Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2019

#2732190 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13448 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 December 2017 - 01:27

Успехи наших команд на международной арене:

-----------------------------------------------------------------------------------------

16-ый сезон. В финале Кубка Континентов УНАМ Пумас обыграл Сентраль Эспаньол в дополнительное время со счетом 5:4.    

18-ый сезон. В финале Кубка Континентов сошлись сразу две мексиканские команды -

Монаркас Морелия и Индиос (ныне Хуарес). Победу праздновали номинальные хозяева поля со счетом 2:1.

24-ый сезон. В финале Лиги Континентов Атланте разгромил команду Кукута Депортиво со счетом 5:0.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Кроме этого:

УНАМ Пумас обладатель Суперкубка Континентов (17 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (17 сезон). 

Монаркас Морелия финалист Суперкубка Континентов (19 сезон).

Атланте обладатель Суперкубка Континентов (25 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (25 сезон).

Сообщение отредактировал Marko: 13 June 2019 - 01:18

#361 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 13 September 2011 - 09:30

Бррр, страшновато ))) Не хотелось бы Трес получить, а с остальными играть можно и нужно.

#362 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13448 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 September 2011 - 14:17

Всех можно обыграть, главное не бояться заранее и верить в победу!

#363 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 21:24

Ну что, я просто счастлив от своего жребия! Достался самый желанный соперник - Платинум Старз. Конечно, это ни о чем не говорит, еще нужно победить, но шансы на выход в следующий раунд с таким противником выше, чем с Трес к примеру, который был реальной альтернативой к концу жеребьевки.
А Толуке досталась японская команда, которой руководит менеджер, поигравший у нас. если можно так сказать. 1 матч за Америку в прошлом сезоне и 0-4. В этом сезоне со своим Джеф он сподобился только на 0-5 и больше ни одного матча. Так что шансы и здесь неплохие!

#364 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13448 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 22:05

Вот, кстати, Джеф
http://www.f-legion....-659/roster.htm
Сильная полузащита и атака, однако там только два напа скилластых, так что без труда можно персональной опекой их закрыть начисто.
Полузащита - 2-3 игрока мощных, думаю, их тоже не проблема закрыть. Остается только Ивану получше узнать свою команду и играть тренировочные, надеюсь, он это уже делает?

Роман, я вот тоже думал в конце - хоть бы не Трес))) Были шансы 50 на 50))
С Платинум я в прошлом сезоне играл, тогда вчистую их разгромил, так что бери пример. Есть отличный шанс вновь выйти победителем, а тебе - набрать очки для страны. Победы в двух играх - от тебя жду только этого!

#365 sergi5

sergi5

Менеджер

• Пользователи
  • 4808 сообщений
  • Клуб:Мпумаланга Блэк Эйсиз (ЮАР)

Отправлено 13 September 2011 - 22:37

Ну рас так то посмотрим как пойдет))

Очень интересно будет сыграть - постараюсь вас не подвести и победить ради вас biggrin.gif

Кстати Дорадос собирается напа покупать или нет?

#366 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 06:28

Цитата(sergi5 @ 13.9.2011, 22:39) Просмотр сообщения

Кстати Дорадос собирается напа покупать или нет?

Нет, изучай тех что есть )))

#367 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 22 September 2011 - 23:02

Удачи на ЛК.

#368 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 23:25

Спасибо! Седня еще Толука играет в КК - им тоже удачи!

#369 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 00:02

Звоню из Йоханнесбурга - только что вернулись в раздевалки после предматчевой разминки. Стадион битком забит, шум неимоверный, но парни не паникуют, и это радует. Настрой отличный. Через пару минут вновь выйдем на поле, чтобы впервые в своей истории послушать гимн Лиги Континентов вживую )))

#370 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 00:24

6-е поражение подряд. Ну и сезон...
Веласкеса закрыли в первом тайме, во втором он просто не сыграл. Эмилио простоял весь матч. На Унгурусана я и не рассчитывал особо. Ну в защитники на новом генераторе не умеют выдавать филигранные передачи на нападов. Поэтому за всю игру был только один момент, когда Хуго в первый и последний раз отдал точную передачу и вывел Лавеззи один на один. Сравняй он счет и выходные прошли бы спокойно. А так - один сплошной стресс...

#371 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13448 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 00:31

Обидно, проиграли наши команды - Толука 2-3, Дорадос 0-1.
Роман, по твоей игре - тактику соперник угадал полностью, перекрыл кислород на фланге, а по-другому твои ребята не смогли сыграть - ничего удивительного нет, повезло, что хозяева только один раз забили. Конечно, выходил нападающий Дорадос 1 на 1, мог сравнять, а еще со штрафного головой бил - но не получилось, очень очень обидно(((
Толука также огорчила, причем там еще хуже дела - дома проиграла 2-3, а это значит, что в ответке им придется минимум два гола забивать. Впрочем, по матчу одно скажу - ее соперника можно и нужно было обыгрывать с неприличным счетом - ничего сильного в них не увидел. Толука также согласна со мной была - дважды вела в счете, но в итоге оконфузилась.
0 очков в копилке Мексики и унылые лица, вот что можно подытожить, к сожалению.

Но, это футбол, не будем расстраиваться, надо верить в лучшее!
Кстати, вот сенсация случилась:
http://www.f-legion....77-0/report.htm

#372 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 00:49

Костя, написал в личку по поводу игры. Не в перекрытом фланге дело - во втором тайме Веласкес свободен был, но ничего не смог сделать.

#373 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 23 September 2011 - 01:18

Ничего. Впереди ответный на своем поле. Шансы есть.

#374 sergi5

sergi5

Менеджер

• Пользователи
  • 4808 сообщений
  • Клуб:Мпумаланга Блэк Эйсиз (ЮАР)

Отправлено 23 September 2011 - 08:07

Цитата(Strecobyasha @ 23.9.2011, 0:26) Просмотр сообщения

6-е поражение подряд. Ну и сезон...
Веласкеса закрыли в первом тайме, во втором он просто не сыграл. Эмилио простоял весь матч. На Унгурусана я и не рассчитывал особо. Ну в защитники на новом генераторе не умеют выдавать филигранные передачи на нападов. Поэтому за всю игру был только один момент, когда Хуго в первый и последний раз отдал точную передачу и вывел Лавеззи один на один. Сравняй он счет и выходные прошли бы спокойно. А так - один сплошной стресс...

Команда сильная у тебя будет интересно - дома сыграть. Спасибо за игру жду с нетерпением ответку.

#375 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 08:46

Цитата(sergi5 @ 23.9.2011, 8:09) Просмотр сообщения

Команда сильная у тебя будет интересно - дома сыграть. Спасибо за игру жду с нетерпением ответку.

Спасибо, тоже хочу скорее сыграть.

#376 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 9223 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 September 2011 - 08:53

Уставшим каким то выглядел Дорадос. С самого начала матча просто прижали нас к воротам. Разрыв в линиях и никаких шансов! После замен и перерыва, думал, что Рома нашел варианты, увидел, что надо делать. Даже чуть не забили. Но увы... Наверное надо радоваться что так все закончилось и шансы есть. А то могло бы быть так - не забиваешь ты, забивают тебе. Дома помогут родные стены и хозбонус.
Рома, не расстраивайся! По любому команда имеет свою игру. Думаю просто немного не хватает опыта - столько ответственных игр подряд. Очень сложно!

#377 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13448 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 14:22

Я тут свой календарь посмотрел - тоже очень неудобно получилось.
Игра с Монаркас, а после сразу игра в интеркубке, затем Гвадалахара в гостях, а после - ответный матч интеркубка.
Вот и думаю, что лучше и куда силы все бросить. unsure.gif

Сообщение отредактировал Marko: 23 September 2011 - 14:22

#378 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 9223 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 September 2011 - 17:54

В интеркубки, конечно! ) Что за вопрос?

#379 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13448 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 18:19

Смотря с кем там играть буду))

#380 Kemel

Kemel

Запасной основы

• Пользователи
  • 970 сообщений
  • Клуб:Рах Ахан

Отправлено 23 September 2011 - 18:34

Цитата(Marko @ 23.9.2011, 18:21) Просмотр сообщения

Смотря с кем там играть буду))

Туалет - лучшее место для раздумий biggrin.gif biggrin.gif Только что мне там пришла одна интересная мысль по поводу тактики smile.gif хитрость одна, не знаю как она будет работать - думаю опробую её в кубке Мексики с тобой Костя rolleyes.gif дабы не засветить её раньше...хотя это риск - вдруг не сработает - надо как то проверить без палева biggrin.gif biggrin.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика