Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2019

#2732190 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13336 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 December 2017 - 01:27

Успехи наших команд на международной арене:

-----------------------------------------------------------------------------------------

16-ый сезон. В финале Кубка Континентов УНАМ Пумас обыграл Сентраль Эспаньол в дополнительное время со счетом 5:4.    

18-ый сезон. В финале Кубка Континентов сошлись сразу две мексиканские команды -

Монаркас Морелия и Индиос (ныне Хуарес). Победу праздновали номинальные хозяева поля со счетом 2:1.

24-ый сезон. В финале Лиги Континентов Атланте разгромил команду Кукута Депортиво со счетом 5:0.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Кроме этого:

УНАМ Пумас обладатель Суперкубка Континентов (17 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (17 сезон). 

Монаркас Морелия финалист Суперкубка Континентов (19 сезон).

Атланте обладатель Суперкубка Континентов (25 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (25 сезон).

Сообщение отредактировал Marko: 13 June 2019 - 01:18

#301 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 01 March 2011 - 21:52

Вы бы пересрачку свою перенесли в другое место. Тема для обсуждения интеркубков, а не достоинств и недостатков конкретных людей.

#302 Ruslan99

Ruslan99

с США до конца

• Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Клуб:Даллас

Отправлено 01 March 2011 - 22:19

Цитата
Правильно мод за мода, а я за своих горой ясно Русь и не надо мне тут чё писать...причём такое!

Я не за мода. А за правду. Хамить никому не позволю.
Цитата
Руслан, ты еще на форуме Уругвая небыл. Там в подтеме такой-же "интеркубки" и не такое написано, причем уже от нескольких менеджеров Юар.

Я видел, на них три жалобы уже отправили.

#303 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13336 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 02 March 2011 - 01:14

Здорово, 0-5 проиграл.

#304 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 07:13

Цитата(Marko @ 2.3.2011, 0:14) Просмотр сообщения

Здорово, 0-5 проиграл.

Без паники! Это всего лишь одна игра!

#305 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13336 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 12:57

Это понятно, потому как основные игры будут с командами из Уругвая и Юар.
С ними нет права на ошибки, если конечно мои игроки хотят выходить из группы, лично я очень хочу))

#306 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13336 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 02:07

Второй матч в группе сыгран - везет мне в Юар. Вторую команду из этой страны обыгрываю и вновь счет крупный - на этот раз 6-0! Конечно во многом это благодаря авто у соперника, но тем не менее я готовился основательно.
В параллельном матче группы Эспаньол одолел Сан-Лоренсо 2-1 и вышел в лидеры! Ну мне больше 5-и мячей аргентинцам да еще в гостях не забить, поэтому основная борьба будет именно с Эспаньолом за одну из путевок в плей-офф. Силен соперник, а у меня с ним как раз две игры смежные - сначала дома, потом в гостях. Победить смогу - выйду в плей-офф, а любой другой результат думаю вылет мой обеспечит.
Вобщем очень трудные встречи без права на ошибку, тогда как соперник может даже проиграть в гостях у меня скажем, а дома свое взять...но тем не менее - как бы не закончилось мое выступление - уже одно то, что Атланте участвует в таком турнире большое достижение!

Монаркас наконец-то тоже порадовали - обыграли Трес Де Фебреро 4-1! Николай приходит в себя!

#307 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1584 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 09 March 2011 - 17:31

Похоже я нашел причину неудач. Описывать все не буду, нашел косяк! Пришлось перезагрузить билд. Вот и результат.

#308 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 20:01

Цитата(maestro @ 9.3.2011, 16:31) Просмотр сообщения

Похоже я нашел причину неудач. Описывать все не буду, нашел косяк! Пришлось перезагрузить билд. Вот и результат.

biggrin.gif

А в целом по вчерашним играм - бальзам на душу!

#309 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13336 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 01:10

Мдя...вобщем из группы я не выйду, к сожалению. Минимальное поражение обидное 0-1 и шансов практически не остается.
Могли и забить в нескольких эпизодах, но могли и пропустить, особенно когда Радман подряд раза три или даже четыре(!) отбивал удары))).
В целом равная получилась игра, жаль только гол пропустили глупейший((.
Чтож, впереди два матча в гостях против Эспаньола и Лоренсо, а также игра дома против Блумфа. Постараюсь хоть очки для федерации набрать.

#310 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 07:16

Костя, рано сдаешься! Игра с Лоренсо станет ключевой - выиграешь и наверняка выйдешь из группы! Если, конечно, Эспаньол не подарит им очки. Ну про то, что Блум надо выигрывать - это само собой. В общем, работай дальше, еще только первый круг прошел.

#311 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9057 сообщений
  • Клуб:A.C. Cittadella

Отправлено 16 March 2011 - 10:36

Если даже Эспаньол не подарит очки мы их отберемsmile.gif кстати рано сдаешься, еще 3 игры есть , набираешь хотя бы 6 очков из 9-и и ждешь остольные игры, шансы естьsmile.gif

#312 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13336 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 12:47

Нужно трезво смотреть на вещи))

#313 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9057 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 14:52

Будь оптимистом, да и менеджер ты хорошийsmile.gif

#314 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13336 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 16:19

Спасибо) Ну ладно тогда, всех порву нафик, 9 очков из 9 в трех матчах, ждите!))

#315 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9057 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 17:12

Вот это другой вопросsmile.gif рви всех к чертовой бабушкеsmile.gif

#316 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13336 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 01:16

Да блин!!! Изумительный шанс был победить и более того иметь приемущество по сумме двух матчей - оба раза вел 1-0 и 2-1 и оба раза соперник отыгрался!!!
Ну и конечно замечательные моменты были во-втором тайме у Франческони, но когда нужно было бить - он медлил и защитник накрывал его(((
Вот где обидно, честное слово((
Но так или иначе - одно очко в гостях против соперника, который меня сильнее - хороший результат. В параллельном матче аргентинцы вынесли Блумф, так что теперь у них 9 очков и две игры дома, Эспаньол уже точно вышел в плей-офф, с чем его можно поздравить. Блумф скорей всего на последнем месте останется,тогда как я на третьем. Шансы еще теоретические остаются на выход из группы, но для этого Эспаньол должен победить Сан-Лоренсо в гостях и Атлане - Блумф соответственно.
Но так или иначе - отрадно, что участвую в международных турнирах впервые в истории - после 4-ех игр еще остаются шансы на выход в плей-офф!

p/s Монаркас победила в свою очередь, так что теперь Николай должен за два оставшихся матча набрать 1 очко для выхода в плей-офф.

#317 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9057 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 09:31

молодец Атланте по ходу мог и выиграть жаль не хватило мастерства игроков, а так конечно зачетно!

#318 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1584 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 23 March 2011 - 11:35

Marko молодец! Очень достойно сыграл! Поздравляю! Жаль не хватило удачи! Но еще есть шанс!
Ну а мы в свою очередь постараемся выйти из группы. Надо добыть одно очко! Да и Даласу должок надо вернуть!

#319 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13336 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 22:20

Конечно должок нужно вернуть! Тем более американцы два наших клуба выбили из розыгрыша кубка континентов!
За похвалу спасибо обоим вам (Миран и Маэстро)!

#320 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9057 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 22:56

А ведь это не похвала, а реальностьwink.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика