Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2874

#2950761 Vater

Vater

Квадратное катим, круглое несем.

• Вице-президенты ФС
  • 5588 сообщений
  • Клуб:Загреб - Локо Пловдив - Спартак Варна - Александрия
  • Интересы:Футбол

Отправлено 06 April 2019 - 09:05

cDIOZSg.jpg

#1981 Sapp

Sapp

Подающий надежды

• Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 13:53

а будут в этом сезоне голосования за разные номинации то? по результатам прошлого, разумеется :)  

тут кто живой у нас есть? :shout:

я вот тут на досуге посчитал и выяснил что в кт у нас принимают участие всего 7 команд из синот и 1 из фнл... и чего потом удивляться таким плачевным состояниям команд в финансовом плане... даже в фнл уже у многих минуса, причем у тех кто с тренерами и в верху таблицы

#1982 reedak

reedak

Запасной основы

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • Клуб:ДЖЕФ Юнайтед

Отправлено 15 January 2016 - 17:52

Всем привет,я даже незнал о существовании форума фс Чехии)

#1983 jurivasechkin

jurivasechkin

Подающий надежды

• Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 17:54

Всем привет. В КТ играю, но не совсем. то. что хотел. В начале не попал. дальше хотя-бы за что зацепиться. Хорошо-бы свой. да попроще. так и получается слабым не зацепиться, а  со взносами не получается.

#1984 В. Валерьянович

В. Валерьянович

Подающий надежды

• Пользователи
  • 161 сообщений
  • Клуб:Динамо Ческе-Будеёвице

Отправлено 15 January 2016 - 20:23

Приветствую! Да уж... Финансовых напряг, да еще у таких команд, у нас к сожалению хватает... Ну лично мне пока трудно представить как вытаскивать из ямы их... Тут в первую очередь надо бы ответственных и заинтересованных тренеров и понимающих всю сложность. Я вот в свое время выкупил за рекордную сумму для Динамо трансфер у Сигмы... и тогда Сигма в плюсе была, но сейчас опять в минусах... Правда не таких как у Словацко, Кладно и Млады... Тот же Chaser вернулся в Младу, просил помощи и в итоге покинул опять проект... Че приходил?..

#1985 Fizruk_Vova

Fizruk_Vova

Подающий надежды

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • Клуб:Богемианс 1905

Отправлено 15 January 2016 - 20:44

Я пока с финансовыми проблемами не сталкивался, команда слабенькая, игроки много не просят. Товы не пропускаю, магазин не простаивал.

#1986 В. Валерьянович

В. Валерьянович

Подающий надежды

• Пользователи
  • 161 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 21:10

Я пока с финансовыми проблемами не сталкивался, команда слабенькая, игроки много не просят. Товы не пропускаю, магазин не простаивал.

Кстати, вот ты можешь быть отличным примером для развивающихся клубов нашего ФС! Грамотная тактика при среднем составе - отличный результат! :good:

#1987 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений
  • Клуб:fc fastav zlin

Отправлено 15 January 2016 - 21:35

Chaser отдельная история, пришел, написал о какой-то помощи (хотя ФС никак ему помочь не могла), кинул пару горсток дерма в нынешнее руководство, а потом свалил...

По финансам - не все понимают, что финансовое благополучие клуба должно быть на первом месте. Как только у вас на балансе появился минус, считайте ваш клуб начал разваливаться. одно тянет за собой другое. Поэтому за этим надо следить четко, даже возможно принимать крайние меры в виде продажи игроков.

Всем привет,я даже незнал о существовании форума фс Чехии)

Как так  :facepalm:

Кстати, я смотрю ты вроде как закрепился в клубе, ты не стесняйся, задавай интересующие тебя вопросы. Тут тебе всегда подскажут как правильно развивать клуб.

P.S. Новость все видели? На вторую волну КТ будет новый генератор ( надеюсь более логичный :diablo: )

#1988 В. Валерьянович

В. Валерьянович

Подающий надежды

• Пользователи
  • 161 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 22:11

Вот уж точно! Главное не боятся обращаться! И не только к президенту или вице, а сюда, в беседку! Другие будут видеть активность в ФС и подтянутся. А без общения мы фиг кого сюда на долго затащим.

igo40 тоже довольно удачно за Славию взялся! Команда в плюсах, что главное. Короткая скамейка правда - ну так ДЮСШ в помощь на первое время.

А вот то, что касаемо наших грандов-банкротов, то там без продаж не обойтись... Вообще в них много высокоталантливых игроков, которые не сильно то и развиты, а з/п жрут не хилую...

#1989 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5621 сообщений
  • Клуб:Лацио

Отправлено 15 January 2016 - 22:18

Может кто на повышение во Фридек хочет? Клуб же за медали бороться могёт! 

#1990 В. Валерьянович

В. Валерьянович

Подающий надежды

• Пользователи
  • 161 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 23:00

Может кто на повышение во Фридек хочет? Клуб же за медали бороться могёт! 

Да лучше бы со стороны тренера. Ибо переход грозит падению покинутому клубу. Так то у нас и Зброевка и Сигма, и Млада, и возвращающийся Кладно способны по составу бороться за медали... А что толку? 

Вот у Млады вроде есть менеджер, только он появлялся последний раз месяц назад... По хорошему надо прям сейчас выставить пару 5 талантов на трансфер, пока межсезонье и форма еще обнулится, и пусть бы продавались. Того же Палмера и Шнелльбахера... Они двое получают как 1/5 моей команды... Усти в вышку с 2 млн. минусом пришел :facepalm: Про Кладно в этом плане вообще нечего сказать...

У Сигмы не так плачевно. Продать одного, выпустить ДЮСШ и будет 23 человека.

Вопрос только в нужных менеджерах, готовых работать над клубом, а не просто просящих финансовой помощи.

#1991 Idefiks

Idefiks

Запасной основы

• Пользователи
  • 844 сообщений
  • Клуб:ФК Оренбург

Отправлено 15 January 2016 - 23:11

Я тут вообще полный середняк...В топ не ломимся, клуб строим тихонечко, с тактиками хватает проблем... Но идем своим чередом...так вот, я б тоже высказал свое мнение. Президент ФС не оказывает должной активности, форум мертв, поиск новых менеджеров на нуле. Закидайте меня кирпичами и помидорами, но это мое мнение... Можно ж оживить ФС, создать обзоры матчей (нанять редактора для газеты), я даже лично готов помочь с финансированием к примеру. Чаще выкладывать новости о свободных клубах нашей ФС на главную сайта. Много разных вариантов. Но опять же, если нет активности от Президента, то что говорить о рядовых игроках? Даже эту рассылку сделал Сапп, он увидел эту проблему и решил поднять ее... Снова повторюсь, это лишь мое мнение. Ничего личного к Samotlor'у. Спасибо за внимание.

#1992 В. Валерьянович

В. Валерьянович

Подающий надежды

• Пользователи
  • 161 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 23:17

А я на правах тренера молодежки еще добавлю ко всему проблемы с ДЮСШ! Уровень выпуска просто катастрофичен! На время товарок не из кого было выбирать и формировать состав... А когда их качать то как не в этот период?

#1993 Wild Elk

Wild Elk

Новичок клуба

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Клуб:Витковице

Отправлено 15 January 2016 - 23:30

Прочитал призыв в личке и решил, а что уж там, помогу родному ФС Чехии, чем смогу. Только вот чем? :)

#1994 Idefiks

Idefiks

Запасной основы

• Пользователи
  • 844 сообщений
  • Клуб:ФК Оренбург

Отправлено 15 January 2016 - 23:33

А я на правах тренера молодежки еще добавлю ко всему проблемы с ДЮСШ! Уровень выпуска просто катастрофичен! На время товарок не из кого было выбирать и формировать состав... А когда их качать то как не в этот период?

Соглашусь. Хоть и сам ничего не смог путем дать молодежке, Но в свое оправдание, мораль поднял своим на 100, перед играми))) а вот с выпуском...в этом сезоне не очень получилось

#1995 В. Валерьянович

В. Валерьянович

Подающий надежды

• Пользователи
  • 161 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 23:41

Соглашусь. Хоть и сам ничего не смог путем дать молодежке, Но в свое оправдание, мораль поднял своим на 100, перед играми))) а вот с выпуском...в этом сезоне не очень получилось

Ну твои Панеки как раз то поиграли  :) В это сезоне как-то долго проверяющие проверяли. В загуле видать долгом были.

#1996 jurivasechkin

jurivasechkin

Подающий надежды

• Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 23:59

Зарплата игрокам чуть больше 500т и персонал больше 100, постепенно скатываюсь.

#1997 В. Валерьянович

В. Валерьянович

Подающий надежды

• Пользователи
  • 161 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 00:07

Прочитал призыв в личке и решил, а что уж там, помогу родному ФС Чехии, чем смогу. Только вот чем? :)

Пока видимо только морально  :)

#1998 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5621 сообщений
  • Клуб:Лацио

Отправлено 16 January 2016 - 01:49

У Фридек был бы выпуск топовый из ДЮСШ, нужен был только тренер в команду. Плохо то, что форум оживляется в Чехии 1 раз в сезон :( Я в своё время писал статьи, но мне особо не понравилось, мало кто её читал. А писать для себя как то не очень было. Я помню как я только в Чехию попал, тут даже форумная игра была и я в ней по моему победил кстати, как никак но раз в день был флуд какой то. А так в тот же Фридек, мена ищем пол сезона, хотя команда не самая слабая. В ту же Германию в 3 или 2 дивизион + команда никакая люди идут нежели в Чехию.

По поводу президента выберете на сезон кого нить из активных менов. Дайте Samotlor'у.отдохнуть.

Сообщение отредактировал zoljkeee: 16 January 2016 - 01:55

#1999 Fizruk_Vova

Fizruk_Vova

Подающий надежды

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • Клуб:Богемианс 1905

Отправлено 16 January 2016 - 09:10

Кстати, вот ты можешь быть отличным примером для развивающихся клубов нашего ФС! Грамотная тактика при среднем составе - отличный результат! :good:

Справедливости ради стоит сказать, что у меня есть наставник, который и помогает советами.

Форум я читаю, просто иногда написать нечего.

Мне вот сразу рассказали как сокращать зп игрокам и я доволен. В этом сезоне посмотрим сколько будет просить молодежь. Возможно, появится дефицит бюджета.

#2000 В. Валерьянович

В. Валерьянович

Подающий надежды

• Пользователи
  • 161 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 10:02

У Фридек был бы выпуск топовый из ДЮСШ, нужен был только тренер в команду. Плохо то, что форум оживляется в Чехии 1 раз в сезон :( Я в своё время писал статьи, но мне особо не понравилось, мало кто её читал. А писать для себя как то не очень было. Я помню как я только в Чехию попал, тут даже форумная игра была и я в ней по моему победил кстати, как никак но раз в день был флуд какой то. А так в тот же Фридек, мена ищем пол сезона, хотя команда не самая слабая. В ту же Германию в 3 или 2 дивизион + команда никакая люди идут нежели в Чехию.

Я в свое время делал символические сборные тура, ну а потом и сезона. Мне в целом нравилось. Я бы и газетой мог бы заняться, но честно говоря времени свободного не так уж и много. Лепить на отвали я не хочу, если делать - то с умом. Но делать это после каждого тура накладно по времени. Можно конечно недельный обзор сделать...

По поводу президента выберете на сезон кого нить из активных менов. Дайте Samotlor'у.отдохнуть.

Ну так никому не запрещали ведь вносить свои кандидатуры перед сезоном на голосование, ну никто кроме действующего не заявлялся...

А у меня вот з/п ведомость игрокам 360, а персоналу тоже чуть больше 100. Я так вообще чуть ли не каждый ИД кому-то стараюсь урезать з/п  :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика