Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 19 April 2024 - 00:38


#1901 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 09 September 2016 - 13:52

1. regar1703b http://www.f-legion....920/profile.htm
2. Старшая Венесуэла (или любой из старших, крайнем случаи можно любую молодёжную)
3. Выступить как можно лучше, ну а главная цель конечно же поездка на ЧМ или же МЧМ!
4. Проф. Скиллы!
5. Давно не руководил сборными хотелось руководит
6. На мой взгляд перспективная сборная.
7. Большая достижения победа в кубке Германии с Шальке. Серебро РФ со Спартаком. 

8. Да ознакомлен и  готовь соблюдать

9. скайп: suhrob165 


Сообщение отредактировал regar1703b: 09 September 2016 - 21:29


#1902 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 09 September 2016 - 13:59

1. Korben Dallas
2. мол. ДР Конго
3. Задача на сезон - основательно попортить нервы сильным молодёжкам. Прокачка наиболее перспективных игроков 3-5 талантов, играющих в клубах с инфраструктурой и персоналом.  
4. Основная причина - симпатизирую африканским сборным, а потому стараюсь играть там, где моя помощь в развитии наиболее необходима. Как я и обещал, плодотворно займусь поиском потенциальных выпускников и проведением бесед с менеджерами о выпуске игроков
5. Успешный опыт с молодежью Кабо-Верде, именно с молодежью, потому как 80% состава составляют молодые игроки. Если я с теми парнями дал бой скилловым соперникам по группе, то с ДР Конго должно выйти не хуже. Я прекрасно понимаю в каких матчах нужно выпускать игроков скилловых для достижения результата, а в каких игроков послабее, но перспективнее с прицелом на будущее. Летом играл с Мали, занял 2-е место на неофициальном турнире Кубок Африканских Наций.
6. Критерии отбора в сборную, как я уже указывал выше - талант, и перспективность прокачки игрока в нынешнем клубе. Если в клубе нет инфраструктуры и персонала, то будущее у такого игрока отсутствует и вызывать его смысла нет. Так что в состав сборной будут вызваны самые перспективные. В основу будут проходить в зависимости от задач на матч. Если задача взять очки - в первую очередь скиллы и кондиции физа/форма/мораль. Если задача прокачать молодежь, то возраст/талант и кондиции игроков.
7. Чемпионство/серебро/бронза Молдовы, Кубок Молдовы. Золото Третьего дива России, бронза Втордива России, серебро ФНЛ России.
8. Да
9. Ватсап, личка сайта и форума, при необходимости дам скайп
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Отличное, в группе набрано 17 очков, обыграны Япония, Венесуэла, Гвинея-Бисау и добыты по 2 ничьи с  скилловым Австралией и Тунисом. Для молодой и слабенькой Кабо-Верде, существующей всего второй отборочный цикл, это исторический результат, который тяжело будет повторить в ближайшее время.  С сборной Мали серебро в товарищеском турнире
11. Задача с Кабо-Верде стояла выпуск молодых, перспективных на все позиции сборной. За 2 межсезонья было выпущено 8 игроков, из них 5 с 4-5 талантом, один с 3-м. 
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной - да
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - да
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной - да
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе. - да. 
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ - да. 



#1903 Platt

Platt

    When the moon shines

  • Пользователи
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 09 September 2016 - 14:02

1. platt

2. Сев .Ирландия .

3.  Подаю заявку на эту сборную,так как в трех отборах c 14 по 19 сезоны, был ее тренером . В конце 15 и 17 сезона был составлен план на омоложение команды , улучшения качества игры(это есть всегда) и нацеленность на    победу в каждом матче.В 19 сезоне команда стала Чемпионом Европы !!

 К сожалению не могу сказать ,что со всеми менеджерами был найден общий язык ,но в общем и целом - общаемся . Что касается прокачки ребят 21-24 лет ,из-за отсутствия  Менеджеров на форуме (в конце 14-16 ого сезонов  интерес к нему упал окончательно),приходиться всем стучаться в личку . Кому то интересно сотрудничество,кто-то считает себя гуру и не терпит советов . Но как известно все, что не убивает нас делает нас сильнее . Да и ко  всему прочему ,мне просто родные эти ребята .

4.Потому, что 6 сезонов, сроднили меня с этой командой и потому ,что знаю всех тех,кто должен будет прославлять цвета страны в будущем и тех кто в последнем цикле показал свою несостоятельность ! уже знаю и молодежь ,которая будет привлекаться в отборе (имею в виду молодежную команду),имея хороший контакт с меном молодежки .

5.Считаю ,что как и во второй половине 17 сезона команда стала играть ,победа в ЧЕ тому яркое подтверждение. Может быть не хватало физики в конце последнего отбора  и это опять стало отправной причиной в  товарищеские матчи ... Но  мы именно играли ,не взирая на соперников .К сожалению , команда снова не смогла квалифицироваться на ЧМ , до смого финиша разделяя 2-3 места в группе !

 Да и находясь у руля Англичан ,все время чувствовал ,что сердце находится здесь - у северян !! 

6.Только лучше готовый игрок,на текущий момент, займет место в сборной не взирая на скилы ! Это мое правило 

7. Бронзовый призер АПЛ - 19 и 20 сезонов

    Финалист Кубка Англии 15,17 и 18 сезонов
    Финалист Кубка Легиона 17 сезона

    Чемпион Европы - Северная Ирландия 19 сезон !

 8. Ознакомился .Готов .

 9. platt73  . Также все время вижу почту в личке .

10. Я считаю ,что выжимаю из команды максимум возможного . После сдвига 20 сезона ,ищу "правильные позиции" для защитников

11. Почти все . Мы не смогли попасть на ЧМ ,не выдержав всего пути .Не удалось привлечь менеджеров на форум .

12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:

- краткие отчеты по играм сборной  - Выполнял

- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - Выполнял
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе "проблемных" скиллов у игроков сборной - Выполнял все, от себя зависящие .
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе. ( выполнял,но к сожалению ,все кто мог бы стать новой звездочкой Северян,принадлежат клубам ,представляющим низшие дивизионы,с очень слабым ДЮСШ . Либо ,мои письма, просто не находили отклика .

Сообщение отредактировал Platt: 09 September 2016 - 14:05


#1904 Kubinez

Kubinez

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8620 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 September 2016 - 14:05

1. Kubinez 
2. Мали 
3. Сборная может бороться за выход в финальную часть ЧМ.
4. Приглянулась именно эта сборная. 
5. Надеюсь что моего опыта и удачи хватит для выхода в финальную часть. 
6. Состояние игроков , скилы 
7. Призер чемпионата Колумбии, два раза выводил молодежку Колумбии на МЧМ. 
8. Да ознакомился
9. личка сайта, скайпом не пользуюсь. 



#1905 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 09 September 2016 - 14:07

1.  AndroID

2. ст. Сенегал

3. Пробиться на ЧМ! Задача только одна! 

4. Я принял сборную Сенегала в конце прошлого сезона и уже ознакомился с командой. Были как победы так и поражения, но в целом игру команды нащупал. Хочу продолжить работу с данной сборной и обязательно попасть на мундиаль!

5. Потому что я уже играю не первый год и подготовлен тактически и морально к амбициозной сборной. А Сенегал, конечно же, является именно такой командой.

6. Персональные скилы, мораль, физическая форма и конечно молодежь, когда понадобиться. 

7. Принял свою нынешнюю команду в первой белорусской лиге. Вывел ее в высшую. В прошлом сезоне занял 2-е призовое место в белорусской вышке. 

8. Со сборной Зимбабве, как и со сборной Сенегала косяков никогда не было. Отчеты после матчей обязательны, ну и конечно без автосоставов.

9. Личка.



#1906 21l7murza

21l7murza

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хельсинборг (Швеция)

Отправлено 09 September 2016 - 15:06

1.21l7murza - http://www.f-legion....601/profile.htm
2.ст.Черногория
3.Пройти в финальный турнир
4.Из данных сборных наиболее симпатична, плюс игроки в топ европейских клубах, можно набрать неплохой состав, и выйти из отборов.
5.Хочу попробовать свои силы.Очень.
6.Играть будут игроки с лучшими скилами для конкретной позиции.
7.Взял команду из Грузии Локомотив Тбилиси, шел в тройке, ушел в команду Тюмень, так как из этого города, не дал ей вылететь, пришли первые для клуба в сезоне победы.
8.Буду выполнять раз надо
9.icq 700-288-823

#1907 Sahak

Sahak

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 15:08

1. JOKER666 (http://www.f-legion....332/profile.htm)

2. Армения
3.  Пробиться на ЧМ
4. это моя страна и я люблю
5. хочу что-то сделать для Армения

 
 
 
 
 
 
 

6. Состояние игроков

7.я новичок НО ГЛАВНАЯ СТАРАЦА 

8.Да
9. нет

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Армения


#1908 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 September 2016 - 18:14

1.  Sandman
2. Новая Зеландия
3. Выход из группы на отборе ЧМ. Завоевание медалей на чемпионате Азии и Океании.
4. Потому что есть желание играть на международном уровне и данная сборная полностью подходит под мои требования.
5. Я считаю, что не плохо поработал с НЗ в прошлом цикле и имею полное право продолжить данные начинания.
6. В прошлом цикле уже была подобрана основа, так что с этим мудрить не стану. На поле будут выходить наиболее подготовленные игроки.
7. Чемпион 3-ей лиги Германии, Обладатель кубка Германии, Победитель чемпионата Азии и Океании.
8. Ознакомился и обязуюсь соблюдать.
9. ЛС
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Выступление в целом прошло положительно. Победа в чемпионате Азии и Океании над более грозными соперниками тому доказательство. Также удалось одержать победу в Неофициальном Кубке Африканских Наций.
11. Выполнил все обещания из прошлой заявки и даже более.
12. Полностью выполнял данный пункт правил.
 



#1909 VeRWaLTeR

VeRWaLTeR

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олдхэм Атлетик

Отправлено 09 September 2016 - 19:06

1. VeRWaLTeR
2. Ст. Албания
3. Показывать хорошую игру в каждом матче, поднять рейтинг сборной
4. В прошлом сезоне возглавляла эту сборную, знаю игроков и менеджеров. Сборная мне нравится и хочется достичь с нею результата.
5. В Легионе опытный менеджер, удалось поиграть, как и за топ команды, так и за те, команды, которые нужно было воскрешать. Есть достижения, которые перечислю в 7 пункте.
6. Люблю, когда игроки подбираются под тактику, то есть по скиллам на каждую позицию. Но если найдется игрок с уникальной комбинацией скиллов, то рассмотрю возможность внедрить его в тактику.
7. В начале карьеры взяла самую дешевую команду Англии и за 3 сезона вывела ее в Премьер Лигу. Удалось за Металлург Запорожье из Украины стать победителем кубка Европы, победителем Суперкубка Европы и Суперкубка Легиона.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? - ДА
9. Личка, Форум (skype verwalter3)


Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление?

      - Не совсем довольна результатом. Причиной считаю, что не удалось команду проверить в товарищеских матчах, и из за этого результат в первых играх был не таким, как хотелось.

11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки? -ДА
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной - ДА
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - ДА, только один раз из за уезда с детьми на дачу пропустила во время товарищеских матчей сообщения от менеджеров о новичках
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной - НЕТ, так как игроки в сборной прокачаны профильно, мне добавить нечего
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе. - НЕТ, игроков сборной хватает
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ - НЕТ, так как во время межсезона была с детьми на даче, не до этого было



#1910 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 September 2016 - 19:19

1. Linet-  http://www.f-legion....392/profile.htm
2. Мол. Камерун
3. Сбалансировка состава, поиск перспективных игроков, прокачка самых молодых игроков в тов матчах, также стоит задача попытаться выступить удачно (поднять рейтинг + отобраться на ЧМ) если будет все на нашей стороне
4. Потому что стоит с чего то начинать, а именно с молодых сборных, которые не являются великими грандами ,поэтому мой выбор пал на эту сборную
5. Т.к я не имею опыт управления в сборных, то хотелось бы попытаться найти себя в новом ключе ,открыть что-то новое, попробовать свои силы, несколько сезонов хотел возглавить сборную и уже считаю для этого созрел,поэтому и написал в данной теме
6. Прежде всего талант-форма-возраст, для оф матчей будут играть наиболее подготовленные игроки ,которые могут конкурировать с соперником
7.По медалькам достижений нет, мои лучшие результаты начались в Италии, а до этого была наигровка опыта, считаю 5 место лучший результат
8. Ознакомился и обязуюсь соблюдать
9. ЛС, скайп - cool_boy7025


Сообщение отредактировал Мишка: 09 September 2016 - 19:20


#1911 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 09 September 2016 - 19:25

1. Marko http://www.f-legion....450/profile.htm
2. Старшая сборная Канады. 
3. Успешно выступить в отборочных матчах на ЧМ.
4. Симпатичная на мой взгляд сборная.
5. Есть желание достичь успехов на уровне сборных, а сборная без фс - превосходный стимул для этого. Почему именно я - решать будет ответственный за назначение тренера, о своем большом желании я уже написал, но думаю, оно есть у каждого, а кем-то особенным (как Моуриньо себя считает) я себя не считаю.
6. В сборной будут играть те игроки, чьи профильные скиллы выше остальных для каждой позиции. Т.е мне не интересен РУ, мне интересны профили, для защитников - отбор, голова, мощь, вп и вп опять же, для форвардов - техника, удар, дриблинг, выбор позиции, контроль мяча итд. Для всех позиций важное значение имеет скилл скорость. Естественно, играть будут те, кто находится в оптимальной или максимально близкой к оптимальной форме, морали и физике.
7. За свою карьеру с 9-ого сезона успел выиграть несколько кубков Мексики, суперкубок, много раз становился бронзовым и серебряным призером чемпионата. Выходил в полуфинал Кубка Континентов. В целом из сезона в сезон команда показывает стабильно высокие результаты и высокий уровень игры. Моя команда является действующим чемпионом страны и обладателем кубка страны и суперкубка. Управлял несколькими сборными, и Мексики и молодежной Уэльса и Израиля. С теми игроками, что были в моем распоряжении, считаю, добивался максимального уровня игры, но до каких-либо значимых побед не доходило дело.
8. С правилами ознакомлен внимательно, соблюдать обязуюсь.
9. Личная почта на сайте, скайпом и прочим пользуюсь редко.
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Свои выступления в отборах оцениваю положительно, т.к всегда управлял сборными не хватающими звезд с неба, а уж лишний раз огорчить фаворита - всегда было приятно и получалось.
11. Свои обязательства выполнял без нареканий, должным образом.
12. Пункт правил 4.2 выполнялся мною должным образом, и диалоги и отчеты велись. И поиск игроков для сборной и по-поводу прокачки игроков в клубах пожелания также были.



#1912 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 09 September 2016 - 19:44

1. Ник Nogotj
2. Сборная-СТ Габон
3.Задача помогать молодёжи развиваться(команда очень молодая) и выстраивать из имеющегося материала боеспособный коллектив!
4. Три четверти  матчей прошлого отбора отруководил  именно этой сборной-есть желание продолжать строить конкурентноспособную команду из  имеющегося молодого и перспективного материала!
5.  Команда мне известна вдоль и поперёк,знаю на что способны игроки  данной сборной!
6. 1.Физическая готовность.   2.РУ игрока   3.Талант игрока
7.Достижения все впереди(надеюсь)!На проекте третий сезон -взяв команду в плачевном состоянии вывел не самый сильный клуб из серии С в Б!!Выигрывал онлайн турнир-Кубок памяти короля Египта - 4  

8. да
9. личка сайта
10. Учитывая что пришёл не сначала отбора и  по ходу пьесы знакомился с командой-считаю выступление неплохим-была парочка запоминающихся побед!
11. ДА
12. Всё это выполнялось кроме разработок рекомендаций по прокачке-команда молодая,опытные тренеры и так неплохо качают своих подопечных!Отчёты писались регулярно,диалоги с тренерами присутствовали ,поиск потенциальных сборников заносился в тему сборной,переговоры с тренерами шли регулярно-были выпущены несколько габонцев!
 


Сообщение отредактировал Nogotj: 09 September 2016 - 20:06


#1913 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 09 September 2016 - 20:42

1. SashaBelyi - http://www.f-legion....942/profile.htm

2. Молодежка Канады
3. Новосозданная и не совсем прокачанная сборная с большинством игроков 16-18 лет, будет иметь цель натренировывать молодняк с перспективой навести шороху через 3-4 сезона на МЧМ!
4. Дык, её я в частности и продвигал для создания, и это часть МЛС (США), где я играю, а также для развития канадских клубов...
5. Потому что это было стремление в последние 1-2 года, а перед этим возглавлял основную сборную Канады, чтобы ростить и создавать молодых игроков в ДЮСШ всех легионовских клубов.
6. В молодежке Канады критерий не так пока много, но чтобы их было больше, нужно развивать сборную и повышать рост появления новых игроков, чтобы был большой ассортимент, и следовательно - критерии отбора будут больше. А пока критерий такой - ростить молодняк и давать бой более продвинутым сборным.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион: клуб - 2 золота, 5 серебра в МЛС США, финалист ЛК, сборная США: плей-офф ЧМ.
8. Да
9. Сайт (личка), да я здесь живу можно сказать, не переживайте  :) 
Сборная Канады основная:

10. Как Вы оцениваете свое выступление? Честно сказать хотелось попадания на ЧМ, но состав не соответствовал, но самое главное достигнуто - рекорд за всё время участия Канады в отборе, набрано более чем в 2 раза больше очков, чем прежний рекорд.
11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки? На 95%
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ.

Да выполнял, можете полюбоваться сами. Тема (там же про молодежку): http://forum.f-legio...bornaia-kanady/


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 10 September 2016 - 23:09


#1914 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 September 2016 - 20:47

1. Vovavo http://www.f-legion....664/profile.htm
2. Боливия
3. Поиск игры сборной, отработка схем. Борьба за выход на ЧМ.

Бороться в каждом матче, не зависимо от соперника.

Очень важным аспектом будет прокачка молодежи для сборной. Молодежи мало и нет молодежной команды, поэтому все игроки достойные будущего основной сборной должны с 16 лет быть заиграны в команде.
Также буду просматривать клубы с нормальной инфраструктурой, которые имеют возможность выпустить 16-летних игроков для сборной. В следующем сезоне обязательно этим займёмся.
4. Решать серьезные задачи.
5. Хочу получить новый вызов и думаю смогу с этим справиться.
6. На официальные матчи будут выходить лучшие, а на товарняки будем стараться подтягивать молодёжь. Перед каждым матчем буду писать менеджерам, имеющим у себя в клубе боливийских игроков, чтобы они не забывали готовить игроков к матчам сборных и подтягивать их состояние к 100-100-100.
7. Бронза четвёртого дивизиона России, серебро чемпионшипа.
8. Ознакомился, готов их неукоснительно соблюдать.
9. Личка сайта, также есть скайп, но в нём сижу не так часто, однако если понадобится напишу.

Вот норм ссылка на профиль http://www.f-legion....664/profile.htm

Сообщение отредактировал Vovavo: 10 September 2016 - 11:38


#1915 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 09 September 2016 - 20:51

так как задача выхода уже провалена

:wacko: провалена?

копипастить, то хоть правильно! 



#1916 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 09 September 2016 - 21:16

удалил свою заявку.Возглавил другую сборную.


Сообщение отредактировал GOPKIN: 18 September 2016 - 13:47


#1917 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 09 September 2016 - 22:06

1. Alebr
2. Словения (старшая), вообще буду рад любой европейской сборной (если не Словения, то Азербайджан либо Фареры)
3. Отработать все, что есть, выиграть все, что есть, естественно выйти на ЧМ и очень хорошо выступить на ЧЕ.
Подробные задачи напишу, если меня назначат.

4.Из данных сборных наиболее симпатична и тем более ее можно поднять на высокий уровень, плюс есть игроки в топ европейских клубах, даже в Исландии, можно набрать неплохой состав, и выйти из отборов.
5. Я люблю новые вызовы и очень бы хотелось сыграть на отборе с Европейскими странами, особенно с Грузией и Исландией. Для меня это новый подвиг.
6. Играть будут самые готовые из готовых игроков) Скиллы, форма, мораль, физа. Самые главные компоненты. Игрок с плохой формой играть не будет, но тренер этой команды будет обязательно предупреждён и вооружён)
7.Честно говоря, у меня нет достижений, но есть две выполненных задач за полгода в Легионе:
7.1 Я взял команду из Японии и вывел её из минуса (вроде -7 млн) Зато теперь с балансом в 2 млн)
7.2 Я сотворил мечту не только свою, но и тех менеджеров, которые хотели играть в Исландии, теперь они там) Я очень хотел создать свою федерацию и это у меня вышло, теперь я хочу поднять на высокий уровень Словению
8. Ознакомлен, естественно
9. В личку сайта, на нем я почти всегда

Сообщение отредактировал Alebr: 29 September 2016 - 21:31


#1918 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2016 - 00:01

1. TRIUMF
2. Сборная Курасао
3. Ставить амбициозные цели команде которая создана в этом сезоне не буду. Команда собой представляет слабопрокаченных старичков и сырую молодежь 19-21 сезона выпуска. Приоритетом будет воспитать молодых игроков, чтобы через 4-5 сезонов команда смогла прорваться в ЧМ.
4. Как-то листая профили команд Нидерландов в Трансфермаркт.ру обнаружил, что игроки Кюрасао часто встречаются в клубах. Амбициозной группой менеджеров ФС Нидерландов был проведен сбор информации по игрокам с гражданством Кюрасао. Было сменено гражданство игрокам Кюрасао игравшим в Легионе как голландцы и проведена работа по согласованию выпуска игроков с ДЮСШ с менеджерами команд. Так и было набрано необходимое количество игроков для создания сборной Кюрасао. (Подробнее здесь) Есть огромное желание продолжить работу с данной сборной.
5. Себя хвалить не люблю, но скажу, что инициатором набора игроков для создания сборной Кюрасао был именно я. После смены гражданства группе игроков начал переговоры с менеджерами команд откуда можно было выпускать кюрасавца из ДЮСШ, согласовав с менеджерами амплуа игрока по принадлежности клубу и сборной. Так на сегодняшний день команда сбалансирована по позициям 13 защитников, 9 полузащитников и 7 нападающих. Хочу опробывать свой проект в деле.
6. Как уже было сказано, сделаю упор прокачки молодежи на перспективу. В состав попадут самые готовые к играм по физ/форм/мораль. Благо большинство игроков находятся в клубах Нидерландов и дать рекомендации по подготовке игрока к матчу, думаю, смогу согласовать с менеджером. 
7. Ранее не являлся тренером сборных, по этой части достижений нет. Что касается клуба (Гоу Эхед Иглс) в дебютный сезон - 1 место в Топклассе (3-ий дивизион), а далее держусь в середняках 2ого дивизиона, строю инфраструктуру и собираю команду достойную играть в 1ом дивизионе Нидерландов. Активно участвую в КТ. Пишу статьи для чемпионата Нидерландов.
8. С правилами ознакомлен. Готов соблюдать.
9. Skype: ccm-11. Редко пользуюсь конечно. На сайт Легиона и форум захожу довольно часто, можно там написать в личку. есть ICQ  677894989


Сообщение отредактировал TRIUMF: 10 September 2016 - 00:02


#1919 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 10 September 2016 - 00:04

1. percy
2. мол. Северная Ирландия.
3. Выход в групповой раунд ЧМ, подготовить подрастающие поколение, которое очень нуждается в игровой практике
4. Талантливая сборная, которая очень нуждается в смене поколений, собственно поэтому и есть интерес поработать именно с этой сборной
5. Потому что со мной им по крайне мере не будет скучно, и шанс проявить себя получит каждый игрок, у которого есть будущее, как на клубной так и на международной арене
6. на оф. матчи проф скиллы, форма, мораль, физа. на товы, самые молодые и красивые, из которых в будущем может получится отличная замена нынешним пенсионерам, который через сезон пойдут на повышение. так же регулярно буду оставлять пожелания по нужным мне игрокам
7. Золото, два серебра, бронза и супер кубок, еще в финал кубка два раза выходил
8. да
9. ЛС, скайп percy8884



#1920 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 10 September 2016 - 00:14

1. Ник: ЗаконНик


2. Сборная, на которую подается заявка: Армения


3. Задачи сборной: Игра на результат в каждом матче. 


4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?: Список сборных большой и выбор огромный, но из всех команд, подаю на сборную Армении. Почему? А вы знаете как меня зовут?  


5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?: Это вопрос к принимающим решение


6. Критерии отбора игроков в сборную: Все будет зависть от предстоящих матчей и поставленных перед командой задач. Но общим критерием будут скиллы, подходящие под тактику на конкретный матч и форма.

7. Ваши достижения в ВФМ Легион: Думаю, у меня еще все впереди...
(Выход из Терсеры в СегундуБ - это скорее заслуга предыдущего менеджера.
Мне лишь оставалось выиграть свои матчи)

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС?: Да Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?: Конечно

9. Обратная связь (желательно skype): armen.babayants. Так же я есть и в
ВК, и в ОК, а также в различных группах Ватсапа, так что не потеряюсь :)

10. Свой первый опыт со сборной Гаити я оцениваю как положительный. Во первых познал управление сборной изнутри. Во-вторых, победу и ничью со столь слабой сборной можно занести в актив. Особенно учитывая вратарскую проблему.

11. Думаю, что да. Нареканий не поступало.

12. Старался выполнять все, но вот регулярных диалогов со всеми  тренерами клубов не получилось по причине того, что некоторые игроки находились в клубах без менеджеров. Однако удалось договориться с "тогдашним" тренером Бордо на выпуск одного юниора. 

13. От себя хотелось бы добавить, что я нашел клуб, который не хочу менять. Очень хотелось бы закрепиться и в сборной, а таковой может стать только сборная Армении.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика