Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Сегодня, 00:38


#1701 agent007bogdan

agent007bogdan

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист
  • Интересы:Украинский футбол

Отправлено 18 December 2015 - 23:24

1. agent007bogdan
2.  мол.Боснии и Герцеговины
3. Задачи на эту сборную у меня глобальные! Сражаться в каждом участке поля и биться за результат любой ценой.Выигрывать каждый матч в отборе на ЧЕ до 21 года во Франции.Уничтожать каждую сборную в группе морально и физически.Короче вывести Босни на Чемпионат Европы U-21
4.  Сборная прежде всего мне симпатизирует в реальной жизни,уж очень тут одарённое поколение молодых футболистов из которых можно вылепить настоящих звёздочек и быть причастным этому.
5. Я конечно ещё ни разу не тренировал сборные и хочется побывать в обществе менеджеров которые работают на два фронта. Да и в принципе я думаю уже вырос для уровня сборных,не зря всё таки меня звали в топ клуб Австрии.Отчеты тем более буду делать. Новый вызов! И я в предвкушении этого.
6.  На официальные матчи будут выходить лучшие,то есть мораль,физа будет у них 100. А на товарняки будем гонять молодёжь. Перед каждым матчем буду писать менеджерам, имеющим у себя в клубе боснийских игроков, чтобы они не забывали готовить игроков к матчам сборных и подтягивать их состояние к отметке всё по сто.
7. Бронза 17 сезон,вывел команду в высший дивизион,после этого последовал новый вызов,пошёл короче я на повышение,но увы я не справился,у команды проблемы были изначально с финансами да и принимать команду по ходу сезону,это не из лёгких.Вот и карабкался в этой команде полтора сезона ещё.И я написал заявление на увольнение.Сразу же пришло письмо из Австрии,сам президент предложил возглавить именитый клуб Ред Булл Зальцбург,вместе с которым в этом двадцатом сезоне завершили чемпионат на 4 месте и попали в Еврокубки.
8. Ознакомился с правилами управления сборных без ФС
9. monstera33


Сообщение отредактировал agent007bogdan: 18 December 2015 - 23:29


#1702 Sezar

Sezar

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Леванте
  • Интересы:Футбол и шахматы.

Отправлено 19 December 2015 - 18:29

1, Sezar http://www.f-legion....ser/profile.htm

2.Молодежная сборная Боснии и Герцеговины.

3, Учитывая текущее положение команды - борьба за выход в финальную часть МЧМ.

4,Освободилась хорошая европейская команда.

5,В Легионе я уже не новичок, но сборными еще не руководил. Хотелось бы испытать себя и на этом уровне.

6,  На официальные игры будут привлекаться лучшие игроки на данный момент по критерию физа - форма - мораль, на товарищеские будут привлекаться и другие, из резерва.

7, Особых достижений нет,но за время работы в "Осасуне" превратил команду из явного аутсайдера в крепкого середяка лиги Аделанте.

8, С правилами ознакомился и готов их соблюдать.

9, Связь через личку на сайте.


Сообщение отредактировал Sezar: 20 December 2015 - 20:18


#1703 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 20 December 2015 - 10:34

Открыт приём заявок на Ст.Алжира.Заявки принимаются до 25.12.2015! До 18-00 по МСК.



#1704 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 20 December 2015 - 10:55

1. Seregaavakov

2. Молодежная сборная Боснии и Герцеговины, ст.Алжира.
3. Задачи сборной. Продолжить достойное выступление в отборочном цикле. 
4. Давно слежу за выступлениями сборной Алжира в легионе. Да и в реальной  жизни сборная симпатична. Сборная Боснии поможет мне больше узнать историю этой сборной в реальном мире. 
5. Имею опыт управления сборной. Долгое время не тренировал сборную. Считаю что набрался сил и буду показывать  наилучший футбол. 
6. Молодые, талантливые, скилистые.  Самое главное, как игрок подошел к игре, чтобы мораль и физа были в полном порядке на максимум. Игрокам без морали делать в сборной нечего. Футбол это командная игра. И если 1 игрок выпал из игры, то команда в меньшинстве автоматически.
7. В 18 сезона 1 место в Сегунде Б(Испания). далее был 5 командой во второй лиге испании. На данный момент перешел во Францию. Взял команду на 6 месте, поднял ее на 4 место к концу сезона. Ждем стыковые игры за выход в 1 лигу Франции. Настроены по серьезному. 
8. Да.
9. Личка.



#1705 Gor33

Gor33

    Сербский менеджер

  • Пользователи
  • 14009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бачка Топола(Сербия)

Отправлено 20 December 2015 - 11:14

1.Gor33 http://www.f-legion....341/profile.htm

2.Алжир 

3.Достойное выступление во всех играх.Выход на ЧМ из группы.

4.Хорошая сборная,почему бы и не возглавить.

5.Со сборными с федерацией работал, а вот со сборной без федерации работать не приходилось,надо попробовать.

6.Играть будут игроки готовые к игре на 100% или близко к этому.В товарищеских играх будет привлекаться в основном ближайший резерв.

7.С созданной мной командой дошёл до суперлиги Сербии,где тоже не затерялся.С ОФК дошёл до полуфинала КЕ.Со сборной Сербии играл в финале ЧМ 17-го сезона.

8.С правилами ознакомился,постараюсь соблюдать.

9.Связь через личку на сайте.



#1706 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 20 December 2015 - 14:25

1. Marko http://www.f-legion....450/profile.htm
2. Старшая сборная Алжира.   (вообще, если будет любая сборная свободная старшая до окончания приема заявок подаю и на нее).
3. Успешно выступить на континентальном турнире. 
4. Т.к других старших сборных нет свободных, а играть на континентальных турнирах хочется.
5. Возглавить сборную я хочу только в ближайшем зимнем турнире, после него - в соответствии с результатом, либо уйти добровольно, либо же продолжить управлять командой и в отборочных матчах на ЧМ. Есть желание достичь успехов на уровне сборных, а сборная без фс - еще больший стимул для этого. Почему именно я - решать будет ответственный за назначение тренера, о своем большом желании я уже написал, но думаю, оно есть у каждого, а кем-то особенным (как Моуриньо себя считает) я себя не считаю.
6. В сборной будут играть те игроки, чьи профильные скиллы выше остальных для каждой позиции. Т.е мне не интересен РУ, мне интересны профили, для защитников - отбор, голова, мощь, вп и вп опять же, для форвардов - техника, удар, дриблинг, выбор позиции, контроль мяча итд. Для всех позиций важное значение имеет скилл скорость. Естественно, играть будут те, кто находится в оптимальной или максимально близкой к оптимальной форме, морали и физике.
7. За свою карьеру с 9-ого сезона успел выиграть несколько кубков Мексики, суперкубок, много раз становился бронзовым и серебряным призером чемпионата. Выходил в полуфинал Кубка Континентов. В целом из сезона в сезон команда показывает стабильно высокие результаты и высокий уровень игры, если бы блин не генератор итд...)) Так вообще был бы чемпионом уже давно) Управлял несколькими сборными, и Мексики и молодежной Уэльса и Израиля. С теми игроками, что были в моем распоряжении, считаю, добивался максимального уровня игры, но до каких-либо значимых побед не доходило дело.
8. С правилами ознакомлен внимательно, соблюдать обязуюсь.
9. Личная почта на сайте, скайпом и прочим пользуюсь редко.
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Свои выступления в отборах оцениваю положительно, т.к всегда управлял сборными не хватающими звезд с неба, а уж лишний раз огорчить фаворита - всегда было приятно и получалось.
11. Свои обязательства выполнял без нареканий, должным образом.
12. Пункт правил 4.2 выполнялся мною должным образом, и диалоги и отчеты велись. И поиск игроков для сборной и по-поводу прокачки игроков в клубах пожелания также были.


Сообщение отредактировал Marko: 23 December 2015 - 21:21


#1707 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 20 December 2015 - 15:06

1. percy
2. мол. Босния и Герцеговина 
3. выход в финальную часть, продолжить достойное выступление в группе
4. хорошая сборная в которой есть над чем работать. обладающая очень хорошим основным составом и перспективной молодёжью, которые при мне будут выходить на поле во всех товарищеских матчах
5. умею не плохо строить тактику практически с любыми игроками, есть не плохой запас заготовок, которые вполне  подойдут по эту сборную как влитые. 
6. Скиллы, физа форма мораль
7. последнее достижение, это Серебро чемпионата Греции
8.да
9. ЛС, скайп percy8884



#1708 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 20 December 2015 - 19:09

Начну свою заявку с извинений за эмоции и отсутствие отчетов по нескольким матчам сборной. Выводы сделал, правила теперь кристально понятны в этом вопросе. Отчеты будут после каждой игры.

 

1. Ник (сайт) (ссылка) - Orlando

2. Сборная, на которую подается заявка  - Алжир 5.gif

3. Задачи сборной - выход в финальную часть ЧМ, медали Чемпионата Африки

 

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? - я управляю этой командой с 14-го сезона, тогда это была самая слабая сборная с рейтингом 9! имела на своем счету 0 побед и ее никто не хотел брать. сейчас это выращенный и пополненный талантами коллектив, при помощи которого я уже дважды подряд пробивался в финальную часть ЧМ. я знаю все линии, всех игроков, знаю слабости и сильные стороны коллектива. на подходе игроки, которых мы совместно с менеджерами многих команд растили уже несколько сезонов. потенциал Алжира растет, и если не в этот, то точно в следующий цикл эта сборная может ставить задачи не только по выходу в финальную часть турнира, но и побед в плей-оффе вплоть до медалей Чемпионата. я был у истоков этой команды, хочу быть с ней когда придет настоящий результат.
 

5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? - многое сказано выше, добавлю лишь то, что не просто играю за эту команду, я занимаюсь ей, ращу, ищу компромиссы между результатом и ростом игроков, совместно с менеджером молодежной сборной обсуждаем планы на игру, формирует состав, ротируем игроков. у меня есть с этой не самой сильной командой заслуженные результаты: 2 участия в финальных этапах ЧМ, в последнем кстати, 3-е место в группе. серебро и 4-е место на Чемпионах Африки. в текущем отборочном цикле сборная под моим руководством идет на 2-м месте в группе, выше Чили, Мали, Китая. уступаем только Боливии. есть серьезные планы довести команду вновь до финальной части ЧМ.

 

6. Критерии отбора игроков в сборную - профильные скилы, ТРУ, талант, возраст


7. Ваши достижения в ВФМ Легион - мое главное детище - это моя команда Тенерифе, клуб который в 13-м сезоне - был самым слабым в Испании, с РУ 11 лучших чуть больше 12 пунктов. Сейчас это 4-е место в сложном испанском первенстве!

 

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? - да, однозначно
 

9. Обратная связь (желательно skype) - личка сайта/форума

 

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

10. Как Вы оцениваете свое выступление? - я пробился в финальную часть ЧМ, это было моей основной задачей и я ее выполнил. более того 3-е место группе с Нидерландами и хозяевами турнира Польшей можно воспринимать как бонус. сейчас после половины цикла, Алжир идет на 2-м месте. боремся за выход из группы.

 

11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки? - да

 

12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:

- краткие отчеты по играм сборной - были, но не на все игры. ошибку понял, правила теперь буду соблюдать безукоризненно

- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков  - обязательно по прокаче, если она ведется не корректно и обязательно по форме, если ее не поддерживают на надежнейшем уровне
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе "проблемных" скиллов у игроков сборной - да
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе - очень много времени посвятил этому вопросу, результат перед Вами - молодежная сборная Алжира
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ - теперь это прерогатива другого менеджера  ;)


#1709 cvbh45

cvbh45

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 December 2015 - 20:54

1. cvbh45

2. Мол. сборная Боснии и Герцеговины

3. Выход из группы в финальную часть МЧМ, профильная прокачка сборников, их развитие.

4. Сборная крайне перспективна, много хороших игроков. Молодежь, которую можно и нужно развивать.

5. Некоторых игроков видел в деле, знаю слабые и сильные стороны. Люблю Боснию и Герцеговину как футбольную державу. Хочу попробовать себя на международном уровне. Есть огромный запас неплохих тактических наработок. Готов к серьезной работе, всю ответственность за работу, итоги беру на себя, на обстоятельства ничего не сваливаю. Могу адекватно оценивать ситуацию, спокойно общаться с менеджерами клубов.

6. Проф. скиллы, возраст, ТРУ.

7. Поднял клуб Пройссен Мюнстер с 10-12 строчки за половину сезона на 4 строчку 3 Бундеслиги. Через стыковые матчи с Фортуной Дюссельдорф(РУ 11 лучших было выше РУ 11 лучших моей команды на 2.5 пункта, РУ команды на 3 пункта) вывел клуб во 2 Бундеслигу. Стабильно держал ее там до перехода в Кёльн.

8. Ознакомился. Абсолютно согласен соблюдать.

9. ЛС, форум. Skype sanya-cvbh45 ВК http://vk.com/alexandrr_mihailov



#1710 punkek

punkek

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4117 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 December 2015 - 14:05

 

Освобождаю сборную Армении от своего руководства, спасибо за предоставленную возможность! :hi:



#1711 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 23 December 2015 - 23:30

 

Освобождаю сборную Армении от своего руководства, спасибо за предоставленную возможность! :hi:

Готов подхватить сборную Армении. Обещаю, что не покину сборную до конца срока. 
Готов приступить к работе и моментально отправить заявку на сборную. Пока менеджеры не выпустили игроков из ДЮСШ. 
Еще есть шанс получить армянского сборника. 


Сообщение отредактировал serega777: 24 December 2015 - 00:22


#1712 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 December 2015 - 08:55

 

Освобождаю сборную Армении от своего руководства, спасибо за предоставленную возможность! :hi:

Понял.

 

Готов подхватить сборную Армении. Обещаю, что не покину сборную до конца срока. 
Готов приступить к работе и моментально отправить заявку на сборную. Пока менеджеры не выпустили игроков из ДЮСШ. 
Еще есть шанс получить армянского сборника. 

Заявку по форме пожалуйста.

 

 

В молодежную сборную Боснии и Герцеговины назначен Александр (cvbh45 ) Поздравляю!



Открыт приём заявок на Ст.Армении.Заявки принимаются до 28.12.2015! До 18-00 по МСК.



#1713 Shankly_YNWA

Shankly_YNWA

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:SC Karlsruher
  • Интересы:Спорт, журналистика

Отправлено 24 December 2015 - 17:22

2. Сборная, на которую подается заявка. 3. Задачи сборной. 4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? 5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? 6. Критерии отбора игроков в сборную. 7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением) 8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? 9. Обратная связь (желательно skype)

 

1. Bill Shankly (http://www.f-legion....196/profile.htm)

2. Ст.Армения

3. Развитие игроков и их оптимальный подход к играм. У команды совсем нет резерва, у многих сильных игроков никакая мораль и форма. Работа с менеджерами-хозяевами сборников. Попытаться закончить отборочный этап ЧМ более или менее достойно

4. Хочу начать свою карьеру тренера сборной с коллектива, перед которым не стоит каких=то сверхвысоких задач и расти в классе вместе с ним

5. Амбициозность :)

6. Помимо РУ (все-таки Армения уже не едет на ЧМ), буду искать наиболее талантливых воспитанников и кооперироваться с их наставниками в целях взаимовыгодного сотрудничества

7. В первый мой "настоящий" сезон на проекте, позапрошлый, взял абсолютно равзваленный клуб из 3 Бундеслиги (Веен Висбаден) и стал с ним чемпионом, выведя во вторую лигу. В этом сезоне возглавил клуб Майнц и через стыки вышел в 1 Бундеслигу

8. Конечно, готов

9. Skype: mono_blein



#1714 Jürgen Klopp

Jürgen Klopp

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сампдория

Отправлено 24 December 2015 - 18:50

1. Klopp
2. Ст.Армения
3. Оптимизировать состав, достойно (без проигрышей) выступать во всех матчах.
4. Есть во мне армянская кровь )
5. Есть огромное желание и стремление играть на уровне сборных. Да и пора уже выходить на новые неизведанные тропы.
6. Скилы, талант, физа-форма-мораль, игровая практика в клубах
7. В легионе с 8го сезона. Серебро Бундеслиги 2 (Нюрнберг) 8й сезон, Достаточно стабильная игра в Падерборн 07 (Бундеслига) и Газиантепспор (Турция), вот теперь золото с Сампдория (Серия Б) ну и отдельная гордость - Сампа отыграла без поражений весь сезон в лиге (Хотя в большей степени это заслуга предшественника).
8. С Правилами управления СбФС ознакомлен ВНИМАТЕЛЬНО! Готов неукоснительно их соблюдать!
9. fbakoev (skype)


Сообщение отредактировал Jürgen Klopp: 24 December 2015 - 19:09


#1715 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 25 December 2015 - 08:34

1. Rarog http://www.f-legion....ser/profile.htm

2. Ст. Алжир.

3. Показать достойный результат команды.

4. Хочу начать карьеру тренера сборной.

5. Я показываю хорошие результаты в высшей лиге Беларусской федерации, вывел клуб из глубочайшего минуса (18 миллионов), и привел команду играющую в основном в первой лиге в зону еврокубков (4 место).

6. В основном  игровые скиллы, физа-мораль.

7. Играю хоть и не много чуть больше года. Взяв в управление команду Динамо Брест в 19 сезоне, вывел ее в высшую лигу напрямую, и в 20 сезоне занял 4 место в высшей лиге, вывел команду  в еврокубковую зону!

8. Да ознакомился, соблюдать обязуюсь.

9. Личка, скайп roma-rio40 



#1716 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 25 December 2015 - 19:27

В сборную Алжира назначен Дмитрий (Orlando),Поздравляю!!!



#1717 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 25 December 2015 - 21:24

1. Seregaavakov
2. сб.Армении.
3. Выход из группы. Победа в каждом матче. 
4. Управлял этой сборной 2 сезона от назначения в нее и конца срока управления(2 сезона). Единственное, что помешало мне, так это перевыборы. Так бы и по сей день оставался бы в этой сборной. 
5. Я Армянин по национальности. И хотел бы управлять сборной  страны. Не хочу наблюдать, как сборная Армении ходит по рукам. Все обещают выкладываться по максимуму, а сами покидают сборную, не выполнив свои обязанности и обещанное, а так же загнав сборную в тупик. 
6. Перспективная молодежь с высоким талантом, повышенной физой, и высокой моралью. Так же, не мало важен РУ игрока. 
7. В 16 сезоне чемпион Сегунды Б. В 20 сезоне за команду Клермон добился стыковых игр, взяв команду на 6 месте и не понизил этот результат, далее прошел стыковые игры. Теперь в 21 сезоне предстоит играть в 1 лиге Франции. Задачи в клубе максимальные.
8. ДА. 
9. Личка.

 

10. Свое прошлое выступлении считаю плохим для сборной. Именно поэтому я хочу взять и реабелитироваться, мне стыдно за мое выступлении. 

11. Выполнял все из своей заявки. Только немножко подвел результат игр.
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной-ДА
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков- ДА
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной - ДА
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе. -- КОНЕЧНО
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ -- велись регулярно



#1718 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 25 December 2015 - 22:07

1. Rarog http://www.f-legion....ser/profile.htm

2. Ст. Армении.

3. Показать достойный результат команды.

4. Хочу начать карьеру тренера сборной.

5. Я показываю хорошие результаты в высшей лиге Беларусской федерации, вывел клуб из глубочайшего минуса (18 миллионов), и привел команду играющую в основном в первой лиге в зону еврокубков (4 место).

6. В основном  игровые скиллы, физа-мораль.

7. Играю хоть и не много чуть больше года. Взяв в управление команду Динамо Брест в 19 сезоне, вывел ее в высшую лигу напрямую, и в 20 сезоне занял 4 место в высшей лиге, вывел команду  в еврокубковую зону!

8. Да ознакомился, соблюдать обязуюсь.

9. Личка, скайп roma-rio40 



#1719 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 27 December 2015 - 01:37

1. FCRoma
2. ст. сб. Армении
3. Победы,как в оф. матчах,путем задействования самых сильных и готовых игроков,так и в тов. матчах прокачивая молодых сборников.
4. Еще ни разу не работал с основными с борными,хотя на проекте уже 9 сезонов. Но есть опыт работы в молодежке и с молодыми игроками мне нравится рабртать,а у Армении пока нет молодежной сборной,а значит у тренера будет возможность работать со всеми возрастными категориями игроков,что не может не привлекать.
5. Как уже говорилось,в сборной игроки от 17 и выше,а я всегда шел на омоложение клубов,в которых работал и в игре сочитал,как молодых,так и возрастных игроков и таким образом никто не отбывал на скамейке,даже в официальных матчах,всегда пытался подстроить схему под данный фактор ротации в команде.
6. Играть будут все те,кто будет максимально готов на день игры и по согласованию с тренерами клубов,если будут пересечения с важными матчами.
7. В основном брал команды с большими минусами и очень возрастные,поэтому много времени тратилось на улучшение ситуации,таким образом бороться за высокие места не получалось,но и сильно не падали. Есть серебро серии С Италия.
8. Внимательно. Готов.
9. Личка сайта.



#1720 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 December 2015 - 17:22

1. xsofx
2. Армения
3. Не буду делать ,как остальные,голословных заявлений о победах в каждом матче и тд. Просто буду получать удовольствие и доставлять его другим игрой сборной Армении.
4. Потому что именно она сейчас в свободных
5. Потому что я хороший человек
6. А как в реале ,играют только лучшие и подготовленные на момент матча
7. Достижений нет,но я не расстраиваюсь,как видите.
8. "Приложил Руку на правила управления СбФС" Клянусь
9. gimlerss1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика