Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4701

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 26 March 2024 - 18:40


#1781 samaras

samaras

    Genoa CFC

  • Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 01 April 2016 - 15:20

1. samaras
2. Эквадор
3. У команды вполне нормальное турнинрное положение, есть хорошая возможность удачно закончить отборочный этап, впереди еще 6 игр. В товарищеских матчах будет привлекатся перспективная молодежь.
4. Т.к. она свободна, да и уже соскучился по управлению сборной.
5. Есть опыт со сборными, есть желание с ними достичь новых высот.
6. Скиллы, кондиции, так же общение с менеджерами клубов где выступают Экваториацны, что бы игроки перед матчами были в тонусе.
7. Они не такие высокие что бы их тут озвучивать.
8. Конечно
9. Л.с. сайта-форума, skype: samaras2088



#1782 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 April 2016 - 20:01

Как результат считаю свою кандидатуру достойной на пост тренера сборной Эквадора, но это решать уже не мне. Выбор за администрацией.

Очень сильная заявка,действительно видно желание...

 

В сборную Эквадора  назначен Олег (Don-OleJoN),поздравляю! :handshake:



#1783 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 11 April 2016 - 18:31

Открыт приём заявок на сборную:Словакии.Заявки принимаются до 15.04.2016! До 18-00 по МСК.



#1784 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 12 April 2016 - 01:31

1. marik-81
2. Словакия
3. У команды, глядя на турнирное положение, есть отличная возможность сделать нервы остальным. 

Проанализировав состав команды, можно отметить, что курс на омоложение команды, взятый предыдущим менеджером (привлечение в основу ряда молодых игроков, таких как Мариан Гад, Михаль Питер-Бучко, Якуб Сильвестр) нужно продолжать. Не понаслышке знаю и молодежку, и старшую сборные Словакии, в силу определенных причин плотно слежу за ходом их отборочной компании. Шоковая терапия не нужна, состав более чем боевой, но на некоторые позиции необходимо вливание свежей крови. Душан Куцак, Мартин Чех, Ян Масло, Мартин Дюрица, Марек Глинка, Матуш Микуш - однозначно будут привлекаться к играм старшей сборной. Будут подбираться исполнители, наиболее подходящие под выбранную схему на определенную игру.

4. Т. к. она свободна, хочется получить новый опыт.
5. Огромное желание попробовать свои силы со сборными, высокая активность и коммуникабельность. 
6. Скиллы, кондиции, так же общение с менеджерами клубов где выступают словаки, на счет подведения игроков сборной в оптимальных кондициях.
7. Я стараюсь.
8. Ознакомился, обязуюсь.

Однако, если по позиции первой п. 4.2  Правил полностью согласен, по второй - частично (большинство менеджеров видят прокачку игроков по-своему, исходя из потребностей СВОЕЙ команды). Задачей тренера вижу из всей этой разношерстной банды создать КОМАНДУ. А вот позиции 3 и 4 считаю прерогативой  тренера молодежной сборной, хотя всецело готов ему в этом помогать!
9. skype: marik-81


Сообщение отредактировал marik81: 14 April 2016 - 00:24


#1785 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 April 2016 - 02:03

2. Сборная Словакии
3. Шансов в отборе уже нет никаких.Наверно единственная цель снова нащупать успешную игру среди элиты Легиона и дать возможность прокачаться перспективным игрокам.
4. Она единственная в свободных, кроме того - сборная достаточно сильная, с целым рядом перспективных игроков. Конечно, закрыть все позиции молодежью не удастся, значит будет сплав молодости и опыта.
5.Не знаю... наверно вопрос не ко мне. Долгое время играю на проекте, есть целый ряд позитивных достижений. Уверен, что не последний менеджер в Легионе и самое главное хочется снова играть против элитных менеджеров, расти, развиваться, черпать что то новое с каждой игры.
6. Сплав молодости и опыта - в сборных без федераций нужно исходить из того, что есть. Чем обладаем - тем и будем дорожить, не до жиру быть бы живу.
7.20 сезон - бронза Австрии с Ваккер Инсбрук( с 12 командой по тру на тот момент)
14 сезон - чемпионат,кубок и суперкубок Австрии
13 сезон - кубок и суперкубок Бразилии с Коринтиансом, за тур до конца чемпионата ушел в родную Ниву, чтобы спасти от вылета, чемпионство приписали не мне - хоть там отрыв был не для одного матча. Финалист суперкубка Легиона, победитель суперкубка континентов
12 сезон - серебро,кубок и суперкубок Бразилии. Победитель Лиги Континентов.
10 сезон - первая бронза Черноморца в ЧУ.
 
Ну и сейчас получается пока идти на втором месте в чемпионате, опережая достаточно мощный Штурм и Рэд Булл.
 
8. Да, ознакомился. Готов.
9. Предпочтительно личка на сайте. Скайп - mikenazaroff77
 
 
Человек не может писать на форуме и подал заявку через личку,я соответственно её публикую для общественности.


#1786 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 April 2016 - 02:14

1. Ternopil (http://www.f-legion....931/profile.htm)
2. Сборная Словакии
3. Шансов в отборе уже нет никаких.Наверно единственная цель снова нащупать успешную игру среди элиты Легиона и дать возможность прокачаться перспективным игрокам.
4. Она единственная в свободных, кроме того - сборная достаточно сильная, с целым рядом перспективных игроков. Конечно, закрыть все позиции молодежью не удастся, значит будет сплав молодости и опыта.
5.Не знаю... наверно вопрос не ко мне. Долгое время играю на проекте, есть целый ряд позитивных достижений. Уверен, что не последний менеджер в Легионе и самое главное хочется снова играть против элитных менеджеров, расти, развиваться, черпать что то новое с каждой игры.
6. Сплав молодости и опыта - в сборных без федераций нужно исходить из того, что есть. Чем обладаем - тем и будем дорожить, не до жиру быть бы живу.
7.20 сезон - бронза Австрии с Ваккер Инсбрук( с 12 командой по тру на тот момент)
14 сезон - чемпионат,кубок и суперкубок Австрии
13 сезон - кубок и суперкубок Бразилии с Коринтиансом, за тур до конца чемпионата ушел в родную Ниву, чтобы спасти от вылета, чемпионство приписали не мне - хоть там отрыв был не для одного матча. Финалист суперкубка Легиона, победитель суперкубка континентов
12 сезон - серебро,кубок и суперкубок Бразилии. Победитель Лиги Континентов.
10 сезон - первая бронза Черноморца в ЧУ.

Ну и сейчас получается пока идти на втором месте в чемпионате, опережая достаточно мощный Штурм и Рэд Булл.

8. Да, ознакомился. Готов.
9. Предпочтительно личка на сайте. Скайп - mikenazaroff77


Человек не может писать на форуме и подал заявку через личку,я соответственно её публикую для общественности.



Предупреждение за нарушение правил темы и флуд

Сообщение отредактировал Romain: 12 April 2016 - 07:33


#1787 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 April 2016 - 10:46

Открыт приём заявок на молодежную сборную:Ганы.Заявки принимаются до 15.04.2016! До 18-00 по МСК.



#1788 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 12 April 2016 - 13:06

1. Ник: Армен Бабаянц

2. Сборная, на которую подается заявка: Молодежная сборная Ганы

3. Задачи сборной: Основная задача - это подготовка кадров для взрослой команды, а попутно решать и турнирные задачи

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?: Увидел в списке свободных

5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?: Это вопрос к принимающим решение

6. Критерии отбора игроков в сборную: Для начала нужно определиться со стартовой расстановкой, а потом искать игроков по позициям исходя из их скиллов.

7. Ваши достижения в ВФМ Легион: Думаю, у меня еще все впереди...

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС?: Да

Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?: Конечно

9. Обратная связь (желательно skype):  armen.babayants



#1789 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 12 April 2016 - 14:15

1. Vazik
2. Cловакия
3. Невооруженным глазом видно -  грядёт смена поколений. Ряд основных игроков заканчивают с футболом, другие достаточно возвратные. Ближайший резерв команды недоукомплектован по позициям. Исходя из этого, основной задачей в построение команды считаю необходимым - грамотная и слаженная совместная работа с менеджером молодёжной команды (это касается комплектации, прокачки игроков и ротации их между командами, взаимосвязь с менеджерами проекта по выпуску словаков).  Что касается игры сборной реальной задачей вижу - играть на победу в каждом матче. Это есть выполнимо для Словакии.  

4. Достаточно интересная команда в которой грядёт смена поколений. 

5. Есть положительный опыт работы со сборной и умение побеждать.
6. Немного отписал в 3-ем пункте анкеты, но проясню. Зависит от статуса матча - официальные игры наиболее подготовленные игроки, товарищеские - ротации игроков между молодёжной и национальной сборной.
7. Победитель Кубка Европы, золото (3), серебро (4), серебро (4), кубок страны (3), суперкубки (5), Серебро со сборной Украины на ЧМ.
8. Знаю и соблюдаю.
9. vazik.1
 



#1790 grigorievlekh

grigorievlekh

    Спартак - чемпион!

  • Пользователи
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КАМАЗ (Россия)

Отправлено 12 April 2016 - 17:07

1.grigorievlekh
2. Словакия, но если не достается, то можно и в Гану!
3. Главная задача попробовать свои силы в сборной, так как я уже давно ищу возможность управлять сборной, и уверен как никто в своих силах.   :clapping: 

   А что касается сборной Словакии:

а) Главная задача - выход в Финальную часть ЧМ уже провалена,  поэтому в оставшиеся игры отбора перед нами будет стоять задача поиска игры сборной, отработка схем!  Есть возможность посвятить себя в специфику игр сборных команд, разложить все по полочкам, чтоб выстрелить  в новом сезоне набравшись богатого опыта, используя последние матчи отборочной группы и товарищеские встречи!

б)  Бороться в каждом матче, не зависимо от соперника. Уверен, что будут сенсационные победы, так как на клубном уровне я слабым составом уже лишал чемпионства грандов)

в) Очень важным аспектом будет прокачка молодежи для сборной. Нас ждет очень тяжелая, тонкая работа, чего я не боюсь и готов к этому)   :13: 
4.Очень сильная европейская команда, находящаяся в данный момент в необходимости молодых доноров. 
5. Эта сборная именно для меня, так как нужно куда-то девать мое свободное время и амбиции.  Просто я готов к вызову!
6. Критерии отбора будут очень простыми - играть будут лучшие из лучших на своих позициях, учитывая возраст , скилы, взгляд на будущее и готовность игрока для игр в сборной (т.е. как его готовит менеджер клуба). Обязательно будут выпускаться не на долго талантливая молодежь для прокачки!   Ближе к  концу сезона, во всех клубах где живут Словаки подниму клич о выпуске  талантливых молодых.  

Главным аспектом будет анализ всех клубов на молодых Словаков. Сразу скажу что много времени придется потратить, но я проанализирую все клубы с тренером ДЮСШ  16-20,  проверю у кого может выйти 16 лет талант 5  именно Словак.  Чтоб  Будущее сборной было всегда перспективным!  :respect:    :respect:    :respect: 
7. С появления на проекте всегда вел борьбу за победу. в первом сезоне взял созданный клуб, и выиграл с ним чемпионат. Потом играл в СОШО, и был с огромным отрывом на 1 месте чемпионата!   Сейчас также со слабым составом клуба веду борьбу  с грандами за медали! Причем меня эти же гранды боятся, и проигрывают мне иногда!   Также всегда в призовых местах в КТ, хоть и являюсь далеко не сильным по составу)     :dance3: 

А также можно просто посмотреть мой профиль, увидеть какая там разница побед и поражений,  а потом проанализировать клубы в которых играл я, посмотреть на их дубль, и понять, что все проигрыши были в товарищеских встречах)  Так как нет второго состава.  Какой состав например у только созданного клуба?  первый сезон я играл в созданном клубе, оттуда и проигрыши и то только в товарищеских играх)
8. Да я внимательно ознакомился со всеми правилами и готов их обязательно соблюдать!   :good: 
9. Л.с. skype: live:grigoriev.lekh,  почта:  grigoriev.lekh@yandex.ru



#1791 GreenMilePiki

GreenMilePiki

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 12 April 2016 - 21:22

1. Ник-http://www.f-legion....ser/profile.htm
2. Сборная, на которую подается заявка.Мол. Гана
3. Задачи сборной.Бится,за выход на ЧМ
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? Не все думают,что именно африканские страны смогут стать хорошей командой. А я хочу доказать,что профильные скиллы не главный атрибут к пути успеха.
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Я думаю,что не именно я должен возглавить сборную. Я отыграл 2 сезона в легионе,но я нацчился многому. И я докажу вам,что новичок может справится со сборной.
6. Критерии отбора игроков в сборную. Возраст-опыт! Я буду отбирать в мол. сборную до 23 лет(сильных(РУ И Скиллы.)) Играть будут игроки

предельного возраста. Когда они выйдут в национальную сборную будет играть сильная молодёжь.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. В первом же своём сезоне подднял команду с середины до выхода в высшую лигу. Занял 3 место в первой лиги. Начало 21 сезона складывалось ужасно! И поэтому покинул клуб Спартак Юрмала и першёл в ФК Токио. В начале сезона в1 туре единственный из дебютантов высшей лиги одержал победу.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Да! И ещё раз да!
9. Обратная связь-skype-artuom876


Сообщение отредактировал GreenMilePiki: 12 April 2016 - 21:26


#1792 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 13 April 2016 - 00:41

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? Да! И ещё раз да!

1. Тренером национальной сборной без собственного Национального ФутбольногоСоюза (далее – СбФС) может быть назначен  любой менеджер Легиона, сыгравший не менее 60 игр в игровые дни (ИД) за любые клубы на проекте.

 И правильная ссылка на профиль - ВОТ.



#1793 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 13 April 2016 - 02:40

1. serhio_karas

2. Молодежная сборная Ганы

3. В турнирном плане ловить в этом отборе уже нечего, поэтому до его конца приоритет будет в сторону практики молодым и перспективным игрокам (а такие, к счастью, есть)

4. На самом деле факторов, которые подвигли меня оставить заявку много, их лучше описать уже в следующем пункте.

5. Во-первых - очень соскучился по баталиям сборных (ранее был вынужден покинуть пост тренера молодёжной сборной Бразилии, думал уйти с проекта). Во-вторых - нравиться работа с тренерами по выпуску молодняка, а ганцы очень разбросаны по всему футбольному миру, поэтому работы в этом плане непочатый край. В-третьих - довольно неплохо сбалансирован состав, что дает возможность в ближайшем будущем при качественной подготовке игроков тренерами клубом (а за этим тоже слежу, пендалей могу выписать, если что  :)) показывать хороший результат на международной арене. В-четвертых, хороший тренер взрослой команды, что немаловажно, есть в чьи руки передавать молодняк.

6. Все зависит от матчей - в матчах отбора конечно на первый план выходят скиллы, но в случае обеспечения заранее положительного результата даже в матчах отбора буду стараться давать практику молодым, но перспективным. А так,в  товах, больше всего уделяю внимание возрасту (до 19) и таланту (стараюсь больше давать практики игрокам с 4-м и 5-м талантом).

7. Достижений (в плане медалек) не особо много - только выход в Примеру с Мальоркой. Но для меня главная работа с клубом заключается в поднятии его на новый качественный уровень. В Мальорке вывел команду в Примеру и закрепил ее в ней (при уходе команда была около зоны еврокубков), вернул болельщикам Атлетико еврокубковые баталии, правда можно было и более успешно сыграть в решающем матче.

8. Правила все знаю, и уверен, что в плане прессы Гана будет одной из самых интересных для читателя сборных :)

9. Личка сайте, скайп в профиле, ватсап или вайбер то запросу в личку.

 

а, чуть не забыл)))

2.jpg


Сообщение отредактировал serhio_karas: 13 April 2016 - 02:42


#1794 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 April 2016 - 19:33

Итак:

 

В сборную Словакии назначен менеджер marik81 , хочу попробовать встряхнуть сильную команду, молодым азартом  :good:

 

В молодежную сборную Ганы  назначен менеджер serhio_karas сплав опыта и азарта  :good:



#1795 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 18 April 2016 - 09:25

Открыт приём заявок на сборную:Коста-Рики.Заявки принимаются до 21.04.2016! До 18-00 по МСК.



#1796 grigorievlekh

grigorievlekh

    Спартак - чемпион!

  • Пользователи
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КАМАЗ (Россия)

Отправлено 18 April 2016 - 10:27

1.grigorievlekh
2. Коста-Рика
3. Главная задача попробовать свои силы в сборной, так как я уже давно ищу возможность управлять сборной, и уверен как никто в своих силах.  :clapping: 

   А что касается сборной Коста-Рики:

а) Главная задача выхода уже провалена предыдущим руководством, поэтому в оставшиеся игры отбора перед нами будет стоять задача поиска игры сборной, отработка схем!  Есть возможность посвятить себя в специфику игр сборных команд, разложить все по полочкам, чтоб выстрелить  в новом сезоне набравшись богатого опыта, используя последние матчи отборочной группы и товарищеские встречи!

б)  Бороться в каждом матче, не зависимо от соперника. Уверен, что будут сенсационные победы, так как на клубном уровне я слабым составом уже лишал чемпионства грандов)

в) Очень важным аспектом будет прокачка молодежи для сборной. Молодежи мало и нет молодежной команды, поэтому все игроки достойные будущего основной сборной должны с 16 лет быть заиграны в команде. Нас ждет очень тяжелая, тонкая работа, чего я не боюсь и готов к этому)  :13: 
4. Мною подана заявка именно на данную сборную, так как я уже имею опыт в Южной Америке, поиграл и в Аргентине, играю в Мексике. Не существует языковых и многих других барьеров.  Да и просто мне симпатична эта сборная, хоть и находится в центральной америке)  :D 
5. Эта сборная именно для меня, так как нужно куда-то девать мое свободное время и амбиции.  Просто я готов к вызову и повторюсь, сам я играю в латинской Америке, рядом с центральной америкой, добираться не далеко)  :D 
6. Критерии отбора будут очень простыми, так как игроков этой страны и так очень мало, поэтому играть будут лучшие из лучших на своих позициях, учитывая возраст , скилы, взгляд на будущее и готовность игрока для игр в сборной (т.е. как его готовит менеджер клуба). Обязательно будут выпускаться не на долго талантливая молодежь для прокачки!   Ближе к  концу сезона, во всех латинских  ФС подниму клич о выпуске  талантливых Костариканцев.  

Главным аспектом будет анализ всех клубов на молодых Костариканцев. Сразу скажу что много времени придется потратить, но я проанализирую все клубы с тренером ДЮСШ  16-20,  проверю у кого может выйти 16 лет талант 5  именно Костариканец.  Чтоб  Будущее сборной Коста-Рики было всегда перспективным,  да и приблизило появление молодежной сборной!  :respect:   :respect:   :respect: 
7. С появления на проекте всегда вел борьбу за победу. в первом сезоне взял созданный клуб, и выиграл с ним чемпионат. Потом играл в СОШО, и был с огромным отрывом на 1 месте чемпионата!   Сейчас также со слабым составом клуба веду борьбу  с грандами за медали! Причем меня эти же гранды боятся, и проигрывают мне иногда!   Также всегда в призовых местах в КТ, хоть и являюсь далеко не сильным по составу)    :dance3: 

А также можно просто посмотреть мой профиль, увидеть какая там разница побед и поражений,  а потом проанализировать клубы в которых играл я, посмотреть на их дубль, и понять, что все проигрыши были в товарищеских встречах)  Так как нет второго состава.  Какой состав например у только созданного клуба?  первый сезон я играл в созданном клубе, оттуда и проигрыши и то только в товарищеских играх)
8. Да я внимательно ознакомился со всеми правилами и готов их обязательно соблюдать!  :good: 
9. Л.с. skype: live:grigoriev.lekh,  почта:  grigoriev.lekh@yandex.ru



#1797 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5483 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2016 - 14:26

1. ynwaliverpool

2. Коста-Рика

3. Будет глупо говорить о выходе из группы костариканцев. Но могу с уверенностью сказать, что мы будем пытаться играть с любым соперником, будем пробовать отнимать очки и портить турнирное положение фаворитов. Зачастую, когда от аутсайдера не ждут чего-то сверхъестественного, у последнего появляется реальный шанс сотворить сенсацию. При этом я буду привлекать в матчах сборной молодых игроков, которые являются ее будущим. Даже скажу, что работа с менеджерами, в чьих командах играют эти парни, является главной задачей для тренера сборной Коста-Рики.

4. Хотелось бы управлять сборной из Америки. Подавал заявку на Венесуэлу и Эквадор. Пробую третий заход :)

5. Есть желание работать со сборной. Есть желание пробовать различные варианты в тактиках. Также буду проводить работу по "воспитанию" игроков сборной и поиск новых игроков для Коста-Рики.

6. Для Коста-Рики на первый план выходит "перспективность" игрока. Если менеджер держит форму-физу-мораль в районе 100% и игрок является будущей звездой Коста-Рики, то он точно будет играть. Дальше уже буду смотреть на скиллы и подготовку игроков к матчам. Выбор футболистов невелик, но, работать есть с кем.

7. Каких-то значимых результатов пока нет.

8. Да

9. Желательно личка на сайте



#1798 buhari

buhari

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 April 2016 - 00:48

1) Buhari

(http://www.f-legion....871/profile.htm)

2) Коста-Рика

3) Максимально забрать оставшиеся очки группы. Вывести молодёжь на уровень, для создание сильной команды в дальнейшем. Так же,получить самому опыт управления сборной.

4) Без лесли, эта свободная сборная на данный момент. Не подавал на сборные ранее, так так, не было уверенности.

5) Дать шанс молодому (без опыта в сборной) проявить себя, и получить важный*** опыт в игре.

6) Критерии как и у всех. Свои места займут лучшие с перспективой на дальнейшую игру, и имеющие практику ( дополнительно связываться с тренерами с просьбой привлекать их) так же перспективная молодёжь.

7) Достижения то что всегда веду борьбу, даже с самыми сильными. Всегда в верхней части таблицы, не с самой сильной командой. Постоянно ищу лучшие тактики под разных соперников. Не боюсь рисковать и за частую приводит к успеху.

8) Да прочитал, и обязуюсь соблюдать правила.

9) Skype ( evgenykurilo ) romeo.kev85@gmail.com



#1799 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 April 2016 - 18:09

1. Vovavo http://www.f-legion....664/profile.htm
2. Коста-рика
3. Поиск игры сборной, отработка схем. Отрабатывал и оттачивать все аспекты игры, так как задача выхода уже провалена, но постараемся играть только на победу, дабы не понижать рейтинг сборной.

Бороться в каждом матче, не зависимо от соперника.

Очень важным аспектом будет прокачка молодежи для сборной. Молодежи мало и нет молодежной команды, поэтому все игроки достойные будущего основной сборной должны с 16 лет быть заиграны в команде.
Также буду просматривать клубы с нормальной инфраструктурой, которые имеют возможность выпустить 16-летних игроков для сборной. В следующем сезоне обязательно этим займёмся.
4. Мне интересно поработать с Костариканцами.
5. Хочу получить новый вызов и думаю смогу с этим справиться.
6. На официальные матчи будут выходить лучшие, а на товарняки будем стараться подтягивать молодёжь. Перед каждым матчем буду писать менеджерам, имеющим у себя в клубе костариканских игроков, чтобы они не забывали готовить игроков к матчам сборных и подтягивать их состояние к 100-100-100.
7. Бронза четвёртого дивизиона России, на данный момент возглавляю Лондонский Арсенал и борюсь за выход в Премьер-лигу Англии.
8. Ознакомился, готов их неукоснительно соблюдать.
9. Личка сайта, также есть скайп, но в нём сижу не так часто, однако если понадобится напишу.

Сообщение отредактировал Vovavo: 21 April 2016 - 20:28


#1800 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 21 April 2016 - 22:38

В сборную Коста-Рики назначен менеджером grigorievlekh ! Поздравляю!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика