Перейти к содержимому

Фотография

Pivovarský Dům

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4160

#2950761 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Президенты ФС
  • 7455 сообщений
  • Клуб:Загреб - Локо Пловдив - Спартак Варна - Александрия
  • Интересы:Мизантропия

Отправлено 06 April 2019 - 09:05

cDIOZSg.jpg

Сообщение отредактировал Батько ★FOOT★: 30 April 2019 - 18:52

#81 nlo28

nlo28

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Клуб:Карл Цейсс

Отправлено 19 September 2007 - 22:54

Проголосовал.

#82 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 19 September 2007 - 23:02

Я бы тоже проголосовал, только не могу голосовать за президента Чехии.

#83 Chaser

Chaser

Опальный президент ФС Чехии)))

• Пользователи
  • 832 сообщений
  • Клуб:Млада Болеслав

Отправлено 21 September 2007 - 18:28

Изображение

#84 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 21 September 2007 - 18:35

Цитата(Chaser @ 21.9.2007, 13:28) Просмотр сообщения

Изображение

rolleyes.gif

#85 Pazifist

Pazifist

Новичок клуба

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • Клуб:Яблонец

Отправлено 19 October 2007 - 02:05

Всем привет,я новый менеджер ФК Яблонец. smile.gif
С первого взгляда Легион понравился, хочется узнать побольше да поближе,научите меня основам,дабы не гробить команду, ну и сам постараюсь не плошать и найти инфу какую-нить. smile.gif
Если менеджер понравится, будьте уверены останусь надолго, причем именно в Чехии.
Сейчас параллельно играю в Золотой Бутсе тоже в Чехии,был несколько сезонов президентом ФС, тренирую сборную, также играю на Ефоле разумеется в Чехии, тренировал взрослую и молодежную сборную, в общем, имею за плечами большой многолетний опыт в подобных проектах, всем активистам и аксакалам Чехии просьба помочь в освоении Легиона.
ася - 156179602, стучать вечером часов с 7 начиная, на работе не до игр )

#86 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 02:59

Цитата(Pazifist @ 18.10.2007, 21:05) Просмотр сообщения

С первого взгляда Легион понравился, хочется узнать побольше да поближе,научите меня основам,дабы не гробить команду, ну и сам постараюсь не плошать и найти инфу какую-нить. smile.gif
Если менеджер понравится, будьте уверены останусь надолго, причем именно в Чехии.
Сейчас параллельно играю в Золотой Бутсе тоже в Чехии,был несколько сезонов президентом ФС, тренирую сборную, также играю на Ефоле разумеется в Чехии, тренировал взрослую и молодежную сборную, в общем, имею за плечами большой многолетний опыт в подобных проектах, всем активистам и аксакалам Чехии просьба помочь в освоении Легиона.

Привет!
ну для начала перечитай правила! скачай бил, вот FAQ по билду (научит тебя всему и как отправлять состав и как замены делаьб, вообщем всё про билд))http://f-legion.com/forums/index.php?showtopic=686, потом перечитай форум
Вот ася президента Чехии 240780590- Часер

Вот моя 235016530. Я тренер сборной Чехии.
стучись если чё!

#87 Гость_FATALITY_*

Гость_FATALITY_*
  • Гости

Отправлено 22 October 2007 - 19:27

Цитата(Pazifist @ 19.10.2007, 0:05) Просмотр сообщения

Сейчас параллельно играю в Золотой Бутсе тоже в Чехии
,был несколько сезонов президентом ФС, тренирую сборную, также играю на Ефоле разумеется в Чехии, тренировал взрослую и молодежную сборную, в общем, имею за плечами большой многолетний опыт в подобных проектах, всем активистам и аксакалам Чехии просьба помочь в освоении Легиона.

С такой же просьбой обращаюсь и я к вам smile.gif))
Ася 1230895 =)

#88 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 21:10

Повторяю координаты!

Часер Президет ФС Чехии -240780590
Я - 235016530

#89 Ronaldinhow

Ronaldinhow

Подающий надежды

• Пользователи
  • 224 сообщений
  • Клуб:Баник
  • Интересы:Ф-У-Т-Б-О-Л-!-!-!

Отправлено 25 October 2007 - 20:00

Пипец, проиграл в кубке автососу Баника 3-0!!! Сколько можно уже??? Нахер, может лучше автососами и играть???

#90 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 20:57

Записываемся на курсы по обыгрыванию автососов))) ася 235-016-530, может поможет

#91 Pazifist

Pazifist

Новичок клуба

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 21:42

Я сам автососом играл...(((
Вроде 25-е число стоит в расписании, а гена вчера прошла, че-то спутал я малец...)

#92 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 22:21

Цитата(Pazifist @ 25.10.2007, 16:42) Просмотр сообщения

Я сам автососом играл...(((
Вроде 25-е число стоит в расписании, а гена вчера прошла, че-то спутал я малец...)

внимательно смотрим в календарь, там даже картинками показано , что когда! не путаем больше)

#93 Ronaldinhow

Ronaldinhow

Подающий надежды

• Пользователи
  • 224 сообщений
  • Клуб:Баник
  • Интересы:Ф-У-Т-Б-О-Л-!-!-!

Отправлено 26 October 2007 - 00:40

Цитата(Алексей Пашкович @ 25.10.2007, 18:21) Просмотр сообщения

внимательно смотрим в календарь, там даже картинками показано , что когда! не путаем больше)

Не, не в этом дело smile.gif Пацифист, матчи проходят в ночь с такого-то дня на такой-то, причём указанный в календаре день - следующий... Например, если указано 25 октября, значит матч по сути будет 24 октября ночью... Отправляй состав в этот день, или если вообще не хочешь проблем - ещё раньше smile.gif

#94 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 04:50

Цитата(Ronaldinhow @ 25.10.2007, 19:40) Просмотр сообщения

Не, не в этом дело smile.gif Пацифист, матчи проходят в ночь с такого-то дня на такой-то, причём указанный в календаре день - следующий... Например, если указано 25 октября, значит матч по сути будет 24 октября ночью... Отправляй состав в этот день, или если вообще не хочешь проблем - ещё раньше smile.gif

а !!! он об этом!)) пацифист, тогда слушай Ronaldinhow

#95 Pazifist

Pazifist

Новичок клуба

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 05:00

Да я уже понял это,но когда понял, было уже поздно,гена уже пошла. :-)
Пы.Сы. Где ж стока бабок взять, эти по 70% разрушенные халупы отремонтировать. :-) Будем копить.

#96 Chaser

Chaser

Опальный президент ФС Чехии)))

• Пользователи
  • 832 сообщений
  • Клуб:Млада Болеслав

Отправлено 26 October 2007 - 05:20

Цитата(Алексей Пашкович @ 25.10.2007, 16:57) Просмотр сообщения

Записываемся на курсы по обыгрыванию автососов))) ася 235-016-530, может поможет

Ага. Леха сичёт)) Вот ток я про его совет забыл и в итоге слил позорно в кубке.. :(

#97 Гость_FATALITY_*

Гость_FATALITY_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2007 - 17:03

Мне нужно построитть Базу клуба вроде, для того чтоб персоанал нанять. Где это сделать? И какова цена?

#98 Pazifist

Pazifist

Новичок клуба

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 18:01

На ремонт пары зданий осталось потратить порядка 1,8 млн., остальные здания уже отремонтировал, а то совсем бы рухнули скоро. :-)

#99 Tollywood

Tollywood

Запасной основы

• Пользователи
  • 848 сообщений
  • Клуб:Валенсия

Отправлено 26 October 2007 - 21:38

молодци парни!осваиваем легион!я тренер молодёжки и вам добро пожаловать в чехию!не забываем строить ДЮШС!!!
а на счёт автососов то я поначалу тоже летел а потом сходил к лёхе на курсы и нет проблем)))

#100 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 23:37

Цитата(Pasha @ 26.10.2007, 16:38) Просмотр сообщения

молодци парни!осваиваем легион!я тренер молодёжки и вам добро пожаловать в чехию!не забываем строить ДЮШС!!!
а на счёт автососов то я поначалу тоже летел а потом сходил к лёхе на курсы и нет проблем)))

не бреши))) biggrin.gif всё сам понял))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика