Перейти к содержимому

Фотография

Сборные Колумбии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#245589 Лазарев

Лазарев

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений
  • Клуб:Америка Кали

Отправлено 05 December 2008 - 12:57

1423672075_b_kuadrado-kham.jpg

Здесь обсуждаем выступление наших сборных

81.gifнациональной сборной -       81.gifмолодежной сборной - 

Сообщение отредактировал Kubinez: 24 July 2019 - 23:00

#281 strateg

strateg

Ветеран

• Пользователи
  • 2096 сообщений
  • Клуб:Хуниор (Колумбия)

Отправлено 05 October 2010 - 23:48

Не спеши с выводами. Тебя в Колумбии любят и уважают. Снятие с поста тренера молодежки - это ошибка. Это поправимо, поскольку толком не разобрались полностью тренеров сборных менять или по отдельности. Так что в горячку не впадай. Колумбии нужны такие мены как ты.

#282 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений
  • Клуб:Киндио

Отправлено 06 October 2010 - 19:25

да что менять ..раз назначили нового так назначили =)) в реальном же футболе такое не бывает что назначают тренера по ошибке =)))

#283 bucha

bucha

просто дедушка, добрый

• Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 06 October 2010 - 19:57

Цитата(Kubinez @ 5.10.2010, 19:27) Просмотр сообщения

раз так получилось ..удачной игры сборной Колумбии ..теперь видимо меня уже ничего тут не держит =) всем спасибо за оказанное доверие !!

Жень, извини меня. Я поднял волну, ты дальше проявил еще большее желание помочь ФС, а итог...
Я тоже больше тогда сюда не ходок.
Всем удачи.

#284 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений
  • Клуб:Киндио

Отправлено 06 October 2010 - 20:21

Цитата(bucha @ 6.10.2010, 19:57) Просмотр сообщения

Жень, извини меня. Я поднял волну, ты дальше проявил еще большее желание помочь ФС, а итог...
Я тоже больше тогда сюда не ходок.
Всем удачи.

да лан всё намана =))) жизнь продолжается =)) drinks.gif drinks.gif drinks.gif

#285 Shon

Shon

Игрок основы

• Пользователи
  • 1280 сообщений
  • Клуб:Ла Экидад

Отправлено 03 November 2010 - 14:17

Ну пипец сдох фс:(

#286 mousedark

mousedark

Подающий надежды

• Пользователи
  • 82 сообщений
  • Клуб:Онсе Кальдас

Отправлено 08 November 2010 - 21:18

Итак,я был назначен новым главным тренером молодежной сборной Колумбии. Опыта - 0, но желание и амбиции на месте. Пока разбирался с игроками и тактикой успел проиграть три матча, из которых, к счастью, один был товарищеским. К 4-му матчу подходил с одним единственным желанием - победить во что бы то ни стало, и, забежав вперед, мне это удалось сделать. Вообще в нашей группе есть один явный лидер по составу - это сборная Бразилии, и один явный лидер по игре - это прошлогодний чемпион Ямайка. Тем не менее бороться за выход в плейоф нам вполне по силам, что и подтвердил матч с командой США. Игра была сумбурная, соперник сосредоточил в своей штрафной большое количество защитников. Не могу сказать, что это стало для меня сюрпризом. Я отрядил в атаку три форварда, которые должны были отрываться от опекунов (к слову их не было) и оставил лучшего форварда в запасе с тем, чтобы выпустить его во втором тайме и дожать противника. Этого не потребовалось - два результативных стандарта принесли нашей сборной первую победу в этом сезоне и позволили подняться на 6-е место в группе. Пока ситуация сложная, 6 команд примерно равны по силам, а мест всего три. Тем не менее все в наших руках, и я постараюсь совершить прорыв и в первые в истории вывести колумбийскую молодежку в финальную часть чемпионата мира.
Теперь что касается подготовки смены. Уважаемые тренеры, не забывайте отстраивать ДЮСШ, чем выше уровень - тем больше РУ и талант у выпускников. Если у вас слабые тренировочные поля - не стремитесь выпускать игроков с большим талантом, но маленьким РУ - загубите. И главное - вся перспективная молодежь должна быть ТОЛЬКО колумбийской национальности. С уважением, mousedark.

#287 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте Медельин

Отправлено 09 November 2010 - 11:35

Главное , что кроме желаний и амбиций, есть упорство и умение. Это видно и по выступлению клуба. Ситуация сложнейшая, но вот как же нам быть со сменой. Этот вопрос уже давно назрел.

#288 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 09 November 2010 - 16:35

mousedark, поздравляю с первой победой! Смену постараемся подготовить. Пока ты на правильном пути. Удачи!

#289 BUNDESS

BUNDESS

Подающий надежды

• Пользователи
  • 235 сообщений
  • Клуб:Сентраль Эспаньол (Уругвай)
  • Интересы:футбол,баскетбол,хоккей,кинология

Отправлено 09 November 2010 - 17:05

по поводу выпуска молодежи стукнись в личку-я на выбор предложу игроков-выберешь сам.

#290 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 17:30

Как только насобираю на спортивную базу примусь и за тренировочные поля. Как то всё насобирать маней не могу. Но думаю скоро управлюсь)

#291 mousedark

mousedark

Подающий надежды

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 19:07

Цитата(BUNDESS @ 9.11.2010, 17:05) Просмотр сообщения

по поводу выпуска молодежи стукнись в личку-я на выбор предложу игроков-выберешь сам.

Привет! обязательно, только ближе к концу сезона, когда уже будет ясна обстановка с игроками. Впрочем в твоей команде проблем с треннингом нет ))) самый раскрученный клуб ))

Да и еще - главное пожалуй даже не тренировочные поля, а клубный центр, у меня главный тренер 10-го уровня и по отдельным позициям также. Теперь в день прибавляется на 50% больше чем раньше. К примеру если раньше игроки 21 года прибавляли около 10% к зеленым навыкам, то теперь около 15% ))

#292 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 11:02

Мильонариос потерял тренера молодёжной команды 18го уровня, с чем нас всех и "поздравляю"

#293 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 16:05

Отчёт тренера сборной Колумбии президенту ФС Колумбия о первых матчах сборной BUNDESS
Результаты вобщем то удовлетворительные-беда одна-усталость скачет у основы-а так вроде все нормально.Могли конечно выиграть в последнем матче-но не повезло.Еще из молодежки взял бы пару человек-но это не принципиально. А перспективы сборной-стараться играть на победу в каждом матче-а там как повезет.Вот расписание-
22.11.10 Отборочные : Группа J тур № 4 Д Узбекистан
6.12.10 Отборочные : Группа J тур № 5 Н Австралия
20.12.10 Отборочные : Группа J тур № 6 Д Марокко
попытаюсь взять по максимуму очков в этих матчах.

#294 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 16:24

В предверии товарищеской игры со сборной Македонии выкладываем отчёт о двух последних играх сборной Колумбии, а так же прессконференцию с участием свободной прессы многих стран мира.

Колумбия- Россия (товарищеский матч)
Матч как и ожидалось начался со стартового штурма россиян. Наши парни слишком перенервничали перед игрой и как результат быстрый гол соперника уже на 11-ой минуте встречи. Казалось дальше всё у русских пойдёт как по нотам , но не тут то было. Пропустив мяч колумбийцы как ни страно раскрепостились, а россияне, наоборот расслабились. Таким образом подопечные BUNDESS отодвинули игру от своих ворот и уже сами стали угрожать воротам соперника. На 20й минуте Серхио имел отличный шанс сравнять сравнять счёт, но блестяще сыграл кипер русских. Однако уже через семь минут Мартинез блестящим ударом головой после великолепной комбинации уравнял шансы команд. После пропущеного гола россияне попытались усилить натиск на ворота красно-синей команды, но наши бравые парни уже поверили в свои силы и спокойно охладили пыл соперника. Второму тайму в исполнении колумбийцев поём мы песню. Пожалуй это был лучший тайм под руководством нашего тренера и против кого!!! Против самой сборной России! Конечно у соперника тоже были моменты, но били они с таких дистанций, что Перия должен был справляться. Наши же были гораздо ближе к победе. На 60 й минуте Альварес вышедший на замену просто обязан был выводить команду вперёд, но молодого нападающего подвели нервы. А на 80й минуте Аризала не забил пенальти. Игрок просто плакал от горя, но капитан команды поддержал его дав пожевать листья коки. Итоговый результат ничья 1:1 и хоть матч товарищеский он навсегда войдёт в историю Колумбийского футбола как грандиозный успех!)

Мексика-Колумбия (отборочный матч на ЧМ)
В этой игре мы встречались против одного из лидеров нашей группы. Основные события развернулись во втором тайме. Первыми как и ожидалось забили хозяева. Но после этого успех развить они не смогли. Да чего там говорит- им просто не дали. Колумбийцы яростными атаками прижали соперника к своим воротам и вскоре сравняли счёт. Далее натиск нашей команды усилился и забить должны были не раз и не два, но удача была на стороне мексиканцев. И всё же "терпение и труд всё перетрут". На 71 минуте "колобок" всё таки закатился в пасть ворот мексиканской команды. К сожалению после этого момента наша команда сбавила обороты , что позволило сопернику на заключительном отрезке игры сравнять счёт. Итоговый результат 2:2. Конечно было жаль, что упустили победу. Но всё таки наши парни уходили с поля с высоко поднятой головой гордясь своей родиной. А родина гордилась ими.

После этого матча состоялась прессконференция с участием тренера сборной Колумбии BUNDESS, президента ФС Колумбия Gavrosh и свободной прессой разных стран. Итак приводим её дословно

Начинает президент ФС Колумбия Gavrosh попыхивая чем то напоминающем папиросу
- Быстренько, тихо, молча, спрашивайте и уматывайте у нас здесь ещё кроме вас дела есть.
Вопрос от глубоко законспирированного сообщества журналистов Колумбии:
- Правда ли что поб,,,простите, ничья со сборной России подняла дух нашей команды и расцениваете ли вы её как победу?
BUNDESS -Россия выступала в сильнейшем составе-мы же играли за честь страны и могли выиграть-но помешало то что физа некоторых игроков не была оптимальной.
- Планируется в ближайшее время введение в команду новичков?
BUNDESS новичков хотел бы ввести но они за молодежку играют-если тренер не против возьму
- Как вы думаете почему Владимир Марин совершивший 9 положительных действий получил такую низкую оценку?
BUNDESS Бред независимой комиссии состоявшей целиком из мексиканцев
Вопрос от Мексиканской газеты "Мучачос аборигенос"
-Почему у Паласиоса всё время развязывались шнурки?
BUNDESS А ты это видел???????????надо будет он и без шнурков сыграет!
Вопрос от свободной пресы Гондураса
-Правда ли что перед матчем ваши игроки жуют листья коки? Почём продашь?
BUNDESS - денег не хватит купить-а жуют они х.з. что -просто жрать им охота
Gavrosh- Это, что б злее были. Нам жирные коровы не нужны. Видите какой я спортивный!- (по трудовой мозоли президента пошла рябь.)
Вопрос от колумбийцев после накаута Гондурасца
-У вас есть приметы перед матчем?
BUNDESS (что то там жуя) есть-подальше от журнальшхюх держаться
Вопрос от высокой прессы горы Фернандо По
-А почему у вас сиреневая кепочка а у того недоумка что рядом с вами кепочка в квадратик и с пумпончиком?
BUNDESS дебил-не видишь я на красно-синих цветах.я пришел из россии и не изменяю цветам моего клуба.поэтому по контракту и этот клуб носит красно-синие цвета-понятно???????????
Gavrosh - Слышь ты, а что это за юбочка на тебе одета?
- Это не юбочка это африканский килт
Gavrosh Да мне плевать, ноги побрей, а то валенки на зиму не выдадут
- Нам не нужны валенки, противный! (чуть не плача)
Gavrosh Вон из зала пипипипипи!
накаут от колумбийцев фернандопожцу вопрос от Колумбии
-На какое место в отборочных играх вы расчитываете и правда ли что вы заявили что сбреете усы если станете чемпионом мира?
BUNDESS - усов у меня нет-а тебе сбрею если встану

BUNDESS встаёт и через минуту все журналисты лежат в накауте.
Gavrosh -Слышь, а ты чего своих то положил?
BUNDESS - Нет у нас времени своих- чужих сортировать. У нас бизнесс, пошли, Мигель Хромой Мерин не любит когда опаздывают. Ещё эти придурки из Гондураса чуть не спалили.
Прессконференция заканчивается.

Сообщение отредактировал Gavrosh: 12 November 2010 - 16:25

#295 TID

TID

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 458 сообщений
  • Клуб:Депортиво Перейра
  • Интересы:Футбол. Автомобили.

Отправлено 12 November 2010 - 23:32

Вот это была конференция. Я сначало желел что не успеваю на неё из Малибу где отдыхал с подругой. А теперь понимаю, правильно сделал что не слез с подруги в шатре. Гораздо лучше лежать с ней на постели, чем в окружении журналистов на полу. rofl.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал TID: 14 November 2010 - 10:14

#296 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 23:45

Мы из за них чуть на сделку не опаздали)

#297 mousedark

mousedark

Подающий надежды

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 11:44

Шмкарная пресконфа ))

#298 strateg

strateg

Ветеран

• Пользователи