Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 12 April 2024 - 21:37


#1581 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 September 2015 - 18:51

1 kayot  http://www.f-legion....705/profile.htm

2 Национальная Сборная Венгрии http://www.f-legion....32-1/roster.htm :7: :air_kiss:

3 Задача попасть в тройку или как минимум попортить нервы топ сборным =))

4 Мне очень нравиться сборная своими игроками, а в особенности я соскучился за Гиула Демхардт

5 Да хотя бs потому что я обыграю Францию -))) и имею опыт управления сборными.

6 Скилы ,форма ,физа..

7 В Динамо К- 18 сезон 2 место и 19 сезон 3 место в чемпионате Украины и я ни когда не автососю =))))

8 ознакомлен и бдуду выполнять

9 скайп kayot-vb  :drinks:


Сообщение отредактировал kayot: 30 September 2015 - 18:53


#1582 Rick43R

Rick43R

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвиан (Франция)

Отправлено 30 September 2015 - 21:35

- Форма заполнения заявки:
1. Rick43R
2. Узбекистан
3. Показать достойную игру на мировой арене, наигрывать состав.
4. Одна из свободных сборных, с хорошими игроками.
5. Очень хочется попробовать себя в роли тренера сборной,  
6. Отбор игроков по скилу. Форма, мораль на момент матча.
7. Достижений пока нет, принял клуб Понтеведра (Испания в прошлом сезоне когда он был на первом месте в 3 лиге, не дал команде опуститься ниже, вышел во 2 лигу. На данный момент занимаю 5 место в лиге Аделанте.
8. Ознакомился и обязуюсь соблюдать 
9. ЛС 



#1583 nick_frost88

nick_frost88

    Аквадискотека

  • Пользователи
  • 3126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 30 September 2015 - 22:37

1. Ник (сайт) (ссылка)

nick_frost88 
2. Сборная, на которую подается заявка.

Собрная Венгрии
3. Задачи сборной.

задачи на выход как по мне лучше не ставить, так как кондиции сборной не на высшем уровне, перспектив пока что не видно. думаю 4-е место это максимальная позиция которая сможет занять Венгрия под моим руководством, ну по крайней мере я ставлю перед собой такую задачу максимум, минимум 6-е место.
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

Эта сборная свободна на данный момент. Напишу честно на не фанат Венгров, но со сборной можно и нужно поработать, интересные задачи.
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

Тут два варианта, либо опытный менеджер который уже имеет за плечами опыт управления сборными или "молодой" перспективный менеджер, как говорится "свежая кровь", я отношусь ко второму варианту. 
6. Критерии отбора игроков в сборную.

Это самое интересное. хотелось бы омолодить состав, разбавить состав более молодыми игроками вместо пенсионеров, но не стоит и забывать про результат (все таки 4-е место нужно занять).

ВР 

Балаж Медьери беспорный первый номер. Габор Бабош и Киприан Чисар только при условии травмы или не кондиции первого номера.

ЗЩ

Ласло Боднар Тедор Ягодич Адам Пинтер Таммеш Шипеки Тамаш Пете игроки в основе. Андраш Ваги - основной запасной Тамаш Пете и Золтан Монош в зависимости от кондиций основы.

ПЗ

Кенни Отигба Даниель Надь Зольтан Селеши Тамаш Такач основа Оливер Желински-Хайдер Ференц Кочиш ближайший резерв Геза Вираг и Фаусто Будичин зависимость от кондиции основы.

ФВ 

Гиула Демхардт Адам Салаи безоговорочная основа Дарко Новак Шома Новотны ближайший запас, возможна "ворьяция" с основой Кристиан Немет в зависимости от кондиций основы

7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)

Достижений как таковых нет, ну разве что победа в первом дивизионе Дании (9 РУ в лиге и первое место), это конечно не достижение, а скорее уже приятное воспоминание   :) 
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?

Да Автосоставов обязуюсь не допускать (если у самого не будет получатся отправить состав всегда найду замещающего) и так же обязуюсь делать отчеты по каждому ИД сборной
9. Обратная связь (желательно skype)

nick_frost88 Скайп

Личка сайта (бываю чаще чем в скайпе)   :)



#1584 Elzhas

Elzhas

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 30 September 2015 - 23:10

1. Elzhas
2. Венгрия
3. Как говориться с нового листа на носу 20 сезон. Будем показывать свою игру среди монстров группы)
4. Долго не решался подавать заявку, потому что когда-то получал всегда отказы. Теперь думаю время пришло.

P.s вспомнил твои слова. http://forum.f-legio...ge-76?hl=elzhas
5. Хочу попробовать свои силы в сборных.
6. Ну тут все банально. Играть будут самые перспективные игроки, физа-форма-мораль. Профильные скиллы и талант будут играть первоочередную роль.
7. можете посмотреть мой профиль) В 19 сезоне 1 место в Казахстанской премьер лиге. выиграл Кубок страны, Попал в групповую стадию Лиги Европы)
8. да конечно
9. личка на сайте


Сообщение отредактировал Elzhas: 30 September 2015 - 23:12


#1585 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 01 October 2015 - 03:42

1. KYA
2. Венгрия
3. Как минимум пройти отборочный цикл
4. Команда с хорошим потенциалом...Интересно было бы с ней поработать!
5. Потому,что серьезен в отношении руководства командой и очень амбициозен!))
6. По собственному опыту буду отбирать в зависимости от физического,морального состояния игроков,а так же в зависимости от их умений и ценности при определенной тактики!
7. По силе РУ11 в Италии команда с самого моего прихода (8 сезонов) занимала и занимает места во втором десятке,но удалось в 14 сезоне,с 1 место вывести команду в Серию А и последние 3 сезона попадать в десятку,что в Серии А сделать не так уж просто!
8. С правилами ознакомился внимательно и готов неукоснительно их
соблюдать!
9. Личка сайта (практически каждый день захожу)



#1586 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 01 October 2015 - 08:05

1. Ник (сайт) (ссылка)

-1nkogn1to
2. Сборная, на которую подается заявка.

-Узбекистан
3. Задачи сборной.

- Пробиться на чемпионат мира в 21 сезоне. Изучив группу в отборочном цикле, в которой придётся играть Узбекистану, то могу смело сказать - есть пару соперников, с кем придётся побороться. Но и эта задача решаема! 
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

- Я следил за сборной как на прошлом отборочном цикле, так и на неофициальном ЧМ и мне захотелось так же выступить, но только уже на ЧМ-21.
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

- Я многого добился в клубе и я знаю, как будет лучше поставить состав на игру... Я просматриваю игры соперников, дабы предугадать их ходы, а так же вычислить "окна" для проведения своих атак, чтобы те были результативными. Ответственно подхожу к каждому матчу.
6. Критерии отбора игроков в сборную.

- В сборную я буду отбирать только лучших, дабы выполнить свои задачи. Это непременно рабочие (свои) скиллы + физа/форма/мораль. Для товарищеских матчей буду выпускать тех игроков, которым необходим рост, для дальнейшей замены старшего поколения, то бишь очень перспективных. Буду вести беседы с каждым менеджером, чей игрок находиться в сборной, чтобы качать необходимые скиллы. А чтобы не упустить ни одного важного игрока - прочешу весь легион!
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)

- Моим самым ярким достижением можно считать подъём клуба с самых низов ФС Казахстана. За сезон моя команда стала клубом, который может и в Европе нашуметь. Из достижений можно обозначит, что я финалист кубка Казахстана и в этом сезоне выиграл супер кубок страны. Далее уже 2 сезона подряд играю в Еврокубках. Удалось даже принести первые очки своей федерации. Более подробная информация о моих достижениях указана в подписи.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?

- Непременно! Буду вести беседы с менеджерами клубов и отписывать в нужном месте о каждой игре сборной дословно: что где не так, что где нужно исправить и кому что подтянуть.
9. Обратная связь (желательно skype)

-Сайт, форум, skype: rayder_mc


Сообщение отредактировал 1nkogn1to: 01 October 2015 - 09:51


#1587 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 01 October 2015 - 10:39

1. percy 
2. Венгрия молодёжная 
3. Постараться выйти  из группы
4. Хорошая сборная с очень интересной группой
5. А почему бы и нет,опыт есть,игру строить умею,хорошую конкуренцию создать смогу
6. в оф. матчах строго по скиллам+форма мораль,которую сам же буду контролировать списываясь с менеджерами.на товарищеских молодёжь
7. 15 сезон-бронза в чемпионате Австрии,16 сезон серебро в чемпионате Австрии,17 сезон супер кубок Австрии,19 сезон золото в чемпионате Австрии и финал кубка страны,и в нынешнем сезоне на данный момент иду на первом месте в чемпионате Греции
8. Да,со всем согласен.
9. ЛС,Скайп- percy8884



#1588 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 October 2015 - 22:57

1. James_Fullington
2. Венгрия или молодёжная Венгрии. Так как страна сама по себе очень симпатична, да и история в мировом футболе красочная. Сборная Пушкаша, который считается одним из самых лучших игроков 20-го века. Хотелось бы поднять её уровень на новую высоту и для этого есть все предпосылки.
3. Во первых выход из группы, молодёжная эта сборная или главная в любом случае это должно быть. Естественно прокачка игроков с потенциалом, для дальнейшего развития команды. Общение с тренерами сборников. И самое главное, поставить грамотную игру, для того чтобы у команды появился свой стиль. Всё это в купе должно дать положительный результат, в чём я не сомневаюсь.
4. Опять же, сама сборная с её историей, трёхкратные олимпийские чемпионы, вице-чемпионы мира дважды, бронзовые призёры чемпионата Европы. Не охота терять марку и опускаться ниже. Всегда нужно стремиться к большему и на это есть все предпосылки. Ну и конечно же опыт, который надеюсь мне предоставят.
5. Потому что есть огромное желание и заинтересованность в данном проекте. В последнее время всё больше и больше нахожусь здесь и уже познал многие тонкости. Так что можно не сомневаться в том, что я буду исполнять свою работу на должном уровне и с огромным желанием. В любом случае спасибо за данную возможность.
6. Главный конечно будет скилл игроков, так как в каждом матче команда будет играть на победу. Но конечно же будут и нюансы, развитие сборной невозможно без привлечения молодых и перспективных игроков, так что это тоже будет учитываться. Мораль буду стараться поднимать своими силами, на то я и тренер. А так, работа с молодёжью один из важнейших факторов, дабы в будущем поднять уровень всей сборной. Каждый соперник будет изучен и разобран и под него будет построена своя тактика. Схемы могут быть меняться, но этим и обусловлен ход игры.
7. На данный момент самая молодая команда Германии занимает первое место в третьей Бундеслиге, при максимальном количестве очков и разнице забитых-пропущенных 29-1. Команда на подъёме, что хочется сделать и со сборной. Опыта может и меньше, чем у некоторых представителей заявок, которые прямо любят вставить свои шуточки в заявку, но по уровню игры можно судить по моему расписанию. Понимание игры в целом и заинтересованность играют большую роль. Журналистика тоже очень интересна, так как от моего лица идёт освещение 3БЛ и я обещаю проводить обзоры всех матчей сборной, так как самому это будет интересно, ну и возможно поднимет интерес к самой сборной сторонних зрителей. Всё это только принесёт пользу сборной в любом случае.
8. Ознакомлен и готов соблюдать. Автосоставов терпеть не могу и уж точно их допускать не буду. 

9. ЛС на сайте или вк  https://vk.com/id74584265


Сообщение отредактировал The Sandman: 01 October 2015 - 23:45


#1589 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 01 October 2015 - 23:10

1. Lion 
2. Венгрия, Молодежная сборная Венгрии
3. Поиграть в свое удовольствие. Люблю с подобными командами прыгать выше головы))
4. Специально ждал когда количество сборных уменьшится, ажиотаж спадет. 
5. Потому что я красивый)) Вообще вопрос странный. Неужели если я скажу как большинство, что "хочу попробовать свои силы", "мне не безразлична эта сборная", "пришло мое время", то это будет убедительно))

6.  В определяющих матчах скилы в сочетании формы и физы. В матчах где возможны эксперименты - перспективные игроки в сочетании с ответственными менеджерами.

7. Кубок Испании, серебро BBVA с Малагой образца 19 сезона. Бронза МЧМ с молодежкой Испании. 

8. Да.

9. скайп: Lion_meybal, личка сайта (преимущественно), icq: 76-76-355.
10. С Литвой выступал вполне успешно, жаль поздно принял команду в отборочном турнире. Брал команду-аутсайдер, а оставлял команду способную дойти минимум до полуфинала НМЧ. После необходимого (тренер не мог руководить по болезни) перехода в молодежку Испании завоевали бронзу.

11. Думаю да)
12. Не все успел, перешел в родную сборную Испании.  



#1590 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4289 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 October 2015 - 02:02

- Форма заполнения заявки:
1. MuIIIka_Gummi
2. Узбекистан
3. Проявить себя, показать весь потенциал сборной
4. Интересная команда, с хорошим составом, так получилось что именно она
5. Ну а кому же еще  :) ?
6. КПД и индивидуальный скилл игрока
7. Достижения, Дважды бронзовый призер чемпионатов,Трижды победитель суперкубков,Один раз становился финалистом кубка
8. Только так,никак иначе.
9. скайп-frutis-_- вконтакте-https://vk.com/kiragos



#1591 WestBaam

WestBaam

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саламанка
  • Интересы:Футбол

Отправлено 02 October 2015 - 02:09

1.WestBaam
2.Узбекистан
3.Самая главная задача подглтовить состав к отборочному циклу и пробится на ЧМ.
4. Перспективная сборная с хорошим потонциалом для выступления на миравой арене.
5.Наверное потому что в карьере на проэкте наступила белая полоса, а дополнения к ней хочется руководить сборной. И добиться самых высоких результатов.
6.В первую очередь достойных игроков с физическими данными,скилами,моральной подглтокой на матч.
7.3 сезона подряд останавливался в шаге от стыков в Испанской Аделанте в последнем сезоне занял 3-е место в стыках вышел в примеру. Освабадился клуб в который хотел попасть с самого начала попадания напроэкт помле осечки в начале сезона набираю ход на вершину турнирной таблици.
8. Ознакомлен и согласен.
9.ЛС

Сообщение отредактировал WestBaam: 02 October 2015 - 02:29


#1592 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 02 October 2015 - 18:06

ОТПРАВЛЕНО  В 17-06 , счетчик времени на форуме работает неверно !

1.Ник (сайт) (ссылка)

Krass 

http://www.f-legion....131/profile.htm

2.Сборная, на которую подается заявка.

 Национальная сборная Узбекистана

3. Задачи сборной.

Зацепиться за третье место в группе

Организовать боеспособный коллектив.

4. Почему

Вами подана заявка именно на данную сборную?

Потому что люблю играть слабыми сборными и унижать сильные команды

 

5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

 

Есть опыт руководства слабыми сборными , такими как Канада и Австрия , с которыми

удалось достичь определенных успехов .


6.Критерии отбора игроков в сборную.

 

Отбираю в состав по форме игрока , по скилам ,  а мораль и сам могу поднять игроку ,если он ценен для сборной 

 

7. Ваши
достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты
выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и
всё то что вы сами можете назвать достижением)

 

Австрия заняла в прошлом отборочном цикле 2 место , обойдя Испанию , Португалию  , Ирландию , уступив только 2 очка Англии


 

Вердер по РУ 6-7 место , занимает 2 сезона подряд призовые места . 

8.

Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их

соблюдать?

 

Ознакомился внимательно , обязуюсь соблюдать

 

9.Обратная связь (желательно skype)

 

Скайп : krasnov_ar


Сообщение отредактировал krass: 02 October 2015 - 18:07


#1593 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 02 October 2015 - 19:17

1.Ternopil

Ссылка на профиль:  http://www.f-legion....931/profile.htm

2. Молодежная Узбекистана

3. Выжать из команды максимум в плане турнирных результатов, подготовить молодежь на смену лидерам

4. Она в свободных, и на нее подано меньше всего заявок. Кроме того, страна из бывшего СССР.

5. Потому что есть опыт работы с не очень сильными командами, и я умею выжимать из них максимум.

6. В официальных играх - сильнейшие, в товах - перспективнее

7. Бронза чемпионата Украины с Черноморцем, серебро чемпионата, кубок и суперкубок Бразилии(2 раза) с Коринтиансом, победитель и финалист Лиги Континентов,победитель Суперкубка Континентов, финалист Суперкубка Легиона - все с Коринтиансом, полуфинал Кубка Европы с Аустрией, чемпионат,кубок и суперкубок Австрии с той же Аустрией, ну и сейчас - команда по РУ 11 10 в Лиге, иду на третьем месте 8 матчей, 8 побед.

8. Да

9. Лучше личка на сайте, Скайп - mikenazaroff77



#1594 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 02 October 2015 - 19:37

Произведены следующие назначения:

 

сборная Венгрии - KYA

 

молодежная сборная Венгрии - Lion

 

сборная Узбекистана - krass

 

молодежная сборная Узбекистана - FigherL



#1595 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 02 October 2015 - 23:08

- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

есть приемная, вы хотите на пустом месте получить предупреждения?Заканчивайте флуд в рабочей теме! 

 

Перенес все в приемную, в следующий раз будут предупреждения за флуд в рабочей теме



#1596 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 October 2015 - 09:28

Сборная Японии и молодежка Японии - заявки принимаются до 08.10.2015 до 20-00 по Мск.



#1597 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 06 October 2015 - 10:43

1. Sakhalin 

http://www.f-legion....340/profile.htm

2. Сборная Японии.
3. Задача с таким составом и такой подгруппой могут быть только одни - борьба за выход на ЧМ.
4. вроде управлял Венгрией, а как все команды разобрали, меня с должности сместили.
5. наверно только опыт может дать мне конкурентное преимущество. более 1300 игр за команду, 90 игр у руля сборных. и еще, дайте мне узкоглазому управлять такими же.
6. Критерий только один - кто сильнее тот и в составе. плюс взор на молодежь.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. -в последнее время результатами не баловал, но на то были причины. нынче начали курс на омоложение, так что результаты впереди.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? - ознакомлен. согласен
9. Обратная связь (желательно skype) - в личку



#1598 Sergeich

Sergeich

    футбол вечен!!!

  • Пользователи
  • 2283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алеманния

Отправлено 06 October 2015 - 10:45

1. wollkozaur http://www.f-legion....ser/profile.htm
2. Молодёжная Японии
3.прокачка молодых игроков. Стараться выйти на молодёжный чемпионат мира.
4. Потому что у этой команды есть патанциал, давненько слежу за ней.
5.Опыта практически со сборными нет, молодёжная Японии считаю самый оптимальный вариант для того чтобы попробовать свои силы.
6. Самые лучшие будут в составе.
7. Достижений нет.
8 да да
9 личка на сайте.

#1599 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4289 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 October 2015 - 14:03

- Форма заполнения заявки:
1. MuIIIka_Gummi
2. мол. Японии
3. Постоянный рост потенциала молодых игроков,показать свою игру.
4. Потому что я с ДВ, а Япония как раз тут рядом  :good:  :) 
5. Каждый кандидат ,я уверен, хорош
6. КПД игрока и проф. скиллы
7. Достижения: 10 сезон-Бронза Израиля,11 сезон-Суперкубок Австрии,15 сезон-Бронза Бразилии,Финалист Кубка Бразилии,Суперкубок Бразилии,16 сезон-Суперкубок Бразилии
8. Внимательно,готов.
9. скайп-frutis-_-, личка на сайте



#1600 Vadi

Vadi

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Перейра (Колумбия)

Отправлено 06 October 2015 - 19:21

1. Vadi http://www.f-legion....119/profile.htm

2. сборную Японии. 

3.максимальные.

4. Хотелось бы команду из остального мира, чтобы поднять уровень до Европы. Да и форум в ФС Японии оживить, заставить, так сказать, менеджеров этой ФС обратить внимание на свою сборную.

5.Ответственный, отнесусь к сборной с полным вниманием.

6. 1. Сила нынешняя (профильнные скиллы), терпектива будущего (талант-возраст) 2. Физическое и моральное состояние игрока (хотя мораль можно исправить). 3. Отношение менеджеров клубов к играм данного играка за сборную (подготовка к матчам, прокачка на тренировках). Много молодых игроков, именно их постараюсь в основном задействовать на товарищеских матчах.

7.Руководил Сборными Японии (не совсем удачно) и Колумбии (выход с группы с 1-го места, но ЧМ в трех матчах проиграл только будущим чемпионам мира - Шотладцам. в остальных - ничья), неоднократный чемпион Японии и в первой пятерке Колумбии. Вице-чемпион Америк в составе сборной Колумбии.

8. Ознакомился и готов.

9. Лучше через личку здесь на сайте (я каждый день здесь)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика