Перейти к содержимому


Фотография

Модераторы ФС на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1431

#222114 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 14 October 2008 - 10:20

Подаем заявки, на модераторство своего форума. Для чего нужны права?

При первых жалобах, необоснованных злоупотреблений. Права будут сняты. Касается также и тех кто уже имеет права.

[Прошу всех обратить внимание на правила назначения модераторов:

1. Президент и вице-президенты ФС - не равно модератор форума ФС.
2. Президент ФС может предлагать кандидатуры для назначения модераторами форума ФС.
3. Президент ФС может ходатайствовать о снятии модератора форума ФС с обязательным указанием причин снятия.
4. Окончательное решение о назначении-снятии модераторов форумов ФС и подфорумов, принимает администратор форума.
5. О всех решениях по назначению-снятию модераторов форумов ФС, сообщается в этой теме.
6. На форум каждой ФС назначается не более двух модераторов.
7. В случае, если модераторы форума ФС не справляются со своией работой. Модератором форума такой ФС, по решению администратора, может быть назначен менеджер не принадлежащий к данной ФС,
8. Какая-либо аргументация решений не предоставляется.[


Внимание! Тема рабочая, флуд строго запрещен!!!
 



#161 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 31 October 2010 - 01:20

Цитата
Ключевое слово "Сербов"?

Сербы тут не причем. smile.gif Я уже два раза просил три модера (это третий), два раза был ответ, что буду завтра что-то там смотреть... и тишина. smile.gif

#162 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 31 October 2010 - 01:21

Цитата
Сербы тут не причем

Угу smile.gif
Цитата
Я уже два раза просил три модера

Вопрос не по форме: нахрена?)

#163 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 31 October 2010 - 01:25

Цитата
Угу

да реально не причем. smile.gif
Цитата
Вопрос не по форме: нахрена?)

отвечая на твой вопрос покажу переписку с whistler-ом
Я: Я б не прочь был бы, если у Саши Белого было б модерство, он много турниров проводит, ему было б легче. Да и вечно ему не нравятся первые посты в теме, так сам бы их исправлял. smile.gif

Вист: ЗАвтра прикинем, логи гляну модераторов

переписка была 21-го, завтра уже 10 дней не как не наступит. smile.gif


#164 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 31 October 2010 - 01:29

Во первых личную переписку не очень красиво показывать всему народу, а во вторых, это очень легко решаемо, тебе только кажется, что это так сложно...

Цитата
да реально не причем

Да, я верю...smile.gif

#165 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 31 October 2010 - 01:35

Цитата
Во первых личную переписку не очень красиво показывать всему народу

Ну прошу прощения. Но тут нет не чего такого, что б скрывать.

Цитата
во вторых, это очень легко решаемо, тебе только кажется, что это так сложно...

с первыми постами я догадаюсь как можно решить, но вот как помочь ему с турнирами нет.

#166 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 31 October 2010 - 08:27

Цитата
Вист: ЗАвтра прикинем, логи гляну модераторов
переписка была 21-го, завтра уже 10 дней не как не наступит. smile.gif

Ниже - логи за октябрь. Никакой суперзагруженности модера по прозвищу ОРЕХ не наблюдается. Спокойно работает, не запарен. Мотивируй необходимость третьего.

У сербов два модера, а не три. Вина снял - вчера забыл просто. Спасибо за напоминание -))


Изображение

#167 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 31 October 2010 - 09:11

Скрин не как не выходит посмотреть.

Орех президент, президент без модерсвтва как-то не очень. smile.gif Иногда чистит нашь флуд, добавляет картинки сетки в первый пост кубка, переносит анкеты. Модерируют важные темы по не обходимости, устав, зал славы, полезные ссылки.Для чего нужен третий, у же как бы писал.
Цитата
У сербов два модера, а не три. Вина снял - вчера забыл просто. Спасибо за напоминание -))

А французы, у них два не справляются?

#168 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 31 October 2010 - 10:45

Цитата
Орех президент, президент без модерсвтва как-то не очень.

Вещи, совершенно не связанные.

Цитата
Иногда чистит нашь флуд, добавляет картинки сетки в первый пост кубка, переносит анкеты. Модерируют важные темы по не обходимости, устав, зал славы, полезные ссылки.

За октябрь месяц - девять действий в логах...Это по одному примерно на каждый тобой перечисленный пункт -)) Есть у вас задачи, требующие модерирования (турниры, к примеру) - нагружайте модератора. На то он и модератор, чтобы выполнять все те задачи, которые стоят в разделе, а не те, которые ему хочется время от времени выполнять.

Цитата
А французы, у них два не справляются?

Да, не справляются.

У вас еще два модера на закрытом топе, окромя Ореха. Всего в США уже сейчас модерируют 4 человека.

Сашу можно сделать модером при условии модерирования темы турнира. Будет модерировать что-то еще - снимаем. Норм?
В будущем сделаем мод куратора темы.

#169 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 31 October 2010 - 17:51

Вист, в разделе Реальный спорт по закрывал кучу тем. если ты не против хотелось бы удалить)))

#170 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 31 October 2010 - 19:14

Цитата
За октябрь месяц - девять действий в логах...Это по одному примерно на каждый тобой перечисленный пункт -)) Есть у вас задачи, требующие модерирования (турниры, к примеру) - нагружайте модератора. На то он и модератор, чтобы выполнять все те задачи, которые стоят в разделе, а не те, которые ему хочется время от времени выполнять.

Почему-то я уверен, что у нас куча модеров, которые за месяц, не то что девять раз, а вообще не чего не сделали.
Цитата
Да, не справляются.

Ну а почему им можно, а дать в США третьего уже столько проблем? Ну можно подумать я от нечего делать прошу, это только пойдет на пользу развития форума и не могу понять почему ты этому так противишься.
Цитата
У вас еще два модера на закрытом топе, окромя Ореха. Всего в США уже сейчас модерируют 4 человека.

А насчитал три. Я не могу в закрытых темах медерировать, Ира не может негде модерировать кроме журнала. Не совсем понимаю как это к вопросу связано.
Цитата
Сашу можно сделать модером при условии модерирования темы турнира. Будет модерировать что-то еще - снимаем. Норм?

А кому от этого хуже станет, если первый пост в теме сборных сделает нормально, или мат на форуме удалит. Ты будешь считать это как за ущерб развитию фрума и снимешь его?

Повторю, не могу понять чего ты так против. Я считаю, что если модерство Саши приносит, только пользу для развития форума, а он принесет, то его надо назначить. Иначе я просто не чего не понимаю...

Сообщение отредактировал Ruslan99: 31 October 2010 - 19:15


#171 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 01 November 2010 - 20:24

ответов не будет?

#172 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 02 November 2010 - 00:11

Руслан, немного не понимаю ни твоей тональности, ни твоего давления...Мне казалось, что позиция моя предельно очевидна...

Все просто...
В США на общем форуме есть два модера. Дабы появился третий - надо, чтобы два существующих не успевали справляться со своими обязанностями. Ни больше, ни меньше. Согласен с этим кто-то или не согласен - дело десятое. Ссылки на Сербию, Францию, Папуа Новую Гвинею - не воспринимаю. Позволь самому решать.

По твоей же логике - назначаем модера, ждем, когда ему надоест модерировать - назначаем еще одного и т.д. Я тебе показал, что у вас есть модератор, который за последний месяц исполнял примерно одно действие в три дня. То, что он президент - не повод быть модератором, уже неоднократно это говорил в данной теме.

Надо, чтобы Саша стал модером? Я не против. Пусть берет на себя то, что делает сейчас ОРЕХ (если по-вашему он что-то делает) в дополнение к тому, зачем ему модераторство нужно. Ну, или пусть выступает куратором темы - модерирует турниры, раз так необходимо там что-то модерировать, окромя первого поста...

Не вариант? Ореху необходимо быть модером? Тогда нагружайте его Сашиными задачами.

#173 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 02 November 2010 - 00:18

Цитата
В США на общем форуме есть два модера. Дабы появился третий - надо, чтобы два существующих не успевали справляться со своими обязанностями.

ну ок, считай, что не успеваем справляться. Даавай третьего модера.

Сообщение отредактировал Ruslan99: 02 November 2010 - 00:20


#174 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 02 November 2010 - 00:21

Цитата(Ruslan99 @ 1.11.2010, 23:18) Просмотр сообщения

ну ок, считай, что не успеваем справляться. Даавай третьего модера.

Ок. Деспотично решаю, кто справляется и кто не справляется - соответственно назначаю. Такой вариант устроит? smile.gif

#175 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 02 November 2010 - 00:24

Цитата
Ок. Деспотично решаю, кто справляется и кто не справляется - соответственно назначаю. Такой вариант устроит?

не устроит. smile.gif Устроит этот:
Цитата
В США на общем форуме есть два модера. Дабы появился третий - надо, чтобы два существующих не успевали справляться со своими обязанностями.



#176 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 02 November 2010 - 00:28

Руслан, издеваешься над немолодым человеком? -)))) Один раз за три дня что-то сделать модератору - это еще не "не справляется" -)) Ладно бы запаривался - дык нет.

#177 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 02 November 2010 - 00:39

Цитата
Руслан, издеваешься над немолодым человеком? -)))) Один раз за три дня что-то сделать модератору - это еще не "не справляется" -)) Ладно бы запаривался - дык нет.

Очень бы хотелось узнать, сколько во Франции каждый модер модерирует, но ты видь, не дашь эту информацию. biggrin.gif
Все-таки считаю, что главная цель модера не количество, а качество. Орех модерирует качественно, обновляет устав, зал слав, сетки кубка, переносит анкеты. Саше нужно, для турниров и так помочь, например темы сборных (я их пробовал сделать нормальными у меня не вышло). В общем, я считаю, что если функции модератору будет у Саши, то для форума это пойдет на пользу. А если забрать у Ореха пойдет во вред.

Сообщение отредактировал Ruslan99: 02 November 2010 - 00:40


#178 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 02 November 2010 - 18:40

Цитата
Очень бы хотелось узнать, сколько во Франции каждый модер модерирует, но ты видь, не дашь эту информацию. biggrin.gif

Эта информация тебя совершенно не касается -)))
Цитата
Все-таки считаю, что главная цель модера не количество, а качество. Орех модерирует качественно, обновляет устав, зал слав, сетки кубка, переносит анкеты.

Ты перечислил столько дел, которые сделал модератор ОРЕХ, что их названное количество уже давно превысило фактическое -)))
Нагружайте Ореха задачами.

Сашу модером сделал. Позже гляну, кто и как справляется. Если решу кого-то убрать через месячишко - не обессудьте.

Цитата(Spartah22 @ 31.10.2010, 16:51) Просмотр сообщения

Вист, в разделе Реальный спорт по закрывал кучу тем. если ты не против хотелось бы удалить)))

Считаешь нужным - удаляй. Не зверствуй токма smile.gif

#179 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 02 November 2010 - 18:47

Цитата(whistler @ 2.11.2010, 17:40) Просмотр сообщения


Считаешь нужным - удаляй. Не зверствуй токма smile.gif

Поcтораюсь biggrin.gif

#180 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 02 November 2010 - 19:10

Цитата
Ты перечислил столько дел, которые сделал модератор ОРЕХ, что их названное количество уже давно превысило фактическое -)))

Ну это не за за месяц. smile.gif

Цитата
Сашу модером сделал. Позже гляну, кто и как справляется. Если решу кого-то убрать через месячишко - не обессудьте.

Ок. Спасибо! drinks.gif

Сообщение отредактировал Ruslan99: 02 November 2010 - 19:11



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика