Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2019

#2732190 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13327 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 December 2017 - 01:27

Успехи наших команд на международной арене:

-----------------------------------------------------------------------------------------

16-ый сезон. В финале Кубка Континентов УНАМ Пумас обыграл Сентраль Эспаньол в дополнительное время со счетом 5:4.    

18-ый сезон. В финале Кубка Континентов сошлись сразу две мексиканские команды -

Монаркас Морелия и Индиос (ныне Хуарес). Победу праздновали номинальные хозяева поля со счетом 2:1.

24-ый сезон. В финале Лиги Континентов Атланте разгромил команду Кукута Депортиво со счетом 5:0.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Кроме этого:

УНАМ Пумас обладатель Суперкубка Континентов (17 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (17 сезон). 

Монаркас Морелия финалист Суперкубка Континентов (19 сезон).

Атланте обладатель Суперкубка Континентов (25 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (25 сезон).

Сообщение отредактировал Marko: 13 June 2019 - 01:18

#1521 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений
  • Клуб:КАМАЗ (Россия)

Отправлено 04 March 2017 - 21:00

вот я не хотел Сеул в соперники и Сан-Лоренцо.  Но попался Сеул, у меня с ним плохо получается(

#1522 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1748 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 05 March 2017 - 11:06

Хех, в очередной раз нам группа попалась не сложная. Надеюсь, в этот раз получится.   ГРУППА B #1 Либертад #2 Атланте #3 Онсе Кальдас #4 Персеполис ------------------------------- В КК сыграют: Индиос УАСХ - Кенитра Сеул - Монтеррей Монаркас Морелия - Сантьяго Уондерерс   Все соперники вполне побеждаемы.

У всех соперники очень серьезные попались по жеребьевке

У нас Кенитра - новая звезда марокканского футбола, да и по РУ выглядит довольно мощно и рейтинг команды высокий. Такую команду будет пройти не просто.

У Монтеррея - Сеул, та самая команда, которая в прошлом сезоне дважды сильно огорчила Атланте в групповом этапе Лиги Континентов. Если Монтеррей пройдет эту команду, то Алексей будет героем =)

У монархов в соперники странники из Сантьяго, бессменный чемпион Чили последних 4 сезонов. Соперник не простой, но у монархов есть все ресурсы, чтобы проходить эту команду.

У Атланте вполне проходимая группа. Не знаю как быть с Либертад, остальных одолевать можно, но расслабляться тоже не стоило бы. Даже Персеполис с минусом в бюджете в 41 млн. лег прошла отбор аргентинский Банфилд. Так что надо быть начеку. 

#1523 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13327 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 08 March 2017 - 12:31

Начали с победы, думаю, продолжить надо также. Остальные наши команды дружно проиграли и я честно сказать не припомню, когда у нас возникала подобная ситуация.

Это что, резкое и посезонное снижение класса команд или совпадение?

Если нас не пускают дальше команды из Чили и Кореи, или откуда там - о чем это говорит?

Я очень огорчен, скатились до уровня когда-то Парагвая, где один Либертад за всех лямку тянул. Потеряли все что можно уже, все высокие строчки в интеррейтинге.. печаль беда..

#1524 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений
  • Клуб:КАМАЗ (Россия)

Отправлено 12 March 2017 - 02:44

я поборюсь еще, но очень не удобный соперник,  редко удается победить даже в тренировочных.

#1525 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13327 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 09:37

Он и меня в тренировочных недавно 4-1 победил, пип..

#1526 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1748 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 20:20

Если вы про Сеул, в треньках мы ему продули 1:7. 

Мы конечно играли тестовой тактикой, но все же.

#1527 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13327 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 23:49

Это все конечно добавляет оптимизма))

#1528 jbei

jbei

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 428 сообщений
  • Клуб:Дорадос

Отправлено 14 March 2017 - 08:03

мы то же  проиграли, но меньше 2-3

и то в дополнительное время на 116 пропустили

#1529 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13327 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 01:15

Мда..без вариантов. Слабо сыграли все. Впервые за все время - в группе КК не будет ни одного нашего клуба. 

Остались мы одни в Лк..из Мексики. Жесть конечно.

К слову, вели сегодня на выезде 2-0, пропустили затем трижды подряд и лишь чудом в концовке смогли отыграться. Набрали одно очко, жаль, упустили победу, хорошо, что не проиграли. В общем впечатление двоякое.

#1530 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1577 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 15 March 2017 - 09:49

Обидно проиграли! Хрень какая то! За две игры 17 ударов из них 16 в створ, пенальти. А у соперника по 3 удара и по 3 гола! 100 % реализация! И напады не крутые, скилы меньше 40. В сегодняшней игре у нас только в первом тайме 4 удара с убойной позиции в штрафной и вратарской и на выходе ноль! У меня к команде претензий нет! Нет результата - но это не к нам!

#1531 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1748 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 12:43

Сделали все, что смогли. Трудно было бы побеждать в гостях такую неуступчивую команду.

Но нам удалось это сделать. Но для выхода в группу нам немного не хватило. 

Соперник в защите все время играл на отбой. 

В этот раз нам попались команды, которые были на ходу и которые нашли свою игру. Было не легко.

Мне очень жаль, что мы не прошли отборку. 

#1532 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13327 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 01:17

Мда, ничего не удается на международной арене, за три матча до конца групповой стадии - третье место и на следующей неделе нужно любым способом обыграть на выезде Либертад.

Сегодня по всем статьям ему продули 1-4, ничего не получалось, мяч от моих игроков отскакивал постоянно как от деревяшек, тогда как соперник очень чисто играл и очень жестко. 

Ну, трусливо с замещением, иначе ж парагвайский клуб не может - испугался, что продует))) :D

Но я его сделаю на выезде и с замещением, во всяком случае..посмотрим еще..кто кого.

#1533 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1748 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 12:33

Дааа, замещение - это проблема. Как бы готовишься играть против одного менеджера, а на деле играешь против другого менеджера, у которого тактика другая. Кажется надо тему затронуть на форуме. До этого такое обсуждение было?

#1534 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13327 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 21:43

Не думаю, что стоит это запрещать. Темы были, как такового запрета - не за что. Да и - я не против, ведь это может многое рассказать о людях)

#1535 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13327 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 01:13

Фух, нервы конечно сегодня у меня были на пределе - без права на ошибку. Только победа устраивала и ...мы ее получили. Выиграли у колумбийцев 3-1 дома и теперь судьба второй путевки будет решаться в последнем туре. Уже то, что у нас есть перед 6-ым матчем шансы на выход из группы - радует. Впрочем, не все зависит, увы только от нас. 

Так или иначе, нужно побеждать в последнем туре и только потом смотреть на результат колумбийцев.

Такие дела. 

з.ы Форварда мне травмировали на три ИД, играли гости против нас жестко - часто нарушали.

#1536 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13327 сообщений

Отправлено 12 April 2017 - 01:12

Вот и все. Трындец случился, то, чего я так опасался) Либертад сделал свое дело и сыграл вничью, от нас же требовалось обыграть иранцев. ЫЫЫЫ! 

Вот он, мистер рандом в действии)) 5-6 выходов один на один у нас было..что толку то..в самом конце только один реализовать удалось + один гол головой. 

Интересно, что за весь день этой тактикой в тренировочных успешно очень играл, ни единого поражения. Что можно еще сказать..если твои лупят при выходе один на один во вратаря, а у соперника - забивают голы. Кто виноват тут..фортуна гребаная в этот раз отвернулась от нас. Дура. Она постоянно от нас отворачивается. 

Обидно очень. 

#1537 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13327 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 01:42

Мда...сегодня вот будут первые четвертьфиналы..а я свою игру нашел только после вылета из ЛК.

Ирония судьбы. Так блин обидно смотреть сейчас на тех счастливчиков, которым удалось пройти в плей-офф.

Эхх(( А в след.сезоне уже Денисов уйдет, наш лидер и главный исполнитель всех стандартов.

Сообщение отредактировал Marko: 02 May 2017 - 01:42

#1538 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1748 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 14:38

Эхх(( А в след.сезоне уже Денисов уйдет, наш лидер и главный исполнитель всех стандартов.

Наверное можно подыскать ему замену на трансферном рынке

#1539 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13327 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 15:04

Можно конечно же, жаль просто и деньги тратить и вообще - игрок то по всем позициям отменный.

#1540 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13327 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 19:52

Да блин..такая легкая группа была у нас..такие матчи плей-офф были..и ..такие финалисты сейчас..капец..как же опять ловлю себя на мысли, что все было в наших руках..нужно было б только найти тактику победную до матча с иранцами..и всего то..но увы.. несколько дней промедления стали роковыми.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика