Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1986

#2732190 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13203 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 December 2017 - 01:27

Успехи наших команд на международной арене:

-----------------------------------------------------------------------------------------

16-ый сезон. В финале Кубка Континентов УНАМ Пумас обыграл Сентраль Эспаньол в дополнительное время со счетом 5:4.    

18-ый сезон. В финале Кубка Континентов сошлись сразу две мексиканские команды -

Монаркас Морелия и Индиос. Победу праздновали номинальные хозяева поля со счетом 2:1.

24-ый сезон. В финале Лиги Континентов Атланте разгромил команду Кукута Депортиво со счетом 5:0.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Кроме этого:

УНАМ Пумас победитель Суперкубка Континентов (17 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (17 сезон). 

Монаркас Морелия финалист Суперкубка Континентов (19 сезон).

Атланте обладатель Суперкубка Мира (25 сезон) и финалист Суперкубка Легиона (25 сезон).

Сообщение отредактировал Marko: 16 February 2018 - 01:28

#1961 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1527 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 23 March 2019 - 20:03

Прикольно! Сыграл одним и тем же составом с Флорой и попал 0-5, а потом с Арсеналом Тула и выиграл 5-2 ! Во как разбрасывает!

Кстати! Схемку переслать можно супер при супер, но надо еще задание дать каждому игроку, поставить опеку и комбинации поставить! Человеку посетившему Легион всего 2 дня и даже двое суток это не под силу!

#1962 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Президенты ФС
  • 13965 сообщений
  • Клуб:Argentinos Juniors

Отправлено 23 March 2019 - 20:55

В Легионе всё возможно.. Я могу сделать схему для твоей команды с комбинациями, ДАЖЕ с выставленной опекой, тебе останется только её принять и отправить)

#1963 Легионер

Легионер

Тренер года

• Вице-президенты ФС
  • 8284 сообщений
  • Клуб:Страсбург

Отправлено 23 March 2019 - 21:07

Прикольно! Сыграл одним и тем же составом с Флорой и попал 0-5, а потом с Арсеналом Тула и выиграл 5-2 ! Во как разбрасывает!

В прошлом сезоне такого рандома не было

Сообщение отредактировал Marko: 23 March 2019 - 21:25

#1964 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1527 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 21:10

В Легионе всё возможно.. Я могу сделать схему для твоей команды с комбинациями, ДАЖЕ с выставленной опекой, тебе останется только её принять и отправить)

Круто! Я так не могу!

#1965 DemonDays

DemonDays

Запасной основы

• Пользователи
  • 964 сообщений
  • Клуб:Кафеталерос
  • Интересы:Футбольчик

Отправлено 23 March 2019 - 21:32

Ну значит сам менеджер не заинтересован в игре, брать чужие тактики и самому не думать над игрой? Значит просят просто управлять командой, без думок, а как же трени? Также не проставляються? Интересно

#1966 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Президенты ФС
  • 13965 сообщений
  • Клуб:Argentinos Juniors

Отправлено 23 March 2019 - 21:33

Ну значит сам менеджер не заинтересован в игре, брать чужие тактики и самому не думать над игрой? Значит просят просто управлять командой, без думок, а как же трени? Также не проставляються? Интересно

Здесь не скажу, не знаю.. Про схемы знаю что возможно.. 

#1967 Легионер

Легионер

Тренер года

• Вице-президенты ФС
  • 8284 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 21:35

Чемпионат самое то, чтобы учиться. Ну а в мире можно и наставнику довериться. Это не утверждение, а лишь предположение

#1968 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13203 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 23 March 2019 - 22:05

Ой да ладно, все все прекрасно понимают, чего ходить вокруг да около-то) Кто-то замещения постоянно делал раньше и выигрывал ЛЧ, как Ренатас из Ягодины, или же мен Богемианса за Либертад составы шлет)

Теперь проще, можно второго перса посадить куда-нибудь, взять легально второй клуб и пробовать себя не только в Европе, но и в ОМ)

Ну вот я не понимаю такого, - ну выиграл ты ЛЧ чужими схемами или чемпионат, будучи новичком на проекте, когда сам ты к этому успеху ничего не приложил. Смысл-то где, в чем) 

Пусть я трижды лузер и мало что получается, но интерес к игре как мы видим все еще есть, ведь захожу зачем-то, пыжусь еще) :rofl:  спорю, что-то доказываю))

Наверное, поражения и "не понимание" как играть не дают спокойно сидеть на месте, стимулируют, дают эмоции. Везде конечно свои минусы, но надо стараться искать плюсы. Пока я их нахожу, я еще тут.

#1969 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8899 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 March 2019 - 22:13

Один уровень, это когда ты наиграл схему и играешь ею против всех. Имеешь в запасе еще пару, чтобы соперник тебя не раскусил. Уровень выше - когда ты анализируешь соперника и играешь против его схемы. Я играю первым вариантом (природная лень), но стремлюсь вторым. Так что не факт, что твой один и тот же состав против разных клубов будет эффективен. Ну и потом разные ведь ситуации на поле бывают. Вот тебе простой пример. Быстро пропустил, сработала комбинация и на поле совсем другая схема. Или наоборот, быстро забил и твой соперник перестроился. 

В прошлом сезоне такого рандома не было

А в пазатом, не было такого как в том. ) Весь прикол, в прошлом сезоне гена один в один с нынешней, только Лидерство больше влияет.  Пипец, если в вашей жизни мистика и самовнушение влияет точно так же как здесь, то ваша жизнь - сплошной рандом. :)  В том плане, что если основываться не на фактах, а на неизвестно каких входных параметрах, то и на выходе будет не известно что. Впрочем, это ихученная способность мозга достраивать картину мира даже с недостающими входными данными. А Легион это всего лишь игра, причем сложная игра. Детали выпадают, а мозг достраивает сам. Все имхо.

И да, кстати, сами подумайте, какое это большое благо, что одна и та же схема может сыграть как 5-0, так и 2-5. Было бы очень плохо, если ты нашел схему и пошел ею всех громить. 

#1970 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 3216 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 22:25

А Легион это всего лишь игра, причем сложная игра. 

И к тому же очень интересная игра :good:

#1971 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13203 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 22:38

Круто! Я так не могу!

Менеджер Лиона судя по страничке "родственные команды" помогал Чиппе))

#1972 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1527 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 23:07

Помогать не запрещено! 

А про 0-5 и 5-2 я как раз хотел сказать, что одним и тем же составом не гарантировано бомбить всех!

#1973 Легионер

Легионер

Тренер года

• Вице-президенты ФС
  • 8284 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 06:27

Ну я играю одним и тем же составом с одним и тем же соперником, с одной и той же тактикой и знаю о чем говорю. Другие факты мне и не нужны. Ладно счёт. Тут согласен. Вратарь может все отбить в одном матче, а в другом ничего. Но, когда в одном матче 1 удар по воротам, а в другом 8 при тех же настройках, то это видеть очень забавно.

#1974 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1527 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 16:23

Всем Мексиканским клубам Удачи в сегодняшних матчах!

#1975 Легионер

Легионер

Тренер года

• Вице-президенты ФС
  • 8284 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 16:46

Всем Мексиканским клубам Удачи в сегодняшних матчах!

Удачи с Уилой

#1976 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1527 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 21:36

Спасибо!

#1977 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13203 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 01:18

Ну вот, удалось победить сегодня, также как и Николаю. А вот остальные наши команды дружно проиграли на своем поле. Очень жаль. Надеюсь, следующий тур будет более успешным.

#1978 DemonDays

DemonDays

Запасной основы

• Пользователи
  • 964 сообщений
  • Клуб:Кафеталерос
  • Интересы:Футбольчик

Отправлено 27 March 2019 - 12:12

Пытался угадать с опекой, не вышло, наверно стоит играть без оной и готовиться лучше к соперникам, удачи нам всем дальше

#1979 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1527 сообщений

Отправлено 02 April 2019 - 16:10

Тяжелые игры предстоят сегодня всем мексиканским клубам в интеркубках! Удачи всем!

#1980 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13203 сообщений

Отправлено 02 April 2019 - 17:48

Дауж, пригодится!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика