Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2874

#2950761 Vater

Vater

Квадратное катим, круглое несем.

• Вице-президенты ФС
  • 5588 сообщений
  • Клуб:Загреб - Локо Пловдив - Спартак Варна - Александрия
  • Интересы:Футбол

Отправлено 06 April 2019 - 09:05

cDIOZSg.jpg

#981 radruinka

radruinka

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 396 сообщений
  • Клуб:Яблонец

Отправлено 16 April 2011 - 23:38

я в рамках написания статьи, хотел взять у него интервью,но он молчит целый день. (писал в аське)

#982 Agmund

Agmund

Niandra Lades and Usually Just a T-Shirt

• Член МФЛ
  • 7440 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 23:41

Цитата(radruinka @ 17.4.2011, 1:40) Просмотр сообщения

я в рамках написания статьи, хотел взять у него интервью,но он молчит целый день. (писал в аське)

и что? нету человека целый день и тут же надо выгнать. Может случилось чего, узнать надо.

А вообще вице-презы существуют на такие моменты

#983 radruinka

radruinka

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 396 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 23:44

ну тема про выборы нового уже 3 дня как идет... он был разок и все, толком ничего не сказав... Мне как новому игроку нужно,чтобы федерация жила,помогала,поощряла и развивалась...

#984 PAPA_JOHN

PAPA_JOHN

Менеджер

• Пользователи
  • 3343 сообщений
  • Клуб:Эвертон Винья-дель-Мар
  • Интересы:Коллекционирование, спорт

Отправлено 16 April 2011 - 23:46

exe, а разве не видно, что федерация ожила, но Чазер не хочет принимать участия в ее жизни. Он в очередной раз показался людям, когда заговорили о его отставке. Решение принято, голоса собраны, поэтому перевыборы. В Уставе тоже бардак.

#985 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 7440 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 23:48

Цитата(radruinka @ 17.4.2011, 1:46) Просмотр сообщения

ну тема про выборы нового уже 3 дня как идет... он был разок и все, толком ничего не сказав... Мне как новому игроку нужно,чтобы федерация жила,помогала,поощряла и развивалась...

Этому нужно, тому нужно...
При мне так, он никогда так серьезно не пропадал. Его можно было найти почти всегда. Я думаю, есть обьективные причины по которым он не отвечает. Не надо сразу ставить его на отрицательную роль

Цитата(PAPA_JOHN @ 17.4.2011, 1:48) Просмотр сообщения

exe, а разве не видно, что федерация ожила, но Чазер не хочет принимать участия в ее жизни. Он в очередной раз показался людям, когда заговорили о его отставке. Решение принято, голоса собраны, поэтому перевыборы. В Уставе тоже бардак.

чем она ожила? Котов появился? biggrin.gif

Принято так принято, я ничего не говорю, да и прав таких не имею. Ты вот сам обьективно скажи, кого ты видишь президентом?

#986 PAPA_JOHN

PAPA_JOHN

Менеджер

• Пользователи
  • 3343 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 23:51

Как бы это вульгарно не звучало (и я не буду этого скрывать) я вижу себя или Олега (Gleboff-Aleksandroff). Остальные либо недавно на проекте, либо не так часто появляются.

#987 radruinka

radruinka

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 396 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 23:55

я за активность и желание... в сумме с опытом и уважением
Лично гарантирую от Томска больше 4-х голосов за хорошую кандидатуру...

Мне интересно работать в направлении федерации, стараться делать ту же газету, а когда народу это не нужно, и не интересен процесс подготовки к общим победам за федерацию, то и активность и интерес к игре угасает...

#988 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 7440 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 23:58

Цитата(radruinka @ 17.4.2011, 1:57) Просмотр сообщения

я за активность и желание... в сумме с опытом и уважением

Мне интересно работать в направлении федерации, стараться делать ту же газету, а когда народу это не нужно, и не интересен процесс подготовки к общим победам за федерацию, то и активность и интерес к игре угасает...

как это ты лично гарантируешь? у людей своих мнений то нет? они за тобой ведутся?

газета это очень интересно. Газету про Чешский чемпионат читаю всегда с удовольствием

#989 radruinka

radruinka

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 396 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 00:01

я этих людей больше 5ти лет знаю, по морпг был их КЛом, имею голос и большая часть сюда пришла по моей ссылке.

#990 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 7440 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 00:04

Цитата(radruinka @ 17.4.2011, 2:03) Просмотр сообщения

я этих людей больше 5ти лет знаю, по морпг был их КЛом, имею голос и большая часть сюда пришла по моей ссылке.

тоесть ты говоришь гоп и зверьки прыгают? полководец значит, забавно. Есть смысл с Томска принять только один голос в голосовании

#991 radruinka

radruinka

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 396 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 00:08

я бы не стал заходить так далеко и называть их зверьками... Тогда и несколько голосов аннулируй за переизбрание... я думаю тут и так видно что кандидатов то больше нет. И говоря что будут голоса я никак не имел в виду, что как я скажу так и будет, мы сидим в mIRC канале, где обсуждаем разные вещи, и такое событие обязательно обсудим, и придем к общему мнению, ибо играем вместе.

#992 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 7440 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 00:12

просто фраза
Цитата
наводит на мысли, что у людей либо одинаковые с тобой взгляды на жизнь и все окружающее, либо просто нет своего мнения.
Как ты ЛИЧНО можешь гарантировать, что у вас всех 4-х одинаковое понятия хороших кандидатур? Хотя можешь не отвечать, бессмысленная дискуссия

#993 radruinka

radruinka

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 396 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 00:16

лично я гарантирую что из 6 Томичей играющих за Чехию 4 голоса будут за одного человека... Пока как кандидатур всего 2, и уже дня 3 назад мы говорили о том что папа мог бы стать президентом, при котором федерация оживет... и странно наверно что я в них уверен, и что они нормальной игры хотят?

#994 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 7440 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 00:18

Цитата(radruinka @ 17.4.2011, 2:18) Просмотр сообщения

лично я гарантирую что из 6 Томичей играющих за Чехию 4 голоса будут за одного человека... Пока как кандидатур всего 2, и уже дня 3 назад мы говорили о том что папа мог бы стать президентом, при котором федерация оживет... и странно наверно что я в них уверен, и что они нормальной игры хотят?

Джон уже давно к власти метит. Просто рвет и метит, неудивительно впринципе. А ты уже успел с каждым менеджером познакомиться? Лучше кандидатуры так и не нашел?

#995 PAPA_JOHN

PAPA_JOHN

Менеджер

• Пользователи
  • 3343 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 00:21

Я вернусь к вам завтра... Устал я за сегодня. Завтра почитаю и выскажусь.

#996 radruinka

radruinka

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 396 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 00:26

я за активность и опыт...
было изначально 3, папа, ты и Gleboff.
Тренер молодежной сборной: exe - это тебя ставило в список к ним
папу ставит его активность, да и помог мне, да и наблюдаю его интерес к прогрессу
Gleboff - за опыт, да и тоже вначале помог советом мне, было приятно.
НО общим для вас был ваш опыт и авторитет

и я вовсе не против чесера как менеджера или как бывшего президента, но сейчас он не у дел так скажем,а это мне не нравится... напишет что такое,и даст объяснения, то возможно все изменится (я про голоса и прочее)

#997 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 7440 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 00:27

Щас просто не все активны, я бы на твоем месте не спешил с выводами

Да и меня можно смело сбрасывать со счетов, с молодежкой не ахти, с самой Сигмой тоже. Щас временно завал на работе, поэтому должного внимания не могу уделить.
Советую познакомиться с Vault_Dweller и Glenn wink.gif Тоже опытные, адекватные и хороший люди

#998 radruinka

radruinka

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 396 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 00:28

Vault_Dweller, так же как и Чесер не живет федерацией... взгляд поверхностный но другого пока нет.

#999 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 7440 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 00:31

Да это понятно и видно просто ) Почитай, если будет время старые посты. Много чего скажут они smile.gif

#1000 radruinka

radruinka

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 396 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 00:34

я читал некоторые... поэтому и говорю что если будет нормальное объяснение нынешней политики президента, то возможно изменится мнение и не только у меня...

Согласись сам, что нынче президент не следит за федерацией...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика