Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2019

#2732190 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13331 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 December 2017 - 01:27

Успехи наших команд на международной арене:

-----------------------------------------------------------------------------------------

16-ый сезон. В финале Кубка Континентов УНАМ Пумас обыграл Сентраль Эспаньол в дополнительное время со счетом 5:4.    

18-ый сезон. В финале Кубка Континентов сошлись сразу две мексиканские команды -

Монаркас Морелия и Индиос (ныне Хуарес). Победу праздновали номинальные хозяева поля со счетом 2:1.

24-ый сезон. В финале Лиги Континентов Атланте разгромил команду Кукута Депортиво со счетом 5:0.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Кроме этого:

УНАМ Пумас обладатель Суперкубка Континентов (17 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (17 сезон). 

Монаркас Морелия финалист Суперкубка Континентов (19 сезон).

Атланте обладатель Суперкубка Континентов (25 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (25 сезон).

Сообщение отредактировал Marko: 13 June 2019 - 01:18

#441 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13331 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 01 October 2011 - 23:04

Кстати, скорей всего Атланте при жеребьевке будет во-второй корзине)).

#442 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13331 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 14:48

http://www.f-legion....d-910/group.htm
Атланте во-второй корзине, Дорадос в четвертой.

http://www.f-legion....d-909/group.htm
Морелия во-второй корзине.

#443 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 02 October 2011 - 15:12

Для Дорадос лучший жрубий будет исходя из РУ11 соперников такой:
Даллас, Витс Университи, Велес Сарсфилд.
Худший жребий:
Ривер Плейт, Трес де Фебреро, Виссел Кобе. Но это только по РУ11 )))

#444 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13331 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 22:33

Николай из своей группы должен выходить без проблем, лучше всего - 6 побед в 6 матчах, чтоб для федерации максимум был очков!
По нашим соперникам...

Группа C
#1 Ривер Плейт
http://www.f-legion....-224/roster.htm
#2 Атланте
#3 Датч Лайонз
http://www.f-legion....-484/roster.htm
#4 Крузейро
http://www.f-legion....-146/roster.htm

Первые в плохой форме во всяком случае сейчас, однако в целом состав смотрится прилично. Вторые - американцы и этим все сказано, буду стараться их одолеть. Третьи - самая сильная по ру команда из четвертой корзины, впрочем - мало форвардов и можно сыграть с опекой. Шансы есть, приложу все силы для выхода из группы, ну и в каждой игре только на победу играть буду!
p/s Скиллы конечно у футболистов соперника зверские))

Группа D
#1 Сан-Лоренсо
http://www.f-legion....-300/roster.htm
#2 Сентраль Эспаньол
http://www.f-legion....-676/roster.htm
#3 Ямайка Дефенс Форс
http://www.f-legion....-715/roster.htm
#4 Дорадос

Роман - тут основные соперники за очки для федерации, нужно побеждать! В прошлом сезоне я играл в группе и с аргентинцами и с уругвайцами, вот они опять вместе)) У Уругвайцев нет тренера пока что, против ЯДФ вполне можно очки брать, с аргентинцами будет чуть сложнее, но шансы есть. Вобщем надо постараться и чтоб фортуна повернулась тем местом к нам, которым нужно)

Сообщение отредактировал Marko: 02 October 2011 - 22:58

#445 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 18:38

Скиллы у соперников просто запредельные по сравнению с нашими! Но тем не менее я буду бороться в каждом матче. Раз уж мне посчастливилось представлять Мексику на международной арене, я приложу все силы, чтобы не опозорить свою Федерацию, команду и себя. Поэтому все 6 игр проведу основным составом. А иначе зачем выходить в ИК? Чтобы потом слить все игры, сделав упор на чемпионат, чтобы в следующем сезоне получить шанс снова сливать? Нет уж... Да и по правде говоря я думаю, что играя весь первый круг вторым составом я все равно смогу пробиться в зону ИК в следующем сезоне )))

#446 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5032 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 03 October 2011 - 18:43

Цитата(Strecobyasha @ 3.10.2011, 17:40) Просмотр сообщения

Скиллы у соперников просто запредельные по сравнению с нашими! Но тем не менее я буду бороться в каждом матче. Раз уж мне посчастливилось представлять Мексику на международной арене, я приложу все силы, чтобы не опозорить свою Федерацию, команду и себя. Поэтому все 6 игр проведу основным составом. А иначе зачем выходить в ИК? Чтобы потом слить все игры, сделав упор на чемпионат, чтобы в следующем сезоне получить шанс снова сливать? Нет уж... Да и по правде говоря я думаю, что играя весь первый круг вторым составом я все равно смогу пробиться в зону ИК в следующем сезоне )))

Согласен на все 100%. Тоже пока в чемпионате выступаю вторым составом и буду выступать еще до конца группового этапа.

#447 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13331 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 23:02

Что тут остается мне сказать - я с вами полностью согласен! Завтра игра в гостях против американцев, постараюсь удачно выступить в матче открытия.
Кстати потом опять в гостях игра, зато последние две встречи группового этапа дома))

#448 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 9208 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 October 2011 - 13:10

Рома, Костя, браво! Абсолютно вас поддерживаю! Первичны должны быть ИК, потом уже чемпионат. Впрочем я часто расплачивался потом за то, что играл каждый матч до последнего и только на результат.

#449 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13331 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 13:30

Сегодня наши команды все играют в гостях - соперники у Атланте и Дорадос трудные, но побеждать их можно (надеюсь также на удачу и фортуну). ММ играет с японским клубом, однако тут именно чемпион нашей страны фаворит. Уверен, что Николай подтвердит эти слова на деле.

#450 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 04 October 2011 - 19:51

Роман, сегодня отошлю тебе статью для журнала Центральный матч тура. Увы! В этот раз я считаю таковым матч Америка-Дорадос.

#451 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13331 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 01:48

Ну вот, всех поддерживал и просил побеждать, а сам проиграл, обидно!!! Романа поздравляю и Николая тоже - молодцы, так держать!

#452 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 06:25

Ничего, в следующих турах победишь! ))

#453 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 9208 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 October 2011 - 10:27

Мои поздравления, герои Мексики! ) Костя, не расстраивайся, ты настоящий боец, ещё будут победы.

#454 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13331 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 13:41

Уверен в этом)

#455 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 08 October 2011 - 14:35

Будем следить за нашими Евро ОЙ! Забыл что в новом свете нахожусь rofl.gif rofl.gif rofl.gif

#456 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13331 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 15:20

Хех, а мне так хочется очки набрать для федерации, но пока видишь - первый блин комом! Но буду очень стараться на следующей неделе в гостях против Ривера.

#457 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 20:55

Старайся)

#458 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13331 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 01:08

Фух, сегодня уже второй тур кубка континентов! Надо набирать очки))
Николай что-то настораживает, он до сих пор не был на сайте! Будет ужасно,если допустит авто!

#459 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13331 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 23:53

Состав у Монаркас отправлен, сегодня побеждаем дружно своих соперниковwink.gif

#460 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13331 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 01:30

Хех, опять я пишу о победах, а получаю баранку! Ну и ладно, зато Дорадос и Монаркас порадовали вновь!!! Молодцы!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика