Перейти к содержимому


Фотография

Модераторы ФС на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1431

#222114 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 14 October 2008 - 10:20

Подаем заявки, на модераторство своего форума. Для чего нужны права?

При первых жалобах, необоснованных злоупотреблений. Права будут сняты. Касается также и тех кто уже имеет права.

[Прошу всех обратить внимание на правила назначения модераторов:

1. Президент и вице-президенты ФС - не равно модератор форума ФС.
2. Президент ФС может предлагать кандидатуры для назначения модераторами форума ФС.
3. Президент ФС может ходатайствовать о снятии модератора форума ФС с обязательным указанием причин снятия.
4. Окончательное решение о назначении-снятии модераторов форумов ФС и подфорумов, принимает администратор форума.
5. О всех решениях по назначению-снятию модераторов форумов ФС, сообщается в этой теме.
6. На форум каждой ФС назначается не более двух модераторов.
7. В случае, если модераторы форума ФС не справляются со своией работой. Модератором форума такой ФС, по решению администратора, может быть назначен менеджер не принадлежащий к данной ФС,
8. Какая-либо аргументация решений не предоставляется.[


Внимание! Тема рабочая, флуд строго запрещен!!!
 



#81 orlr

orlr

    Сине-бело-голубые хэй!

  • Пользователи
  • 1443 сообщений
  • Клуб:Мирамар Мисионес
  • Интересы:ФУТБОЛ!!!! и моя любимая доченька!!!:))

Отправлено 01 February 2010 - 05:08

Можно сделать вторым модератором на форуме Испании Bodik-а, он Вице президент?!

#82 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 01 February 2010 - 17:08

Один не справляешься? -))) То, что он вице - в данном случае ни плюс, ни минус - к модераторству это напрямую отношения не имеет...собственно, как и президентство. Попробуй сам пока.

#83 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 01 February 2010 - 19:22

в [Редактирование команд] можно меня вместо Ambrozinho, раз уж я вместо него графику "разрабатываю"

Сообщение отредактировал DenDi: 01 February 2010 - 19:23


#84 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 02 February 2010 - 11:12

DenDi, done

#85 orlr

orlr

    Сине-бело-голубые хэй!

  • Пользователи
  • 1443 сообщений
  • Клуб:Мирамар Мисионес
  • Интересы:ФУТБОЛ!!!! и моя любимая доченька!!!:))

Отправлено 02 February 2010 - 11:17

Хорошоsmile.gif

#86 gaituk

gaituk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман

Отправлено 13 February 2010 - 02:11

В Беларуси id-4618

#87 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 21 February 2010 - 00:02

Не торопясь, снимаю модераторов, которым это дело не сильно нужно. Пока никто не жаловался - значит, попадание 100% -))) Критерии - исключительно субъективные.

#88 toni

toni

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 538 сообщений
  • Клуб:Dunfermline (Scotland)

Отправлено 03 March 2010 - 19:57

Макс, хотел у тебя уточнить, за что был забанен игрок razer, на форуме ник razer91? он просит уточнить, что же такое случилось.

#89 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 03 March 2010 - 20:12

На форуме был забанен за создание второго аккаунта.

Не ведитесь, коллеги, на большие просьбы мультов поговорить с кем-нибудь или попросить кого-нибудь о чем-нибудь. Это обычное их поведение, проходили. Если бы рейзер хотел узнать, за что забанен на форуме - мог сделать это в асе. Вместо этого, он просил меня в асе (следите за логикой -))) попросить Стаса с ним "сконтактироватсья" по поводу бана -)))))))) Теперь вот тебя, Тони, подключает -))

#90 toni

toni

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 538 сообщений
  • Клуб:Dunfermline (Scotland)

Отправлено 03 March 2010 - 23:35

всё понял. спасибо, Макс =)

#91 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 07 March 2010 - 11:40

Требуется модератор на два общих раздела "Объявления" и "Комтурниры". В первом - работы почти нет, во втором - надо навести порядок со старыми темами, а дальше - "сезонные работы". Желающие есть?

#92 toni

toni

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 538 сообщений
  • Клуб:Dunfermline (Scotland)

Отправлено 09 March 2010 - 08:03

глянул. с объявлениями всё ясно. а вот в ком турнирах, как я понимаю, нужно позакрывать все старые темы? если объяснишь суть, могу попробовать

#93 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 09 March 2010 - 08:33

toni, в принципе, со старыми темами в КТ могу помочь - все разом закрыть....Или добавить в начало названия каждой темы что-то вроде "Окончен". Или и то и другое...

Форум КТ - мегапопулярен по просмотрам. Даст фору любому другому подфоруму Легиона, даже с учетом своей "сезонности". Мне кажется, что его можно улучшить, сделать более удобным для просматривающего.

Первым делом - старые темы. Это решаемо быстро.

Вторым - вопросы. Можно сделать новую или еще одну тему в "Важных" - что-то вроде "FAQа". С более менее подробным описанием - что есть КТ, когда проводится и, главное: как провести, как участвовать и какие есть важные моменты/аспекты/советы и т.д. Имхо - такая тема будет очень полезной. В правила ходят, к сожалению, не многие.

А дальше - можно придумать, как сделать форум более читабельным. Можно опять же - в начало названия топа или в его описание ставить текущий статус "Окончен, набор участников, набор завершен и т.п."..Что-то вроде такого.... Тогда при заходе на форум будет понятно - куда идти уже поздно, где уже играют, а какие темы остались с прошлых сезонов...

Мысли такие пока...Если это наладить, то все работы по модерации будут относиться на самый конец сезона и межсезонье, когда в "КТ" идет наплыв новых тем. А, вообще - это только мое личное видение. Все на откуп модера по большому счету. -)))

#94 toni

toni

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 538 сообщений
  • Клуб:Dunfermline (Scotland)

Отправлено 09 March 2010 - 21:33

давай попробуем по пунктам.

Объявления закрыть сразу всё, что уже не актуально - это просто.

с КТ, как оказалось, вопросов больше.
в принципе, все условия по поводу вступления, организации и т.п. описаны в правилах, соответственно, можно оттуда скопипастить и ничего страшного. думаю, Стас не сильно обидится.
у меня такой вопрос появился по мере прочтения твоего поста и просмотра темы КТ. что будем делать с КТ, которые идут каждый сезон? как их отличить от тех, которые были созданы однажды? либо тут вопрос решаем так же брутально - закрытием всех тем?

Цитата
А дальше - можно придумать, как сделать форум более читабельным. Можно опять же - в начало названия топа или в его описание ставить текущий статус "Окончен, набор участников, набор завершен и т.п."..Что-то вроде такого.... Тогда при заходе на форум будет понятно - куда идти уже поздно, где уже играют, а какие темы остались с прошлых сезонов...

тут есть подводный камень. иногда, участники отказываются в последний момент и закрыв набор, поставив галочку на том, что набор окончен, мы можем парализовать КТ и оставить организатора без участника. хотя, можно уведомить о том, чтоб писали в личку, если вдруг такое случится. но это уже на совесть организатора и его инициативу.

в общем целом, твою мысль вроде понял. но я немного не разбираюсь в администрировании, т.к. модерация у меня ограниченная и некоторых, даже, многих вещей не знаю и не умею, пока. но, если ты готов к тому, что я повыношу тебе мозг пару вечеров с вопросами, тогда тебе решать, взять или нет.

ещё идея. каждый раз возникают темы на подобие: "ищу КТ". можно сделать отдельную тему в важных, чтоб можно было в неё писать. после окончания всех КТ, закрыть тему, что наиболее оптимально, либо заморозить, что тоже не плохо, но может привести к недопониманиям в следующий КТ раунд.

#95 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 09 March 2010 - 21:48

Тони, тукни в асю 494-157, все решим...У тебя там какой-то антиспам стоит против авторизации -))

Цитата
в принципе, все условия по поводу вступления, организации и т.п. описаны в правилах, соответственно, можно оттуда скопипастить и ничего страшного. думаю, Стас не сильно обидится.

В том то и дело, что не все по факту. Вопросов много всегда. Для старта закопипастить - тоже вариант.

Цитата
у меня такой вопрос появился по мере прочтения твоего поста и просмотра темы КТ. что будем делать с КТ, которые идут каждый сезон? как их отличить от тех, которые были созданы однажды? либо тут вопрос решаем так же брутально - закрытием всех тем?

Чаще авторы таких турниров все равно открывают новую тему на каждый сезон - только номер турнира меняют.
Цитата
тут есть подводный камень. иногда, участники отказываются в последний момент и закрыв набор, поставив галочку на том, что набор окончен, мы можем парализовать КТ и оставить организатора без участника. хотя, можно уведомить о том, чтоб писали в личку, если вдруг такое случится. но это уже на совесть организатора и его инициативу.

Автор темы (организатор данного турнира) в любой момент может поменять статус, изменив свой первый пост. Или не может? Надо бы проверить -))

Цитата
в общем целом, твою мысль вроде понял. но я немного не разбираюсь в администрировании, т.к. модерация у меня ограниченная и некоторых, даже, многих вещей не знаю и не умею, пока. но, если ты готов к тому, что я повыношу тебе мозг пару вечеров с вопросами, тогда тебе решать, взять или нет.

к этому я готов, даже склонен -))))
Цитата
ещё идея. каждый раз возникают темы на подобие: "ищу КТ". можно сделать отдельную тему в важных, чтоб можно было в неё писать. после окончания всех КТ, закрыть тему, что наиболее оптимально, либо заморозить, что тоже не плохо, но может привести к недопониманиям в следующий КТ раунд.

Можно скрыть тему -))) И открывать в нужные периоды.

#96 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 05 September 2010 - 15:02

Прошу сделать вторым модератором на форуме ФС Шотландии spartah22 http://www.f-legion....p?showuser=5394

#97 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 06 September 2010 - 22:14

kataloneZZ, один не справляешься? -))) нужен он вам, второй то?

сделаю сейчас...глянем

#98 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 06 September 2010 - 22:43

Назначили))
Спасибо smile.gif

Сразу вопрос:

При попытке "скрыть" тему

Цитата
Обнаружена ошибка:

Вам запрещено использование этой функции

Сообщение отредактировал Spartah22: 06 September 2010 - 23:20


#99 konopl9

konopl9

    Старый Растаман

  • Пользователи
  • 7403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★San Jose★

Отправлено 15 September 2010 - 18:33

Прошу сделать меня модератором на форуме Испании.

#100 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 15 September 2010 - 18:53

Если ты имеешь доступ сюда, то ты уже модератор))

Посмеятся:
Юзер:
- Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит.
Админ:
Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, матерюсь про себя, ухожу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика