Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2019

#2732190 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13327 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 December 2017 - 01:27

Успехи наших команд на международной арене:

-----------------------------------------------------------------------------------------

16-ый сезон. В финале Кубка Континентов УНАМ Пумас обыграл Сентраль Эспаньол в дополнительное время со счетом 5:4.    

18-ый сезон. В финале Кубка Континентов сошлись сразу две мексиканские команды -

Монаркас Морелия и Индиос (ныне Хуарес). Победу праздновали номинальные хозяева поля со счетом 2:1.

24-ый сезон. В финале Лиги Континентов Атланте разгромил команду Кукута Депортиво со счетом 5:0.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Кроме этого:

УНАМ Пумас обладатель Суперкубка Континентов (17 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (17 сезон). 

Монаркас Морелия финалист Суперкубка Континентов (19 сезон).

Атланте обладатель Суперкубка Континентов (25 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (25 сезон).

Сообщение отредактировал Marko: 13 June 2019 - 01:18

#881 Toma

Toma

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 407 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 02:01

maestro, обрати внимание на настройки защей и хавов и их расположение на поле. У меня была точно такая же фигня - взял почитал две темы на Форуме по новой Гене, поменял настройки и сегодня уже картина маслом: защи и хавы перепасовывались как миленькие. :)

#882 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 14 March 2013 - 02:13

Посмотрел свой матч и разочаровался. Не игрой, а тем что увидел. Думал гена уже почти совершенство, а тут такая лажа. Защита выбивает тупо в аут, просто в сторону (10 минута Дюрица с пасом 23 и вид. поля 26, на 42 минуте Ороско с пасом 20 и вид. поля 21) при этом 2-3 хава впереди в 10 метрах. (Тупо до ужаса!). Дальше безумные пасы на 70-80 метров в никуда (40 минута Креспо с пасом 42 и вид. поля 33) и еще были моменты не буду описывать. Особо позабавил первый гол соперника. После нашего гола соперник начинает с центра и вот напад соперника Лопес (весьма неплохой напад!) от центра поля проходит до наших ворот и забивает гол. При этом прошел мимо (как будто и не было) хава Креспо с отбором 28 (как у неплохого защитника) и скоростью 44, а также двух защитников Дюрицу (отбор 47) и Дельварте (отбор 41). Забавно. И еще на 59 минуте в нападении хав Креспо с пасом 42 и вид. поля 33 не смог отдать пас на 15 метров, сил хватило только на 10!  Заканчиваю брюзжать, дабы не раздражать читающих. А вдруг Саша Куцев обратит внимание на такие бредовые действия игроков. Хотелось бы надеяться...

прочитал и добавлю что такое не только в ИК я такое спокойно наблюдал в товах когда игроки били не понятно куда потом изменил тактику схема поменялась и игра изменилась, т.е. получается надо просто тактику найти...

#883 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1577 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 14 March 2013 - 08:15

Все это замечательно, но! По сути то получается дело не в игроках, не в их умениях (скилах), а в том, что надо НАЙТИ ТОЧИ НА ПОЛЕ КУДА ПОСТАВИТЬ ИГРОКОВ. И игра покатилась как "по маслу". А вот если ошибся на полсантиметра, то не покатила. Но ведь это БРЕД! Уже несколько сезонов направленность именно такая! Меня это разочаровывает.. Все это дольше и дальше от реалий футбола! К сожалению...

#884 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 14 March 2013 - 12:58

Николай, ну вот от тебя я не ожидал такого услышать. Получается, ты хочешь, чтобы игроки сами за тебя все делали? И где же реальность? Тут наоборот все нацелено на то, чтобы тактика, способности менеджера решали исходы матчей в как можно большей степени. Иначе можно и чемпионаты не проводить - посмотрел в начале сезона, у кого скиллы круче, и повесил ему медаль на шею. 

Ты сам знаешь, что в реальном футболе не всегда побеждают звезды. И очень часто побеждают именно тренеры. Не с проста ведь Моуриньо выиграл все, что можно. Да, у него были классные команды, но почему-то после него с этими же командами у других ни фига не получалось. Так и здесь - да, нужно найти точки на поле. Иначе скиллы твоих игроков будут использоваться бестолково. Вот только цена ошибки меряется не милиметрами, как ты сказал. 

В общем, не согласен я с тобой ))

#885 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13327 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 14 March 2013 - 13:06

Хех, если б Николай написал этот пост после первого тура, то я мог бы согласиться, однако сейчас могу говорить о том, что гена хорошая получилась. Нужно настройки делать верные вот и все, и кстати, Паша, ты тоже не прав.

Я пару дней в тренировочных посидел, настройки всякие испытывал, в итоге нашел оптимальные для своей команды, поэтому тут дело во времени и желании прочесть форум, потренироваться.

Хочешь, чтоб защитники не выбивали в аут, а пасовали - поставь галочки соответственно, хочешь играть на отбой - вновь их измени. Все описано на форуме генератора Романом - действия игроков в любых ситуациях, не ленитесь, ознакомтесь.

Сообщение отредактировал Marko: 14 March 2013 - 13:07

#886 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1577 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 19:05

Тактика это не миллиметры считать на поле. В первую очередь это: в зависимости от соперника насытить игроками оборону или применить прессинг, насытить центр поля или играть флангами. Играть с разными расстановками 5-3-2, 4-4-2, 5-4-1 и т.д. Менять задание игрокам - только длинные пасы или только навесы фланговым. Комбинировать по ходу игры. (Я сам так и делаю)... Остальное все далеко от ФУТБОЛА! Я себе очень смутно представляю что Мауриньо сказал сместиться игроку на 2 метра правее или левее и он прозрел и перестал тупо бить в аут. Умения то остались те же! Вообще я сказал свою точку зрения, у другого она своя. Я как человек играющий в реальный футбол более 40 лет  конечно же хочу чтоб модель была максимально приближена к реальности (что не раз заявлялось разработчиками). А когда меряется не умениями а сантиметрами - мне это не интересно. Может по-этому и отношение изменилось в целом к Легиону.

#887 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1577 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 19:25

Немного есть времени и хочу привести пример.Несколько сезонов назад, когда еще строил команду доводилось играть в интеркубках с монстрами типа Динамо Киев, Милан, Интер. Так вот я перед игрой изучал долго соперника  (а не сантиметры мерил). Изучил расстановки, порядок замен, оптимальные составы, замены и т.д. Дал персональные задания игрокам, во время провел замены и угадал с расстановкой! И выиграл (по моему 2-1, но это не важно). Как же я был счастлив!!! Вот это было интересно, это была тактика, но и немного везения! К сожалению уже сезона 3-4 надо искать точки на поле ...

#888 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13327 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 22:07

Состоялась жеребьевка группового раунда КК. 

Соперники у Атланте такие:

Платинум Старс http://www.f-legion....-686/roster.htm

Вилледж Юнайтед http://www.f-legion....-714/roster.htm

Банфилд http://www.f-legion....-304/roster.htm

От Вилледжа уйти не удалось, будет интересно) У Платинума пока нет тренера, Банфилд по силе объективно слабее, надо побеждать.

#889 Jamaican

Jamaican

Ветеран

• Пользователи
  • 2407 сообщений
  • Клуб:Портморе Юнайтед (Ямайка)
  • Интересы:разноплановые, шишки

Отправлено 19 March 2013 - 01:04

Состоялась жеребьевка группового раунда КК. 

Соперники у Атланте такие:

Платинум Старс http://www.f-legion....-686/roster.htm

Вилледж Юнайтед http://www.f-legion....-714/roster.htm

Банфилд http://www.f-legion....-304/roster.htm

От Вилледжа уйти не удалось, будет интересно) У Платинума пока нет тренера, Банфилд по силе объективно слабее, надо побеждать.

нормальная группа. я бы не сказал что Банфилд слабее, вон он нашего 20 ру нагибал 

#890 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13327 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 00:00

Ну, сегодня проверим)

#891 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1577 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 00:26

Жалко, что ММ вне интересов мегеров Мексики! Это уже привычно...

#892 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13327 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 01:10

Мда, насчет Банфилда было верно сказано - крепким оказался, 2-2 сыграли, хреново( Морелия победила 4-1, Гвада слила Боке 1-4.

#893 Jamaican

Jamaican

Ветеран

• Пользователи
  • 2407 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 02:52

Мда, насчет Банфилда было верно сказано - крепким оказался, 2-2 сыграли, хреново( Морелия победила 4-1, Гвада слила Боке 1-4.

Та да, Банфилд еще тот капкан. 

Может это к лучшему что я не на месте Гвады? 

#894 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11119 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 20 March 2013 - 02:58

не перехвалите)

#895 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13327 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 04:09

Я незнаю, что лучше, что хуже, но говорят - все, что не случается, то к лучшему) Хотя опять же лично с моим рейтингом ик мог бы быть во второй корзине ЛК, мог бы бороться как в предыдущие сезоны за выход в четвертьфинал, а на деле - вот такой блин комом с Банфилдом в первом же матче КК на своем поле и сразу же уменьшение шансов на выход из группы, неприятно. Вроде и с Кавасаки играли неплохо,  а по факту то же самое - два забили, а потом нам два в ответ, вот и думай - почему и что надо изменить))

Придется отыграться в чемпионате на Морелии через день и на следующей неделе в матче с Платинум Старс. Похоже битва у нас пойдет между Вилледж, Атланте и Банфилдом, а мест-то всего два)

#896 Jamaican

Jamaican

Ветеран

• Пользователи
  • 2407 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 11:10

интрига! может Тамат успеет найти менеджера в Платинум до ваших матчей? надо помочь ему) 

#897 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13327 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 01:14

Сегодня наглядно случилось то, о чем мы говорили пару дней назад в "Голос Мексики" - Гвадалахара проиграла 1-4 Кукуте, а Морелия 1-4 Уададах. Моменты одинаковые - по 9 ударов у соперников и 3 всего у наших. Вобщем подтвердлились наши предположения. Осложнили команды свои задачи, увы.

Атланте удалось победить Платинум Старс на выезде 3-0, у них был новый тренер. Впереди также решающие два матча с Вилледж.

#898 Jamaican

Jamaican

Ветеран

• Пользователи
  • 2407 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 18:16

что-то я очкую

#899 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13327 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 23:12

Я переживаю только за шутки геннадия, если будут приколы как во встречах с Банфилдом и Кавасаки, то ...))

#900 Jamaican

Jamaican

Ветеран

• Пользователи
  • 2407 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 01:15

значит ты уверен в своей победе на все 100? неудача будет расценена как прикол геннадия? блин.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

iss
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика