Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3524

#2950761 Vater

Vater

Генеральный секретарь ЦК

• Вице-президенты ФС
  • 6512 сообщений
  • Клуб:Загреб - Локо Пловдив - Спартак Варна - Александрия
  • Интересы:Форумная революция

Отправлено 06 April 2019 - 09:05

cDIOZSg.jpg

Сообщение отредактировал Батько ★FOOT★: 30 April 2019 - 18:52

#1821 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5640 сообщений
  • Клуб:Лацио

Отправлено 15 October 2014 - 21:39

когда сделаешь шапку ? :)

Сообщение отредактировал zoljkeee: 15 October 2014 - 21:54

#1822 Idefiks

Idefiks

Запасной основы

• Пользователи
  • 912 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 21:48

С шапкой мудрю потихонечку сижу. Как варианты будут - сразу на форум кину. Оформление там два способа, легкий и усложненный) FAQ почитай, там все есть)

#1823 Gaust

Gaust

ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

• Пользователи
  • 1323 сообщений
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 15 October 2014 - 21:49

Аааа... Тю я гоню...

#1824 Idefiks

Idefiks

Запасной основы

• Пользователи
  • 912 сообщений

Отправлено 20 October 2014 - 22:15

Что то Чехия в спячку впала...

#1825 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5640 сообщений

Отправлено 20 October 2014 - 23:06

Затишье перед туром  :042:

#1826 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5640 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 00:38

Я бы убил гену за такую генерацию, ну это вообще капец...  :dash2:

Сообщение отредактировал zoljkeee: 21 October 2014 - 00:38

#1827 Idefiks

Idefiks

Запасной основы

• Пользователи
  • 912 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 11:35

Я сам в шоке... Это ппц.

#1828 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений
  • Клуб:fc fastav zlin

Отправлено 21 October 2014 - 12:06

Гена сегодня удивил даже в вышке.

#1829 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5640 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 12:58

Чё я не один такой да? Кто может объяснить как матч так прошел...

http://www.f-legion....21-0/report.htm

Игроки на много скиловее противника + игра дома. Играл в 2 комбинации, против стандартной тактики. У него в защите игроки стояли так, что можно было свободно их проходить. Куча не понятных мне пассов, вот объясните мне при выходе 1х1 зачем игрок отдаёт пас назад?  :dash2: Почему с сильным соперником команда себя ведет адекватно, с слабым соперником троит. Почему когда защитник получает мяч, он его выпинывает в аут, хотя ему вообще никто не мешает пройти дальше или попробовать куда то отпасовать длинным пасом. Причём у них стоит "Длинный пас". И как блин http://www.f-legion....392/profile.htm вот этот топовый нападающий в ФНЛ не фига не забивает вратарям у которых скилл ниже плинтуса. Мне забили в этой игре 2 гола головой, при скилле голова у нападающего 17. Я же в свою очередь подавал 5 раз, из них 2 угловых на нападающего у которого голова 28И при этом не разу практически не выйграл воздух. Угловые вообще отдельная история, все в руки вратарю. 

Сообщение отредактировал zoljkeee: 21 October 2014 - 13:20

#1830 t0shqa

t0shqa

Подающий надежды

• Пользователи
  • 149 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 14:07

Вас гена только сегодня удивил,а меня почти каждый тур удивляет,но я же не расстраиваюсь. 

#1831 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5640 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 14:39

Вас гена только сегодня удивил,а меня почти каждый тур удивляет,но я же не расстраиваюсь. 

Тебе вообще не везет  :D

#1832 Dapper

Dapper

Ветеран

• Пользователи
  • 1811 сообщений
  • Клуб:Виктория П.

Отправлено 21 October 2014 - 19:44

Да уж, Гена, дает.

#1833 Idefiks

Idefiks

Запасной основы

• Пользователи
  • 912 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 20:07

У меня вообще ни одного удара команда не сделала)))) Хотя тактика работала вполне, спокойно по 6-9 ударов в створ делали....а тут....и реализация норм была.

#1834 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5640 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 20:31

Я лично заметил, что это происходит с каким то промежутком. Команда начинает троить и вытворять не понятно, что после каждые ~ 4 игры.

Разобрал матч и вообще пришел в замешательство. Приведу несколько фейлов:

На 10 минуте мои пробивают штрафной, пробивает его Лукастик, прямо перед ним стоит открытый Майкл Стивенс, Лукастик отдаёт пас защитнику Жуану Ботелью, тому никто не мешает он берёт выбивает в АУТ.

Фейл нападающего, Петр Соукуп бежит к воротам, перед ним 1 защитник, на правом фланге открывается Александр Григорьев, тут 2 хороших варианта, либо на скилле обыгрывать защитника и забивать, либо тупо отдать Григорьеву, нет мы отдаём назад зачем то на  Ника Монтгомери, который накрыт 2 игроками противника. Нападающие так играют из матча в матч, отдают пас назад. 

Еще подмечу мяч магнит, постоянно видишь как игрок не успевает к мячу и он магнитится к его ногам, что это? Как гена определяет к чьим ногам должен мяч примагнититься? 

Сообщение отредактировал zoljkeee: 21 October 2014 - 20:32

#1835 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений
  • Клуб:fc fastav zlin

Отправлено 21 October 2014 - 20:56

Я думаю на эти вопросы тебе с трудом ответят даже создатели генератора)

В матчах еврокубков вообще казус случился, когда в одной команде защитники пол матча пасовали мяч между друг другом, а соперник просто стоял на месте. Сколько не апеллировали админы проекта не помогла ничем.

Единственное, что я могу посоветовать прими это как неудачный день для твоего клуба и думай о следующей игре :13:  :1:

#1836 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5640 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 21:15

Да обидно, что проходные вроде как матчи и так слабо играть таким составом. Я на этот матч больше разбирал, чем на более ответственный матч и тут так обосраться грубо говоря. Я бы промолчал, если бы проиграл фаворитам...но тут! :( У меня друг играет за Градец - Кралове, мы с ним делимся информацией, общаемся по поводу футбола. Так вот он проигрывал у себя дома "Автосоставу" со схемой 4-4-2, хотя перед этим он играл опять же с автосоставом с той же тактикой и против такой же схемы 4-4-2. Я не удивлюсь, что проиграю Высочина, хотя не... гена не даст я уже раз продул такой команде. Мне это всё напоминает ФИФУ13,14,15 не важно. Так вот там схема такая же почти, играешь себе набираешь очки, обыгрываешь самые сильные команды в лиге и тут подходит момент, когда у тебя после следующей игры будет очков хватать на 2-3 место, а противник средний а то и ниже, и ты ему забить вообще не как не можешь. Вратарь начинает такие чудеса вытворять, а что защита...как будто уровень сложности тот, который ты ставил увеличился на несколько уровней. А следующий матч играешь допустим с сильной командой, его расскатуешь по полной программе...

Сообщение отредактировал zoljkeee: 21 October 2014 - 21:16

#1837 Gaust

Gaust

ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

• Пользователи
  • 1323 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 03:58

Чё я не один такой да? Кто может объяснить как матч так прошел...

http://www.f-legion....21-0/report.htm

Игроки на много скиловее противника + игра дома. Играл в 2 комбинации, против стандартной тактики. У него в защите игроки стояли так, что можно было свободно их проходить. Куча не понятных мне пассов, вот объясните мне при выходе 1х1 зачем игрок отдаёт пас назад?  :dash2: Почему с сильным соперником команда себя ведет адекватно, с слабым соперником троит. Почему когда защитник получает мяч, он его выпинывает в аут, хотя ему вообще никто не мешает пройти дальше или попробовать куда то отпасовать длинным пасом. Причём у них стоит "Длинный пас". И как блин http://www.f-legion....392/profile.htm вот этот топовый нападающий в ФНЛ не фига не забивает вратарям у которых скилл ниже плинтуса. Мне забили в этой игре 2 гола головой, при скилле голова у нападающего 17. Я же в свою очередь подавал 5 раз, из них 2 угловых на нападающего у которого голова 28И при этом не разу практически не выйграл воздух. Угловые вообще отдельная история, все в руки вратарю. 

У тебя был защитный стиль игры и недоработанная тактика. Больше практики и фантазии...

Еще я если найду инфу сюда кину сылку в помощь по теме.

http://www.f-legion....id-948/page.htm а вот , ненадо далеко ходить , генератор - инструкция по применению.

Сообщение отредактировал Gaust: 22 October 2014 - 03:48

#1838 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5640 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 13:13

практически такая же тактика в тренировке была против псж, сыграл 2-4, так там команда огого! причем тут тактика я не понимаю. Стиль защита только у защитников, у остальных атака. Куда больше фантазии, в матче было 3 тактики.

по поводу защитника все равно не понятно,зачем он выбил в аут:( он был не в штрафной, ему не кто не мешал,почему?

#1839 Idefiks

Idefiks

Запасной основы

• Пользователи
  • 912 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 16:31

С этим геной вообще боюсь что он вытворит с результатами следующего матча, играю с автосоставом...

#1840 Gaust

Gaust

ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

• Пользователи
  • 1323 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 18:03

практически такая же тактика в тренировке была против псж, сыграл 2-4, так там команда огого! причем тут тактика я не понимаю. Стиль защита только у защитников, у остальных атака. Куда больше фантазии, в матче было 3 тактики.

по поводу защитника все равно не понятно,зачем он выбил в аут :( он был не в штрафной, ему не кто не мешал,почему?

Тактика в зависимости от соперника, то есть его игроков и поставленной тактики его команде. Если ты делал тактику отдельно от соперника, только под своих игроков, то на то и результат таков. Если же ты наложил свою тактику на его построение тактики, то есть перекрыл ключевых игроков по позициям, то весьма вероятно что даже менее скилластые будут играть достойно.

Ребят раньше у самого были вопросы к гене, и сейчас иногда бывают казусы, но если разобрать каждый матч по моментам то все становится ясно. Где-то недоработали...

То что у тебя 3 комбинации на одной тактике:

Плюсы:

Перестройка комбинации дает еффект неожиданности, тактику невозможно предугадать.

Клуб может перейти от обороны в атаку, в нужный момент.

Минусы:

Перестройка комбинации может повлечь за собой провал поставленных задачь для основной расстановки.

Игроки могут открыть те фланги которые были закрыты до этого.

Если клуб по поставленным заменам и времени не в тот момент произведет перестановку, будет полный хаос на поле. 

Оставшиеся игроки просто выдыхнутся, для клуба они не смогут сделать что либо кроме ошибок.

Сообщение отредактировал Gaust: 22 October 2014 - 18:35

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика