Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1993

#2732190 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13223 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 December 2017 - 01:27

Успехи наших команд на международной арене:

-----------------------------------------------------------------------------------------

16-ый сезон. В финале Кубка Континентов УНАМ Пумас обыграл Сентраль Эспаньол в дополнительное время со счетом 5:4.    

18-ый сезон. В финале Кубка Континентов сошлись сразу две мексиканские команды -

Монаркас Морелия и Индиос. Победу праздновали номинальные хозяева поля со счетом 2:1.

24-ый сезон. В финале Лиги Континентов Атланте разгромил команду Кукута Депортиво со счетом 5:0.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Кроме этого:

УНАМ Пумас победитель Суперкубка Континентов (17 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (17 сезон). 

Монаркас Морелия финалист Суперкубка Континентов (19 сезон).

Атланте обладатель Суперкубка Мира (25 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (25 сезон).

Сообщение отредактировал Marko: 16 February 2018 - 01:28

#1921 DemonDays

DemonDays

Запасной основы

• Пользователи
  • 972 сообщений
  • Клуб:Кафеталерос
  • Интересы:Футбольчик

Отправлено 22 March 2019 - 20:11

Блииин, ну реально, Костя про соперника нечего не писал, пришел Док и начал писать про ордена, кубки, новичка и заслуги, и как на это реагировать? Молчать? Костя внятно написал, ты выиграл 5-1, объясни в чем ты сильнее соперника? Ответа нет, значит так решил генератор, и он победил, все, какое неуважение?

#1922 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8914 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 March 2019 - 20:16

DemonDays, видно же отношение Кости к сопернику. Ты не видишь? Представляю как сейчас над ним ржут в Аргентине. И не только над ним - над Мексикой.
Как на это реагировать? Я писал выше. Ответить - мужчина, извините, здесь разговор мексиканцев, а с вами поговорим в ответке.

#1923 DemonDays

DemonDays

Запасной основы

• Пользователи
  • 972 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 20:18

Они над всеми ржут, и неуважительно, меня задевает сравнение, что все соперники для них это как боты, АС, и вы хотите уважения к ним? Ужь точно не от меня

#1924 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8914 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 20:20

Выход только один - выйти на поле и доказать.

#1925 DemonDays

DemonDays

Запасной основы

• Пользователи
  • 972 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 20:24

Вот и поглядим, и Саш, почему ты не требуешь уважения от Дока, он пришел и начал наговаривать на человека, хотя Костя не где не писал вроде, что кичиться кубками и наградами и его нельзя побеждать? А только от Константина

#1926 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8914 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 20:32

Потому что я полагаю, что он испытал тоже самое что и я после слов Кости.

#1927 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13223 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 22 March 2019 - 20:37

Костя, в каком тоне это было сказано, так я и воспринял. Это не критика, это перекладывание ответственности. О том что есть доля случая, как и в реальном футболе, я не скрываю. Если бы ты хотел привести просто факты как улучшить игру, ты бы писал это не после поражения и не в таком тоне.
И с чего ты взял, что сейчас не "3 из 5"? В твоем матче забито 6 из 10 (твои 1 из 5 + соперника 5 из 5). Простейшие математические действия (сокращение) - получаем как раз 3 из 5. Будут еще идеи?
Да, кстати, отсюда вытекает вывод. Увеличишь ты влияние скиллов вратаря в два раза, будет 0 из 5 и 2 из 5. Ты все равно проиграл 0-2 (точнее в диапазоне 0-1:2-3). Рандом тут вообще ни причем.

Да, я все равно проиграл, но так я хотя бы понимаю, что скиллы моего вратаря 46 не просто для галочки, а да, реально помогают. Уже 50% меньше непонимания и негатива как минимум с моей стороны - просто потому, что появляется то, что мне понятно. И да, а почему-то тогда в ответную сторону я не забил 5 из 5, при том, что вратарь соперника хуже, чем мой?) Рандом тут вообще не причем? Мде..тогда я вообще ничего уже не понимаю.

А как я могу улучшить игру, если мои напы имеют отличные моменты и не забивают. Так где ж тогда ответственность - на ком? На мне, что тактика играбельна (в тренировочных проверена) и моменты были? На моих напах, что они не могут забить со своими скиллами? На моем вратаре, что пускает 5 из 5? 

Но мы продолжаем ходить по кругу. Я предлагаю уже закончить это обсуждение, где каждый останется при своем так или иначе. Идем дальше, верим в лучшее)

#1928 Vater

Vater

Квадратное катим, круглое несем.

• Вице-президенты ФС
  • 5727 сообщений
  • Клуб:Загреб - Локо Пловдив - Спартак Варна - Александрия
  • Интересы:Форумная революция

Отправлено 22 March 2019 - 20:53

Жду, когда Атланте выиграет, и вратарь соперника пропустит всё, что Костя так же возмутится - мол как так то? У вратаря соперника такие скиллы, а мои положили всё.  

Только сдается мне, что в этом случае будет другая история. 

Сообщение отредактировал Vater: 22 March 2019 - 20:57

#1929 DemonDays

DemonDays

Запасной основы

• Пользователи
  • 972 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 20:54

Это рандом, писалось выше же)

#1930 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8914 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 21:03

Костя, да не поможет это. Если увеличить умения вратарям (а в этом сезоне это и было сделано), то ты будешь жаловаться, что твои супер форварды не забивают. Собственно, даже без увеличения так и есть.
Кто виноват? Да ни кто не виноват. Как говорится, когда команда выигрывает, то это заслуга игроков. Когда проигрывает - виноват тренер. Наверное тебе нужно быть смелее - НАУЧИТЬСЯ ПРОИГРЫВАТЬ, брать ответственность на себя, в т ч и за риск. Пойми, ни все в этой жизни зависит от нас, мы лишь можем своими действиями увеличивать или уменьшать вероятность исхода событий.
Вот тебе пример - я затеял переезд на новый сервер. Да, я осозновал, что есть риск. Но если ничего не делать, то постепенно проект погибнет. И ты где нибудь слышал, чтобы я на кого то пожаловался в итоге? А ведь откуда я мог знать, что при обновлении версии базы данных слетает всего одна установка которая абсолютно все у нас обрушивает? Наверное обязан конечно был знать. Но если бы было так - я бы все знал, то, наверное, работал бы в НАСА.) Честно говоря, я до сих пор не знаю, была ли это такая тонкая задумка разработчика, или просто баг. Просто нашел ответ и исправил.

#1931 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13223 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 21:24

Жду, когда Атланте выиграет, и вратарь соперника пропустит всё, что Костя так же возмутится - мол как так то? У вратаря соперника такие скиллы, а мои положили всё.  

Только сдается мне, что в этом случае будет другая история. 

http://www.f-legion....26-0/report.htm

почитай мой коммент. Может по-другому будет тебе "сдаваться"))

Это то, о чем я говорил выше - я смотрю на игру и делаю выводы - в чем моя сила и сила соперника. Там я описал те вещи, которые на мой взгляд решили исход матча. Здесь же, в КК - такого нету объективного. Отсюда и пошел разговор.

Сообщение отредактировал Marko: 22 March 2019 - 21:25

#1932 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Президенты ФС
  • 14115 сообщений
  • Клуб:Argentinos Juniors

Отправлено 22 March 2019 - 22:24

Костя, один вопрос.. Ты проигрываешь ВСЕ офф.матчи или этот проигрыш в интеркубке прервал серию твоих побед?? Без сарказма..

#1933 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13223 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 22:35

Я не проигрываю все офф матчи, но в этом сезоне я проигрываю довольно часто. А к чему этот вопрос? Тактики разные, кручу верчу игроков по-всякому)) Что-то сравнить хочешь, не понимаю. 

Суть не в том, что я так недоволен поражением в частности, а в том, что я не понимаю, где я хуже играл и где соперник меня обыграл в данном конкретном матче.

Сообщение отредактировал Marko: 22 March 2019 - 22:37

#1934 Borhes

Borhes

• Президенты ФС
  • 14115 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 22:42

Вот ты сам и ответил: В ДАННОМ, КОНКРЕТНОМ МАТЧЕ рандом больше улыбнулся Доку.. вот и всё.. вот если бы у вас разница в РУ/ТРУ было пунктов десять в твою сторону, тогда да: Вот из зе щет, напрашивался бы вопрос.. А при более-менее равных соперниках: "Атланте в этот вечер был не торт"(с)

Сообщение отредактировал Borhes: 22 March 2019 - 22:43

#1935 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13223 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 22:51

Блин, так я на этот вопрос давно ответил)) :D

Мы уже не торт, это верно)) 

Сообщение отредактировал Marko: 22 March 2019 - 22:51

#1936 Borhes

Borhes

• Президенты ФС
  • 14115 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 22:52

Давно мне надо было заглянуть)

#1937 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13223 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 23:16

Угу, это верно) :pardon:

#1938 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 3297 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 04:08

Вот и поглядим, и Саш, почему ты не требуешь уважения от Дока, он пришел и начал наговаривать на человека, хотя Костя не где не писал вроде, что кичиться кубками и наградами и его нельзя побеждать? А только от Константина

Интересно, что же я такого плохого наговорил на человека, то что в ПК поблагодарил его за игру или то что здесь назвал его сильным и опытным менеджером, а то что он в орденах и медалях,

так это больше похоже на комплимент менеджеру, а не неуважение к нему, как ты это излагаешь.

#1939 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 3297 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 04:20

Блииин, ну реально, Костя про соперника нечего не писал, пришел Док и начал писать про ордена, кубки, новичка и заслуги, и как на это реагировать? Молчать? Костя внятно написал, ты выиграл 5-1, объясни в чем ты сильнее соперника? Ответа нет, значит так решил генератор, и он победил, все, какое неуважение?

Вот прямо Костя не чего не говорил, а почти трое суток после игры молчал и тут, от куда не возьмись пришел к вам Док и не с того, не с сего, начал на Костю наговаривать,

но вот скажи, тебе самому не смешно, то что ты пишешь :facepalm:

#1940 DemonDays

DemonDays

Запасной основы

• Пользователи
  • 972 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 09:00

Костя и молчал, он извенился и больше суток не писал нечего, так ты выразился так, что ощущение было Костя начал ныть как будто он проиграл новичку с его кучей медалями, хотя это не так, ибо решил рандом и удача и писалось это, и вообще зачем готовиться к матчам, если придет рандом и все решит, и сделает среднего вратаря и напов имбами и терминатарами, а топовых напов и вратарей дрищами? Это и хотел донести Костя, все дело случая и рандома, но ему вписали что он нытик, что он не готовиться к матчам, и не уважает соперников, а он тока задал вопрос где он сыграл хуже, чтобы исправиться, доработать... И тут приходишь ты и давай давить, мол как ты весь в орденах и медалях проиграл новичку, это так со стороны смотриться)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика