Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2019

#2732190 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13448 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 December 2017 - 01:27

Успехи наших команд на международной арене:

-----------------------------------------------------------------------------------------

16-ый сезон. В финале Кубка Континентов УНАМ Пумас обыграл Сентраль Эспаньол в дополнительное время со счетом 5:4.    

18-ый сезон. В финале Кубка Континентов сошлись сразу две мексиканские команды -

Монаркас Морелия и Индиос (ныне Хуарес). Победу праздновали номинальные хозяева поля со счетом 2:1.

24-ый сезон. В финале Лиги Континентов Атланте разгромил команду Кукута Депортиво со счетом 5:0.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Кроме этого:

УНАМ Пумас обладатель Суперкубка Континентов (17 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (17 сезон). 

Монаркас Морелия финалист Суперкубка Континентов (19 сезон).

Атланте обладатель Суперкубка Континентов (25 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (25 сезон).

Сообщение отредактировал Marko: 13 June 2019 - 01:18

#481 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13448 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 26 October 2011 - 00:42

Так и не получилось ничего, опять проиграл 1-2. Все три игры в гостях - все три с одним счетом завершились.
Монаркас вели 1-0, тоже проиграли 1-2. Лишь Дорадос молодца, Роман - супер! В гостях победил Сентрал Эспаньол 2-0!!! БРАВО!!!
9 очков! Но еще нельзя расслабляться, вся борьба впереди!!!
Одно хорошо - две игры домашние будут.
А я вобщем-то уже потерял реальные шансы на выход из группы, сейчас только теория осталась и то, уж очень мала вероятность, жалко конечно.

Сообщение отредактировал Marko: 26 October 2011 - 00:42

#482 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 26 October 2011 - 06:57

Победа мне далась тяжело - нервных клеток мои здоровяки убили изрядное количество! В первом тайме игра вообще не шла - напады один раз мяч получили. А во втором после смены расстановки стало получатся. Правда, не с той стороны, с которой я ожидал, но мы уже привыкли, что у нас не через то место все выигрывается )))
Кстати, перед этим весь день играл товы - наигрывал связки и старался увеличить точность передач. Так вот в последней игре дня, когда все уже вроде было отлажено, началась какая-то катавасия с пасами, при этом точность оказалась 92%! Может и ошибка, но в игре с Сентраль тоже визуально казалось, что пасов немного точных, а их 84% набралось...
И еще интересный факт - все 3 гостевые игры в КК завершились моей победой! ))) И почти как у Кости - 2:0, 2:1, 2:0.
Теперь для выхода в следующий раунд практически одного очка должно хватить - не думаю, что Сан Лоренсо даст еще хоть раз слабину. В общем, шансы отличные!

#483 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13448 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 12:10

Рома, пока еще очки нужны, т.к Сентрал отстает всего лишь на три, а при равенстве будет учитываться разница мячей.
Две победы в двух играх оставшихся вобщем))

#484 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 13:02

Ну, буду стараться. Хотя даже на своем поле Сан-Лоренсо будет очень сложно одолеть - там менеджер достаточно сильный, так что нужно будет придумывать что-нибудь особенное для этой игры ))

#485 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 01 November 2011 - 19:52

Рома. Тренируй своих побольше. Бери с Кости пример и ты найдешь свою игру в континентальной лиге.

#486 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 20:11

Алексей, слава Богу в КК у меня все тьфу-тьфу-тьфу ))) Даже если сегодня проиграю, остаются хорошие шансы на выход из группы. А вот в чемпионате дела идут из рук вон плохо. А у Кости все наоборот ))

#487 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13448 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 23:37

Вот-вот, отдам пять очков в чемпе на пять очков в группе своейsmile.gif
А вообще - сегодня будем громить аргентинцев!!! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Marko: 01 November 2011 - 23:38

#488 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13448 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 02:07

Ха! Вот, что нужно было писать всегда при играх интеркубков! Прямо как по написаному - обыграли аргентинцев!!! УРА!!!
Роман и Николай вышли из группы, теперь важно также в последних играх группы победить для федерации очки нужны!!!
Я к сожалению не смог выйти из группы, но зато очки также набрал и собираюсь поквитаться с американцами в последнем туре).
Сегодня у нас 9 очков из 9, т.е = 6/4= 1.5 балла!!!

#489 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 07:26

Дорадос провел отличную игру, лучшую в этом сезоне! Конечно, этому способствовала расстановка соперника - с фланга все передачи почти проходили. Правда во втором тайме немного переместил центрального напада, и острота немного спала от ворот аргентинцев, но в концовке смогли вырвать победу, которую заслужили! Сакай такую паузу выдержал, что я уж думал, он никогда не пробьет по воротам. А он пробил и забил! Во, парень дает - я его в товах собирался прокачивать, а он победные голы штампует!

#490 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13448 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 02:58

Так-с, сегодня дружно обыгрываем своих соперников!!!

#491 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13448 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 14:11

Отличные результаты - все победили! Я сейчас посмотрел на жеребьевку 1/4 кубка континентов...блин!!! Атланте там явно не хватает! С каждым соперником можно играть и играть, обидно(((
Но ничего, на следующий сезон будем ставить задачу на выход из группы. Сейчас пожелаем успехов Дорадос и Монаркас с соперниками на этой стадии, чтоб были им они по силам и наши ребята смогли бы их обыграть дважды!!!

#492 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1606 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 09 November 2011 - 15:43

Уже сейчас видно, что в следующем сезоне от Мексики будет 5 команд!!! Это здорово!
Посмотрел корзины жеребьевок. Дорадосу вполне можно потягаться с соперниками: Велес Сарсфилд (Аргентина), Виссел Кобе (Япония) и Крузейро (Бразилия). Крузейро конечно значительно сильнее, но пока в свободных клубах!
А вот Монаркас Морелии может попасться одна из двух сильнейших команд Бразилии (Коринтианс или Парана) или не очень звездный Кукута Депортиво из Колумбии. Многое будет зависить от жребия!

Сообщение отредактировал maestro: 09 November 2011 - 15:43

#493 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 15:48

Ну мне в общем-то только с Крузейро не хотелось бы играть - менеджера они наверняка найдут, а игроки уж больно сильные. А с другими двумя - там все равно кто. В любом случае я опять не фаворит и в этом есть свои плюсы.

#494 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13448 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 17:10

Вот блин! А не мог этот менеджер уйти до игр со мной в группе?!!!! ))

Сообщение отредактировал Marko: 09 November 2011 - 17:10

#495 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13448 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 00:20

Ну чтож, Монаркас играть с Коринтиансом
http://www.f-legion....-148/roster.htm
, а Дорадос с Велес Сарсфилд
http://www.f-legion....-294/roster.htm
Для Романа оптимальный жребий, можно бороться, тем более с аргентинцами уже знаком, а Николаю придется потрудиться.
Боке он уже проиграл , да и вообще, как-то с сильными по ру командами (18-20+) плохо у Морелии получается....может сейчас пришло время побеждать?! Надеюсь!

Сообщение отредактировал Marko: 10 November 2011 - 00:22

#496 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 20:26

Будем бороться до последней минуты! )))

#497 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13448 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 05:45

Лучше до финального свистка)

#498 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 11:47

Ага ))

#499 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 12 November 2011 - 03:29

точнее не скажешь)

#500 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 16:34

Сегодня нас ждет исторческий матч - впервые в истории Дорадос, да и любого мексиканского клуба за исключением Монаркас наша команда сыграет в стадии плей-офф ИК! В четвертьфинале Кубка Континентов на своем поле принимаем Велес Сарсфилд. Постараюсь показать хороший футбол!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика