Перейти к содержимому

Фотография

Сборные Колумбии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#245589 Лазарев

Лазарев

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений
  • Клуб:Америка Кали

Отправлено 05 December 2008 - 12:57

1423672075_b_kuadrado-kham.jpg

Здесь обсуждаем выступление наших сборных

81.gifнациональной сборной -       81.gifмолодежной сборной - 

Сообщение отредактировал Kubinez: 24 July 2019 - 23:00

#2081 gulmanone

gulmanone

Ветеран

• Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 13 January 2018 - 11:55

Поэтому не стоит считать, что мы отобрали у тебя команду. Думаю проблем с возвращением не будет

так и есть 

#2082 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 14 January 2018 - 14:46

Ну, если быть честным то нужно хотя бы было дождатся авто))) А то зашел на сайт, а я уже и не тренер((( Как то не очень красиво.

Что значит дождаться авто? Авто не было бы, равно как и игры. Я относительно спокойно отнесся к пропуску тов старшей сборной, но пропуск товарищеской игры молодежной сборной для меня был бы неприемлем. И если бы это случилось, то дальше речь пошла бы уже не о подстраховке

Я был на сайте за 5 мин до гены и состав бы успел отправить. Но даже если это была подстраховка, тогда почему не написали в личку? Почему не вернули сборную после 2 тура?

Валя (которую тоже подстраховали) также была на сайте за 5 минут до гены иона как раз отправить состав сумела бы, так как у взрослой сборной игра была назначена. Но она нашла время отписаться сразу Андрею, чтобы выяснить что произошло. С твоей же стороны не было никаких движений. 

Как говорится хотели как лучше, а получилось как всегда

Жень, я не согласен, что вышло как всегда. Вышло именно лучше - молодежная сборная отыграла все возможные матчи и отыграла без лотерей - будет игра или нет? отправят состав или нет? Еще раз повторюсь - огромное спасибо Володе за готовность подстраховать и за ответственный подход к сборной. И я на все 100% согласен с каждым его словом

А вообще если  нужна сборная то как то более ответственно нужно подходить  к делу, даже если есть маленький шанс не успеть, можно же отписаться так мол и так и тебя подстрахуют. Наоборот бы сказал бы после первой игры когда тебя сняли (временно), парни спасибо, дальше я сам. А так сняли и ладно не серьезно как то, да  и ладно если бы это впервые было, так ведь нет! И когда тебя ждать в следующий раз за 4 минуты до гены???? Все мы люди у всех разные заморочки, но все равно предупредить то можно. 

#2083 Manchini

Manchini

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3407 сообщений
  • Клуб:Боруссия Мёнхенгладбах
  • Интересы:Разные)

Отправлено 14 January 2018 - 15:07

Что значит дождаться авто? Авто не было бы, равно как и игры. Я относительно спокойно отнесся к пропуску тов старшей сборной, но пропуск товарищеской игры молодежной сборной для меня был бы неприемлем. И если бы это случилось, то дальше речь пошла бы уже не о подстраховке

Валя (которую тоже подстраховали) также была на сайте за 5 минут до гены иона как раз отправить состав сумела бы, так как у взрослой сборной игра была назначена. Но она нашла время отписаться сразу Андрею, чтобы выяснить что произошло. С твоей же стороны не было никаких движений. 

Жень, я не согласен, что вышло как всегда. Вышло именно лучше - молодежная сборная отыграла все возможные матчи и отыграла без лотерей - будет игра или нет? отправят состав или нет? Еще раз повторюсь - огромное спасибо Володе за готовность подстраховать и за ответственный подход к сборной. И я на все 100% согласен с каждым его словом

Так в чем вопрос? Успел не успел. Не успел, тогда другой вопрос и там уже было бы все понятно, а так просто взяли сняли не слова не пол слова и досвиданье. И я еще при этом должен срочно писать во все инстанции, почему сняли, ЗА ЧТО и т.д. Ну друзья.... мы все взрослые люди. Я зашел на форум, посмотрел, но здесь тоже инфы не было. О чем говорить? Извини, но у меня тоже есть чувство достоинства и бегать выяснять и искать причины я не собираюсь. Поэтому давай прекратим разговоры на эту тему. Не нравится моя работа, есть президент на это, снимает с должности и назначает Володю или еще кого....))) 

#2084 Scout

Scout

Пусть будет все у вас хорошо!

• Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 19 February 2018 - 11:27

Всем привет!

Я конечно поздно тут все читаю, но вообще не понял, что за ромашку устроили.

Сборная не клуб и за 5 минут до генерации - это отношение к команде в целом.

Гоните нафиг такого тренера.

#2085 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений
  • Клуб:Киндио

Отправлено 22 March 2018 - 20:54

В эти выходные начинаются игры сборных. Удачи нашим тренерам

#2086 Manchini

Manchini

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3407 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 17:49

Всем привет! В выходные стартуем. Форма и мораль некоторых игроков оставляет желать лучшего((( 

Ребят, игроки из основной обоймы, которые будут иметь такую низкую форму и мораль...., будут отчислены. Буду лучше привлекать молодых и перспективных. 

#2087 Vadi

Vadi

Ветеран

• Пользователи
  • 2169 сообщений
  • Клуб:Депортиво Перейра (Колумбия)

Отправлено 24 March 2018 - 03:11

Всем привет!

Я конечно поздно тут все читаю, но вообще не понял, что за ромашку устроили.

Сборная не клуб и за 5 минут до генерации - это отношение к команде в целом.

Гоните нафиг такого тренера.

100% согласен.

Всем привет

#2088 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 11:07

100% согласен.

Всем привет

С возвращением =)

Всем привет! В выходные стартуем. Форма и мораль некоторых игроков оставляет желать лучшего((( 

Ребят, игроки из основной обоймы, которые будут иметь такую низкую форму и мораль...., будут отчислены. Буду лучше привлекать молодых и перспективных. 

По составу сборной.

Вратари.

Видаль - понятно основной вратарь

Вторым вратарем взял бы Мигель Калеро . Думаю когда Андрей вернется, подтянет форму ему. Или за счет замещения подтянем.

Защитники

Хосе Киньонес, Деймер Руис - можно спокойно убирать из основного состава. Если игрок не играет к данному моменту, то и дальше играть не будет.

Жаль что из Киндио защита не форме. Когда собиралась команда были вся надежда что это будущее Колумбии.

По поводу защиты из Кукуты, к следующим матчам постараюсь лучше подготовить Аргенис Орландо Альба и Густаво Боливар

Собраны конечно самые сильные игроки.

Полузащита

То же все грустно.

Даниэль Рохано - не подготовлен по моей вине.

Нападение

без комментариев.

Грустно конечно это все. Раньше все-таки молодежка сильнее была.

#2089 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 11:26

100% согласен.

Всем привет

Привет, Вадим!

По молодежке остаюсь при своем мнении - состав прошлого сезона позволял пройти первую часть отбора без потерь и создать задел для нынешнего более слабого состава. Сейчас же ситуация довольно тяжелая - права на ошибку уже практически не осталось. 

#2090 Manchini

Manchini

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3407 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 02:01

100% согласен.

Всем привет

Ну так может ты по рулишь? 

В общем устал я уже от высеров некоторых мною глубоко не уважаемых людей. Поэтому складываю свои полномочия. Вот "спецы" пусть покажут на что они способны, а не только языками чесать((( 

Спасибо всем кто поддерживал, понимал и помогал мне советами в управлении командой!!! :hi:

#2091 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 11:50

Хм. Странно. Но нам теперь нужен тренер молодежи на окончание сезона. А с нового сезона будем выбирать нового тренера. Правда с отсутствующим президентом сложновато будет назначение сделать. 

Есть желающие ?

Поэтому складываю свои полномочия.

Спасибо всем кто поддерживал, понимал и помогал мне советами в управлении командой!!! :hi:

Спасибо за управление

#2092 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 01 April 2018 - 11:57

меня мучает один вопрос. Кто будет руководить молодежкой сегодня

#2093 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 01 April 2018 - 12:08

Есть у меня один вариант ответа :D

#2094 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 01 April 2018 - 20:15

Поэтому складываю свои полномочия.

Спасибо всем кто поддерживал, понимал и помогал мне советами в управлении командой!!!

Игорь, спасибо за проделанную работу. 

Просьба отставки удовлетворена. До конца отборочного цикла молодежной сборной будет руководить Женя. Задача перед командой одна - выход в финальную часть. 

Напоминаю, что из трех отборочных групп ОМ в финальную часть выходят победители и 2 лучшие из 3 команд, занявших второе место.

#2095 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 21:39

НУ что ж блин не получился комом. Команда сыграла очень хорошо. Вернули Египту должок с первого круга. Сам матч

В следующем туре играем с соседом турнирной таблице Сенегалом.

#2096 TeD

TeD

Беларускі партызан

• Президенты ФС
  • 4498 сообщений
  • Клуб:Реал Картахена

Отправлено 03 April 2018 - 21:44

Фернандо Карденас будет привлекаться к играм уже?

#2097 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 03 April 2018 - 22:14

Фернандо Карденас будет привлекаться к играм уже?

Пока Жень нет наверно. Я его в расширенный добавлю. а там как пойдет. А подкачай ему скорость, сильный нап должен получится =)

#2098 TeD

TeD

Беларускі партызан

• Президенты ФС
  • 4498 сообщений
  • Клуб:Реал Картахена

Отправлено 03 April 2018 - 22:25

Пока Жень нет наверно. Я его в расширенный добавлю. а там как пойдет. А подкачай ему скорость, сильный нап должен получится =)

просто ты ему зеленую звезду дал, я удивился просто)

#2099 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 03 April 2018 - 22:32

просто ты ему зеленую звезду дал, я удивился просто)

Разве ? =)) Может заглючило) Хотя мог и дать и отнять =)

#2100 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 08:16

Игроки подошли в хорошем состояние. Постараемся дать бой молодежки Сенегала.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика