Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 19 April 2024 - 00:38


#1621 nick_frost88

nick_frost88

    Аквадискотека

  • Пользователи
  • 3126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 16 November 2015 - 17:40

1.Ник (сайт) (ссылка)

http://www.f-legion....680/profile.htm

2. Сборная, на которую подается заявка.

Сборная Сенегала

3. Задачи сборной.

Однозначно выход из группы, Кот-Д Ивуару вряд ли сможем составить конкуренцию, даже при условии что разница очков всего ничего. Нина думаю все таки не упустит первое место, но борьбу навяжем однозначно. Нигерию я думаю все таки, об играем, с Анголой будет тяжело, в Канаде сильный менеджер, но только взял команду тут не знаю что ожидать. Со всеми остальными нужно играть на победу, благодаря или ТРУ команды или своими навыками.

4.Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

На Данный момент она свободна. Интересная сборная, с которой я начал более подробно знакомится, в ближайшие пару сезонов я не вижу проблем с составом, предыдущий менеджер хорошо поработал с выпускниками из молодежки.

5.Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

Потому что я считаю свою заявку самой лучшей :)

6.Критерии отбора игроков в сборную.

Буду стараться давать больше практики молодежи игрокам до 25, с некоторыми сборными это можно себе позволить, а так сильнейшие и подготовленные сильнейшие.

7.Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением :)

Как таковых пока не имею, разве что золото первого Датского дивизиона, если можно назвать таковым.

8.Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно ихсоблюдать?

Очень внимательно, гарантирую отчеты после каждого ИД Сборной и обязусь не допускать автосоставов.

9. Обратная связь (желательно skype)

Личка сайта 



#1622 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 November 2015 - 18:25

Вот вы мне задачи ставите... :facepalm:



#1623 nick_frost88

nick_frost88

    Аквадискотека

  • Пользователи
  • 3126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 16 November 2015 - 18:47

Вот вы мне задачи ставите... :facepalm:

это еще не все заявки подали :D



#1624 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 16 November 2015 - 20:38

Вот вы мне задачи ставите... :facepalm:


Даже шляпу снял!( на аватарке) Сори,не мог не не заметить.

#1625 Jürgen Klopp

Jürgen Klopp

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сампдория

Отправлено 16 November 2015 - 20:42

1. Klopp (http://www.f-legion....512/profile.htm) 
2. Сенегал
3. Побеждать в каждом матче (Благо состав позволяет). Показать максимум своих способностей на уровне сборных!
4. На данный момент именно эта сборная нуждается в хорошем менеджере )
5. Относительно большой опыт игры на проекте, достойные результаты... Уверен что справлюсь и со сборной.
6. Перспективные молодые игроки, скиллы, форма, опыт.
7. Считаю достижением то, что много сезонов играл на достойном уровне (часто немного не хватало до медалей) и даже выигрывал медали (Серебро - Нюрнберг - Бундеслига 2 - 8 сезон) и всё это без вливания реала.
8. Ознакомлен внимательно. Обязуюсь выполнять каждый пункт!
9. Обратная связь - skype - fbakoev, личка сайта
 



#1626 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 17 November 2015 - 19:45

Вот вы мне задачи ставите... :facepalm:

Давай жребием из самых достойно-равных!!!!!! :Laie_48:



#1627 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 17 November 2015 - 21:19

Давай жребием из самых достойно-равных!!!!!! :Laie_48:

а кого тут можно поставить в один ряд к Гопкину, только честно скажи? Никого? И жеребить между одним ним?
сори за флуд в рабочей теме



#1628 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 17 November 2015 - 22:43

:KidRock_04:



#1629 Sasha62

Sasha62

    Красно - Белые

  • Пользователи
  • 5790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Рода (Нидерланды)

Отправлено 17 November 2015 - 22:49

1.skoldaev http://www.f-legion....ser/profile.htm
2.Сенегал
3.Выйти из группы и показывать достойную игру в каждом матче.
4.Сборная Сенегал сильная команда с отличными игроками,и мне бы хотелось в нести свой вклад,и достичь с ней больших достижений,не знаю даже почему но я ждал когда освободится сборная без Федерации   :)
 
5.Почему именно я?где бы не подавал заявку всегда 
присутствует это вопрос,вроде бы и достижений нет и опыта с сборными тоже нет.единственное однажды руководил мол.сборной Бельгии и то был досрочно снят за 6 игр не разу не выиграл,но практически  всегда подаю заявки,уж очень большое желание есть возглавить сборную.И даже сам для себя я не знаю  почему именно я,как бы это странно не звучало :D 
6.Большое внимание уделяю возрасту и скилам игроков,а также практике игрока в клубе.
7.Достижений пока нет,но активно к ним стремлюсь :) 
8.Да очень внимательно сними ознакомился,и готов их соблюдать.
9.К сожалению со скайпом проблемы,камера не исправна,только личка :)  



#1630 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 17 November 2015 - 23:51

Думал три дня,стоит ли подавать заявку на сб.Сенегала,команда хорошая,достойная и все таки решился.Итак:

1.sahtivarthak

2.Сб. Сенегала

3.Задачи буду ставить максимальные,команда в отборочной группе идет в лидерах,уверен в выходе команды из группы,считаю мне это по силам.

4.Считаю,что нужен рост и менеджера и команды,которой он управляет,сейчас управляю сб. Анголы,команда идет в отборочной группе пока на 4-м месте,но сборная Сенегал будет посильнее и задачи будут выполнятся по более высоким "планкам".

5.Есть большой опыт управления сборными,есть достижения в управлении (1-е место на НЧМ по моему в 17-м сезоне,дошли до 1/4 Кубка Африки в 19-м сезоне,это что касалось управления сборной.)

6.Отбираться игроки будут по следующему сценарию:в оф игры самые скиластые,которые по форме-физе-морали будут готовы достигать больших высот(благо скамейка запасных очень внушительная),в товарищестских играх у меня всегда играют молодые и перспективные игроки,которые так же будут более-менее подготовлены к игре.

7.1-е место на НЧМ по моему в 17-м сезоне,дошли до 1/4 Кубка Африки в 19-м сезоне,это что касалось управления сборной.С 9-го сезона бессменно управляю командой Чезена Италия и с серии С достили бронзовых медалей серии А в прошлом сезоне.Принимал участие в Лиге Европы,показатели посредственные(пока что).Считаю,что участие в таких играх тоже достижения клуба.

8.С правилами ознакомлен,выполняю и обязуюсь выполнять их впредь!

9.скайп-sahtivarthak63,но желательнее в личку,каждый день захожу на наш сайт.

10.Считаю свое выступление при управлении сб. Аноглы не плохим,с командой считаются,есть хорошие победы.

11.Все выполнить не удалось,мне жаль,но много было положительных  моментов,которые подняли сборную под моим управлением на определенную высоту(рейтинг команды в данный момент 1670,считаю не плохой.)

12.Отчеты писались,с тренерами сборных решались некоторые вопросы по прокачке игроков,общались со многими тренерами,а так же шли друг другу на встречу при подготовке игроков к определенным матчам в команде и в сборной.



#1631 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 November 2015 - 22:05

Итак...ambalex (Александр),извините,но Вам стоит попробовать с более слабой командой и проявить себя (нынешние результаты плачевны),jenan (Баглан),я внимательно слежу за твоими успехами,рано или поздно,ты обязательно возглавишь сборную,но начинать нужно с менее амбициозной команды...sahtivarthak (Валерий),прости,но я не представляю Анголу без тебя,думаю тебе нужно пока остаться там где ты есть и в дальнейшем возглавить сборную Италии,ты уже точно потянешь...skoldaev ((Саня)...ну рано пока на такой уровень,прости. GOPKIN (Дима),ты то куда? :) А вдруг я в реале закручусь,итак на чемоданах сижу,на следующей неделе уже по идее буду ограничен интернетом,да и это не проблема,но думаю моральных сил на сборную Франции у меня не хватит,в общем думаю будет разумным тебе обождать и возглавить французов (ИМХО).

 

nick_frost88 (Николай),я решил Вам доверить Сенегал! Поздравляю,надеюсь написанное не разойдется с делом! :good:  :handshake:



#1632 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 November 2015 - 18:48

Открыт приём заявок на молодежную сборную Черногории Заявки принимаются до 27.11.2015! До 18-00 по МСК.



#1633 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 24 November 2015 - 19:28

1. Баглан.
2. Черногория
3. Ставлю перед собой задачу максимум выхода из группы
4. Сейчас в свободных только она, думаю что покажу достойные результаты
5. Опыта особого нету, есть огромное желание управлять сборной
6. Буду руководствоваться советами более опытных менеджеров, ну руководствоваться конечно скиллами. перспективная молодежь
7.Взял
Ганзу в 19 сезоне, практически в два раза поднял стоимость клуба,
поднял всю инфру, обновил игроков, лучшим достижением для себя считаю
выход в 1/8 кубка Германии(не смейтесь)


8. Правила знаю и готов соблюдать
9. В личном кабинете описано



#1634 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 November 2015 - 22:59

Открыт приём заявок на сборную Коста-Рики. Заявки принимаются до 27.11.2015! До 18-00 по МСК.



#1635 serik_mb

serik_mb

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Каспий(Казахстан)

Отправлено 24 November 2015 - 23:45

1. serik_mb (http://www.f-legion....441/profile.htm)
2. молодежный сборной Черногории.
3. Вывести из группы и развивать молодежь
4. Уже второй раз подаю на эту сборную. Первый раз отказали. В этот раз надеюсь дадите.
5. Покажу хорошую игру и дам жару соперником по группе.
6. Набор игроков будеть с основным скиллам и талантам
7. Занял второе место ФС Казахстана в 19 сезоне.
8. Ознокомлень и буду соблюдать все требования.
9. Личка на сайте. serik_m87bk.ru

#1636 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 November 2015 - 00:10

1. Sandman 
2. молодежную сборную Черногории 
3. Во первых выход из группы, молодёжная эта сборная или главная в любом случае это должно быть. Естественно прокачка игроков с потенциалом, для дальнейшего развития команды. Общение с тренерами сборников. И самое главное, поставить грамотную игру, для того чтобы у команды появился свой стиль. Всё это в купе должно дать положительный результат, в чём я не сомневаюсь.

4. Молодёжная сборная этот как раз тот уровень с которого нужно начинать свою карьеру в этом направлении и думаю такие команды нужно доверять именно молодым и амбициозным наставникам, которые стремятся улучшать свою игру с каждым матчем.
5. Потому что есть огромное желание и заинтересованность в данном проекте. В последнее время всё больше и больше нахожусь здесь и уже познал многие тонкости. Так что можно не сомневаться в том, что я буду исполнять свою работу на должном уровне и с огромным желанием. В любом случае спасибо за данную возможность.
6. Главный конечно будет скилл игроков, так как в каждом матче команда будет играть на победу. Но конечно же будут и нюансы, развитие сборной невозможно без привлечения молодых и перспективных игроков, так что это тоже будет учитываться. А так, работа с молодёжью один из важнейших факторов, дабы в будущем поднять уровень всей сборной. Каждый соперник будет изучен и разобран и под него будет построена своя тактика. Схемы могут быть меняться, но этим и обусловлен ход игры.
7. На данный момент самая молодая команда Германии занимает первое место в третьей Бундеслиге, при нуле поражений, всего одной ничьей и остальных выигрышах, при разнице забитых-пропущенных 86-7. Ставка делается именно на молодых игроков, которых в команде большинство. Клуб на подъёме, что хочется сделать и со сборной. Опыта может и меньше, чем у тех, кто может подать заявку, но по уровню игры можно судить по моему расписанию. Понимание игры в целом и заинтересованность играют большую роль. 
8. Ознакомлен и готов соблюдать.

9. ЛС на сайте http://www.f-legion....563/profile.htm



#1637 ambalex

ambalex

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Коб Рамблерс

Отправлено 25 November 2015 - 10:19

1. ambalex
2. Молодежная Сборная Черногории
3. Набирать очки как в отборе, так и очки рейтинга. Плюс развитие молодежи
4. По совету выбирающих начинать будем с команд не хватающих звезд с неба
5. Можно долго описывать и даже приукрасить какой я специалист в плане управления, но лучше кратко - у меня есть (небольшой) опыт работы со сборными и не малый опыт работы (стабильный) в клубе, а главное есть желание и возможность.
6. Скилы. На каждую позицию у игроков в каждой линии должны быть прокачаны определенные скилы. Форма не маловажный фактор.
7. Все достижения можно посмотреть в профиле. В данный момент команда лидер Второй Лиги Чемпионата Ирландии и претендует на выход в Премьер Лигу!
8. Ознакомлен, готов соблюдать.
9. ambal_e_nock - бываю редко. Лучше в личку



#1638 Sasha62

Sasha62

    Красно - Белые

  • Пользователи
  • 5790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Рода (Нидерланды)

Отправлено 25 November 2015 - 21:23

1.skoldaev http://www.f-legion....ser/profile.htm
2.Коста-Рика
3.Показывать достойную игру в каждом матче и вывести сборную как минимум на 3-4 место в группе по мне это возможно.
4.Сильную сборную мне пока не дают  :D
 и я вот решил подавать заявку на сборную с среднем составом.
5.В предыдущей заявке на сборную Сенегал я уже писал так что я простоя перенесу это сюда :) Почему именно я?где бы не подавал заявку всегда присутствует это вопрос,вроде бы и достижений нет и опыта с сборными тоже нет.единственное однажды руководил мол.сборной Бельгии и то был досрочно снят за 6 игр не разу не выиграл,но практически всегда подаю заявки,уж очень большое желание есть возглавить сборную.И даже сам для себя я не знаю почему именно я,как бы это странно не звучало :D
6.Большое внимание уделяю возрасту и скилам игроков,а также практике игрока в клубе.
7.Достижений пока нет,но активно к ним стремлюсь  :) 
8.Да очень внимательно сними ознакомился,и готов их соблюдать.
9.К сожалению со скайпом проблемы,камера не исправна,только личка  :)  



#1639 Andreyka1

Andreyka1

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 25 November 2015 - 21:24

1. Andreyka1 (http://www.f-legion....589/profile.htm)

2. Сборная Коста-Рики.

3. Во-первых, прокачка игроков в товарищеских играх зимой. Во-вторых, буду бороться за победу в каждой игре.

4. Очень симпатичная сборная, а главное молодая, с такой сборной приятно работать, очень перспективна.

5. Потому что очень интересен проект, а управление клубом и сборной это в двойне интересней, очень нравится проект, рад что нашел его.

6. Главным критерием будет скиллы игроков, так как было сказано ранее будем бороться за победу в каждой игре, но и про более молодых игроков забывать не буду.

7. На данный момент достижений особых не имею, но считаю что для меня достижение, то что потихоньку поднимаю команду с колен из ФС Морокко "Жёнесс Эль-Мазира." В следующем сезоне буду стараться занять место в первой восьмерке, а может и за призовые места получится побороться.

8. Ознакомлен и готов соболюдать.

9. vasilisa_dm(скайп жены, сижу постоянно я на нем).



#1640 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 25 November 2015 - 21:27

1. Баглан.
2. Коста-Рика если не получится получить Черногорию
3. Ставлю перед собой задачу подняться на минимум четвертое место в группе
4. Заявка в случае если не получится взять Черногорию, думаю что покажу достойные результаты
5. Опыта особого нету, есть огромное желание управлять сборной
6. Буду руководствоваться советами более опытных менеджеров, ну руководствоваться конечно скиллами. перспективная молодежь
7.Взял

Ганзу в 19 сезоне, практически в два раза поднял стоимость клуба,

поднял всю инфру, обновил игроков, лучшим достижением для себя считаю

выход в 1/8 кубка Германии(не смейтесь)


8. Правила знаю и готов соблюдать
9. В личном кабинете описано.

Не расстроюсь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика