Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4701

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 26 March 2024 - 18:40


#1641 sed13

sed13

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 November 2015 - 00:51

1. DEV13 (Дмитрий)
2. Коста-Рика
3. Задача: 

- как можно лучше и достойней провести вторую половину отборочного цикла
4. наверно потому, что она не сильная сборная, а я как раз хотел с такой начать.
5. Всегда приходится с чего-то начинать и выбор пал на эту сборную с которой хочу попробовать свои силы и поверить в  себя.
6. Будем учитывать ТРУ игроков и скиллы, сотрудничество с менеджерами клубов 
7. Есть 3-е место в чемпионате Египта и Кубок Египта(но я думаю еще все впереди :) ), в данный момент возглавляю Ним Олимпик и потихоньку команда выползает из ямы.
8. С правилами ознакомлен
9. лс сайта и форума


Сообщение отредактировал dev13: 26 November 2015 - 00:54


#1642 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 26 November 2015 - 05:34


1. Graf_94
2. Коста-Рика
3. В связи с трудным положением в группе I, где КС пытается выйти из группы, стоит выделить следующие задачи:

- попадание в 5-ку сборных по итогам Отбор. цикла ЧМ;

- в связи с тем, что средний возраст сборной 21.76 лет, то максимально давать практику  молодежи, без ухудшения игры сборной и результата в целом;

4. Данная сборная близка мне по управлению  Капфенбергом, где подобраны практически те же игроки, таким образом опыт управление имеется.
5. Считаю, что смогу дать КС свой стиль игры, который будет приносить результат.
6. Выбор в КС не высок. будут играть лучшие на данный момент в совокупности с (физой игрока, если физа "убита" смысла выставлять игрока и добивать его не вижу).
7. За 13 сезонов, Капфенберг (мной управляемый) имеет положительный баланс, и идет в шаге от занятия 4 места в Бундеслиге, что будет лучшим результатом в истории за 13 сезонов.
8. С правилами ознакомлен.
9. лс, fighter8440 (скайп)

 


Сообщение отредактировал Graf_94: 26 November 2015 - 05:34


#1643 bruik82

bruik82

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 2485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эсбьерг (Дания) Нафт МИС (Иран)

Отправлено 26 November 2015 - 14:12

1.bruik82 
 
2.Молодёжная сборная Черногории.
 
3.Трудно ставить задачу,когда пройдено полпути и находишься на последнем месте.Подняться,как можно выше в турнирной таблице.
 
4.В команде перспективная молодёжь,есть с кем поработать.К тому же выбор не велик.
 
5.Возглавить сборную может любой,я один из них.
 
6.Команда неплохо сбалансирована,практику будут получать все игроки,если,конечно,они будут готовы физически к матчу.
 
7.Два сезона подряд выходили в 1/4 КЕ.Правда это было уже давно.
 
8.ознакомлен.
 
9.В скайпе бывают редко.Лучше в личку сайта.


#1644 PaRaDiSe777

PaRaDiSe777

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Арминия
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 26 November 2015 - 20:03

1.Marina14

2.Желательно сборная Коста-Рики

Молодёжная сборная Черногории уже на втором месте

3.Коста-Рика-Задачи конечно не максимальные,но 5-6 место это более менее реально.Впереди тов.матчи,поэтому буду наигрывать(если конечно назначат)молодых игроков

Мол.сб.Черногории-Я конечно не такая оптимистка,но за 5 место тоже реально побороться.Состав не широкий,поэтому буду играть тем, что есть(даже в тов.матчах)

4.С КС и с мол.сб.Черногории интереснее работать,т.к. состав шире,да и с молодёжью я люблю работать

5.Есть опыт управления сборными,как неудачный(Швейцария),так и удачный(Гаити)

6.Физика,форма,мораль,в оф.матчах чем лучше скиллы и подготовка,тем больше шансов попасть в состав.В тов.матчах будет наигрываться молодежь.

7.17 сезон-Кайзер Чифс(серебро 1-ого дивизиона ЮАР)вывела команду в премьер-лигу

17-18 сезон-Атлетико Уила(неудачный опыт)

18-19 сезон-Метта(Кубок Латвии-финал,КН-полуфинал,из-за критической фин.ситуации не доиграла сезон и соответсвенно из-за этого не смогла взять медали чемпионата)

19-20 сезон-ТуС Кобленц(клуб подняла более менее,были очень приличные результаты)

20 сезон-Кайзерслаутерн(затащила клуб в середину таблицы БЛ2 и сама же вытащила,на данный момент борюсь за попадание в БЛ1

8.Ознакомлена

9.Личка сайта,форума.

(P.S. Хочу освободить сборную Гаити,чтобы могли назначить туда новичков,если,конечно,меня назначат в какую-нибудь сборную)



#1645 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 27 November 2015 - 19:18

Итак:В сборную Коста-Рики назначен jenan и в мол.Черногории назначен bruik82. Поздравляю!

 

Все претенденты по своему хороши,но я сделал именно этот выбор - крайне перспективный "новичок" и стабильный "старичок"  :)

Остальным желаю не отчаиваться и ждать своего шанса. :hi:



#1646 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 December 2015 - 13:07

Открыт приём заявок на 18 старших сборных и на 3 молодежки Заявки принимаются до 04.12.2015! До 18-00 по МСК.

 

Ст. Албания,Ст. Алжир,Ст. Боливия,Ст. Венесуэла,Ст. Габон,Ст. Гвинея-Бисау,Ст. Замбия,Ст. Зимбабве,Ст. Исландия,Ст. Конго,Ст. Малайзия,Ст. Нигерия,Ст. Новая Зеландия,Ст. Перу,Ст. Северная Ирландия,Ст. Словения,Ст. Тринидад и Тобаго,Ст. Узбекистан.

 

Мол. Гана,Мол. Камерун,Мол. Нигерия.



#1647 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 01 December 2015 - 14:01

1. percy
2. Исландия .
3. продолжить достойное выступление в групповом раунде.
4. просто нравится эта сборная. поэтому и проявляю интерес именно к ней. сборная обладает очень прекрасным подбором игроков, с которыми можно побороться и не только за выход из группы, плюс мне кажется, что под моим контролем эти парни должны заиграть ещё лучше чем прежде.
5. обладаю неплохим опытом в игре,умею строить тактику, почему бы и не я.
6. скиллы. физа форма мораль
7. на данный момент иду на втором месте в Суперлиге Греции и играю в полуфинале кубка страны
8.да
9. ЛС, скайп percy8884


Сообщение отредактировал Percy: 01 December 2015 - 14:03


#1648 Stamely

Stamely

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 01 December 2015 - 14:18

1. Ник (сайт) (ссылка)

 

Stamely

2. Сборная, на которую подается заявка.

 

Нигерия

3. Задачи сборной.

 

Игра на победу в каждом официальном матче.Выход в финальную часть чемпионата мира.


4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

 

Мне очень интересны сборные и клубы с большими традициями.Нигерию называют африканскими бразильцами.А я как тренер стараюсь проповедовать именно атакующий стиль игры.

5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

 

Необязательно должен возглавить именно я,но если из всех достойных заявок выберут именно мою,то обещаю не подвести и проделать свою работу в сборной со всей ответственностью.


6. Критерии отбора игроков в сборную.

 

В официальных матчах будут играть лучшие игроки по своим позициям,наиболее хорошо подготовленные физически и находящиеся в отличной форме.В товарищеских играх буду заигрывать наиболее перспективных игроков ближайшего резерва.

7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места
а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по
РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)

 

Обладатель уникального достижения.Выводил три разных команды из одного чемпионата в финал кубка (Металлург,Вентспилс,Сконто).Так же завоевывал медали одного чемпионата с тремя разными командами(Металлург,Вентспилс,Сконто).В активе бронза одного из самых сильных чемпионатов в Легионе (Виллем).


8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их

соблюдать?

 

Ознакомился и готов соблюдать

9. Обратная связь (желательно skype)

 

skype - stamel2



#1649 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 December 2015 - 14:56

1. Sandman 
2. Новая Зеландия
3. Игра на победу в каждом из оставшихся матчей. Естественно прокачка игроков с потенциалом, для дальнейшего развития команды. Общение с тренерами сборников. И самое главное, поставить грамотную игру, для того чтобы у команды появился свой стиль. Всё это в купе должно дать положительный результат, в чём я не сомневаюсь.

4. Нравится, что команда молодая, так как сейчас управляю таким же по возрасту коллективом.Такая сборная, этот как раз тот уровень с которого нужно начинать свою карьеру в этом направлении и думаю такие команды нужно доверять именно молодым и амбициозным наставникам, которые стремятся улучшать свою игру с каждым матчем.
5. Потому что есть огромное желание и заинтересованность в данном проекте. В последнее время всё больше и больше нахожусь здесь и уже познал многие тонкости. Так что можно не сомневаться в том, что я буду исполнять свою работу на должном уровне и с огромным желанием. В любом случае спасибо за данную возможность.
6. Главный конечно будет скилл игроков, так как в каждом матче команда будет играть на победу. Но конечно же будут и нюансы, развитие сборной невозможно без привлечения молодых и перспективных игроков, так что это тоже будет учитываться. А так, работа с молодёжью один из важнейших факторов, дабы в будущем поднять уровень всей сборной. Каждый соперник будет изучен и разобран и под него будет построена своя тактика. Схемы могут быть меняться, но этим и обусловлен ход игры.
7. На данный момент самая молодая команда Германии занимает первое место в третьей Бундеслиге, при нуле поражений, всего одной ничьей и остальных выигрышах, при разнице забитых-пропущенных 91-8. Ставка делается именно на молодых игроков, которых в команде большинство. Клуб на подъёме, что хочется сделать и со сборной. Опыта может и меньше, чем у тех, кто может подать заявку, но по уровню игры можно судить по моему расписанию. Понимание игры в целом и заинтересованность играют большую роль. 
8. Ознакомлен и готов соблюдать.

9. ЛС на сайте http://www.f-legion....563/profile.htm



#1650 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 01 December 2015 - 16:05

AndroID

2 Конго

3 Задача одна: продолжать работу предыдущего менеджера, который хорошо справлялся с поставленной задачей. Команда идет на 3 месте в своей группе и я приложу все усилия для выхода в финальную стадию.

4 Леопарды представляют из себя хорошую сборную, с которой можно решать высокие задачи. Опасения вызывает только вратарская линия.

5 Я играю с 16-го сезона в Легионе. Имею на своем счету победу в первой белорусской лиге. С командой при моем управлении  никогда проблем не было ни в финансовом, ни в игровом плане. Когда есть свободное время, пишу статьи. Есть опыт управления сборной как молодежной, так и национальной.

6 Я приверженец привлекать в сборную наиболее подготовленных: чтоб и физа, и мораль, и форма были не в упадке. 

7 Ярких достижений пока не имею, но уже в этом сезоне играю в полуфинале кубка страны.

8 Ознакомился, обязуюсь выполнять!

9 Личка, форум. Бываю на сайте каждый день



#1651 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 December 2015 - 18:23

1. Ник (сайт) (ссылка)

GoodyWest
2. Сборная, на которую подается заявка.

Албания
3. Задачи сборной.

Победа в оставшихся 7 матчах отборочных. Попить крови и побольше отнять очков у претендетов на выход в финальную часть
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

Хотелось взять сборную из Европы. А еще хочется сыграть против Швеции и Дании.
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

Я не знаю, что здесь написать. Я не допускаю автосоставов - это считается?
6. Критерии отбора игроков в сборную.

В идеале по скиллам, но на деле получится через физу/форму, надеюсь наведу диалог с менеджерами клубов держащих сборников.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)

Прокачал шведский Ефле с 80кк, до 330кк за пять лет. В Вест Хэме пока не могу выйти из минуса...
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?

Ознакомлен и готов соблюдать
9. Обратная связь (желательно skype)

GoodyWest



#1652 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 01 December 2015 - 18:51

- Форма заполнения заявки:
1. Dron12882 http://www.f-legion....455/profile.htm
2. Малайзия
3. Выйти на ЧМ,к сожалению от 3 места отделяет 5 очков но первый блин оказался комом думаю наверстаем.
4. Управлял этой сборной , снят был по ошибки
5. Сняли по ошибке
6. В данной сборной играют лучшие
7. В кабинете) 
8. Да
9. Скайп такой же как ник,личка



#1653 Sasha62

Sasha62

    Красно - Белые

  • Пользователи
  • 5790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Рода (Нидерланды)

Отправлено 01 December 2015 - 20:22

всем добрый вечер!!
1.skoldaev http://www.f-legion....ser/profile.htm
2.Словения 
3.Показывать достойную игру в каждом матче,сборной по силе занять 3 место в группе  и постараюсь это сделать.
4.Сборная довольно сильная.с хорошими игроками.И очень уж хочется возглавить сборную.
5.В предыдущих заявках я уже писал так что я простоя перенесу это сюда  :) Почему именно я?где бы не подавал заявку всегда присутствует это вопрос,вроде бы и достижений нет и опыта с сборными тоже нет.единственное однажды руководил мол.сборной Бельгии и то был досрочно снят за 6 игр не разу не выиграл,но практически всегда подаю заявки,уж очень большое желание есть возглавить сборную.И даже сам для себя я не знаю почему именно я,как бы это странно не звучало  :D
6.Большое внимание уделяю возрасту и скилам игроков,а также практике игрока в клубе.
7.Достижений пока нет,но активно к ним стремлюсь   :) 
8.Да очень внимательно с ними ознакомился,и готов их соблюдать.
9.Только личка   :)  



#1654 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 01 December 2015 - 23:29

1.Gopkin
2.Нигерия
3.Выход из группы на ЧМ и призовые места в кубке Африки.
4.Потому что данная сборная была чемпионом мира,а играла последний раз на этом престижном турнире очень давно.Так же у сборной Нигерии есть молодежная сборная,это здорово для помощи в прокачки молодежи,если будут свободные ИД для товарищеских встреч
5.4 раза выводил сборные на ЧМ(2 раза и группы)
6.Скилл,РУ,форма, возраст.Мораль не сильно важна,мне не лень самому ее поднять перед важной игрой или договориться с менеджерами.
7.Достижения только с сильными клубами,про начало карьеры никому неинтересно,это было очень давно.
8.Да, внимательно.
9.Личка сайта



#1655 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 02 December 2015 - 01:32

1.Nogotj

2.Габон

3.В этом отборочном турнире шансы   можно сказать упущены но постараемся заставить понервничать фаворитов и по максимуму отобрать очки!

4.Это будет моя первая сборная ,выбирал из низа списка-неплохой состав,думаю найдём с парнями общий язык!

5.Проект интересен и надо двигаться дальше  и развиваться- руководство сборными  это один из шагов к развитию!

6.Отбор игроков будет происходить по скиллам, упор будет на просмотр профильных скиллов на каждую позицию,Ру тоже важен,но в первую очередь профильные скиллы!

7.Имея один из самых слабых составов в Серии С в итальянском чемпионате мы плотно укрепились на 6 месте и претендуем на 5-е=)

8.Ознакомился и готов соблюдать

9.Личка сайта-бываю по пять раз  в день!



#1656 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 02 December 2015 - 02:27

1. Slavi
2. Замбия

3. Прежде чем ставить задачи в этой сборной. Нужен хороший резерв состава. Нужен еще один вратарь на подмену. Одним вратарем долго не на играешь. Если будет вратарь то уже можно ставит вопрос о выходе сборной на чм и завоевание медалей. Также этой сборной нужна молодежная сборная.

4. Хочу попробывать свои силы со сборной. Плюс это новый вызов для меня и новый вызов для сборной.

5. Вслучае избрание. Не только я выиграю, но и менеджеры игроков национальной сборной. Готов компенсироварить менеджерам фм на мораль игроков сборной.

6. Самые скиластые.

7. 7 место в чемпионате. Дважды доходил до полуфинала кубка страны. ( одного гола не хватила до финала против Лиелупе). Выиграл золото пирма лиги (но это так мелочь ) Со сборной выиграл серебро чемпионата европы. Самый лучший матч против Испании 3-2.


8. да ознакомился и готов работать.

9. vjaceslavs.lukasevics2
 

 

Также  хочу публично извиниться за не сделаные отчеты по играм. Прошу дать второй шанс возглавить сборную Замбию. Готов исправить все ошибки к воскресенье. 

 


Сообщение отредактировал Slavii: 02 December 2015 - 02:29


#1657 icelander

icelander

    Злобный исландский Укр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вестманнаэйяр

Отправлено 02 December 2015 - 07:46

 
2 только Исландия 65.gif
 
3 Цепляться за результат и убивать в каждом официальном ид сборных, подтягивать молодняк в товарняках
 
4-5 Безумно люблю страну в целом и тамошний футбол в частности. Да ребята, есть такой псих которых матчи КР Рейкьвика и Вестманнаэйара смотрит с таким же интересом как вы Премьер Лигу или Бундеслигу :) Стоит ли говорить матч какой сборной я предпочту всем остальным? Вот и в Легионовской жизни есть только одна сборная которой я хочу управлять и на благорой я готов работать днями и ночами, вкладывая бесценное время и нервы в аналитику и тактику а леги в исландцев. Так почему же все таки я?Есть мнение что лучшая работа - это хобби, соответственно лучший работник - фанатик. Есть более достойные кандидаты? флаг им в руки (:
 
6 Ввиду отсутствия  молодежной сборной воспитанием подрастающего поколения так или иначе придется заняться основной команде.  Образовавшуюся  стартовую обойму игроков будем разбавлять в зависимости от статуса поединка молодыми талантливыми исполнителями.  более опытными *звездами* играю в матчах отбора и континентальных турниров (выбор хоть и ограничен, зато это состоявшиеся игроки играющие в солидных клубах). В тов играх игает U21 где в первую очередь будет учитываться форма игрока на момент поединка а также возможности самого клуба, в котором игрок числится на контракте к дальнейшему прогрессу своего подопечного (база, тренера по позициям,  грамотная прокачка проф. скилов)
 
7 Много где поиграл, кой какими медальками обзавелся. Два последних сезона в Бундеслиге считаю вполне показательными.
 
8 Вот не поленился и перечитал правила, в конце концов это ж не лицензионное соглашение и текста куда меньше :D Хоть понятно стало за что стольких уважаемых менов попросили на выход. Обязуюсь соблюдать
 
9 Лички сайта и форума будет вполне достаточно, захожу ежедневно


#1658 Platt

Platt

    When the moon shines

  • Пользователи
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 02 December 2015 - 13:41

1. platt

2. Подаю заявку на сборную Сев .Ирландии .

3.  Подаю заявку на эту сборную,так как в последних трех отборах был ее тренером . В конце 15 и 17 сезона был составлен план на омоложение команды , улучшения качества игры(это есть всегда) и нацеленность на победу в каждом матче.В 19 сезоне команда стала Чемпионом Европы !!

 К сожалению не могу сказать ,что со всеми менеджерами был найден общий язык ,но в общем и целом - общаемся . Что касается прокачки ребят 21-24 лет ,из-за отсутствия  Менеджеров на форуме (в конце 14-16 ого сезонов интерес к нему упал окончательно),приходиться всем стучаться в личку . Кому то интересно сотрудничество,кто-то считает себя гуру и не терпит советов . Но как известно все, что не убивает нас делает нас сильнее . Да и ко всему прочему ,мне просто родные эти ребята .

4.Потому, что 6 сезона сроднили меня с этой командой и потому ,что знаю всех тех,кто должен будет прославлять цвета страны в будущем и тех кто в последнем цикле показал свою несостоятельность ! уже знаю и молодежь ,которая будет привлекаться в отборе (имею в виду молодежную команду).

5.Считаю ,что как и во второй половине 17 сезона команда стала играть ,победа в ЧЕ тому яркое подтверждение. Может быть не хватало физики в конце последнего отбора  и это опять стало отправной причиной в товарищеские матчи ... Но  мы именно играли ,не взирая на соперников .К сожалению , команда снова не смогла квалифицироваться на ЧМ , до смого финиша разделяя 2-3 места в группе !

6.Только лучше готовый игрок,на текущий момент, займет место в сборной не взирая на скилы ! Это мое правило 

7. Я возглавляю клуб Бристоль Сити начиная с середины 9 ого сезона . За 11 сезонов команда совершила подъем из 2 ой Английской лиги до Премьеры ,при этом начиная с 12 ого сезона я регулярно квалифицируюсь в Еврокубки ,в 16 сезоне был финалистом Кубка Европы и финалистом кубка Англии (во 2 ой раз за последние 3 сезона)  !

8.Ознакомился .Готов .

9. platt73  . Также все время вижу почту в личке .

10. Я считаю ,что выжимаю из команды максимум возможного . После сдвига 20 сезона ,ищу "правильные позиции" для защитников

11. Почти все . Мы не смогли попасть на ЧМ ,не выдержав всего пути .Не удалось привлечь менеджеров на форум .

12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:

- краткие отчеты по играм сборной  - Выполнял

- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - Выполнял
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе "проблемных" скиллов у игроков сборной - Выполнял все, от себя зависящие .
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе. ( выполнял,но к сожалению ,все кто мог бы стать новой звездочкой Северян,принадлежат клубам ,представляющим низшие дивизионы,с очень слабым ДЮСШ . Либо ,мои письма, просто не находили отклика .


#1659 soul_keeper

soul_keeper

    The Pilgrims

  • Пользователи
  • 849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнсли

Отправлено 02 December 2015 - 13:44

1.soul_keeper

 

2.Конго

 

3.Сборная не успела выполнить под моим руководством поставленные задачи. Но уверенно идет к их реализации.

 

4.Доделать работу которую не дали выполнить до конца.

 

5.Смена руководителя сборной плохо скажется на результате этой команды. Игроки должны доиграть цикл отбора на ЧМ под руководством старого тренера. Знаю все их плюсы и минусы.

 

6.Достижений много. Главное достижение это уверенная игра сборной Конго во всех турнирах, в которых она участвовала.  

 

7.Все игроки уже мной были отобраны.Смесь молодости и опыта. 

 

8.Ознакомлен с правилами. 7 сезонов неукоснительно их выполняю. Есть промах в последнем сезоне и то не со спортивной точки зрения, но это поправимо.

 

9. Много времени провожу он лайн.



#1660 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 02 December 2015 - 13:54

3. В данное время мол. Ганы занимает последнее место. В настоящее время сборная не может на равных конкурировать с остальными сборными, которые выше классом. Поэтому, считаю выделить пару задач на период Отбор. ЧМ:
3.1. Давать играть молодежи, тем самым, задумываясь о будущем сборной, но в другое время заботясь и о результате;
3.2. Думаю возможно побороться за место в середине таблицы (в группе F), а это 6-5 место.
4. Данная сборная близка мне по управлению  Капфенбергом, где подобраны практически те же игроки, таким образом опыт управление имеется.
5. Считаю, что смогу дать МГ свой стиль игры, который будет приносить результат.
6. Выбор в МГ не высок. будут играть лучшие на данный момент в совокупности с (физой игрока, если физа "убита" смысла выставлять игрока и добивать его не вижу).
7. За 13 сезонов, Капфенберг (мной управляемый) имеет положительный баланс, и идет в шаге от занятия 4 места в Бундеслиге, что будет лучшим результатом в истории за 13 сезонов.
8. С правилами ознакомлен.
9. лс, fighter8440 (скайп)



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика