Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1986

#2732190 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13207 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 December 2017 - 01:27

Успехи наших команд на международной арене:

-----------------------------------------------------------------------------------------

16-ый сезон. В финале Кубка Континентов УНАМ Пумас обыграл Сентраль Эспаньол в дополнительное время со счетом 5:4.    

18-ый сезон. В финале Кубка Континентов сошлись сразу две мексиканские команды -

Монаркас Морелия и Индиос. Победу праздновали номинальные хозяева поля со счетом 2:1.

24-ый сезон. В финале Лиги Континентов Атланте разгромил команду Кукута Депортиво со счетом 5:0.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Кроме этого:

УНАМ Пумас победитель Суперкубка Континентов (17 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (17 сезон). 

Монаркас Морелия финалист Суперкубка Континентов (19 сезон).

Атланте обладатель Суперкубка Мира (25 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (25 сезон).

Сообщение отредактировал Marko: 16 February 2018 - 01:28

#1721 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13207 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 01 May 2018 - 22:09

Хех, было бы странно, если бы поддерживал не ее. ;)  Все будет решаться на поле, слабых команд де-факто в четвертьфинале нет, так что настраиваемся серьезно.

#1722 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13207 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 01:38

Как и думал, игра получилась сложная, соперник неплохо подготовился и доставил нам много неприятностей, однако в итоге все же удалось одержать важнейшую победу. Пропустили правда гол обидный с дальней дистанции, но все же в гости поедем с небольшим голевым запасом. 

На ответный матч будем настраиваться также во всю силу, как и говорил - слабых команд на данной стадии нет.

За билеты выплатили нам 2+ ляма, еще за победу призовые неплохие. Даже в плюс вышли на 500 тыс, но сразу же зарплаты все поели. Опять в минусе сидим(.

p/s В других матчах отмечу победу Датча на выезде против НОБ (!) и разгром Мас Феса (нашего конкурента единственного в рейтинге ИК). Ривер конечно задал жару, признаться долго у меня помощник мой, который ездил смотреть матч не мог челюсть найти, после того, как финальный свисток там раздался)

Сообщение отредактировал Marko: 02 May 2018 - 01:41

#1723 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11043 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 02 May 2018 - 10:07

Константин, ну ты прям разошелся в комплиментах, прекращай :)

#1724 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13207 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 10:53

В этот раз Ривер вместо громких слов проявил себя на поле. На выезде, против бывшего чемпиона Лк между прочим. Разделал того под орех - заслуживает похвалы, я считаю. Глупо было бы это не замечать. ;) Молодец, это был превосходный матч!

#1725 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1731 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 02 May 2018 - 12:05

Да, интересные матчи и интересные результаты получились в 1/4 финала.

Для начала, Костя, с победой. +2 перед выездной игрой тоже ведь не плохо, а напрягаться по полной должны южноафриканцы. Ведь им нужна победа.

Удивило домашнее поражение МАС Фес. Всухую пролетели не потому что счет 0:4, а ударов по воротам 0:15 (если не ошибаюсь). Прям не знаю, раздавили. По сравнению с прошлым сезоном Ривер Плейт значительно стал лучше и успешнее играть в ЛК.

Удивили также американские львы. Если так же хорошо сыграют у себя дома, то смогут повторить подвиг прошлого сезона - выход в полуфинал.

Кстати, Прогрессо (соперник Атланте в финале Суперкубка Континентов) тоже сделали серьезные заявку на полуфинал, и одной ногой уже там.

Наш главный обидчик бразильский Коринтианс в группе КК дома одолел Кукуту Депортиво 5:1. Перед началом розыгрыша я считал Кукуту одним из фаворитов, теперь у колумбийцев призрачные шансы. А вот Кора может вполне дойти до финала и выиграть КК. У РомыТТ это под силу. Бывший мен Барсы. Прошлогодний Коринтианс и нынешний - это небо и земля.

Только заметил, что в плей-офф вышли аж 3 команды Парагвая. Они выдали три разных результата. Один выиграл (Спортиво Триниденсе) и скорее будет играть в полуфинале, Насьональ сыграл в гостях вничью в сложной игре против аргентинского Химнасия и Эсгрима, и Хенераль Кабальеро продул домашний матч Эфрикан Уорриорс. В последней паре скорее пройдут дальше южноафриканцы, однако у парагвайцев тоже есть шансы, но для этого надо побеждать и обязательно забить больше одного мяча.

#1726 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13207 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 16:51

Сегодня ответная игра, попробуем пробиться в полуфинал.

#1727 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1527 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 08 May 2018 - 21:30

Сегодня ответная игра, попробуем пробиться в полуфинал.

Удачи Костя!

#1728 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13207 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 21:45

Спасибо!

#1729 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1731 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 22:03

Костя, давай вперёд! Победа тебя ждёт!  :clapping:

#1730 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13207 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 22:04

Буду стараться) :2:

Сообщение отредактировал Marko: 08 May 2018 - 22:04

#1731 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11043 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 01:09

Увлекательный полуфинал нас ждет Атланте - Мас Фес :)

#1732 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13207 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 01:13

Проиграли по всем статьям, не знаю, что случилось с нами - не смогли даже гол забить на чужом поле. Что же, титул будет ждать теперь своего нового обладателя.

На этом Мексика завершает свое выступление на международной арене, Марокко обойти, увы, не удалось.

Черный день для меня.

p/s символично, что Мсити тоже сегодня слетел - два соперника прошлого сезона по суперкубку легиона одинаково хреново сыграли как на международной арене, так и в суперкубках своих стран.

p.p.s Что-т мне теперь совсем не хочется играть больше. Это крутой удар ниже пояса.(

Сообщение отредактировал Marko: 09 May 2018 - 01:27

#1733 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Президенты ФС
  • 2427 сообщений
  • Клуб:Club de Gimnasia y Esgrima La Plata

Отправлено 09 May 2018 - 02:04

p.p.s Что-т мне теперь совсем не хочется играть больше. Это крутой удар ниже пояса.(

Ну не каждый же сезон всех выигрывать ;)

#1734 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1527 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 09 May 2018 - 08:30

Кубком Мексики потешишься! :) Летом отдохнешь и с новыми силами и идеями вперед! У тебя уже были и взлеты и падения и упаднические настроения. Впереди новые победы!!!

#1735 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11043 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 10:32

Шутки шутками, но я очень ждал Атланте в 1/2) Но, увы не сложилось.

Так что, Константин, ты мне должен очный матч в плей-офф ИК, до тех пор не смей расслабляться :)

#1736 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13207 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 17:18

Так блин, откуда мотивацию брать. Состояние нокаута, когда не знаешь, что делать дальше. :wacko:

Статистику глянул - по 6 ударов было, но распорядилась гена так, что мне три влетело, а сопернику ноль. Да как так-то. Ладно бы нас укатали вчистую, как ты в первом матче Мас Фес, а так.. 

Сообщение отредактировал Marko: 09 May 2018 - 17:19

#1737 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 09 May 2018 - 20:00

Здравствуйте, друзья мексиканцы!!! Хотел бы поддержать Костю, незадался сезон, плюнь, отдохни, вернись и порви всех, ты сможешь!

#1738 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13207 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 20:16

Пропажа, вернулся наконец-то)) :)

Приветищее!)

Сообщение отредактировал Marko: 09 May 2018 - 20:16

#1739 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1731 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 01:18

Здравствуйте, друзья мексиканцы!!!

С возвращением  :friends:  

У меня такое по несколько раз было. Да и у тебя тоже. Просто доиграй сезон, а там в следующем сезоне к концу лета у тебя и настроение, и мотивация будет другая )))

Всё нормально  :friends:  

#1740 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13207 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 23:03

Попробую) Спасибо всем за поддержку!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика