Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Вчера, 00:38


#1961 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 13 September 2016 - 10:55

1. seregaavakov
2. сб.Армения
3. Главные задача: выход из группы, принять участие в мировом турнире, ну и соответственно побеждать в каждом матче. 
4. моя национальность Армянин. И это еще больше добавляет стимула стоять у руля сборной Армении. Как никак 3 сезона уже в сборной Армении отыграно.  Самое главное, что сборная под моим руководством, не будет ходить по рукам других менеджеров. Как это было в прошлом сезоне. Я отыграю в ней от А до Я. 
6. Здоровый физически, силен тактически, с отличной моралью, с высоким талантом, молодой.
7. В Испании занимал 2 место в 3 лиге. Во Франции: Клермон вывел в 1 лигу на сезон. 
8. Да.
9. личка сайте(всегда отвечу)
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. С учетом что нам досталась сильная группа. Выступление оцениваю хорошее. Так как  сборная не обладает пока что таким сильным составом. В ней пока что растут молодые таланты. (которых я собственно и собрал за 3 сезона)
11. Да.
12.Да, все выполнял. 


Сообщение отредактировал serega777: 13 September 2016 - 10:55


#1962 Qweras

Qweras

    Kierownik KKS Lech Poznań

  • Пользователи
  • 2468 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 September 2016 - 12:50

1. Qweras  http://www.f-legion....ser/profile.htm

2. мол. Камерун

3. Побеждать в каждом матче.

4. Хочу продолжить роботу со сборной.  

5. Я стремлюсь с каждым матчем прибавлять. Улучшить игру команды за счет тактических схем, персональных указаний. 

6. физа, форма, мораль.

7. Становился призером с командой Полония Варшава. Вывел после долгого отсутствия в высшую лигу Динамо Брест. Сейчас являюсь менеджером Лех За время моего правления у команды вырос рейтинг и РУ. В данный момент показываем хороший футбол и стараемся дать бой любой команде. 

8. Да. Отчеты гарантирую))

9. Личка чайта



#1963 DEnS

DEnS

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сан-Лоренсо (Аргентина)

Отправлено 13 September 2016 - 15:35

1. x86DEnS (http://www.f-legion....765/profile.htm)

2.  Кот-Д’Ивуар (взрослая),  Камерун (взрослая), Словакия (взрослая)  

3.Успешно выступить в отборочных матчах на ЧМ, а также на кубке Африки. 

4. Хорошие, мощные сборные, которые способны достичь на ЧМ самые высокие цели. 

5.Есть желание достичь успехов на уровне сборных. 

6.Состояние игроков , скилы, возраст,талант, клуб игрока. 

7.Тренировал сборную Замбии, с которой сумел занять третье место в отборочном этапе на ЧМ 19 сезона, после чего получил в управление сборную России с которой выиграл серебро ЧЕ, занял первое место в группе к отбору на ЧМ, на ЧМ дошел до 1/4 и поиграл будующим чемпионам сборной Сербии. Тренирую Сибирь 6 сезон, с момент моего прихода Сибирь ежегодно принимает участие в Еврокубках, ежегодно выходит из группы, максимальнео достижение в еврокубках полуфинл КЕ, в прошлом сезоне занял третье место Чемпионата России.

8. Знаком

9. личка сайта, скайпом не пользуюсь. 



#1964 Green

Green

    древний Укр

  • Пользователи
  • 2240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sassuolo

Отправлено 13 September 2016 - 16:00

1. Green
2. Армения, либо любая другая.
3. Исходя из того, какую сборную доверят, будем ставить задачи. Первоначальная задача одна - наиграть состав, схемы, тактики.
4. За столько лет в Легионе захотелось порулить сборной.
5. Опыта в игре хватает, есть наработки по тактике. Могу принести пользу сборной, добившись хороших результатов.
6. Зависит от задач. Естественно, упор будет на готовых исполнителей. Ну и паралельно подтягивать молодеж.
7. Призовые места в низших лигах ФС Италии и Германии. С Викторией Кёльн за 2 сезона поднялся из БЛ4 в БЛ2, усилил клуб по всем параметрам. 
8. С правилами ознакомлен, обязуюсь соблюдать.
9. Green_rv_ua (skype). Онлайн в день на сайте 8-12 часов.



#1965 rg3080

rg3080

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2380 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 September 2016 - 18:53

1. rg3080.

2. В порядке убывания приоритета (все сборные - старшие): Северная Ирландия - Перу - Словакия - Коста-Рика. Молодёжные: Северная Ирландия.

3. Так как все вышеперечисленные сборные не имеют своего собственного футбольного союза, мне кажется, не имеет смысла говорить об обязательных трофеях, получение которых возможно за цикл управления командой, ведь речь не идёт о поддержании престижа своего ФС. Любой полученный трофей, тешит самолюбие исключительно лица управляющего данным коллективом. Поэтому задач никаких не ставлю. Исключение может составлять руководство молодежными сборными, где в известной мере от менеджера требуется прокачка игроков.

4. Довольно давно играю в данный футбольный менеджер и ещё ни разу не руководил ни одной сборной.

5. Данный пункт исключительно на усмотрение лица, заявки принимающего.

6. По текущему уровню скиллов.

7. Две малые медали с Марсельским "Олимпиком" и Вислой Плоцк соответственно. Финалист кубка Польши с Вислой Плоцк.

8. Да.

 

9. Личка сайта.


Сообщение отредактировал rg3080: 13 September 2016 - 18:54


#1966 Diego12

Diego12

    Kongen af Fremad

  • Пользователи
  • 5855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 13 September 2016 - 21:10

1. Diego12
2. Гамбия
3. Залача сборной остается прежней, это выращивание из талантливой молодежи, коей при создании сборной навыпускал довольно много, боеспособного костяка, вокруг которого можно строить дальнейшие перспективы. Первый этап строительства (первый отборочный цикл) прошел довольно неплохо. Выбран костяк, на который постепенно нарастет мясо (скилы). Игроки уже в ряде матчей могут цепляться за очки, но главное дело еще не доделано. Как отец-основатель данной сборной знаю все ее минусы и слабые места. Поэтому на второй отборочный цикл будет ставиться задача по укреплению показателей добытых в предыдущем отборе. И выпуск ряда игроков 5 талант 16 лет на проблемные позиции, кои с уходом ряда ветеранов у Гамбии обозначились.
4. Заявка на данную сборную подана, потому что люблю трудные вызовы и мне нравится преодолевать трудности. Плюс нравится строить с нуля. Но процесс в сборной не доделан. Поэтому прошу дать закончить начатое.
5. Потому что не хочется видеть плод своего труда загубленный некомпетентным человеком, который не знает всех трудностей управления самой слабой сборной (которая была таковой при создании), плюс накопать информацию по наличию гамбийцев в европейских клубах довольно трудоемкое занятие. А она у меня собрана. После закрытия трансферного окна, справедливости ради, не проводил домониторинг.
6.Талант, возраст, физическая и функциональная готовность для игроков стартового состава. Выбор игроков не велик, поэтому будут играть молодые и перспективные. 
7.Более сотни матчей на уровне сборных, как молодежных, так и взрослых. Весь коллейдоскоп датских трофеев, регулярное выступление в ЛЧ. 
8.Всегда придерживаюсь правил.
9. Личка сайта.
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. В целом удовлетворительное, на фоне более сильных соперников, сборная показала свой максимум.
11. Практически да, хотелось бы конечно очков чуть чуть побольше, но сборная с нуля не строится за один отборочный цикл, поэтому хотелось бы продолжить свою работу.
12. Выполнял и выполняю. Есть информация по наличию игроков с данным гражданством в различных клубах. 



#1967 Peesvett

Peesvett

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,семья.

Отправлено 14 September 2016 - 11:09

1) Peesvet - http://www.f-legion....944/profile.htm

2) Гвинея

3) Победа в каждой игре. Побороться за выход в финальную часть ЧМ.

4) Хороший состав, можно решать большие задачи.

5) У меня есть опыт работы со сборными. Мне по силам сделать  из Гвинеи сильную команду.

6) Скилы, физическое и моральное состояние.

7) Чемпион Турции, Греции. Бронзовый призёр чемпионата Румынии, финалист кубка Греции.

8) Да, конечно.

9) Личка. Каждый день на сайте, на форуме.



#1968 RedDog

RedDog

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Миннесота Юнайтед

Отправлено 14 September 2016 - 13:49

1. RedDog - http://www.f-legion....237/profile.htm
2. Эквадор
3. Максимальные, борьба в каждом матче
4. Раньше тренировал ее, очень нравилась сама команда, хороший подбор игроков.
5. Считаю что смогу с этой сборной достичь успехов, возможно не глобальных, но это не важно.
6. Лучшие на момент игр, учту пожелания менеджеров если нужен будет игрок .
7. Чемпион Уругвая 7 сезона, Серебро и бронза национального чемпионата Франции.
8. Соблюдать правила обещаю.
9. скайп - redata (лучше личка)


Сообщение отредактировал RedDog: 14 September 2016 - 13:51


#1969 Ellord

Ellord

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 14 September 2016 - 19:44

1. Ellord http://www.f-legion....345/profile.htm
2. Ст. Замбия
3. Замбия - сборная не на столько сильная, со своими лидерами и пробелами в составе, но тем ни менее конкурентноспособная.
4. Интересная сборная с которой хотелось бы поработать и попробовать свои силы на более высоком уровне.
5. Люблю достигать поставленых перед собой задач, имею базовый опыт управления командами, с которыми нужно работать.
6. Играют самые сильные и подготовленные. В товарищеских подтягиваю более молодых и перспективных.
7. 3 месоо в Ирландии сезона 6, с не самым сильным клубом на тот момент, который сейчас безоговорочный лидер Богемианс, 5 е место 21 сезона в сильном чемпионате Бельгии, после первого круга команда занимала 10 место, а к концу чемпионата 5 место и выход в интеркубке.
8. Ознакомился, обязуюсь.
9. На форуме или скайп ellord1364

Сообщение отредактировал Ellord: 27 September 2016 - 05:51


#1970 xaoswws

xaoswws

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Порт-Вейл

Отправлено 15 September 2016 - 10:50

Xaoswws http://www.f-legion....376/profile.htm

Менеджер команды Порт Вейл http://www.f-legion....1313/roster.htm

Сборная Фарерсих островов сейчас без менеджера. Так чего пустовать месту. А мне будет опыт.

Задачи вижу только олимпийские «Citius, Altius, Fortius!» 

Решил подать заявку, что бы попробовать  себя в роли тренера сборной.

Готов полностью слиться душой и телом с каждым игроком для достижения поставленных целей.

В сборную будут отбираться достойные и патриотичные игроки!!!

Достижений как таковых нет, но смог вывести команду из минуса и за 3,5 сезона подняться на лигу выше. И самое главное не развалил команду, а сплотил и сделал довольно хорошую ударную силу!

С Правилами управления СбФС ознакомлен и буду неукоснительно следовать ее основным постулатам)

Связь через ЛС и в skype. Подписан Владимир Стрелецкий



#1971 Severmen

Severmen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Викингур

Отправлено 15 September 2016 - 19:55

1. Severmen http://www.f-legion....368/profile.htm
2.Камерун.
3.Достойно выступить на хорошем уровне!
4.нравится сборная, хочу попробывать с этой сборной для начала!
5.На товарищеские матчи был назначен тренером сборной Японии, отыграл их до конца, после попросил о снятии с должности тренера. Статистика выступлений можно увидить в профиле!
6. По скилам, физ.состояние, форма.... Также развивать буду талантливых молодых игроков!
7. Достижений не имею, если только кубок Японии, сейчас развиваю клуб из Исландии Викингур.
8.да.
9. Личка сайта, форума

#1972 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 17 September 2016 - 17:44


1. Sergei Kopaliani
2. Северная Ирландия , Словакия , Черногория
3. Каждой сборной под силу выход в финальную часть.Эта задача и будет поставлена.
4. Сильные сборные,с которыми можно добиться успеха,если приложить усилия.

5. Большой опыт ,в октябре будет 10 лет на проекте,прежде всего не угасающий интерес к проекту.уйма свободного времени .

6. Скиллы прежде всего,физическая готовность игроков,форма,с моралью можно вручную разобраться.
7. Все достижения в профиле
8. Да\Да.
9. Воцап,личка форум\сайт,вк если нужно.
 



#1973 DRAKON1

DRAKON1

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1759 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2016 - 00:34

1.DRAKON 1(http://www.f-legion....206/profile.htm)

2.Старшая Словакия или Ст Азербайджан

3.Выступить максимально успешно .

4.Я уже управлял этой сборной в межсезонье и думаю это великолепная команда и хотелось бы поиграть с этой командой полный цикл.

5 Думаю у меня был не плохой дебют.

6.Самым лучшим зелёный цвет.

7.Серебро в первой лиге Турции в клубе Антальяпор,Суперкубок Турции в 22 сзоне с клубом Галатасарай.

8.Да 

9.Через личку в Легионе

10.Думаю для дебюта был не плохой результат.

11.Да полностью.

12.Да 

И добавлю от себя у меня достаточно времени чтобы одновременно управлять и клубом и сборной.

Спасибо


Сообщение отредактировал DRAKON1: 23 September 2016 - 16:17


#1974 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 18 September 2016 - 13:05

1. Rambaudi http://www.f-legion....677/profile.htm
2. Старшая Панама
Если нет возможности то старшие Кабо-Верде и Гвинея-Бисау,или иная (старшая или молодёжная) сборная на усмотрение инспектора по выдаче сборных без Федераций
3. Своей задачей буду ставить развитие доверенной мне сборной. Просмотр реальных футболистов и обращение к менеджерам по их заказам, т.е. обеспечивать подпитку кадрами. Подбор тактических схем исходя из реальной силы моей команды и команды-опоннента. Обязуюсь делать регулярные отчёты в соответствующей ветке на форуме. Это в общих чертах.
Если говорить детально о сборной Панамы то:
На текущий момент в сборную вызов получат 26 игроков. Сборная совсем зеленая по этой причине позволю себе скрин с поисковика сайта.
9286cd808ca0.png
Как видим, РУ призывников не высок и по сему рассчитывать на глобальные успехи не приходится по крайней мере пока. На общем фоне выделяется Виктор Густавиано из Флоры. Это главное действующее лицо сборной.
Есть трое перспективных юнцов 16-тилеток 4-5 талантов и Франко Диас из "Люнгбю" 22 года-17,1- т.2. Другие таланты 3-5 уровня
То есть, в принципе, есть куда развиваться. Но есть и шлак (самый минимум трое), которому нужно будет пытаться искать замену у клубов могущих заказать панамцев, чтобы не потерять её. В случае моего назначения первым делом составлю список потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.
4. За время игры на проекте накопился определенный опыт игры и хотелось бы использовать его на уровне сборных. В то же время хотелось управлять сборной, не обременённой достижением высоких турнирных результатов. Есть ещё один момент. Хочется качественно и целенаправленно развивать подобную сборную не один сезон.
5. Как мне кажется я могу принести пользу сборной. Возможно получится достигнуть и отдельных успехов. Есть определённые наработки в плане развития и тактики игры.
6. Критерии: для попадание в сборную- (надеюсь пока) это наличие гражданства. В основной состав -это сила и перспективность игроков, скилластость, готовность физа и мораль (рассчитываю на взаимодействие с менеджерами по поддержанию физического уровня и уровня морали у игроков, а так же прокачки профильных скиллов).
7. Израиль. 4-е место и попадание в Еврокубки с "Маккаби" из Хайфы, Золото и кубок с "Хакоахом",
Аргентина. Серебро Примеры с "Ривер Плейтом", выход в 1/4 Лиги Континентов. Бронза во втором диве с клубом "Тигре" и вывод команды в высший дивизион. Также с "Тигре", представителем второго дива дошли до полуфинала Кубка.
Греция. Золото по второй по силе лиги с "Керкирой"... В текущем сезоне с Бранном из Норвегии вышли в групповой этап Лиги Европы.
8. С Правилами управления СбФС ознакомлен и готов их соблюдать.
9. ЛС сайта и форума.

Сообщение отредактировал Rambaudi: 29 September 2016 - 16:06


#1975 jahs

jahs

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КОД Мекнес

Отправлено 19 September 2016 - 00:49

1. jahs http://www.f-legion....484/profile.htm
2. Мол. Сенегал
3. Терять как можно меньше очков в оф. Играх, наигрывать тактики с участием всех готовых для игр игроков.
4. Недалеко от Марокко. Летать удобно.
5. Хотя бы потому,что на нее нет заявок еще...
6. Беру всех. По ходу дела смотрим физу, форму, скилл для тактики.
7. Дважды серебро Марокко, кубок, 1/4 лиги континентов.
8. Да. Готов.
9. Личка

#1976 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 20 September 2016 - 14:22

1. Ник: Omax86
2. Сборная: Сенегал

3. Задачи сборной: Стараться побеждать в каждом матче!!! выход в финальную часть. 

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? Сенегалом потому что у меня есть игрок из этой сборной)) но в основе он будет крайне редко.(слабоват). Не буду писать что я фанат этой сборной)) просто наитие!! 
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Хочу попробовать управлять сборной! Думаю достоин!
6. Критерии отбора игроков в сборную:Лучшие на данный момент по скилам, форме, морали и физическому состоянию. 
7. Ваши достижения в ВФМ Легион: Серебро чемпионата (Национальная конференция, Англия. с Честером в 18-м сезоне)
8.  Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Да конечно!
9. Обратная связь (желательно skype):личка на сайте и форуме. Watsapp( номер могу скинуть) skype: omax19861

 


 


Сообщение отредактировал Omax86: 22 September 2016 - 06:42


#1977 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 20 September 2016 - 19:47

1. Agmund Zetterlund http://www.f-legion....729/profile.htm
2. Сборная Мали
3. Выход сборной в основную стадию ЧМ. Выход из группы на чемпионате Африки
4. Уже занимался этой сборной. Бился за выход из отборочных, искал молодёж, подводил юнцов к основному составу
5. Есть мотивацию выступить успешно с этой сборной. Показать, что сборная способна на большее
6. Скиллы, форма, при равенстве показателей приоритет - более молодой игрок
7. Финал кубка Германии в прошлом сезоне. Были пройдены немецкие гиганты - Гамбург и Ганновер. Поражение в финале было только по серии пенальти
8. Внимательно, готов соблюдать
9. oscar.torresola
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. На кубке Африки провал. Не смог грамотно подстроить тактически сборную. А у соперников наоборот, всё получилось. В итоге из группы не вышли, хотя шансы были. В отборочных потеряли важные очки в первых встречах. Во втором круге играли отлично,смогли выйграть лидера группы. Играли достойно, но чуть-чуть не хватило. Есть большое желание отомстить и вывести Мали на ЧМ
11. Нет, выйти на ЧМ не удалось. Т.е. минимум не выполнили, не говоря уже о максимуме - выходе из группы ЧМ :) Нужно стремится к высоким целям!
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной (да, каждый матч)
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков (Да, посылал рекомендации, огромное спасибо тренерам в ответных действиях)
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной (да, подсказывал неопытным менеджерам)
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе. (да,договаривался о выпуске с тренерами)
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ (да, были выпущены)



#1978 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 20 September 2016 - 23:09

Всем привет, вот моя заявка :

1. JohnTerry
2. Желаю возглавить 1. Сб Македонии,2. СБ Черногории, 3. Мол. сб Черногории
3. Постараться максимально гладко пройти отборочные игры
4. Импонируют балканские команды.
5. Желаю поработать со сборной, молодой, энергичный, амбициозный.
6. Отбор будет вестись по профильным скиллам. после по РУ, после по форма, мораль.
7.Особо звонких успехов не имею, c с достижениями можно ознакомиться в профиле. см. пункт1.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС?  Ознакомился, и обязуюсь выполнять.
9. skype; petrenko_ivan , ЛС на сайте, ICQ 648964109
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
Т.к. не управлял еще сборными, отвечать не могу на данны вопросы.



#1979 Татарин

Татарин

    No ultras? No party...

  • Пользователи
  • 3285 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2016 - 19:00

1. Tatarin
2. Желаю возглавить любую сбрную без ФС. Приоритетов нет.
3. Игра на максимум.
4. 
5. Опыт,стабильность.
6. все по скиллам.
7.какие то и есть. Уже и не помню.
8. Да.

9.Лчика



#1980 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 22 September 2016 - 02:29

1. Coolcat
2. Сан-Марино
3. Попытаться чуть прокачать игроков, попортить нервы соперникам, слепить костяк команды на будущее и постараться максимально увеличить число игроков из будущего выпуска ДЮСШ.
4. Потому что 50% игроков сборной играет в моем клубе Сан-Марино я видимо и в будущем буду основным источником притока новых сборников.
5. Вроде опыта игры в легионе за клубы и сборные хватает, а так же сюда можно отнести весь ответ на 4 вопрос.
6. Т.к. высоких целей у сборной нет, то из тех пары десятков игроков буду выбирать наиболее перспективных в развитии, в нормальной физической форме и подходящих под игру в моих схемах. 
7. Есть некоторые старые победы в Италии и ИК на клубном уровне.
8. Ознакомился и постараюсь соблюдать.
9. Стараюсь быть здесь ежедневно, поэтому лички будет достаточно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика