьезный, буду учитывать всё до мелочей. В товарищеских буду прокачивать потенциально перспективных игроков.

7. 18 сезон - Аренас(Сегунда Б) 3 место, 19 сезон - Линкольн Сити(Первая Лига) - 2 место.

8. Ознакомился и готов соблюдать.
9. В личку на сайте или skype (vanya9122)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика