Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4701

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 26 March 2024 - 18:40


#1941 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 11 September 2016 - 15:34

1. Gaust http://www.f-legion....730/profile.htm
2.Приоритет; Кипр, Канада, мол. Канада, мол. Словакия.
Рад буду возглавить любую другую сборную если не пройду на вышенаписанные.
3.Задачи бональные. Наигровка состава , подготовка тактики, побеждать.
4.Потому что эти сборные мне симпатизируют.
5.Потому что четвертый сезон пытаюсь возглавить хоть какую то сборную.
6.Физа, мораль и индивидуальные скиллы под тактику.
7.В данный момент нет.
8.да
9.ЛС САЙТ ЛИБО ФОРУМ. Я тут всегда.

#1942 vanil10

vanil10

    Что нас не убивает, делает сильнее

  • Пользователи
  • 3039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Одесса
  • Интересы:Cемья, работа, спорт, друзья

Отправлено 11 September 2016 - 18:23

1. vanil10, http://www.f-legion....054/profile.htm
2. Канада, Исландия, Боливия, мол.Камерун, мол.С.Ирландия
3. Выход в финальную часть ЧМ или МЧМ, других задач и быть не может, зачем тогда играть)))
4. Симпатичные в реале сборные, хотелось бы и здесь сделать так, чтобы о них услышали.
5. Когда-то выводил молодежку Испании на МЧМ, хочу повторить это достижение!
6. Скиллы, физа, мораль, а также перспектива роста в клубе.
7. Достижения уже в прошлом и видны в биографии, есть желание покорить новые высоты!
8. Да.
9. skype - vanil1122, ЛС.



#1943 ambalex

ambalex

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Коб Рамблерс

Отправлено 11 September 2016 - 18:30

1. ambalex - http://www.f-legion....834/profile.htm
2. Северная Ирландия/Северная Ирландия мол.

3. Максимальные
4. Тренирую ирландскую команду все время игры, сборная Се. Ирландии ближе всего по стилю
5. Опыт, желание, амбиции
6. Скиллы, физическая гтовность, мораль. Готовность менеджера клуба развивать игрока
7. Выигрыш первой лиги чемпионата Ирландии. 6 побед со сборной Тринидада и Тобаго
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? - да
9. Личка сайта

 

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

10. Как Вы оцениваете свое выступление? На 4 из 5. Были добыты победы в играх с равными соперниками
11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки? да
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной 
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков


Сообщение отредактировал ambalex: 14 September 2016 - 18:29


#1944 Sasha62

Sasha62

    Красно - Белые

  • Пользователи
  • 5790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Рода (Нидерланды)

Отправлено 11 September 2016 - 19:57

1.Alenichev 
2.Сборная Словении
3.Задачи сборной,это показывать достойную игру,завоевать путевку на ЧМ,воспитывать молодёжь.
4.сборной уже руководил,и хорошо ее изучил и хотелось бы дальше продолжить работу с ней.
5.Не знаю  :D 
6.Отбирать игроков,буду по РУ и возрасту, по скиллам.
7.Их нет но активно к ним стремлюсь.
8.Да,внимательно с ними ознакомился и готов их соблюдать.
9.Личка как на форуме так и на сайте
10.Выступление я считаю ужасным было 6 побед и 19 поражений.
11.Нет,ЧМ провалили,и игру показывали не самым достойным образом.
12.Да выполнил 



#1945 Lukich

Lukich

    Carminio Сardinale

  • Пользователи
  • 4511 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (экс-Ристи, Эстония)

Отправлено 11 September 2016 - 20:17

1. Lukich http://www.f-legion....686/profile.htm

2. мол. Нигерия
3. Выход на МЧМ, подготовка игроков для старшей сборной
4. Нравится. + управлял ей в 21 сезоне, проведена определённая работа по выпуску и прокачке игроков и подготовке к выступлениям в новом цикле

5. Имеется  опыт в управлении молодёжной сборной , есть желание и возможности уделить ей достаточно времени

6. Пока будут шансы добиться главной задачи - скилы и готовность, если шансы будут потеряны - концентрация на перспективных игроках, которые в дальнейшем имеют шанс стать игроками старшей сборной.
7. 2 чемпионства, серебро, бронза, 2 кубка страны и несколько финалов, участие в интеркубках

8. Да, конечно

9. Личка сайта, бываю каждый день

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Сборную взял в конце 20-го сезона с 1 очком в группе, во воторм круге одержали 4 победы, оперируя прежде всего талантливыми юниорами, неплохо выступили в НМЧМ, "выпустили" несколько игрови успели их подкачать
11. Да, счетаю , взятые обязательства выполнил
12. Отчёты, прессухи, выпуск - всё как полагается



#1946 defleech

defleech

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:BOLTON WANDERERS FC

Отправлено 11 September 2016 - 23:28

1. defleech
2. мол. Словении.
3. Команда хоть и новая, но уже имеет рад сильных игроков - выиграть как можно больше матчей!
4. Маленькая страна в реале хочет громких побед - и я вместе с ней)
5. Загорелся ею еще пол года назад! Проанализировал и собрал инфо для ее создания. Заслужил?)
6. Сильнейшие игроки на важные матчи с максимальными заменами юнцов.
7. Коренным образом изменил команду Дерби Каунти. Серебро 2 Лиги. Сейчас трудимся занять места в еврозоне в другом ФС
8. Да
9. defleech1



#1947 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 September 2016 - 00:02

1. Artem720642 http://www.f-legion....ser/profile.htm
2. Коста-Рика или любая другая сборная
3. Основная задача - это максимум побед и минимум поражений, Прокачка игроков, стремление максимально хорошо выступить в турнире
4. Сложно сказать почему именно Коста-Рика... Эта сборная в реале была мне симпатична, да и в Легионе она вполне привлекательна.
5. Что то мне подсказывает что могу с ней неплохо выступить  :) 
6. Игроки будут отбираться на основании профильных скиллов и потенциала. Игрок с низкими скиллами и завышенным РУ не пройдет. Так же важный показатель - талант игрока, если в нем есть потенциал, то его можно прокачать.
7. Титулов и медалей пока не имею. Третий сезон руковожу клубом Веен Висбаден из немецкой Бундес 2. За время руководства отстроил инфраструктуру, усилил состав и думаю что в этом сезоне готов бороться за высокие места в лиге.
8. С правилами ознакомлен и обязуюсь соблюдать все их положения.
9. Для связи скайп Artem720642, а так же личка сайта



#1948 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 12 September 2016 - 00:59

1. MARUN http://www.f-legion....916/profile.htm
2. Словения - Словакия - Македиония (в таком приоритете)
3. С любой из выше перечисленых сборных в первую очередь борьба за выход на ЧМ, при просмотре сборных, у всех есть для этого потенциал при грамотном управлении.
4. Я подал заявку на эти 3 сборные потому что с ними реально боротся за выход на ЧМ, в каждой из команд есть ряд хороших футболистов и эти сборные неплохо выступают в реальном футболе. 
5. У меня есть достаточно опыта, и я ответственно подхожу к делу.
6. Комбинация между проф скилами и физ подготовкой. Буду общаться с менеджерами игроков в надежде на сотрудничество..
7. Золото чемпионата Испании за Севилью, серебро и кубок Уругвая за Сентраль, победа на не оффициальном мчм за Уэльс.
8. Готов.
9. vitalijs.lisicins



#1949 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 12 September 2016 - 03:14

1. KARAS

2. Молодёжная сборная Ганы (исключительно данная сборная)

3. Как бы пафосно это не звучало - но хочется по мере возможности набирать очки в каждом матче отбора + давать игровую практику в сборной молодым игрокам, с которыми качественно работают тренера клубом и которые в будущем будут фундаментом команды.

4. Молодёжная сборная Ганы уже успела стать для меня родной - в прошлом сезоне приняв команду на последнем месте в группе удалось вывести ее на чуть более качественный уровень (в последних пяти матчах отбора команда одержала 3 победы и 2 ничьи, покинув последнее место в таблице), так что хотелось бы управлять "Черными Звёздами" и далее.

5. Как говорил ранее, уже есть опыт более или менее успешного управления этой сборной + плюс нравиться заниматься поиском потенциальных выпускников с ганским паспортом, а представители данной нации очень разбросаны по всей планете, и от этого только интересней.

6. В официальных матчах внимание будет уделяться скиллам, в товарищеских - таланту и физическим кондициям. При этом постоянная будет вестить диалог с тренерами команд, игроки которых не в оптимальном состоянии.

7. Достижений не особо много, можно увидеть в личке на сайте.

8. Да

9. личка сайта, форума, скайп - sergey__karas

10. полностью доволен - дебютировали очень перспективные игроки за время моей работы в сборной, удалось провести 7 матчей без поражений против довольно сильных и именитых команд, тем самым подняв рейтинг Ганы

11. Да, полностью все пункты предыдущей заявки выполнил (команду с последнего места поднял, поднял активность в плане обзоров, молодых игроков выпускал).

12. Но всем пунктам - да, работу делал добросовестно



#1950 soul_keeper

soul_keeper

    The Pilgrims

  • Пользователи
  • 849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнсли

Отправлено 12 September 2016 - 09:54

3.Победа в чемпионате Африки , Выход на ЧМ-23 и уверенное выступление в нем.
4.Большой опыт управления данной сборной. Знаю все возможности игроков. Игроки доверяют мне.
5.Хорошие результаты 149 игр 90-18-41 в управлении сборной Конго.На подходе смена поколений в команде. Есть план как выполнить это, показывая хорошие результаты.
6.Смесь опыта и молодости.Подкачали молодежь в прошлом сезоне.Ветераны постепенно сдают позиции игрокам, которые уже готовы их заменить. 
  оявились игроки не уступающие в классе старожилам. Молодежь хочет расти и будет получать возможность для этого. Ни один игрок не пройде не замеченным.
7.Конго - 21 сезон.
  1/4 Чемпионата Африки. Отборочные ЧМ-21 3 место. Неоффициальный Чемп.Африки-21  3 место.
  Конго - 19 сезон
  Чемпионат Африки-19 - 1 место    Чемпионат Мира-19  - 1/4 финала.    Отборочные игры ЧМ-19 - 3 место в группе.(выход на ЧМ-19 , как лучшая команда из занявших 3 место)
  Как менеджер Плимут Аргайл большой опыт в сильнейшей лиге (АНГЛИЯ)
8.С правилами знаком.Готов выполнять неукоснительно.
9.Личка сайта или форума. Нахожусь в игре ежедневно.
 
10.Можно было выступить лучше, но начал смену поколений. Поэтому результаты немного просели, но всегда держался в верхней части таблицы.   
11.Нет, выступил хуже чем хотел. Поэтому хочу реабилитироваться.
12.Были претензии со стороны проверяющего в этом сезоне, но вопрос был закрыт после моих объяснений. В течении 3 реальных лет. 
   Ответственно подхожу к управлению сборной Конго. 


#1951 Lex

Lex

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, Науч.фантастика (Шекли, Саймак, Кларк).

Отправлено 12 September 2016 - 12:55

1. Lex - http://www.f-legion....945/profile.htm
2. Cт. Тунис
3. Подобрать сильных игроков, вести диалоги с их менеджерами. Ну и конечно, стремиться к победам на посту гл.тр. ст. Туниса.
4. Мне симпатична эта сборная в реале. К тому же форма сборной красно-бела и безусловно "Орлы Карфагена" хотя и не сильнейшая сборная в Африке, но нервы она может потрепать) Как-то так) 
5. Никогда не тренировал сборные. Я молод и амбициозен, как В.Г. Карпин.
6. Откровенно говоря, хотелось бы ознакомиться со всем списком игроков, но на первых парах предпочёл бы делать ставку на 29-30их игроков.
7. Тут сложно чем либо похвастать. На данный момент идёт тяжёлая работа в испанском клубе. Пока вывел клуб из минуса и провёл полный аудит инфраструктуры) Вот и все текущие успехи.
8. Да.
9. В личку Легиона. Я всегда на связи.



#1952 Konstantah

Konstantah

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Hoffenhaim

Отправлено 12 September 2016 - 14:39

1. 61region http://www.f-legion....140/profile.htm
2. Исключительно молодежная сборная! (без приоритета)
3. Как можно качественней и больше игроков прокачать. Выжать максимум побед из того что есть.
4. Непринципиально страна. Важно что молодеж. Нравится готовить молодняк. Постоянный вопрос - взять грамотно скилластых или более потенциальных и сделать из них то что надо. Многое зависит от клубного манагера.
5. Имею опыт и большое желание продолжить.
6. Два списка - постарше должны быть грамотно скилласты, помоложе более талантливее. Будем создавать баланс
7. Слован вывел из глубоких минусов и закрепил в первой половине таблицы при более сильных соперниках

    Базель поднял в высшку.

   Выжал максимум результата из мол.Уэльса при всем при этом клубные манагеры были довольны - возможность сыграть имели очень много игроков

8. Да конечно
9. скайп Konstantah61

  личка

 вк

вотсап
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Наверное долго раскачивался, долго подбирал состав. Но по итогу в конце управления были достойные победы и поддержка клубных манагеров
11. Да (задачи были скромные на данную сборную)
12. Абсолютно. качественно и расширено



#1953 art

art

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобленц

Отправлено 12 September 2016 - 14:40

1. art http://www.f-legion....147/profile.htm
2. Сборная Армении.
3. Максимальное количество побед, а так же попробуем найти молодежь для сборной.
4. В начале сезона пытался создать ФС Армении , но из за маленького количества команд во внутреннем первенстве добро не дали, надеюсь таким образом смогу внести вклад
5. Вам решать.
6. Выбор не велик, будем совмещать и работу на перспективу и определенный результат.
7. Достижений нет, но я думаю в этом сезоне мы пополним зал славы СКА
8. Да,конечно готов
9. artturchik2011

Сообщение отредактировал art: 12 September 2016 - 14:44


#1954 Эллада

Эллада

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1686 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волендам Голландия

Отправлено 12 September 2016 - 16:52

3. Хорошо выступить в отборочном цикле.
4.Эта сборная мне знакома, ей мне довелось управлять не долго всего 9 матче в 20 сезоне, был отстранен за не соблюдения пункта 4.2. Ошибку свою учел больше не повторится.
5. В легионе играю с 12 сезона, опыт накопил большой. В 14 сезоне вывел Волендам из Эрсте Дивизи в Эредивизи где и по сей день играю в прошлом сезоне мой клуб занял пятое место и сейчас выступает в Лиги Европы. И еще в отличие от многих внимательно читаю вопросы и отвечаю на них а не впопад как тут многие ))) 
6. В товарищеских буду привлекать молодежь но на отборочные игры играть будут опытные игроки но при этом не исключено и привлечение молодых но перспективных футболистов.
7.На седьмой вопрос я ответил в пятом пункте повторятся не буду. 
8. Внимательно. Готов соблюдать.
9. На сайте легиона нахожусь довольно часто. Можно писать в личку.
10. На дополнительные вопросы отвечать нет смысла так как не провел в 20 сезоне полный цикл.

Сообщение отредактировал Эллада: 12 September 2016 - 17:07


#1955 Dimyich

Dimyich

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Маркони Сталлионс

Отправлено 12 September 2016 - 19:06

1. Dimyich http://www.f-legion....919/profile.htm
2. Любая свободная сборная
3. Выигрывать
4. Хочу попробовать руководить сборной
5. Не мне решать
6. Лучшие
7.Все и так видно управляемыми мною клубами
8. Ознакомлен
9. ЛС

10.Конечно Кипр проиграл все матчи,но играли против более сильных команд.создавали моменты.с реализацией пока плохо.

11.12.по сути команду надо тренировать и она должна вырасти.Я готов снова тренировать ее



#1956 Гость_Rafikov_Ravil_*

Гость_Rafikov_Ravil_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2016 - 19:22

1. Rafikov_Ravil  http://www.f-legion....922/profile.htm
2. Сборная Перу или Тринидад и Тобаго. Можно и другую сборную
3. Основная задача: больше побед и меньше поражений!
4. Хочу попробовать руководить сборной.
5. Я ответственный
6. Игроки будут отбираться на основании скиллов и потенциала.
7. 5 сезонов руковожу командой Чоннам Дрэгонз: 4 сезона был финалистом кубка Южной Кореи, 1 раз выиграл суперкубок, 1 раз серебрянный и 2 раза бронзовый призер лиги 
8. С правилами ознакомлен
9. Личка сайта. Стараюсь заходить при каждой возможности



#1957 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 12 September 2016 - 20:22

1. Koleos161
2. старшая сборная Ганы
3. Основные задачи и цели - достойно выступать в каждом матче, строить конкурентноспособную команду, давать игровую практику молодым, не в ущерб общему результату.
4. После успеха с молодежкой Ганы необходим новый вызов. Хочется продолжать работать с "Черными звездами", но уже на более высоком уровне. К тому же, Легион в моей жизни занимает не последнее место и игре я уделяю достаточно большое время. В Федерации Испании являюсь вице-президентом, люблю и умею писать статьи, поэтому матчи сборной всегда будут с отчетами, комментариями и должным вниманием (не меньше, чем молодежка)
5. Считаю, что первый опыт управления молодежной сборной Ганы прошел очень удачно: поставленная задача выхода из группы НМЧМ была успешно решена и перевыполнена. Мол.сб. Ганы под моим управление выиграла НМЧМ. Это достойный результат, после которого хотелось бы попробовать поработать на повышение.
6. Буду стараться играть на победу в каждом матче, ставить и решать только максимальные задачи.
7. В 20 сезоне с Депортиво занял 3-е место Сегунды Б и в стыках получил право играть в лиге выше, в 21 попал в зону стыковых матчей с 4-м местом в Аделанте, но решил изменить "политику" клуба с задачей воспитать собственную молодежь. Так же в 21 сезоне с мол.сб.Ганы выиграл НМЧМ.

8. Ознакомлен с правилами
9. Личка сайта, форума.


Сообщение отредактировал Koleos161: 12 September 2016 - 21:41


#1958 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 12 September 2016 - 23:17

1. MaxyShe http://www.f-legion....956/profile.htm

2. Венесуэла
3. Развитие, максимально возможный результат
4. Хочется поиграть в остальном мире, ну и попробовать немного оживить данную сборную
5. Достаточно опыта
6. Молодость, перспективность, скилл в общем то как обычно
7. Да, различные медали в Чемпионатах Чехии, Италии, кубки стран, Суперкубки стран, серебро ЧМ 
8. Да, готов
9. MaxyShe, но я редкий гость в нем, лучше заведомо написать в личку, чтобы я туда вышел)



#1959 OnTuMucT

OnTuMucT

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно (Италия)

Отправлено 12 September 2016 - 23:23

1. OnTuMucT
2.Ст. Коста-Рика или Ст. Фарерские о-ва
3. Попробовать улучшить результат прежних менеджеров, 

4. Не самые сильные  сборные, хочется попробовать себя в роли тренера сборной, и набраться опыта на мировой арене
5. Я думаю можно дать шанс и новичкам попробовать свои силы.
6. По возможности игроки с подходящими скиллами по позициям, высокие физ-фор-мор. ТРУ на момент проведения матча. 

7.Достижений нет, вывел клуб Пройсен Мюнстер с 3 место, черех проходные матчи в лигу выше.
8. С правилами ознакомлен, обязуюсь соблюдать.
9. ЛС сайта.



#1960 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 12 September 2016 - 23:32

1. Rarog http://www.f-legion....041/profile.htm

2. Старшая сборная Венесуэла или старшая сборная Армения

3.Показать наилучшие результаты с командой и по максимуму показать на что способны игроки сборной.

4. Задач много, но основная меньше поражений и больше побед!

5. Мне нравиться эта команда и ее игроки!

6.Выбираться будут сильнейшие!

7.Серебро в 19 сезоне (первая лига Беларуси), золото высшей лиги Беларуси (21 сезон), финалист кубка Беларуси(21 сезон)! 

8.Да без сомнения.

9. Скайп: roma-rio40, личка сайта (вишу почти постоянно)

10. Довольно не плохо, со сборной Беларуси выступил как считаю хорошо.

11. Да я подобрал сборную когда уже игры не решали ничего, и я наравне играл со сборными Испании, Франции, Греции. 

12. Да! Старался всегда освящать игру и приводил статистику, а так же общался с менеджерами игроков сборной. 


Сообщение отредактировал rarog: 13 September 2016 - 07:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика