Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2910

#2950761 Vater

Vater

Квадратное катим, круглое несем.

• Вице-президенты ФС
  • 5704 сообщений
  • Клуб:Загреб - Локо Пловдив - Спартак Варна - Александрия
  • Интересы:Форумная революция

Отправлено 06 April 2019 - 09:05

cDIOZSg.jpg

#1481 PAPA_JOHN

PAPA_JOHN

Менеджер

• Пользователи
  • 3343 сообщений
  • Клуб:Эвертон Винья-дель-Мар
  • Интересы:Коллекционирование, спорт

Отправлено 18 December 2012 - 11:59

Ну чтож, мы стали второй раз чемпионами Чехии. Я доволен безумно) Благодаря тому, что обыграл Сигму, обострилась борьба за второе место! С удовольствием понаблюдаю за этой битвой, тем более, что мне играть с одним из претендентов на это место - Викторией.

#1482 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 12:54

Цитата(PAPA_JOHN @ 18.12.2012, 10:59) Просмотр сообщения

Ну чтож, мы стали второй раз чемпионами Чехии. Я доволен безумно) Благодаря тому, что обыграл Сигму, обострилась борьба за второе место! С удовольствием понаблюдаю за этой битвой, тем более, что мне играть с одним из претендентов на это место - Викторией.

Поздравляю! good.gif
Не думаю, что ситуация в таблице изменится после последнего тура. Хотя... Баник Мост последнее время хорошие результаты показывает, посмотрим!)

#1483 Quantum_satis

Quantum_satis

Запасной основы

• Пользователи
  • 597 сообщений
  • Клуб:Млада Болеслав 13,14,15,16,17 сезоны, Сигма 21 сезон

Отправлено 18 December 2012 - 13:20

Зашел посмотреть на свободные клубы и охренел. 65 команд, эт ж здец, в Болгарии вообще йопаный стыд сколько команд без менеджеров...
ну
че то так задело меня...

#1484 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 13:42

Цитата(Quantum_satis @ 18.12.2012, 12:20) Просмотр сообщения

Зашел посмотреть на свободные клубы и охренел. 65 команд, эт ж здец, в Болгарии вообще йопаный стыд сколько команд без менеджеров...
ну
че то так задело меня...

Ты наверное не пролистал ниже страницу smile.gif Ведь кроме свободных есть еще условно свободные. А всего без менеджеров полторы-две сотни команд

195 если не считать мертвые и под угрозой

#1485 Quantum_satis

Quantum_satis

Запасной основы

• Пользователи
  • 597 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 14:33

Цитата(nasreddin @ 18.12.2012, 12:42) Просмотр сообщения

Ты наверное не пролистал ниже страницу smile.gif Ведь кроме свободных есть еще условно свободные. А всего без менеджеров полторы-две сотни команд

195 если не считать мертвые и под угрозой

Да в условно свободные я тоже смотрел rolleyes.gif , просто я не помню чтобы именно в "свободных" было такое огромное количество команд unsure.gif , обычно там видел ну 20-25 команд, а теперь вот целая туча... blink.gif

#1486 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 17:00

Ну а разница) Что эти без менеджеров, что те)
Я, кстати, Яблонец взял в том числе потому что он был "полностью" в свободных. Раз - и взял. Не хотелось заявки подавать куда-то и тем более на форумах их писать. Хотя когда я зарегился, но ещё не взял команду (то есть буквально за пару часов), меня успели пригласить в Турцию, Англию, и Польшу.

#1487 sayMeow

sayMeow

You’ll Never Walk Alone

• Пользователи
  • 926 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 17:57

Цитата
Ну а разница) Что эти без менеджеров, что те)
Я, кстати, Яблонец взял в том числе потому что он был "полностью" в свободных. Раз - и взял. Не хотелось заявки подавать куда-то и тем более на форумах их писать. Хотя когда я зарегился, но ещё не взял команду (то есть буквально за пару часов), меня успели пригласить в Турцию, Англию, и Польшу.

А твой выбор пал на Чехию?))
а у меня вообще сложно было( я когда начинал,еле еле Вертикаль взял, подав заявку и.т.д

#1488 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений
  • Клуб:fc fastav zlin

Отправлено 18 December 2012 - 21:09

Я тоже брал свободный клуб. Наверное многим кажется, что за руководство клубом из условных спросят много)
А разница есть. Клубы в свободных может взять любой одночасовой манагер, а их тут пруд пруди. А когда клуб попадает в руки к такому манагеру он мало того что в чемпе автососит так еще и товарки не гоняют и соответственно не получают с них доход.
Я поэтому и попросил Макса перевести Теплице и Славию в условные. Только смотрю у Теплице мен появился, но на каких основаниях не понял

#1489 Quantum_satis

Quantum_satis

Запасной основы

• Пользователи
  • 597 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 23:05

а я вот в легионе со второй попытки. СНачала был в ЮАР, по моему один сезон успел отыграть за орландо пайретс (там кстати общительная федерация, мне там нравилось), потом интернет накрылся, переехал. вспомнил про легион, инет на новом месте постоянный, так что решил вернуться. ОЧень повезло что попал на младу, мне макс буквально через час после заявки ответил и сразу добавил. и вот я здесь..

#1490 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 00:56

Цитата(Gefest @ 18.12.2012, 16:57) Просмотр сообщения

А твой выбор пал на Чехию?))

Да, я хотел клуб из Европы - либо футбольной страны (например, Испания, Англия, Франция, Португалия), либо из центрально-восточной части (Чехословакия, Югославия и около того). Яблонец мне приглянулся относительно других довольно высокими талантами игроков (тогда я ещё не знал, что таланты жрут зарплату), развитой инфраструктурой и наличием кое-какой молодёжи. Да и название красивое, близкое нам по речи.

А приглашавшим меня через личку - даже не ответил тогда (вроде с телефона заходил), надеюсь они на меня не в обиде))

Одним из основных конкурентов Яблонеца был болгарский Литекс (тоже был в свободном доступе), но там вроде низкий талант меня отпугнул. А писать заявки, повторюсь, не хотелось... Это не для новичка)

#1491 Quantum_satis

Quantum_satis

Запасной основы

• Пользователи
  • 597 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 13:28

Сначала сюда - http://www.f-legion....d/2942-news.htm

Тут вот наткнулся на Шотландских активистов с довольно хорошей идеей. Номинации можно придумать другие, и если будем проводить то нужно решить с ФМками (призовые может и поменьше сделать), либо все скидываемся (после голосования по этому вопросу), либо в федерации есть какой то резерв ФМ.
Проблема еще и в том что до НГ одна неделя, многие сейчас редко будут на сайте. так что надо решить этот вопрос в кратчайшие сроки.

Если решим проводить такое мероприятие я готов взяться за организацию (проведение голосования + статья по окончанию), при вашей поддержке добрым словом и советом.

Чтобы вы не запутались:

1) Будем ли мы проводить подобное голосование?
2) Номинации оставляем те же? Если нет - ваше предложение.
3) Если скидываться ФМками, согласны ли вы и сколько готовы отдать на это?
4) Нужны ли подобные голосования или это пустая трата времени?

Ответ на 3 вопрос будем считать голосованием, по его результатам определим сумму в "общяг".

Жду реакции... Laie_48.gif

P.S.: рассылал письма и офигел: был на сайте в 3:45, был на сайте в 4:30, был на сайте в 2:04....народ вы вообще спите?? или вы только с клубов в это время приходите?

Сообщение отредактировал Quantum_satis: 24 December 2012 - 13:37

#1492 sayMeow

sayMeow

You’ll Never Walk Alone

• Пользователи
  • 926 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 13:51

Цитата
Сначала сюда - http://www.f-legion....d/2942-news.htm

Тут вот наткнулся на Шотландских активистов с довольно хорошей идеей. Номинации можно придумать другие, и если будем проводить то нужно решить с ФМками (призовые может и поменьше сделать), либо все скидываемся (после голосования по этому вопросу), либо в федерации есть какой то резерв ФМ.
Проблема еще и в том что до НГ одна неделя, многие сейчас редко будут на сайте. так что надо решить этот вопрос в кратчайшие сроки.

Если решим проводить такое мероприятие я готов взяться за организацию (проведение голосования + статья по окончанию), при вашей поддержке добрым словом и советом.

Чтобы вы не запутались:

1) Будем ли мы проводить подобное голосование?
2) Номинации оставляем те же? Если нет - ваше предложение.
3) Если скидываться ФМками, согласны ли вы и сколько готовы отдать на это?
4) Нужны ли подобные голосования или это пустая трата времени?

Ответ на 3 вопрос будем считать голосованием, по его результатам определим сумму в "общяг".

Жду реакции...

P.S.: рассылал письма и офигел: был на сайте в 3:45, был на сайте в 4:30, был на сайте в 2:04....народ вы вообще спите?? или вы только с клубов в это время приходите?

Я думаю,это все нужно решать уже после НГ,потому что сейчас большинство закончило сезон, и углубилась в бытовые дела...
этот вопрос надо поднимать,после того,как начнется 15 сезон,когда пройдут выборы и.т.д

#1493 jurivasechkin

jurivasechkin

Подающий надежды

• Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 15:18

После, или сейчас,но думаю нужно сделать. С Ф-мками можно договориться. От 300-500. С команды.

#1494 sayMeow

sayMeow

You’ll Never Walk Alone

• Пользователи
  • 926 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 16:10

Цитата
После, или сейчас,но думаю нужно сделать. С Ф-мками можно договориться. От 300-500. С команды.

Сделаемwink.gif если что ,я в казну млн 20 скину фм и там уже думайте решайтеsmile.gif)))

#1495 Warwar79

Warwar79

Подающий надежды

• Пользователи
  • 179 сообщений
  • Клуб:Спарта(Прага)

Отправлено 24 December 2012 - 16:16

Согласен,идея хорошая!А главное есть человек готовый ее реализовать!Номинации нормальные вполне,а Ф-мками я лично готов скинуться на такое дело..
P,S,Лично я редко спать ложусь после 12-12.30 ,но на сайте это уже 2-2.30))

#1496 Dapper

Dapper

Ветеран

• Пользователи
  • 1811 сообщений
  • Клуб:Виктория П.

Отправлено 24 December 2012 - 18:54

Я за!

#1497 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2012 - 20:24

1. Идея хорошая, поддерживаю.
2. Из номинаций мне только последняя как-то не нравится. Не пойму, кто такой "человек года" ))
3. Думаю, можно по 300-500.
4. Почему бы и нет?)

#1498 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 21:17

Идея отличная, так что Quantus satis берись за ее организацию.
Вот тут кстати одна из статей из моей газеты:
nas futbol #4
По итогам 10-го сезона я награждал ФМки по 12-ти номинациям. можно еще что-нибудь добавить отсюда.

#1499 Quantum_satis

Quantum_satis

Запасной основы

• Пользователи
  • 597 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 21:33

Цитата(Samotlor @ 24.12.2012, 20:17) Просмотр сообщения

Идея отличная, так что Quantus satis берись за ее организацию.
Вот тут кстати одна из статей из моей газеты:
nas futbol #4
По итогам 10-го сезона я награждал ФМки по 12-ти номинациям. можно еще что-нибудь добавить отсюда.

Окей, статью прочту, спасибо. Если успеем все сделать до нового года, то надо будет ударными темпами работать. Или же после нового года (на праздники поработаю),смотря как все отпишутся (или большинство).

и кстати если Gefest такой щедрый :-) то номинаций можно и побольше сделать (взять пример с твоей статьи), а так я смотрю народ позитивно отреагировал.

По этим номинациям будем голосовать (в ближайшее время)...

1. Новичок года

2. Прорыв года

3. Золотое перо

4. Тренер сезона

5. Человек года (по поводу этой номинации у Шотландцев это: "Самая главная номинация. Самая заметная и знаковая личность чемпионата") можем обсудить (отменить/заменить).

#1500 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 21:51

Номинации у меня в конце статьи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика