Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14398

#231439 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 02 November 2008 - 00:04

[font="'Comic Sans Ms';"][color=#FF0000;]Спартак Москва[/color][/font]
Изображение

 

[color=rgb(51,51,51);font-family:arial, Tahoma;font-size:11px;]

Достижения&#91
[/color]


Сообщение отредактировал Helg: 12 July 2018 - 15:40


#14141 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 04 May 2018 - 15:14

понятно, только вот хоть убейте - не вижу в этом ничего плохого! ну какая разница кто привел игрока, благодаря которому команда стала выступать успешнее?

Ну например 1. Тренер вместо того чтобы готовиться к матчам должен ломать голову - кого в команду привлечь.

2. Служба есть? Люди деньги получают? А толк о их работы?



#14142 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 04 May 2018 - 15:39

какая то каша малаша пошла

Ну при таком раскладе ничего плохого нет в высказываниях Пилипчука, статьях Рабинера и Ко. Раз в медиа-пространстве мелькаем, значит народ будет узнавать, будет интересоваться. Опять же - для рекламы хорошо когда носитель её на слуху. а то, что статьи с гнильцой или высказывания не к месту - ну так это побочный продукт, что же теперь, не писать и не высказываться)

причем здесь трансферы и Пилипчук? две разные истории абсолютно, какие еще "такие расклады"?

в одном случае мы говорим о трансферах и о том, как хорошие игроки попадают в клуб

в другом - вы пишете про всякие пасквили, заказные и не только, про Спартак, что это хорошо, пиар и так далее.

где тут связь вообще?

А почему вы позволяете себе судить о том, что Пилипчук любит себя в Спартаке, а не наоборот? Лично его думаю не знаете, обстоятельства дел - тоже. Он ничего плохого-то и не сказал на самом деле. Ни в сторону Спартака, ни в сторону Карреры, ни в сторону футболистов/руководства/болельщиков. Мы тут все что-то предполагаем, а как оно на самом деле - только они и знают.

что значит "почему позволяю"? Потому что это форум и у нас свобода слова, хочу и говорю, никого не оскорбляю.

Зачем мне знать Пилипчука, чтобы судить о поступке, который он совершил публично?

Два тура до конца, заявление не через пресслужбу, а через прикормленных журналистов, благодарность всем (т.е. публичная благодарность), кроме непосредственного шефа и коллеги. 

Для меня это всё понятные звенья понятного поступка, при котором человек личные амбиции ставит выше клубных. 



Ну например 1. Тренер вместо того чтобы готовиться к матчам должен ломать голову - кого в команду привлечь. 2. Служба есть? Люди деньги получают? А толк о их работы?

1. Речь вообще то не шла о том, что тренер ищет кого то. Речь шла о том, что тренер (Каррера) знал, кто ему нужен и попросил этих игроков купить, ему купили. Повнимательней плиз.

Он ничего не делал в ущерб тренировочному процессу. 

2. Вы платите этим людям деньги? Если нет то и не вам давать оценку их работе. Если работодатель их держит, значит его работа этой службы устраивает.



#14143 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 04 May 2018 - 15:51

1. Речь вообще то не шла о том, что тренер ищет кого то. Речь шла о том, что тренер (Каррера) знал, кто ему нужен и попросил этих игроков купить, ему купили. Повнимательней плиз.

Хорошо. Откуда он это знал? А да, он же всю жизнь наблюдал за РФПЛ. Может получается что он пришел и должен наблюдать за игроками вместо того чтобы этим занимались те кто должен? Да он естественно просматривает матчи соперников, и делает выводы о покупке основываясь не на данных службы селекции, а на том что сам увидел. 

 

Он ничего не делал в ущерб тренировочному процессу. 

Двояко. Как минимум надо разрываться на большее количество задач.

 

2. Вы платите этим людям деньги? Если нет то и не вам давать оценку их работе. Если работодатель их держит, значит его работа этой службы устраивает.

Нет, не я плачу. Дело не в том кто, а в том насколько эффективно работает. Когда Зенит купит очередного Халка/Витселя скажи тоже самое людям, которые будут недовольны ценой)).



#14144 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 04 May 2018 - 16:03

Хорошо. Откуда он это знал? А да, он же всю жизнь наблюдал за РФПЛ. Может получается что он пришел и должен наблюдать за игроками вместо того чтобы этим занимались те кто должен? Да он естественно просматривает матчи соперников, и делает выводы о покупке основываясь не на данных службы селекции, а на том что сам увидел.

Откуда он знал я не знаю, это лично у него надо узнать. Предположу, что его впечатлила (в случае с Джикией, к примеру) игра против Спартака, как правильно заметил Scar. Адриано, например, знал со времен Италии.

В общем, вариантов может быть множество. НО! 

Нет объективных признаков того, что то, что игроки пришли "через Карреру" (скажем так) как то плохо сказалось на игре и результатах. 

Поэтому настаиваю: всё равно откуда и от кого, главное чтобы игрок был хороший.

Двояко. Как минимум надо разрываться на большее количество задач.

Если "вывозишь", то почему нет? 

Нет, не я плачу. Дело не в том кто, а в том насколько эффективно работает. Когда Зенит купит очередного Халка/Витселя скажи тоже самое людям, которые будут недовольны ценой))

Тут согласен, сам перестал последнее время считать чужие деньги, тратят и тратят. Хотят тратить 100 млн на трансферы и играть в ЛЕ - их право, мое право потешаться над этим)



#14145 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 06 May 2018 - 08:58

Вот завоюете вы второе место. И опять обкакаетесь, как всю жизнь было. Нахрена вам второе место? Каррера свалит, куда-нибудь в Ювентус, и шо? Опять ломки? Федун, пошёл нах..? Глушаков пошёл нах..? Странные вы люди, спартачи.



#14146 Формалин

Формалин

    Самый обычный человек

  • Пользователи
  • 10981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Пловдив (Болгария)
  • Интересы:Господство в воздухе

Отправлено 06 May 2018 - 09:41

Вот завоюете вы второе место. И опять обкакаетесь, как всю жизнь было. Нахрена вам второе место? Каррера свалит, куда-нибудь в Ювентус, и шо? Опять ломки? Федун, пошёл нах..? Глушаков пошёл нах..? Странные вы люди, спартачи.

Тююю...ересь не пишите)) Были и провалы, были и успехи. Нам по силам обыграть кого угодно...правда и проиграть мы может любому, но в этом и специфика клуба) Всё зависит от настроя.



#14147 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 May 2018 - 09:44

Вот завоюете вы второе место. И опять обкакаетесь, как всю жизнь было. Нахрена вам второе место? Каррера свалит, куда-нибудь в Ювентус, и шо? Опять ломки? Федун, пошёл нах..? Глушаков пошёл нах..? Странные вы люди, спартачи.

А вы не странные,армейцы? Ведь по моему все тоже самое :)



#14148 Формалин

Формалин

    Самый обычный человек

  • Пользователи
  • 10981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Пловдив (Болгария)
  • Интересы:Господство в воздухе

Отправлено 06 May 2018 - 09:48

Если пройтись по матчу - как же мне нравиться Мельгарехо, гораздо полезнее Комбарова! Мне одному показалось или действительно Селихов стал немного нервничать?! Тигиев, там, за Спартак-2 уже играет - хорошо) 


Сообщение отредактировал Формалин: 06 May 2018 - 09:49


#14149 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 06 May 2018 - 09:50

А вы не странные,армейцы? Ведь по моему все тоже самое

  За это вас и люблю, не было бы вас, даже не знаю...  :D   :D

#14150 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 May 2018 - 09:55

  За это вас и люблю, не было бы вас, даже не знаю...  :D   :D

Взаимно :D



Если пройтись по матчу - как же мне нравиться Мельгарехо, гораздо полезнее Комбарова! Мне одному показалось или действительно Селихов стал немного нервничать?! Тигиев, там, за Спартак-2 уже играет - хорошо) 

Да,Селихов последние матчи что то суетится много...пройдет.



#14151 Формалин

Формалин

    Самый обычный человек

  • Пользователи
  • 10981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Пловдив (Болгария)
  • Интересы:Господство в воздухе

Отправлено 06 May 2018 - 09:59

Надеюсь))) Второго Реброва нам не надо) 



#14152 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16989 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 06 May 2018 - 16:07

Если пройтись по матчу - как же мне нравиться Мельгарехо, гораздо полезнее Комбарова! Мне одному показалось или действительно Селихов стал немного нервничать?! Тигиев, там, за Спартак-2 уже играет - хорошо) 

Мельга очень хорош, надеюсь не сбавит. Под него бы какого-то молодого уже качать, это будет лучший пример.

 

Нравится мне Ханни, ему чуть больше сыграться - и хороший апз найден. 

Порадовал Пашалич на месте защитника, неожиданный ход и выложился хорошо.

 

Ну и Зобнин наше всё, мотор команды, везде успевает.



#14153 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 11 May 2018 - 13:52

Селихов порвал ахилл

в этом году уже не сыграет

:facepalm:



#14154 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16989 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 May 2018 - 14:32

Селихов порвал ахилл

в этом году уже не сыграет

:facepalm:

всё очень плохо



#14155 Формалин

Формалин

    Самый обычный человек

  • Пользователи
  • 10981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Пловдив (Болгария)
  • Интересы:Господство в воздухе

Отправлено 11 May 2018 - 17:17

да что ж такое в этом сезоне происходит... :facepalm:



#14156 Формалин

Формалин

    Самый обычный человек

  • Пользователи
  • 10981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Пловдив (Болгария)
  • Интересы:Господство в воздухе

Отправлено 12 May 2018 - 18:44

В заключительном туре Спартак 2 обыграл дома Сибирь, 2:1. Вылет из ФНЛ отменяется))

 

671a2abfec2a.png



#14157 Leshik_vrn

Leshik_vrn

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 28903 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2018 - 00:39

Ну что же... бронза так бронза

готовимся к следующему сезону



#14158 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 May 2018 - 09:39

Ну что же... бронза так бронза

готовимся к следующему сезону

И не говори :pardon:



#14159 medok

medok

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьональ

Отправлено 15 May 2018 - 20:06

:bron:



#14160 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 25 May 2018 - 12:27

хорошие новости:

Гунько наконец то отстранили от нормального футбола, в Спартаке-2 теперь Виктор Булатов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика