Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2874

#2950761 Vater

Vater

Квадратное катим, круглое несем.

• Вице-президенты ФС
  • 5588 сообщений
  • Клуб:Загреб - Локо Пловдив - Спартак Варна - Александрия
  • Интересы:Футбол

Отправлено 06 April 2019 - 09:05

cDIOZSg.jpg

#2001 jurivasechkin

jurivasechkin

Подающий надежды

• Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 15:45

Да, целый сезон пытаюсь. иногда помогает. но  не очень. Одному ЗП скинул, другой не подписывает. С нового сезона начнем по новой. -0,8 я ставлю от ЗП.

#2002 Hooligan

Hooligan

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8003 сообщений
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 16 January 2016 - 15:57

Да, целый сезон пытаюсь. иногда помогает. но  не очень. Одному ЗП скинул, другой не подписывает. С нового сезона начнем по новой. -0,8 я ставлю от ЗП.

При запросе игроком контракта на 90 ИД предлагать нужно 0,801 (или 80,1%) от требований. Причем срок оставляем 90 ИД. Инфа сотка.

#2003 jurivasechkin

jurivasechkin

Подающий надежды

• Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 16:54

Да. Так и делаю, просто округляю по макси. Спасибо за поддержку. Будем продолжать. Заметил. если несколько игроков сразу, то хуже, по одному. бывает, проходит.

#2004 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений
  • Клуб:fc fastav zlin

Отправлено 16 January 2016 - 22:14

Я вот никогда не понимал, почему всегда все о жизни ФС судят по активности на форуме, по мне так это не показатель. Мы ведь можем общаться и в спец.программах).

Вы частенько пишите об отсутствии активных менеджеров. Так может, стоит как-то начать самому проявлять ее? Почему-то все ждут ее в первую очередь от президента. Ну конечно, так проще всего - переложить ответственность.

Согласен, не отрицаю. За мной есть "косяк". В последнее время моя активность как президента серьезно понизилась. На то есть причины.

Снизился интерес к самому проекту

Уход моей так сказать "правой руки" Ивана (Dapper), с которым мы за два сезона смогли добиться расширения ФС.

Не совсем красивые действия со стороны некоторых менеджеров ФС в виде молчаливого ухода в разгар сезона

Плохая отзывчивость многих менеджеров. Я всегда пишу письма тем, кто более менее задержался на проекте, но в ответ либо тишина, либо коротко ДА, НЕТ и ХОРОШО.

Однообразие самого проекта (серьезных перемен нет, изменения касаются в основном технического плана).

Ну и собственно - это всего лишь игра не приносящая материальных ценностей, а ведь есть еще и реальная жизнь.

Скажу так, хотите развития ФС - давайте развивать ее вместе. А то получается головная боль только у меня одно :03:

Статьи о жизни ФС хорошая вещь, но писать их... Я думаю тут надо каждому хоть разок поучаствовать, чтоб понять какой это труд. Слава правильно сказал, написать хорошую газету нужен серьезный подход к делу, а писать лишь бы как даже самому не интересно.

Еще скажу, что управляться с 16-ю клубами было куда проще. Все менеджеры как на ладони ) А вот 32 уже составляют проблему (Нужен куратор ФНЛ - ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ!!!)

Вместе с ФС США провел уже 3 молодежных турнира и кроме моего клуба от чехов желающих больше не нашлось. Печально, а я ведь стараюсь стимулировать развитие молодежи. Плюс скрытая реклама ФС Чехии.

В общем проблем хватает, только вот решить их в одиночку очень сложно. :pardon:

Спасибо за внимание!

#2005 В. Валерьянович

В. Валерьянович

Подающий надежды

• Пользователи
  • 161 сообщений
  • Клуб:Динамо Ческе-Будеёвице

Отправлено 16 January 2016 - 22:49

Я, кстати, хотел предложить такой вариант! Может каждый активист возьмет себе так сказать фарм-клуб? Точнее кураторство над каким-то новичком ФС... Правда надо сначала их сюда притянуть. По крайней мере над клубами ФНЛ уж точно можно так постараться сделать

#2006 Idefiks

Idefiks

Запасной основы

• Пользователи
  • 844 сообщений
  • Клуб:ФК Оренбург

Отправлено 17 January 2016 - 00:57

Я вот никогда не понимал, почему всегда все о жизни ФС судят по активности на форуме, по мне так это не показатель. Мы ведь можем общаться и в спец.программах).

Вы частенько пишите об отсутствии активных менеджеров. Так может, стоит как-то начать самому проявлять ее? Почему-то все ждут ее в первую очередь от президента. Ну конечно, так проще всего - переложить ответственность.

Согласен, не отрицаю. За мной есть "косяк". В последнее время моя активность как президента серьезно понизилась. На то есть причины.

Снизился интерес к самому проекту

Уход моей так сказать "правой руки" Ивана (Dapper), с которым мы за два сезона смогли добиться расширения ФС.

Не совсем красивые действия со стороны некоторых менеджеров ФС в виде молчаливого ухода в разгар сезона

Плохая отзывчивость многих менеджеров. Я всегда пишу письма тем, кто более менее задержался на проекте, но в ответ либо тишина, либо коротко ДА, НЕТ и ХОРОШО.

Однообразие самого проекта (серьезных перемен нет, изменения касаются в основном технического плана).

Ну и собственно - это всего лишь игра не приносящая материальных ценностей, а ведь есть еще и реальная жизнь.

Скажу так, хотите развития ФС - давайте развивать ее вместе. А то получается головная боль только у меня одно :03:

Статьи о жизни ФС хорошая вещь, но писать их... Я думаю тут надо каждому хоть разок поучаствовать, чтоб понять какой это труд. Слава правильно сказал, написать хорошую газету нужен серьезный подход к делу, а писать лишь бы как даже самому не интересно.

Еще скажу, что управляться с 16-ю клубами было куда проще. Все менеджеры как на ладони ) А вот 32 уже составляют проблему (Нужен куратор ФНЛ - ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ!!!)

Вместе с ФС США провел уже 3 молодежных турнира и кроме моего клуба от чехов желающих больше не нашлось. Печально, а я ведь стараюсь стимулировать развитие молодежи. Плюс скрытая реклама ФС Чехии.

В общем проблем хватает, только вот решить их в одиночку очень сложно. :pardon:

Спасибо за внимание!

Если идти по пунктам... Общение в спец программах - это в каких? Возможно менеджеры не оповещенны о ваших "спец - программах"? Кроме скайпа, в котором полная тишина, я спец - программ ваших не знаю. Далее, пр переложить ответственность - ну как бы на то он и президент, что б основную ответственность брать на себя.... Не осиливаешь - не подавай свою кандидатуру. Потом по пунктам идет куча оправданий - тут и цитировать нечего... "Головная боль у меня одного" - судя по ситуации в ФС у вас Samotlor никаких головных болей нет, вы игнорируете все проблемы. "Еще скажу, что управляться с 16-ю клубами было куда проще. Все менеджеры как на ладони ) А вот 32 уже составляют проблему" - это звучит как признание своей недееспособности, тут тоже какие либо комментарии излишни. И по последнему "решить в одиночку их сложно" -  а вы обращались за помощью к менеджерам ФС? возможно конечно... Но лично ко мне никаких просьб не было, и думаю к другим менеджерам тоже...

#2007 В. Валерьянович

В. Валерьянович

Подающий надежды

• Пользователи
  • 161 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 01:18

Ну лично я всегда на свои вопросы получаю ответы и подсказки и от президента и от вице.

По поводу кандидатуры я выше высказал свое мнение! Почему-то никто больше не захотел свою выдвигать?! О чем тогда вообще речь? Или лучше чтоб ФС вообще осталась без президента что ль?..

К чему сейчас выяснять кто, где и чего?! Вот мы собрались, давайте подумаем как и что можно сделать!   :help:

#2008 Fizruk_Vova

Fizruk_Vova

Подающий надежды

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • Клуб:Богемианс 1905

Отправлено 17 January 2016 - 11:24

Из-за отсутствия опыта в игре врядли мои советы будут дельными. Насчет активности руководства ФС - Даппер и Самотлор мне всегда помогали советом, втянули в игру, а дальше я сам по накатанной. Кураторство не потяну,  житейских забот предостаточно.

#2009 jurivasechkin

jurivasechkin

Подающий надежды

• Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 14:39

Президентом доволен. В начале было больше точек соприкосновений, сейчас меньше, но это моя не активность. В следующем сезоне все желающие просьба выдвигать свои кандидатуры. Этот сезон продолжим в старом ключе. но по возможности в новом формате. Будут новости, по КТ или по тов лиге. кидайте в личку. на форум, будем смотреть. Всем Удачи, Президенту вдвойне.

#2010 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 21:47

Если идти по пунктам... Общение в спец программах - это в каких? Возможно менеджеры не оповещенны о ваших "спец - программах"? Кроме скайпа, в котором полная тишина, я спец - программ ваших не знаю. Далее, пр переложить ответственность - ну как бы на то он и президент, что б основную ответственность брать на себя.... Не осиливаешь - не подавай свою кандидатуру. Потом по пунктам идет куча оправданий - тут и цитировать нечего... "Головная боль у меня одного" - судя по ситуации в ФС у вас Samotlor никаких головных болей нет, вы игнорируете все проблемы. "Еще скажу, что управляться с 16-ю клубами было куда проще. Все менеджеры как на ладони ) А вот 32 уже составляют проблему" - это звучит как признание своей недееспособности, тут тоже какие либо комментарии излишни. И по последнему "решить в одиночку их сложно" -  а вы обращались за помощью к менеджерам ФС? возможно конечно... Но лично ко мне никаких просьб не было, и думаю к другим менеджерам тоже...

Я вроде так и написал - ВИНОВЕН, снизился интерес к проекту.

По вопросу президентства - что-то не видно очередь из желающих занять данный пост. "Не осиливаешь - не подавай свою кандидатуру" - может проведем сезон без президента?

#2011 Idefiks

Idefiks

Запасной основы

• Пользователи
  • 844 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 22:45

По вопросу президентства - что-то не видно очередь из желающих занять данный пост. "Не осиливаешь - не подавай свою кандидатуру" - может проведем сезон без президента?

давай проведем без президента) Увидим разницу, возможно... Я не заставляю принимать мою сторону, не прошу считать мое мнение верным...Я лишь высказал свое мнение, не более. И может многие не согласяться, но лучше высказать свои мысли, чем молчать. Я так считаю.

#2012 Sapp

Sapp

Подающий надежды

• Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 07:42

ух как тут горячо!  :)

давай проведем без президента) Увидим разницу, возможно... Я не заставляю принимать мою сторону, не прошу считать мое мнение верным...Я лишь высказал свое мнение, не более. И может многие не согласяться, но лучше высказать свои мысли, чем молчать. Я так считаю.

конечно ты прав что высказываешь свои мысли! но давайте ближе к делу. президент своей части вины не отрицает, так что толк то ему в 100-й раз на это указывать?.. 

если есть идеи как улучшить жизнь фс, может свою кандидатуру выдвинь  :) ибо вообще без президента, как тут предложили, нашему союзу придет полный кирдык...

а вообще я позвал всех не ругаться, а коллективно думать что и как улучшить, ибо внутренние дела союза касаются всех и каждого участника этого союза, а не только президента и вице...

#2013 Император

Император

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 18557 сообщений
  • Клуб:Сан-Лоренсо

Отправлено 18 January 2016 - 08:05

подавайся на президента, покажи как надо;)

за турнир респект;)

#2014 Idefiks

Idefiks

Запасной основы

• Пользователи
  • 844 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 12:53

подавайся на президента, покажи как надо;)
за турнир респект;)

Глупость какая, очевидно же, что не подаю заявку на президентство ввиду отсутствия опыта и не считаю что потяну эту должность. Или если я не могу "показать как надо" то и мнение своё высказать не могу?

#2015 Император

Император

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 18557 сообщений
  • Клуб:Сан-Лоренсо

Отправлено 18 January 2016 - 12:57

Глупость какая, очевидно же, что не подаю заявку на президентство ввиду отсутствия опыта и не считаю что потяну эту должность. Или если я не могу "показать как надо" то и мнение своё высказать не могу?

Можно ;) но лучше не мнение высказывать...а как то помочь президенту?

#2016 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5621 сообщений
  • Клуб:Лацио

Отправлено 18 January 2016 - 16:00

Поддерживали бы беседу на форуме в течении сезона так  :D Саше нужен помощник, нужно писать новости о свободных клубах, привлекать новичков в ФС. 

#2017 Sapp

Sapp

Подающий надежды

• Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 16:16

Поддерживали бы беседу на форуме в течении сезона так  :D Саше нужен помощник, нужно писать новости о свободных клубах, привлекать новичков в ФС. 

ну пока это похоже на переливания воды из пустого в порожнее, нежели на конструктивную беседу. хотя диалог идет, что уже хорошо  :good: но с другой стороны в диалоге в основном то одни и те же лица

#2018 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 20:39

В спорах рождается истина :D

Саше нужен помощник,

Помощник у меня есть, скорей нужна команда, каждый член которой работает на благо ФС.

На проекте есть примеры федераций, в которых президент в одиночку пытается развивать чемпионат. Его хватает на сезон или полтора сезона. А дальше наблюдаем мертвую ФС.

#2019 В. Валерьянович

В. Валерьянович

Подающий надежды

• Пользователи
  • 161 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 21:04

Я бы конечно мог попробовать взяться снова за газеты, но как она будет вязаться с работой в молодежке... :nea:

#2020 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5621 сообщений
  • Клуб:Лацио

Отправлено 19 January 2016 - 00:26

Саш так ты дай пощникам полномочия. Я просто не разу не видел помощника =))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика