Перейти к содержимому

Фотография

Сборные Колумбии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2233

#245589 Лазарев

Лазарев

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений
  • Клуб:Америка Кали

Отправлено 05 December 2008 - 12:57

1423672075_b_kuadrado-kham.jpg

Здесь обсуждаем выступление наших сборных

81.gifнациональной сборной -       81.gifмолодежной сборной - 

Сообщение отредактировал Kubinez: 24 July 2019 - 23:00

#2061 Scout

Scout

Пусть будет все у вас хорошо!

• Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 14 December 2017 - 08:57

Особо хотелось бы отметить яркое окончание карьеры Рауля Асприльо - уходит героем под бурные овации зрителей

Давно его надо было на пенсию отправить :)

#2062 Manchini

Manchini

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3434 сообщений
  • Клуб:Боруссия Мёнхенгладбах
  • Интересы:Разные)

Отправлено 24 December 2017 - 19:07

Молодежная команда Колумбии начнет новый сезон товарищеским матчем с молодежкой Камеруна.  Цель товы, посмотреть новых бойцов в деле, пересмотреть игровые схемы и тактики.

Новый, ориентировочный, пока не окончательный состав набрал. Если у кого то есть возражения или предложения по составу и игрокам, с удовольствием выслушаю. 

#2063 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 24 December 2017 - 19:09

Если у кого то есть возражения или предложения по составу

Это мы любим - повозражать и попредлагать :D  

#2064 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Президенты ФС
  • 16451 сообщений
  • Клуб:Fotbalový klub Mladá Boleslav

Отправлено 24 December 2017 - 19:10

Это мы любим - повозражать и попредлагать :D  

поворчать :D

#2065 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 19:25

Молодежная команда Колумбии начнет новый сезон товарищеским матчем с молодежкой Камеруна.  Цель товы, посмотреть новых бойцов в деле, пересмотреть игровые схемы и тактики.

Новый, ориентировочный, пока не окончательный состав набрал. Если у кого то есть возражения или предложения по составу и игрокам, с удовольствием выслушаю. 

Постараюсь попозже выложить свои соображения. 

Пока же вижу необходимость замены полузащитников из Депортиво Перейра

Рафаэль Наварро - убрать из сборной. Игроком не занимаются в клубе. В 24-м сезоне он провел всего 9 матчей, а значит рассчитывать на него в отборе скорее всего не придется. 

Али Рейес - добавить в сборную. Отставание по скиллам от Наварро не сильно большое, но игрок более молодой и талантливый. Плюс задействован в клубе. А значит потраченные на него бонусные тренировки не будут потеряны с началом отборочного цикла

#2066 Manchini

Manchini

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3434 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 19:59

Постараюсь попозже выложить свои соображения. 

Пока же вижу необходимость замены полузащитников из Депортиво Перейра

Рафаэль Наварро - убрать из сборной. Игроком не занимаются в клубе. В 24-м сезоне он провел всего 9 матчей, а значит рассчитывать на него в отборе скорее всего не придется. 

Али Рейес - добавить в сборную. Отставание по скиллам от Наварро не сильно большое, но игрок более молодой и талантливый. Плюс задействован в клубе. А значит потраченные на него бонусные тренировки не будут потеряны с началом отборочного цикла

Согласен, сделал. :good:

А вообще, только что просмотрел по клубам всю молодежь, грустно немного стало :(. Нужно активнее колумбийцам развивать молодежь в клубах, иначе будующее у основной команды весьма туманно.

#2067 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 20:05

Про основную сборную - это слишком глобально и с этим утверждением не согласен. 

По молодежке - определенные проблемы намечаются. Но работаем над возвращением системы смены поколений. 

#2068 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 06 January 2018 - 15:19

К сожалению национальная сборная не сумела выйти из группы на проходящем Чемпионате Америки. Дальше играем товарищеские игры

Молодежка продолжает подготовку к сезону - в сборной собраны все игроки, на которых ляжет груз ответственности за вторую часть отбора на МЧМ.

#2069 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 02:04

Жаль, но старшая сборная пропускает уже вторую товарищескую игру в этом игровом цикле. В целом нехорошая традиция

#2070 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 09 January 2018 - 12:40

В целом молодежная сборная достаточно интересно провела это цикл матчей. Как в разрезе соперников, так и в плане подготовки игроков ко второму кругу отборочных матчей. 

Спасибо Володе, что согласился подстраховать Федерацию в нужный момент. Если бы ждали появления на сайте Игоря, то как минимум одну тову пропустили бы. 

Национальная сборная как раз две товы пропустила. Плюс я не совсем понимаю, почему в товах регулярно играют 36-летние игроки, в то время как относительно молодые сборники сидят на лавке. 

Хочется думать, что сборная наигрывает рабочие схемы ко второму кругу отбора.

#2071 gulmanone

gulmanone

Ветеран

• Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 09 January 2018 - 15:53

К слову, Игорь так и ничего не писал мне по поводу его снятие с должности. А по поводу старшей сборной, то насколько я знаю до окончания зкт изменение составов сборных закрыто, а учитывая, что сборная по большей части и состоит из 30+ летних, то результат закономерен

#2072 Manchini

Manchini

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3434 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 20:44

В целом молодежная сборная достаточно интересно провела это цикл матчей. Как в разрезе соперников, так и в плане подготовки игроков ко второму кругу отборочных матчей. 
Спасибо Володе, что согласился подстраховать Федерацию в нужный момент. Если бы ждали появления на сайте Игоря, то как минимум одну тову пропустили бы. 

Национальная сборная как раз две товы пропустила. Плюс я не совсем понимаю, почему в товах регулярно играют 36-летние игроки, в то время как относительно молодые сборники сидят на лавке. 
Хочется думать, что сборная наигрывает рабочие схемы ко второму кругу отбора.

Ну, если быть честным то нужно хотя бы было дождатся авто))) А то зашел на сайт, а я уже и не тренер((( Как то не очень красиво.

К слову, Игорь так и ничего не писал мне по поводу его снятие с должности. А по поводу старшей сборной, то насколько я знаю до окончания зкт изменение составов сборных закрыто, а учитывая, что сборная по большей части и состоит из 30+ летних, то результат закономерен

А что писать я был должен когда снимают с должности таким способом?))
Я надеялся мне напишут и объяснят суть такого решения и такой спешки, но так и недождался)))
Ну да ладно. Спасибо за сотрудничество и удачи Сборной в дальнейших играх!

#2073 TeD

TeD

Беларускі партызан

• Президенты ФС
  • 4498 сообщений
  • Клуб:Реал Картахена

Отправлено 12 January 2018 - 21:16

Насколько мне известно это было не снятие с должности насовсем, а лишь подстраховка, так как тренер сборной не появлялся на сайте, а пропускать товарищеский матч и соответственно прокачку не хотелось

Сообщение отредактировал TeD: 12 January 2018 - 21:16

#2074 Manchini

Manchini

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3434 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 21:24

Насколько мне известно это было не снятие с должности насовсем, а лишь подстраховка, так как тренер сборной не появлялся на сайте, а пропускать товарищеский матч и соответственно прокачку не хотелось

Я был на сайте за 5 мин до гены и состав бы успел отправить. Но даже если это была подстраховка, тогда почему не написали в личку? Почему не вернули сборную после 2 тура?

#2075 TeD

TeD

Беларускі партызан

• Президенты ФС
  • 4498 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 21:37

Я был на сайте за 5 мин до гены и состав бы успел отправить. Но даже если это была подстраховка, тогда почему не написали в личку? Почему не вернули сборную после 2 тура?

Вот именно за 5 минут до гены. Ну не я снимал, и не мне отвечать на этот вопрос, но с другой стороны, если ты сам сразу  не узнал причину своего снятия, то только оставалось догадываться в твоей заинтересованности управления сборной

Думаю, в некоторой степени виноват каждый в данном случае. Будет главный, уладит недопонимание, если ты конечно еще заинтересован в должности

Сообщение отредактировал TeD: 12 January 2018 - 21:39

#2076 iss

iss

Подающий надежды

• Вице-президенты ФС
  • 291 сообщений
  • Клуб:Энвигадо
  • Интересы:рыбалка

Отправлено 12 January 2018 - 22:25

Игорь, я не претендую на должность тренера молодежки. За 5 минут до гены состав ты может и отправил бы но против кого? Играть то тебе было бы не с кем, това назначена не была и сборка потеряла бы просто игру. А вообще если  нужна сборная то как то более ответственно нужно подходить  к делу, даже если есть маленький шанс не успеть, можно же отписаться так мол и так и тебя подстрахуют. Наоборот бы сказал бы после первой игры когда тебя сняли (временно), парни спасибо, дальше я сам. А так сняли и ладно не серьезно как то, да  и ладно если бы это впервые было, так ведь нет! И когда тебя ждать в следующий раз за 4 минуты до гены???? Все мы люди у всех разные заморочки, но все равно предупредить то можно. 

#2077 Manchini

Manchini

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3434 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 23:02

Игорь, я не претендую на должность тренера молодежки. За 5 минут до гены состав ты может и отправил бы но против кого? Играть то тебе было бы не с кем, това назначена не была и сборка потеряла бы просто игру. А вообще если  нужна сборная то как то более ответственно нужно подходить  к делу, даже если есть маленький шанс не успеть, можно же отписаться так мол и так и тебя подстрахуют. Наоборот бы сказал бы после первой игры когда тебя сняли (временно), парни спасибо, дальше я сам. А так сняли и ладно не серьезно как то, да  и ладно если бы это впервые было, так ведь нет! И когда тебя ждать в следующий раз за 4 минуты до гены???? Все мы люди у всех разные заморочки, но все равно предупредить то можно. 

Да я же не к тому претендует кто то или нет. Я уже не тренер сборной. И где было сказано что сняли временно, чтобы сказать спасибо? Я зашел сразу же сюда и не увидел не слова об временном замещении. Понял что команду забрали и что здесь можно говорить и тем более спрашивать. И очень прошу, давайте не будем искать виноватых.
Всем удачи!!!

#2078 TeD

TeD

Беларускі партызан

• Президенты ФС
  • 4498 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 23:05

Да я же не к тому претендует кто то или нет. Я уже не тренер сборной. И где было сказано что сняли временно, чтобы сказать спасибо? Я зашел сразу же сюда и не увидел не слова об временном замещении. Понял что команду забрали и что здесь можно говорить и тем более спрашивать. И очень прошу, давайте не будем искать виноватых.
Всем удачи!!!

Мы это обсуждали в закрытом топике

Оба тренера наших сборных в Новом году на сайте еще не были

Нужно бы подстраховать при необходимости

#2079 Manchini

Manchini

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3434 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 23:13

Понятно. Но я не мог этого видеть и соответственно знать.

#2080 TeD

TeD

Беларускі партызан

• Президенты ФС
  • 4498 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 23:17

Поэтому не стоит считать, что мы отобрали у тебя команду. Думаю проблем с возвращением не будет

Как говорится хотели как лучше, а получилось как всегда :D

Сообщение отредактировал TeD: 12 January 2018 - 23:17

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика