Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1996

#2732190 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13227 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 December 2017 - 01:27

Успехи наших команд на международной арене:

-----------------------------------------------------------------------------------------

16-ый сезон. В финале Кубка Континентов УНАМ Пумас обыграл Сентраль Эспаньол в дополнительное время со счетом 5:4.    

18-ый сезон. В финале Кубка Континентов сошлись сразу две мексиканские команды -

Монаркас Морелия и Индиос. Победу праздновали номинальные хозяева поля со счетом 2:1.

24-ый сезон. В финале Лиги Континентов Атланте разгромил команду Кукута Депортиво со счетом 5:0.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Кроме этого:

УНАМ Пумас победитель Суперкубка Континентов (17 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (17 сезон). 

Монаркас Морелия финалист Суперкубка Континентов (19 сезон).

Атланте обладатель Суперкубка Мира (25 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (25 сезон).

Сообщение отредактировал Marko: 16 February 2018 - 01:28

#261 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13227 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 20 February 2011 - 15:13

Кхм, ну и ситуация - сегодня ответные игры уже и что? Тигры вновь авто??? Вот где отличная возможность пройти дальше и из-за какого-то авто все летит к чертям!

#262 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13227 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 01:41

Ну чтож, первое достижение! Тигры проходят во-второй отборочный раунд! Соперник обыгран 3-0 дома! УРА!!!
Первые очки в копилку Мексики - за ничью, за победу сейчас + бонусные, за выход в след.раунд! Молодец новый тренер Тигров!

Испортил картину Веракрус - 0-7 в ответном матче, жаль, что второй состав выпустил Сахалин, мог бы хоть очки для рейтинга попытаться взять.

Вобщем с одной потерей идем дальше. Думаю уже сегодня жеребьевка будет второго раунда, где начнет свой путь Толука.
Следовательно послезавтра первые матчи и мой вместе с ними.

#263 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 21 February 2011 - 01:54

Да, Тигры приятно удивили!

#264 Сахалин

Сахалин

Ветеран

• Пользователи
  • 2799 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 21 February 2011 - 03:25

Цитата(Marko @ 21.2.2011, 7:41) Просмотр сообщения

Испортил картину Веракрус - 0-7 в ответном матче, жаль, что второй состав выпустил Сахалин, мог бы хоть очки для рейтинга попытаться взять.

поверьте, даже с первым составом шансов вообще не было. честно.

#265 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13227 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 14:41

Шансы есть всегда.

#266 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13227 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 21:02

Результаты жеребьевки второго отборочного раунда кубка континентов:
#1 Риволи Юнайтед-Цинциннати Кингз
#2 Бойз Таун-Колон
#3 Мильонариос-Урава Рэд Даймондс
#4 УАНЛ Тигрес-Рочестер Ринос
#5 Мирамар Мисионес-Нью-Инглэнд Революшн
#6 Индепендьенте Медельин-Либертад
#7 Банфилд-Крузейро
#8 Прогрессо-Толука
#9 Сантос Кн-Сантос К
#10 Витс Университи-Байя
http://www.f-legion..../id-649/cup.htm

Сообщение отредактировал Marko: 21 February 2011 - 21:02

#267 vladimir1993

vladimir1993

Ветеран

• Пользователи
  • 2030 сообщений
  • Клуб:Динамо Москва (Россия)

Отправлено 21 February 2011 - 21:12

Теперь жребий свёл с мексиканской командой! Удачи! smile.gif

#268 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13227 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 21:17

Итак, у Толуки соперник мне знаком и Роме тоже - Прогрессо.
http://www.f-legion....-543/roster.htm

Команда вполне проходимая, нужно только прикрыть форвардов нужных и по-умному галочки расставить.

Соперник Тигрес - клуб из США, так что вдвойне хорошо было бы его пройти, заодно отомстив за Веракрус.
http://www.f-legion....-851/roster.htm

Впрочем, сделать это будет очень непросто - у него менеджер опытный ОРЕХ, да и РУ 14.44.

Вобщем шансы у Толуки расцениваю как предпочтительнее, нежели у Тигрес.
Но главное не забывайте - нужны очки для федерации!

#269 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 21:21

Цитата(Marko @ 21.2.2011, 20:17) Просмотр сообщения

Впрочем, сделать это будет очень непросто - у него менеджер опытный ОРЕХ, да и РУ 14.44.

Вобщем шансы у Толуки расцениваю как предпочтительнее, нежели у Тигрес.

Тоже самое тебе в личке написал )))
А дуэль Толука - Прогрессо - это изюминка El Chupacabra будет! )))

#270 Сахалин

Сахалин

Ветеран

• Пользователи
  • 2799 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 04:30

Цитата(Marko @ 21.2.2011, 20:41) Просмотр сообщения

Шансы есть всегда.

может быть и соглашусь с таким мнением. но не с такими игроками как у меня и не против такой команды. в начале сезона я просил у Саши, могу ли я купить хорошего хава и напа. мне отказали, поэтому играю тем, что есть. а с ними, объективно, даже ничья не прошла бы. уверяю вас.

#271 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13227 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 13:17

Хм, странно, почему Саша против усилений? Я понимаю, если он хочет сам покупать ребят на свой вкус, но ведь можно и сообща это делать! Он ищет кандидатов и ты покупашь...вобщем непонятно.

#272 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13227 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 19:19

Ну чтож, уже не так много времени остается до моего первого матча в лиге континентов! Состав и мой и соперника уже отправлен, так что теперь остается дождаться генерации) Надеюсь на хороший результат и очки для федерации!

Толука и Тигрес также должны постараться по крайней мере набрать очки. Все хорошо, только не безвольная игра! Так что боритесь до последней минуты!

Кстати, было бы хорошо делать анонсы на игры ИК.

Сообщение отредактировал Marko: 22 February 2011 - 19:20

#273 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 20:29

Удачи, ребята! Мексика болеет за вас!

#274 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13227 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 01:53

Ах! В принципе был уверен в победе, да и что темнить - такую тоже вполне ожидал.
Соперник повержен в гостях 4-0!!! smile.gif clapping.gif good.gif 13.gif dance3.gif

Думаю ответная игра у меня дома будет чистой формальностью и можно дать отдых основным футболистам.

Что касается остальных наших команд - Толука проиграла в гостях 0-2, а Тигры дома имели много моментов, но все в итоге завершилось ничьей 0-0. Шансы в принципе остаются хорошие, можно и в гостях теперь ничью играть, только результативную)

А Толуке трудно придется, к сожалению.

#275 Сахалин

Сахалин

Ветеран

• Пользователи
  • 2799 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 05:18

Цитата(Marko @ 22.2.2011, 19:17) Просмотр сообщения

Хм, странно, почему Саша против усилений? Я понимаю, если он хочет сам покупать ребят на свой вкус, но ведь можно и сообща это делать! Он ищет кандидатов и ты покупашь...вобщем непонятно.

я ж тока на один сезон. вот он потом придет и будет покупать

#276 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 11:04

Цитата(Marko @ 23.2.2011, 0:53) Просмотр сообщения

Ах! В принципе был уверен в победе, да и что темнить - такую тоже вполне ожидал.
Соперник повержен в гостях 4-0!!! smile.gif clapping.gif good.gif 13.gif dance3.gif

Думаю ответная игра у меня дома будет чистой формальностью и можно дать отдых основным футболистам.

Что касается остальных наших команд - Толука проиграла в гостях 0-2, а Тигры дома имели много моментов, но все в итоге завершилось ничьей 0-0. Шансы в принципе остаются хорошие, можно и в гостях теперь ничью играть, только результативную)

А Толуке трудно придется, к сожалению.

Костя, молодец! А на счет других команд - да, у Толуки шансов маловато, в первую очередь из-за настроя менеджера. А Тигры играли против дубля, кроме того состав очень уставший. Написал по этому поводу Владимиру - пусть думает, что делать. Надо чем-то жертвовать (пикантности ситуации добавляет то, что ему завтра со мной играть, и как ему советовать дубль выпускать?). Порадовала, правда, расстановка игроков у Тигрес - неплохо новый мен к матчу подготовился, для начала пойдет.

#277 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1881 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 12:18

Здраствуйте!!!! Я недавно у вас) вот тока учусь играть) как получается судить вас) Но вчера хотел сильно выиграть!!! но не повезло((( Главное всё впереди!!! Я мало что тут ещё понимаю....
Ну а остальным участникам ИНТЕРКУБКОВ удачи хорошо сиграть!!!))) Побольшей части просто везения!!!! ( точнее чудо чтоб случилось)!!!!!!!!!!!!!

#278 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13227 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 14:46

Спасибо, надеюсь ты быстро разберешься во всех аспектах игры! Главное не ленись читать правила.

#279 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1881 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 17:01

Я согласен что не чего не умею))))) и играю не пойми как все мои результаты это всего лишь случайное везение

#280 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13227 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 02:00

Ну вот, задание в интеркубках на сезон выполнено!
"Интеркубки Попасть в групповой раунд интеркубка 1,614,924 $"
Уже в кармане ждут в конце сезона меня))

Очень обидно было смотреть остальные игры наших команд - Тигрес могли вполне победить, ну уж забить точно и не пропустить, но на воротах стоял второй вратарь со скилами менее 10...а полузащитники лупили вместо пасов с 30-и метров..

Толука еще обиднее - вела 2-0, владела приемуществом и должны была проходить дальше, но в доп.время пропустила ненужных гол, который считай за два оказался...победила 2-1, но вылетела.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика