Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2019

#2732190 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13448 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 December 2017 - 01:27

Успехи наших команд на международной арене:

-----------------------------------------------------------------------------------------

16-ый сезон. В финале Кубка Континентов УНАМ Пумас обыграл Сентраль Эспаньол в дополнительное время со счетом 5:4.    

18-ый сезон. В финале Кубка Континентов сошлись сразу две мексиканские команды -

Монаркас Морелия и Индиос (ныне Хуарес). Победу праздновали номинальные хозяева поля со счетом 2:1.

24-ый сезон. В финале Лиги Континентов Атланте разгромил команду Кукута Депортиво со счетом 5:0.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Кроме этого:

УНАМ Пумас обладатель Суперкубка Континентов (17 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (17 сезон). 

Монаркас Морелия финалист Суперкубка Континентов (19 сезон).

Атланте обладатель Суперкубка Континентов (25 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (25 сезон).

Сообщение отредактировал Marko: 13 June 2019 - 01:18

#1421 Tamat

Tamat

СексТамат...

• Пользователи
  • 31233 сообщений
  • Клуб:Сассуоло (Италия)

Отправлено 13 April 2016 - 01:30

Как то грубо, надо уметь проигрывать, не первый год играешь в рандом  :good:  :D

#1422 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений
  • Клуб:КАМАЗ (Россия)

Отправлено 13 April 2016 - 01:41

Как то грубо, надо уметь проигрывать, не первый год играешь в рандом  :good:  :D

у меня после такого счета был бы вообще один мат) :D   это он еще вежливо  на данную минуту. :D  завтра отойдет) :good:

#1423 Tamat

Tamat

СексТамат...

• Пользователи
  • 31233 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 01:49

у меня после такого счета был бы вообще один мат) :D   это он еще вежливо  на данную минуту. :D  завтра отойдет) :good:

Просто не замечал его таким тут, вот и написал, удивило  :)

#1424 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13448 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 April 2016 - 01:59

Я очень старался сдержаться и эмоции отобразить корректно. Считаю, что получилось. Каждый год нервов много уходит, близко все очень принимаю. Как и в жизни не успехи неприятны, но если в реале ты видишь ошибки и понимаешь, как их не допускать, то здесь. .смотришь матч, а там..защитник отбор 61 как будто школьник. .вратарь. .как будто не 44 скиллы , а просто 4.. удар гол, все пасы идут ..и в хвост тебя и в гриву. А чем лучше то соперник? хе.. опять подумал закончить с игрой. Но нужно золото чемпионата. Теперь все силы на него . Если и его не получим (привет Монтеррей)) то все, уйду. Сил моих больше нет и нервы кончились. Но уйти надо бы по чемпионски. Потерплю еще до лета.

#1425 Tamat

Tamat

СексТамат...

• Пользователи
  • 31233 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 02:12

Да сам раньше так же переживал, не понимал, да и сейчас не понимаю как тут да и чего, кто как забивает кто как отнимает, плюнул, вроде не играю в ИК, так на расслабоне, но в след. сезоне, тоже может дам слабинку эмоциям, но думаю уже перегорело)

Поэтому когда не умеешь играть, проще на это смотришь  :D

#1426 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 9223 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 April 2016 - 12:33

Кость, ты в своем духе. ) Тебя не изменить! Но НЕ респект. Надо уважать соперника. Фу таким быть.. Зато когда ты знаешь свои слабые стороны, с ними легче бороться. Не обижайся на мой пост. Лично я бы был благодарен тому, кто помог бы мне стать лучше.

надо уметь проигрывать, не первый год играешь в рандом :good: :D

Если понимаешь систему, то случайны поражения, если не понимаешь - случайны победы.

опять подумал закончить с игрой

Не надо себя мнить умнее всех, вот и все. Ты думал придешь и всех тут победишь? ) Ты действительно такой наивный? И правда тебя это (то что есть кто то лучше) так обижает?

#1427 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1606 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 13 April 2016 - 13:39

Саша дело не в умности! Ты регулируя какими то коэффициентами уравниваешь в некоторой степени шансы сильных команд и средних, слабых. С одной стороны последних большинство и это повышает их интерес к проекту, но с другой сильный клуб как правило у мегера давно строящего свою команду, вложившего в неё и средства и душу. Проигрышь средним или слабым клубом воспринимается практически как должное, есть ещё к чему стремиться, и есть понимание, что проиграл более сильному. А вот сильному проигрыш больнее пережить, тем более почти в каждой игре тебя может ждать неоправданный неприятный сюрприз. И сделано это ИСКУССТВЕННО ТОБОЙ! Вот отсюда такие эмоции. Просто людям хочется справедливости!

Сообщение отредактировал maestro: 13 April 2016 - 13:42

#1428 jbei

jbei

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 428 сообщений
  • Клуб:Дорадос

Отправлено 13 April 2016 - 13:45

Саша дело не в умности! Ты регулируя какими то коэффициентами уравниваешь в некоторой степени шансы сильных команд и средних, слабых. С одной стороны последних большинство и это повышает их интерес к проекту, но с другой сильный клуб как правило у мегера давно строящего свою команду, вложившего в неё и средства и душу. Проигрышь средним или слабым клубом воспринимается практически как должное, есть ещё к чему стремиться, и есть понимание, что проиграл более сильному. А вот сильному проигрыш больнее пережить, тем более почти в каждой игре тебя может ждать неоправданный неприятный сюрприз. И сделано это ИСКУССТВЕННО ТОБОЙ! Вот отсюда такие эмоции. Просто людям хочется справедливости!

+

#1429 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 13 April 2016 - 13:49

У меня только один вопроса - а каков критерий определения силы команды (сильная она, средняя или слабая)? И если это РУ-11, то еще два производных вопрос - с какого уровня начинается сильный клуб, на каком уровне заканчивается слабый? И всегда ли сильный клуб должен обыгрывать средний, а средний - слабый. Если да, то зачем тактика. Если нет - то какова доля побед должна быть?

#1430 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 9223 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 14:11

Саша дело не в умности! Ты регулируя какими то коэффициентами уравниваешь в некоторой степени шансы сильных команд и средних, слабых.

Николай, вот ты взял так и обвинил меня. А откуда у тебя такая уверенность? Откуда ты знаешь? Ну хотя бы добавил - "я думаю". А то так утверждаешь безапелляционно. Ты возьми открой таблицу чемпионата любого в реальности и сравни сколько очков лидеры каждого из них теряют с нашими чемпионатами. Боюсь ты будешь удивлен. ) Вполне впору сделать вывод, что у нас как раз коэффициенты в пользу сильных (если бы они такие были). Не поленись, сравни, напиши здесь свои исследования. Не поленился ведь вот так вот обвинять меня.

Поведение Кости очень не красивое. Кто то готовился к игре против него, старался, радовался. А открыл потом ПК и огорчился. ( Оказывается он тут ни причем, виноват какой то там рандом. И когда то настанет такой момент, что он тоже проиграет (ведь нельзя всегда выигрывать). И тогда вспомнит как обидели его и обидит следующего. Это замкнутый круг. Если это нормально, тогда я умываю руки.

#1431 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1606 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 17:46

Саша, а что не так? Ведь это математическая модель и все регулируется какими то коэффициентами или как лучше назвать параметрами. Я думаю не секрет для всех их существование. Примеры тому из наблюдений: был период дальних ударов, залетало практически все, поправили, стали редко залетать мячи; так же с навесами; сейчас автососы играют так,что еле выигрываешь. То есть весь процесс регулируется! Потом появляются клубы которые всех выносят имея весьма посредственный состав. Конечно гений тактики! Только вот тактика одна и та же практически. Можно сказать повезло и привести пример из российского футбола. Да я согласен, что за сезон может быть одна две сенсации, но не весь сезон! Не может вероятность иметь такую закономерность! Непонимание приводит к подозрительности, разочарованию и озлоблению. Например хочется понять как игрок с ДУ=4 забивает дальним ударом киперу со скилами за 40! Или когда игроки намного превосходящие своих соперников в течение матча проигрывают все единоборства. На мой взгляд тренировки потеряли свою актуальность, так как РУ и скилы стали мало значить. Извини, что конкретно тебя обвинил в неправильном регулировании.

Сообщение отредактировал maestro: 13 April 2016 - 18:14

#1432 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 18:25

Николай, вот ты взял так и обвинил меня. А откуда у тебя такая уверенность? Откуда ты знаешь? Ну хотя бы добавил - "я думаю". А то так утверждаешь безапелляционно. Ты возьми открой таблицу чемпионата любого в реальности и сравни сколько очков лидеры каждого из них теряют с нашими чемпионатами. Боюсь ты будешь удивлен. ) Вполне впору сделать вывод, что у нас как раз коэффициенты в пользу сильных (если бы они такие были). Не поленись, сравни, напиши здесь свои исследования. Не поленился ведь вот так вот обвинять меня.

Поведение Кости очень не красивое. Кто то готовился к игре против него, старался, радовался. А открыл потом ПК и огорчился. ( Оказывается он тут ни причем, виноват какой то там рандом. И когда то настанет такой момент, что он тоже проиграет (ведь нельзя всегда выигрывать). И тогда вспомнит как обидели его и обидит следующего. Это замкнутый круг. Если это нормально, тогда я умываю руки.

А мне много не нужно,   мне просто   одну галочку поставьте  :D   просто  около команды Монтеррей поставьте мааааленькую галочку на "иметь всех "  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:

#1433 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 9223 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 18:35

Ведь это математическая модель и все регулируется какими то коэффициентами или как лучше назвать параметрами.

Естественно. Но ты же пишешь, что коэф-ты подыгрывают слабым. Ну вот и посмотри соответствие реалу и у нас и давай сделаем вывод. Поищи таблицы чемпионатов из реала и давай сравним как у нас. Отсюда сделаем выводы. Я много прошу?

за сезон может быть одна две сенсации, но не весь сезон!

У меня слабый клуб - ни одной сенсации не сотворил за первый круг. Николай, ты видишь проблему со своей колокольни и очень однобоко. Да и вопрос ведь был главный - в уважении к своему сопернику.

Все таки хотелось бы от тебя цифр, как я просил выше.

#1434 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1606 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 18:56

Саша цифр не будет. Я написал о своих наблюдениях. Цель была обратить внимание, может действительно где-то что то неправильно. Это скорее не упрек, а просьба. А вползать в болото споров про реал и модель нет ни времени ни желания. Извини!

#1435 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 9223 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 19:01

Саша цифр не будет. Я написал о своих наблюдениях. Цель была обратить внимание, может действительно где-то что то неправильно. Это скорее не упрек, а просьба.

Николай, я только цифрам верю. Я ведь отвечаю за проект. Значит твои наблюдения не правильные. А то еще может и субъективны. Каждому хочется выиграть. Не опускайся до того, чтобы искать виноватых. Всех не победишь все равно.

#1436 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13448 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 21:21

Ты только писал про "свою колокольню" - так и ты, смотришь от лица своей команды Веракрус. С того момента, как я пришел в 9-ом сезоне на проект - ты усиливал свою команду, ты проводил КТ турниры, строил стадион, нанимал тренеров итд итп? Исходя из трансферной политики этого ничего не происходило. В чем же Саша твоя цель была тогда и сейчас?

Думаю очевидно, что играя за Веракрус несколько лет и не особо что-либо развивая всякого рода поражения НЕ будут сильно тебя разочаровывать и огорчать, не так ли? А вот когда ты вкладываешь в команду, строишь ее из года в года, состав сильный, профильные скиллы , тактика..и ..случаются подобные матчи? Тебе конечно легко писать "ты не прав, ты говоришь обидно итп". Легко, потому, что ты не можешь прочувствовать всего того, что чувствует человек, когда понимает, что сделав все возможное и просчитав тактику соперника - получает 5-0. Причем матч, где твои игроки стоят как бочки и ничего не получается у них ровным счетом.

И по моему мнению не понять тебе этого до той поры, пока не станешь ты плотно строить свою команду, усиливаться ставя перед собой не цель "остаться в Примере еще на сезон и по-возможности биться в каждом матче, ну а нет - и суда нет" а - победа в кубке, победа в чемпионате, выход из группы Лк например.

И споры тут не уместны потому, что мы в разных "ботинках" с тобой, на разных лодках, если хочешь. 

А эмоции у меня будут и дальше, потому что я переживаю за команду и мне не безразлично, мне обидно, что я точно также готовлюсь, а в итоге опять рандом. Рандом потому, что второй матч сыграй - будет счет 1-1 или 1-3 или вообще 0-4. Но ведь это не отражает реальные силы команд. Это и есть рандом. 

Ну и напоследок, мне уже совсем не хочется ничего и никому доказывать, я стараюсь не переходить на личности и не употреблять грубых слов, а выражать свое мнение - я считаю, что имею право. 

И мне все равно, что будет думать тренер Эфрикан с моих слов, потому что ничего против в его адрес сказано не было, а огорчаться "что оказывается это не моя тактика, а рандом" - он не будет, т.к полностью согласится напротив со мной. Взять к примеру матчи Эфриканов против парагвайцев - десятки моментов, проигрыш, десятки моментов - 1-0 победа только или же ведешь в счете 3-1, пропускаешь в конце дважды. Это что, заслуга тактики?)))

Просто есть 100 вариантов результата, случайным образом генерируется результат и выводится итог, а моменты уже делаются для красоты матча. Если счет 1-0 итог, то хоть там что на поле творится будет и с 10-ком пенальти - 1-0 в итоге и сыграют.

Сообщение отредактировал Marko: 13 April 2016 - 21:26

#1437 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1606 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 22:43

Николай, я только цифрам верю. Я ведь отвечаю за проект. Значит твои наблюдения не правильные. А то еще может и субъективны. Каждому хочется выиграть. Не опускайся до того, чтобы искать виноватых. Всех не победишь все равно.

Саша может и не правильные, но я не знаю, что думать. Это только со стороны кажется, что я забил и мне все фиолетово. В этом сезоне по выходным провел массу игр. Использовал разные тактики, пробовал как у соперников, других удачливых команд. Результат плачевный, большинство игр поражение, иногда с крупным счётом. Защитники в роли статистов, хавы проигрывают все единоборства, напады не могут обыграть и из выгодных позиций не забивают. Думал из-за того, что команда возростная, продал всех ветеранов,омолодил насколько мог команду. А результата нет! Злой рок какой то!

#1438 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 22:44

Все. Смотрим Лигу Чемпионов)))  :D   и мне плиз,   просто галочку поставьте)))  что я просил) :)

#1439 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 9223 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 23:19

В чем же Саша твоя цель была тогда и сейчас? Думаю очевидно, что играя за Веракрус несколько лет и не особо что-либо развивая всякого рода поражения НЕ будут сильно тебя разочаровывать и огорчать, не так ли? А вот когда ты вкладываешь в команду, строишь ее из года в года, состав сильный, профильные скиллы , тактика..и ..случаются подобные матчи? Тебе конечно легко писать "ты не прав, ты говоришь обидно итп". Легко, потому, что ты не можешь прочувствовать всего того, что чувствует человек, когда понимает, что сделав все возможное и просчитав тактику соперника - получает 5-0.

Цель в том, что я развиваю проект, а не команду. По моему это идиотизм, если разработчик будет стремиться выигрывать трофеи, не дай Бог еще и выиграет! У меня точно так же есть и победы и досадные поражения (чего только стоит проблемы с просмотром счас, вы даже не представляете, что по этому вопросу твориться у меня). Но ты пойми суть - я ни когда не опускался до того, чтобы свои досады возмещать на ком то! Я ни разу не говорил, что проблема в пользователях. Я всегда говорю - проблема во мне! Стараюсь сделать программу проще (уж как получается, я стараюсь) и донести до вас всю суть как правильно понимать генератор. Я здесь и сейчас - вот он я, я с вами!

Саша может и не правильные, но я не знаю, что думать. Это только со стороны кажется, что я забил и мне все фиолетово. В этом сезоне по выходным провел массу игр. Использовал разные тактики, пробовал как у соперников, других удачливых команд. Результат плачевный, большинство игр поражение, иногда с крупным счётом.

Так это и есть цель проекта, Николай. ) Чтобы ты не прошел как игруху оффлайн и не забил на Легион. Ну я даже рад, что после стольких лет, тебя продолжает цеплять. ) Очень рад собой сейчас (а вот и победа моя). Моя цель - дать тебе эмоции, дать тебе трудности, чтобы ты проявил вновь характер и преодолел их! Ну а как Аленичев? Или даже Федун? Сколько бьется человек. Думаешь не переживает? Собственно, что ты и делаешь - споришь со мной, не сдаешься, учишься и я уверен, победишь!

#1440 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1606 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 13:54

Спасибо! А все таки проверь! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика