Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2019

#2732190 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13435 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 December 2017 - 01:27

Успехи наших команд на международной арене:

-----------------------------------------------------------------------------------------

16-ый сезон. В финале Кубка Континентов УНАМ Пумас обыграл Сентраль Эспаньол в дополнительное время со счетом 5:4.    

18-ый сезон. В финале Кубка Континентов сошлись сразу две мексиканские команды -

Монаркас Морелия и Индиос (ныне Хуарес). Победу праздновали номинальные хозяева поля со счетом 2:1.

24-ый сезон. В финале Лиги Континентов Атланте разгромил команду Кукута Депортиво со счетом 5:0.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Кроме этого:

УНАМ Пумас обладатель Суперкубка Континентов (17 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (17 сезон). 

Монаркас Морелия финалист Суперкубка Континентов (19 сезон).

Атланте обладатель Суперкубка Континентов (25 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (25 сезон).

Сообщение отредактировал Marko: 13 June 2019 - 01:18

#221 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13435 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 21 October 2010 - 20:13

При всем благополучии выйти из группы вполне по силам!

#222 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13435 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 01:08

Опять поражение! На этот раз в Белоруссии!

Гомель - Монаркас 1:0

Остался всего один тур и предстоит играть в гостях против Шальке!
Ничья вполне устроит для выхода в 1/8, даже вроде минимальное поражение.

#223 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13435 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 21:19

Шальке 04 - Монаркас Морелия 0:1

Один удар за всю игру на 75-ой минуте вывел нашего представителя в 1/8 финала, где его ждет Хетафе. Насколько я понял, то победитель этой пары встречается с кем-то из пары "Луч Энергия - НЕК" )

Луч безусловно выглядит сильно, однако вначале нужно пройти испанцевwink.gif

з.ы Поздравляю Маэстро с выходом в 1/8!

#224 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13435 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 02:12

Хетафе - Монаркас 1:0
http://www.f-legion....66-0/report.htm

Наши лишь раз за всю игру ударили по воротам, да и то - не в створ(

Скорее всего соперник просто взял под персональную опеку всех 5-рых форвардов Монаркас.

В ответном матче нужно попробовать выставить вперед полузащитника, чтоб играл на месте нападающего - я смотрел несколько игр,где именно таким образом добивались успеха против полной опеки напов!!!

#225 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2010 - 02:27

Цитата(Костя @ 10.11.2010, 1:12) Просмотр сообщения

В ответном матче нужно попробовать выставить вперед полузащитника, чтоб играл на месте нападающего - я смотрел несколько игр,где именно таким образом добивались успеха против полной опеки напов!!!

Вот, например, одна из таких игр, которая лишила меня ИК))
http://www.f-legion....96-0/report.htm

#226 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13435 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 02:36

О, так я твою игру имел ввиду кстати!

#227 30tmt!

30tmt!

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 364 сообщений
  • Клуб:---> Динамо <---
  • Интересы:на сайте ник Оrlov

Отправлено 10 November 2010 - 18:46

Посмотрите мой матч с Радничками Н, может чем поможет; я весь первый тайм отсидел в обороне, а во втором тайме чуть ли не одолел довольно-таки сильную команду...
Попробуй взять победу на контратаках

#228 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1606 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 16 November 2010 - 17:20

Спасибо за поддержку!!! Постараемся сегодня выиграть у Хетафе! Но уж больно силен соперник!!!

#229 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 9222 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 November 2010 - 17:29

Болеем за тебя и верим в победу! Постарайся уж. Если сильно вжиться в игру, изучить соперника и очень захотеть, то вполне может получится.

#230 Ant1k

Ant1k

Запасной основы

• Пользователи
  • 533 сообщений
  • Клуб:Трес де Фебреро

Отправлено 16 November 2010 - 17:32

Удачи вам!;)

#231 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13435 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 18:35

Уж кто бы говорил о силе соперника! Николай, с твоими игроками - творить и творить! Столько возможностей открывается - не счесть! Главное тактику грамотную сделать и изменить игру в 3 защитника. 5-3-2 вполне подойти должно.

#232 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1606 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 21:21

Цитата(Marko @ 16.11.2010, 14:35) Просмотр сообщения

Уж кто бы говорил о силе соперника! Николай, с твоими игроками - творить и творить! Столько возможностей открывается - не счесть! Главное тактику грамотную сделать и изменить игру в 3 защитника. 5-3-2 вполне подойти должно.

Не все так просто! Хетафе в рейтинге на первом месте! И не случайно! Очень плотная оборона. Но постараемся что то придумать!

#233 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13435 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 01:00

Подумаешь оборона, тут два варианта:

1-ый - закидать их чем-нить тяжелым и пока они приходят в себя - забивать голы.
2-ой - пустить на поле жаркую мексиканочку полураздетую, чтоб пока они глазеют - голы клепать.

Ну есть и еще один - пробовать расставить полузащитников максимально близко к бровке и рваться вперед по флангу и вешать на головы напам.

#234 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13435 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 02:23

Не получилось ничего - опять 0 ударов в створ.
0:2 и мы теряем последнего представителя в еврокубках.

#235 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 9222 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 November 2010 - 10:38

По игре лучше смотрелись, особенно до первого гола. Просто прижали соперника к воротам. Потом опасный навес, угловой и нам влетает в сетку... ( Второй гол считаю следствием авантюрной игры в три форварда, но какие ещё могли быть варианты? Маэстро, сочувствую, тем не менее, итог выступления в ЛЧ весьма не плох.

#236 30tmt!

30tmt!

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 364 сообщений
  • Клуб:---> Динамо <---
  • Интересы:на сайте ник Оrlov

Отправлено 17 November 2010 - 21:14

Цитата(Куцев Александр @ 17.11.2010, 9:38) Просмотр сообщения

По игре лучше смотрелись, особенно до первого гола. Просто прижали соперника к воротам. Потом опасный навес, угловой и нам влетает в сетку... ( Второй гол считаю следствием авантюрной игры в три форварда, но какие ещё могли быть варианты? Маэстро, сочувствую, тем не менее, итог выступления в ЛЧ весьма не плох.

Полностью солидарен

#237 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13435 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 03:10

Соединил темы.

Сообщение отредактировал Marko: 09 December 2010 - 22:59

#238 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13435 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 13:14

Таккк!!! Появился файл представительства команд в ерокубках!
В итоге по рейтингу остального мира мы оказались на третьем месте после Бразилии и Аргентины, однако как видно из таблицы - первые два места этих лишь дают право выставлять на одного представителя больше в Лиге и все.

Чемпион сразу начинает игры в групповом этапе, тогда как занявший второе место - в отборочном, а также 3-ее (только у первых двух самых высоких федераций).

Вобщем Монаркас уже в группе, а я с Атланте вот так неожиданно получил тоже право выступить в ЛЧ остального мира, правда в отборочном раунде, где оочень много сильных команд, взять хотя бы Парану...
Короче говоря с учетом моего 0-го рейтинге ик - попадется мне монстр((.

Толука начнет игры в КК со второго раунда, тогда как Веракрус и Тигрес с первого. Кубка Надежды в остальном мире не предусмотрено, поэтому Дорадос остается не при делах.
Вот такие новости.

#239 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13435 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 13:28

Мда, вобщем глянул я всех соперников и их ру - ловить мне там нечего еще долго, прям хоть второе место не занимай, чтоб с такими монстрами не играть.
Вобщем чего-то я сник.

#240 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1606 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 15:00

Не расстраивайся Костя! У тебя уже достаточно опыта в играх с более сильными соперниками. Плюс ты укрепился в межсезонье. Тем приятнее будут победы! Удачи!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика