Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2019

#2732190 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13435 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 December 2017 - 01:27

Успехи наших команд на международной арене:

-----------------------------------------------------------------------------------------

16-ый сезон. В финале Кубка Континентов УНАМ Пумас обыграл Сентраль Эспаньол в дополнительное время со счетом 5:4.    

18-ый сезон. В финале Кубка Континентов сошлись сразу две мексиканские команды -

Монаркас Морелия и Индиос (ныне Хуарес). Победу праздновали номинальные хозяева поля со счетом 2:1.

24-ый сезон. В финале Лиги Континентов Атланте разгромил команду Кукута Депортиво со счетом 5:0.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Кроме этого:

УНАМ Пумас обладатель Суперкубка Континентов (17 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (17 сезон). 

Монаркас Морелия финалист Суперкубка Континентов (19 сезон).

Атланте обладатель Суперкубка Континентов (25 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (25 сезон).

Сообщение отредактировал Marko: 13 June 2019 - 01:18

#1181 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 21 October 2014 - 14:16

На нас 1.60 дают. В гостях играем. Как не фиг делать дернем их, судя по оценкам экспертов )))

#1182 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13435 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 21 October 2014 - 14:22

Я не эксперт, но думаю, что ты победишь сегодня)

#1183 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13435 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 00:33

Итак, что мы имеем на сегодняшний день:

Гвадалахара потеряла все шансы выйти в четвертьфинал, проиграла американцам. В последнем туре есть возможность принести очки федерации, обыграв прямого конкурента из Ямайки - благо, те тоже не выходят никуда.

Дорадос - тоже уступили по всем статьям, неожиданно. Очень и очень жаль. Шансы выйти из группы еще есть, но они минимальны - в последнем туре надо побеждать Боку, которая им в первом нагрузила то ли 7, то ли 8 мячей. Еще и в гостях матч. И ладно бы это, так еще Либертад должен победить бразилов обязательно, правда им это нужно и они дома..но все же. 

Теперь в КК - впереди еще три тура, Морелия сегодня проиграла, Индиос победил авто, мы наконец-то выиграли - первая победа, в гостях Трес Де Фебреро 5-1! Фух..немного отлегло. Ну и 5-0 вели, а гол пропустили..просто фееричный. Вратарь ловит мяч, и вместо того, чтобы выбить далеко вперед - кидает прям под ноги форварду соперника - удар, гол))

Ну..ладно, всеравно победили, это главное и разницу улучшили. Выбрались на второе место, фух..провожу рукой по лбу, снимаю капли пота.

Теперь их же надо победить дома, обязательно.

#1184 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 04:24

Не согласен, что мы уступили по всем статьям. Уступили по реализации. А по количеству моментов, по-моему, даже превзошли соперника. Не повезло - Дырандони все пропустил, нападающий ничего не забили. Бывает и такое.

#1185 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1304 сообщений
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 22 October 2014 - 07:52

Рома, тебе надо срочно начать сливать матчи в чемпе и кубке Мексики, можешь начинать прямо сегодня, тогда удача повернётся к тебе в ИК не задом))

#1186 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 08:01

Рома, тебе надо срочно начать сливать матчи в чемпе и кубке Мексики, можешь начинать прямо сегодня, тогда удача повернётся к тебе в ИК не задом))

Не, я Кубок хочу выиграть. Я его еще не выигрывал ))) А в ИК теперь надо в гостях обыгрывать Боку и ждать еще одного подарочка от Либертада - нужно, чтобы парагвайцы победили.

#1187 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13435 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 12:16

Аха, кубок он захотел, вот уж ненадо! Мы там только устроились как следует, он у меня в кабинете стоит уже второй сезон подряд - не хочу отдавать никому)

Ты давай лучше на ЛК настраивайся, вот там чтоб в четвертьфинал вышел, а то схалтурил вчера понимаешь ли, тоже мне)

Сообщение отредактировал Marko: 22 October 2014 - 12:17

#1188 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 12:25

Аха, кубок он захотел, вот уж ненадо! Мы там только устроились как следует, он у меня в кабинете стоит уже второй сезон подряд - не хочу отдавать никому)

Ты давай лучше на ЛК настраивайся, вот там чтоб в четвертьфинал вышел, а то схалтурил вчера понимаешь ли, тоже мне)

Да не халтурил я! Впервые за долгое время соперника поизучал, и даже над тактикой подумал - а то с вами слабаками расслабился уже ))) На счет Кубка - я его вместе с кабинетом забираю у тебя ))

#1189 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13435 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 12:55

Хех, ты сначала попробуй сегодня пройти Пумас)

#1190 Kemel

Kemel

Запасной основы

• Пользователи
  • 970 сообщений
  • Клуб:Рах Ахан

Отправлено 22 October 2014 - 17:04

Страсти то какие))) Особенно понравилось как Рома вас "приопустил" насчет слабаков)))))

#1191 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13435 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 19:28

Ну, по факту - он же двухкратный и действующий чемпион страны, да и сейчас уверенно идет к хет-трику) Так что - ему можно))

#1192 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 20:24

Да я и до этого не чурался принижать ваше достоинство )))))

#1193 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13435 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 20:26

До этого хоть и мы могли ответить, тоже слабаком назвать, а сейчас как-то не в тему)

#1194 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13435 сообщений

Отправлено 23 October 2014 - 00:30

Хех, ты сначала попробуй сегодня пройти Пумас)

Вот и все, как минимум в этом сезоне Кубок Дорадос не возьмет)))

#1195 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1304 сообщений
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 23 October 2014 - 00:46

Вот и все, как минимум в этом сезоне Кубок Дорадос не возьмет)))

а не надо было слабаками обзывать))

#1196 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 23 October 2014 - 05:01

Шутки совсем перестали понимать. Чуть что - сразу шесть голов... (((

#1197 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1760 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 23 October 2014 - 21:47

Владимир принудительно желает Дорадосу пробиться в 1/4 финал Лиги Континентов  :)

#1198 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13435 сообщений

Отправлено 28 October 2014 - 17:16

Сегодня у всех наших участников очередные сложные матчи на международной арене, пожелаем же всем нам побед!

Сообщение отредактировал Marko: 28 October 2014 - 17:17

#1199 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 28 October 2014 - 17:31

Ну не каждый же день выигрывать... Мало вам побед Дорадос в чемпионате - в ИК им еще подавай! )))

#1200 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13435 сообщений

Отправлено 28 October 2014 - 19:44

Ты давай тут не бузи, победа чтобы сегодня была, иначе в Мексику обратно не впустим, будете невозвращенцами-засранцами.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика